Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:26 апреля
598
Статистика
Всего постов
2227
520,617 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +157
storo08 +144
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 112
  • Рамы для великов они сами делают, не уверен насчёт карбоновых у их топовых моделей.
    14/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Деньги получил?


    15/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно вот, что значит "выведу закину" в их маленьких головках?) Типа эй, кинь мне 6к, я их выведу, покрасуюсь перед телочками что у меня есть 6к, ебааааать, ниче покупать\оплачивать не буду, закину взад\на другую платформу и верну?)
    Выведу закину блин, если начну мультиакки пилить или еще где регаться придется, буду не минтон теперь, а выведу закину!!

    Вчера встретил Ваню Демидова на даниловском рынке. Было довольно неприятно - он сделал вид, будто не узнал меня и не поздоровался даже, хотя очевидно что он всегда, один или с Гришкой, смотрит мои стримы. Ну или в записи если не успевает на лайв. Ну я не в обиде, главное что смотрит, я могу многое стерпеть от моих верных зрителей! А рынок кстати бомба, по сравнению с прошлым годом стал еще насыщенней, правда и очереди в любимые лавочки стали иногда просто адскими, ну зато вкусно очень!)
    Ну и встретить Демидова это всегда очевидно к деньгам, в скором времени я должен выиграть 6 лямов! И я даже на рублей согласен, если что!!

    А сейчас пойдем на пикник Афиши. Я бы мог вам пообещать, что скину фоток, расскажу как было, но понятное дело что все будет как с фотками и отчетом с последнего победного квизиума - я конечноже их выложу\напишу!!(нет) Буду ждать асап ферга, я если честно думал он помер от перпл свега, ну там стока этих асапов, что хрен их разберешь. Не скажу что прям большой фанат именно его творчества, слышал пару треков, не более, но любой приезд амер хипхопперов это круто, хз что за наивные люди и почему они сюда все еще едут, но спасибо им! Пару лет назад помню ходили на Кид Инка, было 600-800 людей в клубе, лол, полупустой. Человек на секундочку стадионы собирает=) Надеюсь не получится как в прошлые года с Тайгой и он таки доедет)
    32/464
    Ответить Цитировать
    9
  • Богатым будешь ! Он тебя не узнал ))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Minthon @ 29.7.2017)
    Вчера встретил Ваню Демидова на даниловском рынке


    Скидку хоть сделал ему из уважения?
    16/214
    Ответить Цитировать
    13
  • razzputin, Даже плюсик поставил, смешно!) А моя похвала, знаешь ли, редкость!

    А тем временем пидорский говнорум опять пихнул...=(( Котика забрали, сидел грустил, смотрел стрим Фельдхуса часа 4 к ряду, захотелось чето покатать, нырнул в 82 и дальше все как в тумане. На этот раз людей, понимающих что делать вообще не встретил, просто один зоопарк, на финалке вообще 5 фишей и покет, довольно прямолинейно катающий. Притом фиши прям вот фиши, им всем выдали повязку на глаза, они ее повязали(ну это же повязка, что с ней еще делать) и так и катали. Но вышло лучше моево!( Ну и покет на забыл вытащить 33 на 67, так бы еще 200 баксов было=( А я чет не попал никуда, сидел, тошнил, поставил вроде нормально, ребятки вообще красиво поехали, тупо забрали все что можно друг у дружки, но при этом не забыли каждый попасть в натс, где они откапали, там ровно по пол карты их в колоде осталось=((
    Сдаем обороты, после 4го должна была быть победа, а тут говно какоето!((
    Но тенденция играть один турик с рои 1000% впринципе устраивает, чего уж.


    Больше всего конечно жаль покердомовских игрочишек, ибо ппц обидный недоезд, а карать и отыгрываться я буду на них=(

    P.S. Дневник афиши крутяк ваще кстати, особенно АСАП норм зажег, давно так не отрывался. Но чет писать пока не охота + фоток я обв не делал, я нормальный! На стретче расскажу думаю, даже записал 5 секундный ролик с главной песней ру третч.тв - лютики=)))
    33/464
    Ответить Цитировать
    3
  • Minthon, Ты мне пол-стрима теребил душу этой раздачей. На мой взгляд, очень стремный кол.





    17/214
    Ответить Цитировать
    0
  • Дядя, это ты мне теребил!! Душу всмысле! Мне то что, я чтоли сидел и спрашивал, есть у кого вопросы по моим раздачам?)
    Чето во время игры казалось что гаттер натсовый, в целом думаю все равно изейший кол, чето ты совсем слабенький! Омаха это игра дро, любых! И надо всегда спрашивать себя, есть ли у нас дро? Тут ответ очевидный, у нас есть дро, поэтому кол. К счастью у тебя есть где прогрессировать - на моих стримах, повезло тебе, завидую даже немного!! Ято знаю все, что что говорю на стримах, а вот вы каждый раз открываете для себя чтото новое!

    Сегодня очередная игра в квизиум, вместо отчета о прошлой я думаю мы лучше снова втащим, тем более составчик ваще натс собирается!)

    П.С. Кстати хорошо что про бонгокамс напомнил, я так и не догуглил че это такое, пойду разбираться, иф ю ноу вот ай мин!))
    34/464
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Minthon @ 1.8.2017)
    чето ты совсем слабенький!


    Ещё 15000 рук в таком же духе в этом прекрасном руме и я официально признаю себя дном. Поляна реально такая, за которую реги должны друг другу киллеров нанимать. Но, сука, не могу выйграть ничего ни с чем. Итого 30к рук на донных лимитах, если минус - оставлю это сладкое место, пусть другие наживают. Я лучше без РБ зум буду месить. Намного профитней.

    Сейчас гатшотам проиграл 2 стека за 5 минут, бомбануло, дистанция бла-бла... но тенденция все рано удручающая.
    18/214
    Ответить Цитировать
    1
  • razzputin, Хотел прислать картиночку "ай ноу зет фил бро", но теперь то ты понимаешь, что я тоже по 250бб с тузиками практически префлоп не мастак устоять!) А в целом реально понимаю, бывает там такая хрень, сам три месяца жрал. Ну видишь, утешало что до этого же плюсовал, после этого впринципе тоже терпимо ни у + колво рук смешное, по сравнению с темиже старзами для выводов, 30к понятное дело не дистанция=( Может поставив мою аватарку, даже на время, ты забрал весь мой анлак?) Теперь тебе надо уговорить поставить ее когото другого, снять проклятье!!

    А мы тем временем на главной, юххуу!!
    Цитата (Minthon @ 22.6.2017)
    пусть о моем дневнике напишут на главной в конце то концов!! Это вторая и последняя цель создания дневника, собсна!=)

    Приятно, черт возьми!) Не андерг зе ган конечно, но с почином!!

    А, ну и квизиум кстати выиграли, тоже крутяк. Немного странно было с подсчетом баллов, либо верных вариантов на пару вопрсоов было два, либо нам накинули 2-3 балла, но мы сказали оргам что кажется у нас не сходятся баллы, они сказали проверим ну и какбы все=) Так что хоть совесть и чиста относительно, ну все равно как в анекдоте, ложечки нашлись, но осадочек остался. А еще и победка то эпичная вышла, в пол балла ушатали второе место!) Ну ладно, выиграли и эт главное, завтра мож вспомню пару вопросиков.
    35/464
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Minthon @ 1.8.2017)

    Омаха это игра дро, любых! И надо всегда спрашивать себя, есть ли у нас дро? Тут ответ очевидный, у нас есть дро, поэтому кол. К счастью у тебя есть где прогрессировать - на моих стримах, повезло тебе, завидую даже немного!! Ято знаю все, что что говорю на стримах, а вот вы каждый раз открываете для себя чтото новое!

    Подтверждаю ))
    Я тоже немного завидую, т.к. раньше учился за лавэ, отгружая Минтону на PS, что в перспективе оказалось пользой в оффе ;)

    Тащи, Минтоныч
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Минтон молодец, я вырос на его стримах, он сделал меня другим человеком. Миша, спасибо что ты есть!!!
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Такуууую катку пришлось бросить, выбы знали!( Даже поныть зашел. Просто без аутов залил косарик за час, с таким трудом выигранный за три часа стрима, ваще несправеливо!( После этой раздачи тупо вышел, понял что наверное нЕчего ловить в этой сессии. Хз, кажется что вообще не ошибка так делать, выкатывается поменьше конечно, ну реально когда на каждом столе по минус 15к чет не знаю, стоит ли продолжать биться, ведь всегда есть другой день\сессии!)
    Эх, а эти 6 столиков так манят!

    Фиш 3бтил каждый мой оупен 3-4 круга подряд ( не утрирую), я естественно начал открывать тока то что колится или 4бетится(такого обнаружено не было) никуда не попал, тут наконецто сдали, тип тупо сыграл чек кол три раза...гений, че, красиво сыграл(нет). Ну и тузиков при общем 3б под 50% не забыл показать конечно.



    Так прусь с этой фотки, мне почемуто деда этого напоминает из мемов, хз))) Твое лицо, когда не можешь выиграть ни одного АИ, но всем говоришь что все нормально и тебе пофиг=))
    Хотя в реальности я искренне угораю, но мне кажется супер фальшиво выглядит на фотке почемуто=))


    36/464
    Ответить Цитировать
    13
  • Minthon, Не узнал тебя сначала, что с тобой покердом сделал.
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Minthon, Кулстори боб.Фотка реально зачем
    5/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ставлю тихо плюсики и вспоминаю клип про леща(тихо смеюсь)
    1/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Пометь у себя в блокнотике, что я лайк не поставил! И даже не хохотал, читая.


    Z500

    19/214
    Ответить Цитировать
    1
  • razzputin, Ты про мой пост? Тогда бан, сори=(

    Вот все гонят на чатик твича, мол там вечно советики какието лютые по раздачам, в целом люди ничего не понимают и т.п. Но мне с моим повезло я считаю, за все время было только один раз, когда творилась какаято дичь, когда я итмнул 1к скуп и там конечно пошли ЦУ от которых кровь из глаз полилась. В целом я думаю это потому, что я преимущественно катаю кеш, а кешевики в целом сильно умнее мттшников и зрители соответсвенные!! (ахахахаха, тригерред!)
    Но и я не остаюсь без этого безграничного счастья, которое льется на каждого из уст скиловых игроков, не стесняющихся делиться своим мастерством! Сейчас прям орнул, не смотря на то что проиграл немножечко сверху в супер дикой раздаче, чет все равно смешно)
    Тип справа от меня открыл, я просто кол, мб подбил, флоп чек-чек я ставлю, кол, пас, терн чек, я где75-80%, мне инста чек рейз аи! Вот зато никто не скажет, что ссаный нит!) Ну это не суть, они такое играют каждый день и по-многу, мне коммент понравился=)) Типа я думал ты норм и такие не проигрываешь, или что?( Или он узнал, что один раз я не помыл руки перед едой и разочаровался во мне?(


    P.S. 10 плюсиков кстати за не особо информативный прошый пост, вот это блеать мне нравится, вот это по мне!! Давай, раскачиваемся!!)
    37/464
    Ответить Цитировать
    1
  • Minthon, Давай мазы, марафоны, отчёты о сумасшедших выигрышах, фото со шлюхами!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Варианты

    Проиграл АИ ссаным двум парам
    - Я был о тебе лучшего мнения

    У тебя рука не двумастная
    - Я был о тебе лучшего мнения

    Ты выставился с двумя парами
    - Я был о тебе лучшего мнения

    Или непокерное.

    У тебя на аватарке средневековая баба, а ты материшься как хуй
    - Я был о тебе лучшего мнения

    У тебя блог на Джипси
    - Я был о тебе лучшего мнения.

    Ты стримишь в майке, а не в пиджаке с галстуком
    - Я был о тебе лучшего мнения


    4/108
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7 26 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.