Ставьте лайк, ссылка в описании!

Последний пост:26 апреля
597
Статистика
Всего постов
2227
521,556 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2022 +453
25.04.2022 +302
30.01.2019 +209
09.08.2019 +190
21.12.2020 +174
Лучшие посты читателей
mishanos +168
Imbafer +157
storo08 +144
M45PL +137
RiflePush +105
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 112
  • Цитата (Minthon @ 30.1.2019)
    атмосфера всеобщей дружбы и взаимопомощи прям витала в воздухе


    Настоящий отчёт Миксон разослал субскрайберам в ЛС.


    Ответить Цитировать
    105
  • Цитата (Shuller_A1t @ 15.7.2020)
    я думал в покерматч от 2ого размера груди берут


    И в чем несостыковка?
    Ответить Цитировать
    105


  • Моих 40%, так что в пляс не пущусь, но очень приятно!) Работам дальше, пятишку человек хоть сегодня пробили, врятли было больше 10 раз столько на стриме, ну может 15ти, эт хорошо! Давайте и дальше так.
    Ответить Цитировать
    96
  • Не понял, почему только 3 плюсика к вью Папизи, вы делаете вид, что вам такое не интересно?!?!

    Цитата (Minthon @ 16.5.2018)
    Хааай, дэбсы!
    Наконецто можно выложить скрин, не нарушая правила на итм больше 5к!


    Немного насыпали, правда естественно когда я начала продавать по 55% на него (хотя еще неск недель назад своих было по 75%), ну да ладно, слава б-гу хоть чутка подогрели старзики, а то прям совсем беда уже была. Даже выигрывал алыны в этом турнире!! Даже снизу, ШОК!! Ваще кайф, прям чувствуешь себя королем мира, наживаешь такой фишки, играешь раздачи, потом бац стандартная монетка ииии... ТЫ НЕ ВЫЛЕТАЕШЬ!! ЕБААААТЬ!!

    В Ха челиндрик не робкого десятка попался, не испугался хейта 300 отборных зяблов ну и не прогадал конечно, умеет, могет. Нах делить если ты лучший, тут все верно




    В ха рискнул и выпустил неотдохнувшего Алтала на очень сложный бой который начал 1 к 4 примерно не в мою, так что даже с ним в тандеме не одолели и во второй раз его. На сей раз не так грубо он со мной обошелся и 20% не выигрывал и тузы в тузы тоже не тащил, просто первую же монетку проиграл, ну и так норм.


    Ответить Цитировать
    95
  • А кто это у нас опять натащил на скиле?




    Тут вроде норм, сначала шел чипаком все время, но с предфиналки проиграл большинство стандартный средних потов и стек подумирал + состав финалки не оч, почти все оч крепкие и активные. Ну и Джейнандес не проигрывать садится в эти турики, он парень не глупый и понимает - вылетать не выгодно!!


    На пати красиво крутанулись, на бабле сидели в моменте 19\19 при 18 итм, выкинул тузов в 3б поте на 7TJ одномастных без моих, потом 14\15 и т.п., а по итогу норм налакбоксил в алынах в 2-3 столах, а потом и сам норм откатал, 4 макс вообще красиво прошел, сначала немного не туда шатануло, но неплохо покачал парней, но в самой важно не сложилось, почти за 75%+- победы раздачка думаю, такие стеки и пейджампы что никто бы не стекался лузово при 1млн-2млн-2мнл и был бы запас по алынам, но челик красиво кольнул терн, кешик же катаем, не дало - допкупился и по-новой.



    Спросил у уважаемых мттшников, вроде терн нельзя колить вообще изза ицм и стеков челиков, 14бб совсем закрывает варианты для отъездов подобных, если есть у кого шо по мнениям в мтт плоскости - милости прошу, интересно. Тут думаю не так важно, что это пло, сам факт что вот такие стеки, у него пусть будет примерно столько всегда процентиков против ренджа, кажется 35% адекватной цифрой на терне, пейджампы чтото типа 5.5 - 4е, 7.5 - 3е, 10.5 - 2е, 15.5+- - 1е.
    Жалко конечно, ну и так пойдет, неприятно что Алтала конечно подставили опять, вышел в ха 30бб вс 125, он даже в моменте почти српавился приблизится, поехав с тузами чтобы стоало 60 на 90бб, но не дало=(( По итогу до 9-3 довел Бебишарк уже, отыгрывается!( Еще и в самых дорогих.
    Эпичненько было, т.к. пару недель, когда ят олько узнал об этой серии, мне приснилось что я выиграл такой турик и мне дали 59к=) Тут бы конечно сыпнули 20 с небольшим мне, т.к. баунти я оч мало сделал, но близко!) А сегодня уже снилась дичь про этот ХА и Алтала)) Во сне я потащил таки этот алын с тузами, опп нажал дележку, мы позвали своих адвокатов, противник долго говнился и хотел себе лишние 200 бачей, я сопротивлялся, но моя адвокатша придумала норм мошеннеческую схему, написала большим шрифтом, что результаты дележки соответствуют ожиданию оппа, но по факту там, где он ставил галочку мы отдавали ему только 14 баксов, изи лайф, он купился, ЛАХ! Тока не проводите расследования плз, меня подставили. Затем мы начали бурно это праздновать это с Алталом, играя ХА почемуто. Естественно в школе. Он постоянно жулил и шкодил, но играл оч плохо, притом что играли мы как раз на эти выигранные мной деньги. Сомнительная бизнес-схема, но я подумал что ок. В процессе на доске 235 с фд я без позы чекнул 23туз чето, он посмотрел на флоп както странно, замешкался и решил чекнуть, терн спарилась 2ка, я чек-рейзнул, он переставил дальше и начал ехидно улыбаться, подкалывать меня, заглядывать в карты, говорить что я изи долже ехать. Ну жулик в целом, яж говорил. У меня начал течь пативский таймбанк(ну тут ничего странного), осталось 7 сек, я решил оставить себе 25бб, т.к. ну уж больно он вникуда катал, скинул в открытую, он изменился в лице, погрустнел, начал орать да как так, ты обязан ехать с фулом тут, начал пытаться вернуть мне карты, чтобы я доиграл. В итогу подошла учительница(мы в школе обв, говорил же), забрала папку в которой лежали выигранные 12к и сказала заберете у директора. Я в панике побежал за ней, сказав Алталу следить за оставшимся мобасом и еще какимито вещами, догнал, начал ныть чтобы вернула, на что она меня сразу перебила и говорит "мне не до ваших проблем, вот мой муж Андрей зашивается на работе(бляяя, зачем мне это все знать), еще мне скоро рожать Ариночку (или Ангелиночку, не помню), а власти штата Алабама не дают нам разрешение на перестройку дома, чтобы детскую впихнуть + с доками гемор". Я ей говорю ну вот как вы можете ныть на жисть, у вас муж на классной работе, вы такая красивая ждете детей, переезжаете в замечательную страну и у вас новая классная жисть, кейф жи, она расстаяла ( я всегда отлично убалтывал самочек и во сне и на яву, ну вы в курсе думаю, тупо ебырь-террорист, шо) и вернула мне папку, я радостный побежал назад к Алталу. Он работал официантом уже в какойто кафешке, начал сразу пытаться меня приобнять и рассказывать чтото про деньги мобас. Оказалось, что бабок в папке, которую забрала учительница, нет, а они остались на подоконнике рядом с Алталом вместе с моим мобасом(айфон Х между прочим!). И он их естественно проебал, начал орать "они их забрали, они меня обманули", при этом както неприкрыто улыбаясь и будучи явно оч довольным собой. Гнал на какихто девушей-аферисток, сказал что забрали бабки и мобас=(( Но я думаю он их просто присвоил, пиздец. Ну хотя другого я от него и не ожидал. ВОт, на этом я проснулся, ппц конечно история, че посоветуете делать?
    Пока писал подумал, что это заебись варик кинуть просто эту историю Ажарову и сказать что бабок за доли нет, сорееее какбы, я не виноват.
    Зачем я вам рассказывал свой сон? ДА прост...Шобы вы понимали степень погружения в поцкер\стример. Мне последний месяц постянно снятся какието галки стримерские, чатик твича, стримерши какието, раздачи, турниры, просто полноценная, насыщенная жисть, ура!) Ну на самом деле норм, все лет в 18-22 нагриндились, катали сутками, а я чет всегда на лайтике играл, вот ща восполняю!)

    А, скрин-то, луль




    Я правильно понимаю, что в связи с недавними результатами я теперь снова топовый криптоинвестор, могу шортить биток и покупать альты? Если есть какието вопросы про отношения, стрельбу из лука или разведение страусов - спрашивайте, думаю сейчас я разбираюсь в этих вопросах как никогда и явно вхожу в топ1% экспертов в большинстве областях, пойду дебсов поучу в их блогах, пока снова насасывать не начал!
    Ответить Цитировать
    95
  • Так, блац!

    У меня опять топ скор и топ день!

    Мне это нравится, продолжайте пожалуйста!

     

     

    Завтра комментим омашку на канале ПокерОК, Том Дван чипак, лол) Думаю будет забавно, заглядывайте

    Ответить Цитировать
    94
  • Ответить Цитировать
    94
  • Сегодня кста 10 лет как катаю в картишки +-неск дней. Первые 10$ задепал гдето через неск недель вроде, но катать на фантики и балдеть от голоса Илюшана уже стартанул, ужс, как так быстро все. Будем считать в первые десять разогревался, за вторую десятку надо либо научиться уже играть либо ливать, лучше, конечно, второе=)

    Для "ливать" кстати переодически появляются предпосылки, пока правда смехотворные, ну хоть чтото. Предожили раскрутить бренд минтон19 (хоспади, как я ору с этого "бренд", маркетинговый проект в скобочках крутануть ботов и повесить три говнорефералки), правда условия на троечку, стремить с чужого канала, платят обещаниями и потенциальными золотыми горами, есть офигенские способы вывода канала в топ (ну накруточка на первом этапе, но этоже только для старта, так то мы за честный спорт) ну и вообще все комар носу не подточит!) Про накрутки забавно, мне человек сказал типа ну это норм, так многие делают, про это бугуртят только на форумах всяких, ну там типа этот, как его, джипси тим и т.п...Я нормально орнул на этом моменте, так то да, шо нам этот джипситим. Ой. Грустно конечно это все, уже никто ничем не гнушается, платить зрителям, крутить ботов, фиктивные розыгрыши, арбитражи и т.п. уже чуть ли не норма.
    Угадайте кста, какой рум предлагали пиарить среди прочего, ну ниии зааа чтооо не догадаетесь, ну вот ни разу с ними такого не было и вот опять.
    Так что давайте мне подарок на 10 лет, желательно в деньгах и желательно много, ато ливну рекламить азино всякие!!! Притом ладно бы они там ссылочку хотели разместить, упоминание, баннер, рекламу, почему нет, хочешь ворваться на изичах, ну башляй. Но нет, у них схема простая, какието псевдоумные слова, цео, смм, но по факту "оплата труда" у них очень интересная, реально смешно как они пытаются красивыми словами растянуть и сделать привлекательным предложения в формате - мы тебе нихуя, но если вдруг чето стрельнет из возможных двух с половиной процентов, то это типа мы помогли.

    Ну лана, это такое, прост реал переодически такое залетает ко мне, но если это еще якобы "оформленное" предложение с якобы продуманными бизнес-схемами всегда оч забавно)

    Еще дочитываю "тайное место" Таны Френч. Батя закинул что это какаято попсовая сейчас книга, обсуждаемая и прям оч многим зашедшая. Я на такие описание крайне падкий, сейчас прям вообще не пожалел, оч сочно написано и детективная часть на уровне, 20% гдето осталось, как добью отчитаюсь, но пока заявочка на прям зашибись!

    Такие дела, всем удачно прожитых десятилетий, выбирайте путь с умом!)
    Ответить Цитировать
    91
  • Заалтил турик вчера! И еще освоил классную функию рейда на твиче, очень удобно, весело и прикольно кста, всем советую!


    Ответить Цитировать
    90
  • Приветики-пистолетики!) Все так шутили классно и поздравляли друг-дружку с днем рождения, что я даже не хотел вмешиваться со своими скучными отчетами и сообщениями(было лень обв просто).
    А Йоланди я кста видел, круто отплясывать под них, зажигательные! Но днюху меня правда не позвали, но я стесняюсь и сама бы не пошла.

    Лана, начнем сразу с инфы по месяцу чтобы занятым бизнесменам не пришлось копаться в тоннах бессмысленного флуда и сразу оценить - выиграл я чето или как обычно запельшетронил все и вся(спойлер - чутка переапался, на гречу наскребем).

    С этим месяцем все будет еще менее информативнее, чем с прошлым, основной екшен происходил в туриках за 530, включая 9 дней гринда подряд, после которых я слегка перегорел. В них было от 30% до 50% от себя и вспомнить где сколько когда зачем было не представляется возможным, так что на глазко прикинем сколько сипнуло)

    Старзы оверолл за ноябрь



    Старзы 500+ ноябрь



    Пати оверолл ноябрь



    Пати 500+ ноябрь




    Крч примерно так. О чем нам это говорит? Да шут его знает, средняя ставку в 500+ туриках какбы намекает, что с реентри не все особо понятно, т.к. аби на 500+ будет ровно 530(спасибо кеп), ничего дороже не было, ну бум надеяться там все четенько посчиталось.
    На глазок своих всего вышло 8-10-12к, шота такое.
    А, и еще спустя почти 1к туриков я плюсовой на пати, ураа!!! Очень конечно там все играют сильно, с Падрайгом Парки и Луске во главе, хрен переиграешь, конечно. Вышел на уважаемы 7% рой и даже медиум шарка дали!! Это вам не бейби!!


    Не знаю, зачем я писал про бесконечные потоки флуда в начале, если это собственно и все, пожалуй=)
    Еще купил кресло, пока нравится, хотя в чатике пугают что он начнет скрипеть сыпаться жрать детей, надеюсь это окажется правдой только на 36% или меньше. Оно пока не особо ауристичное кста, заливаю!( Надо на ночь его ставить рядом со старым, чтобы перенимало житейскую мудрость и впитывало все знания по ауре, накопленные от моей задницы годами!

    Еще периодически угадываю руки по крупицам информации в лимп потах на 3бб ибо гений!!




    Еще хочу когдто достись таких же высот в понимании игры, как великий Митс. Просто гуру, не уверен, что его схема такая уж рентабельная и что на покупку наркотиков он тратит меньше, чем по итогу выигрывает, но респект от пацанов не купишь ни за какие деньги! Красиво конечно решил игру в моменте(перестал проигрывать свои 20%, хз почему бы не сэкономить время и не скупать лотерейные билеты)
    Вот графичек пло онли, учитесь!




    К своей гордости достойно воспринял это досадное поражение от не самого сильно оппа в дорогом турике и совершенно не горел и не переживал потом изза этого 10 минут, расту, твердая пятерка самому себе!!


    Такие пироги, будем закругляться, а если все это читать вам было лень то вот краткий пересказ в 5 секундах, повезло вам конечно со стримером, четкий, лаконичный, с хорошо поставленной речью, мечта одним словом!! Я лично на репите раз 40 послушал, оч сильно сказано!


    Ответить Цитировать
    90
  • Хочется немного написать о сегодняшнем дне, о мирном шествии. Не знаю насколько складно получится, в целом особо сформулированного рассказа в голове не родилось, но мне крайне нравится идея о том, что как можно более широкая огласка этих вещей очень плодотворно влияет на умы сомневающихся, поэтому пусть будет хотябы несколько строк.

    Я приехал на ближайшую открытую станцию на моей ветке, от которой быстро можно дойти до сухаревской. Вышел на цветном бульваре, там уже первый внушительный кордон, выход только налево, все оцеплено, милиции много. Дошел до сухаревской, народу прилично, все движутся более менее осознанно. В 12.10-15 был у метро сухаревская, там стояло несколько сотен человек и уйма омона\милиции. Первый раз за день услышал их переговоры, смешки. Диковато и мерзко конечно, чистое опг.
    - Работаем, быстрее быстре, вместе.
    Я хожу на подобные акции года с 12 (даже девочка подошла сегодня из белого счетчика, чтото поспрашивала, я и вспомнил что с болотной\акупай абай началось мое "увлечение"), последние полтора года вот прогулки по бульварному и сегодня довольно страшно было несколько раз, раньше както проще. В первые же минуты как только пришел к метро парня метрах в двух схватили, поволокли в пазик, потом еще несколько. Эти минут 15 что стоял и пока не особо было по группам в телеге понятно куда передислацироваться прям могу занести в личный архив) Может я конечно переоцениваю себя и момент, но прям микро личный подвиг, было реально стремно и по ощущениям какието 80 на 20 в свою потащил что не забрали, пока это не превратилось в гуляющую толпу, в полдень забирали прям точечно, и когда это 20 из 200 стоящих человек воспринимается пострашнее, чем когда тысячи и десятки тысяч идут, там уже сложнее попасть в переплет. +наверное психологически я думаю стоять страшнее лично мне, стоишь = бездействие, идешь = действие, а когда чтото делаешь поспокойнее.
    Ну и еще я прорегиваюсь на ГГ заранее перед каткой и не очень хотелось не успеть к 20.00 домой, зарегавшись в турики на 10к Kappa

    Немного отодвинувшись от основных действий на сухаревской перешел дорогу (все в обход, перекрывалось все оперативно и безжалостно) стало понятно что надо идти к красным воротам, написали в группе. Мелким ручейком пошли в ту сторону минут 10-15 и как же было приятно услышать шум толпы через какоето время, как на стадион когда подходишь. Раздавались крики "свободу" и т.п., реально сразу поспокойнее стало, когда видишь эти огромные толпы. Народу было масса, подошли к площади трех вокзалов, знакомым переходам по акциям на Сахарова. Там тоже в моменте было немного не по себе, уже казалось бы совсем массовое сборище, но туда тоже оперативно согнали омон и они несколько раз врезались в толпу, выхватывая людей и стараясь зачистить территорию, разбить группы. Из динамиков раздавалось чтото вроде "акция не согласована, не поддавайтесь на провокации, идите домой, мы делаем это (забираем вас в участок видимо) ради вашей же безопасности". Миленько конечно, каждый раз слышу, каждый раз глаза на лоб, просто сюрр какойто эти их речи.

    От туда через красноселькую до сокольников\матросской тишины. На красносельской тоже была попытка "вязалова", милиция оперативно перекрывала переходы, но люди так же оперативно находили новые пути, благо все улочки, дворы домов, а порой и проезжие не перекроешь. Масса людей конечно потрясала, не смотря на все попытки расцепить, разбить и затруднить перемещение в каждой точки моего пути с примерно 12.40 была уйма людей, просто тысячи. Все поддерживали друг друга, водители сигналили, было хорошо.

    Часа через три после старта, в 15.20 я немного устал, ноги вообще насквозь промокли + у нас семейный сбор у бабули по вск, я посчитал что моя миссия хоть немного, но выполнена и не дойди метров 500 до матросской тишины (там уже сложно туда было пройти энивей, пути нашего шествия два раза останавливал кардон омона) немного отделился от толпы и уехал на такси. Народ кстати все стягивался и стягивался пока я эти 15 минут оставлася на пяточке.

    Такие дела, повторюсь, было немного страшновато пару раз, когда совсем уж в двух шагах просто почти твою копию пакует 6 убийц в полном обмундировании, но глобально шанс на какието большие проблемы мизерный, проще подавиться ириской, как поем мы с монеточкой. Разве что катку бы пропустил, но я надеюсь замечательная поддержка меня бы уж отрегала из туриков или сам бы справился. Так что такие дела, выходите гулять, если вам хочется гулять, это не запрещено и очень дико не давать людям передвигаться, где они хотят и жестко забирать их и увозить просто по своей прихоти. Сегодня был хороший день, хотя конечноже как всегда немного грустный, но я думаю все у нас будет хорошо, народ у нас отличный и сплоченный, сегодня лишний раз это доказали.

    Ну и конечно еще раз отдельный респект всем кто выходит в городах без такой многотысячной поддержки. Повторюсь, идти в толпе и оставаться стоять на месте, пусть даже и 15 минут, когда рядом просто пачками вяжут людей без причины это разные вещи и это дорого стоит, респект!)

    Всем добра <3
    Ответить Цитировать
    90
  • О, опять топ скор!)

    И опять в НЛ!

    Тут правда не так феерично как до этого, топ скор тока по шарку, своих 10% всего, но все равно прикольно и радостно, такую дерьмовую сессию отмазал, приятно!

     

     

     

     

    Все остальное конечно совсем не приятно, просто отврат какойто, ну ладно, шо, смотрим со сдержанным позитивом в несветлое будущее.

    Ответить Цитировать
    88
  • Minthon, к тебе претензия не потому что ты работаешь на работодателя, который кому-то не нравится. К тебе высказывают претензию за твои конкретные слова, которые, мягко говоря задевают интересы простых игроков.

     

    Я не состою в фондах, я играю в кеш омаху исключительно на свои деньги, я не играю на Покерке, потому как там невозможно побить рейк, если ты не фигачишь гонки 24/7. И это исключительно мой выбор, моя проблема, таковы реалии. Я был твоим фолловером, как и Иннера до текущей ситуации.

     

    Говорить, что вам дали возможность вывести, это просто вас не устраивает система вывода - это кринж. Мало того, что пофризили людей не только из фондов, так еще и дали такой способ вывода что он не работает (и это в Покерке понимают), так еще если и работает - то дикие ограничения. И причина просто подозрение, что игрок состоит в фонде, что даже не является нарушением правил площадки. Заявление, что вы слишком много выиграли - звучит тоже как минимум неэтично. Это покер, кто-то много выигрывает, а кто-то проигрывает. И это я услышал за 5 минут, что глянул, стрим после этого вырубил.

     

    Ты забываешься. Ты вырос и стал тем кто ты есть именно благодаря русскоязычному комьюнити. Тебя смотрели и фондовцы и не фондовцы. Мало того, ты еще и сотрудничал с фондами.

     

    Лично я бы к тебе не предъявлял никаких вообще претензий, если бы ты сказал: "Ребята, я стример, который играет в картонки на деньги на Покерке. У меня с ними контракт. Я их рекламирую. Я НЕ принимаю никаких решений и не могу комментировать решения руководства." Ты же плюнул в лицо простым парням, которые в отличии от тебя ДОЛЖНЫ ВЫИГРЫВАТЬ на Покерке, чтобы им было что кушать. И какая-то часть этих парней пришли на Покерок именно благодаря тебе...

    Ответить Цитировать
    86
  • Сейчас чудная история произошла)

    У бабули два месяца назад был юбилей, 90 лет аж! Отметить и устроить обычные семейные посиделки к сожалению не вышло изза вируса, папа с дядей подъехали только, ну тут дело такое, здоровье важнее, туса-джуса не вариант. Вчера родители попросили подъехать к ней, должны были прийти какието челики, толи соц работники, толи еще ктото донести какието подарки (ей вручали очередные медали не так давно) и пофотаться. Бабушка у нас живчик, но лет 5-7 последние конечно потяжелее идет на контакт с незнакомыми, боится. Недавно холодильник купила за 40к руб когда пустила какихто "заботливых" челбозаворв и с тех пор ей, понятное дело, не комфортно одной принимать гостей. Ну вообщем не важно, нет проблем, ей спокойнее, мне изи, с 11 до 12 должны приехать, в 11 я был у нее тем более как раз три месяца не виделись (больше месяца то обычно это прям много в обычные будни), все норм. Минут в 20 первого (в целом без проблем, все в рамках + позвонили за 15 минут сказали что гонят) заходят аж 4 тетеньки, все как в американских фильмах когда девчонки старшеклассницы тусуются в молах. Главная красавица-заводила и дальше подружки рангом пониже. Одна статусная, видно N2, сказала что главная тетка из телека (несколько раз за 15 мин что они провели у ба сказала), ТЕЛЕКА, вы наверное видели ее (дада, смотрю телеканал звезда по кд, приятно нам, простым смертым прикоснуться к элите, которую выпускают без хвостика полночь по будням) ну и еще по счастливому стечению обстоятельств она депутат! Во как! Вторая из подружек тоже статусная, но молчала. Только в процессе обратилась ко мне "не ну вам может чето надо? я ей так негромко говорю ой вы бабушке приятное сделать пришли, поздравляйте, мыже с вами понимаем в какой мы стране живем, ниче вы не сделаете" она даже закивала и отвернулась слушать ба, но секунды через три видимо осознала на что кивала и повернулась назад мол "нет ну вы скажите, мы там електрика(ваааат?!?! спасиииибо=)) вызвать можем чето там подлатать, говорите." Ну и совсем замухрышка, фоткала их, неказистенькая, но самая приятная, милая полубабушка) Им всем лет по 50-55, но бодрячком стервочки)

    Главная второпях зачитала поздравительную открытку, подписанную САМИМ, поздравила с ДР(не прошедшим, хотя оно было 15.04, а именно с др) пофотались немного, ба повела их в уголок памяти с медалями и старыми фотками. Слушали внимательно, тут ничего не скажу, пару раз главная посмотрела на часы, но она человек занятой, но это не особо раздражало, слушала искренне сосредоточенно + явно не весь день у нее. Выправка видна журналисткая + политическая (она с 19го шоле депутат, внизу ссылку кину, нашел ее даже) и это конечно огромный минус. Вызывает стойкое отвращение + снобизмом так и веет, человек из телека, я решаю вопросики для мелких людей). Очень неприятное впечатление.
    В процессе выслушивания бабушкиной истории про войну (ба 11 лет было когда началось, я запутался в регалиях, как это обозначется, труженница фронта + чтото еще, они там меняются еще, крч комбо такое к параду + 75 лет победе + 90 лет ей) Главная обратилась к ба с вопросом "ну как вам помочь, может надо что", брякнула чтото про реновацию, послушала секунды три (не преуменьшение) и повернулась ко мне "ну а что, вот у вас детина здоровенная(прямая цитата) стоит, вот он пусть\может помогает". Я аж прифигел, я снимал это все действо в инсту, и хоть Алиса меня учила все это сохранять по человечески для их инста-рубрики мои кривые ручки все похерили(( Я сохранил только первые пустые 15 сек, а там прям весь диалог был в ходе которого было заявлено что государство это так, а главная помощь на семье, на кой она еще и ну вот а чего а вот ну вот смотрите а вот ну куда же. Интерес ко мне был быстро потерян, но я так и не понял как мы перешли от чем вам помочь до офигели крутитесь сами. И ведь как бы вроде так оно и есть, все к счастью неплохо, никто никого не забывает и деньгами помогаем друг другу, но вы ведь пришли сами, кавооо( Но атаковала она четко, логическая часть никакой критики понятное дело не выдерживала, пассажи никакой базы под собой не имели, но говорила лаконично, быстро, четко. Я в целом вроде почти все таланты на минималку поставил у своего сима, но с красноречием хоть както дружу, но тут она застала врасплох и я бы поставил 3-7 в ее пользу из десяти разыгрваемых очков, я старался искренее смеяться над ее аргументами и вяло отбивался, но честно говоря тут она норм накидывала)

    Добрая тетенька кста которая N4 в ранге их подружек похлопала меня так по боку мило во время этого минутного диалога, мол ну будет будет, все-все, успокаиваемся)))) В конфликт это даже близко не переросло, ба была расстрогана очень сильно и понятно что мы здесь власть путин вор никто орать не собирался, че им доказывать, так что быстро вернулись к рассказам, еще пофотались, сослались на занятость и отчалили. В процессе уверили что фотки будут на фейсбуке (по феншую разве нашим провластным сидеть на буржуйской помойке?!?!) Натальи Борисовны и под уход подружка N2 выдала норм перл - ну теперь увидимся с вами на 95, привезу вам четото там и на 100, часы привезу!))) Эээ, это по рекламенту было, или от себя, ну както уж больно плохо завуалированно что вам этот весь движ раз в 5 лет интересен. НУ и сама Наталья посоветовала ба больше гулять <3 Она не выходит года 3-4 и мы ее возим на дачу переодически когда самочувствие хорошее(много волнуется и для нее теперь это целое событие, так что не часто), но спасибо, ща скакалку купим и на гироскутерах погоняем.

    Такие дела, надо будет ей дизлайков в инсте поставить и на фейсбуке какашку в комментах фигануть, оч противная женщина, но работу свою видимо делает хорошо, раз такое стойкое отвращение у людей вызывает
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0,_%D0%9D%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0


    А Ба осталась довольна и тронута и это главное само собой) Подарки кста ничего. Ужасный сервиз в цветах триколора (прям отталкивающий), вкуснейшая черешня(я половину подрезал, мухахаха), крутая коробка конфет и оч красивый букет, базара нет, еслиб не сервиз вообще 5ка, так ставлю 4.3 из 5.
    Ответить Цитировать
    86
  • Заходят как-то Лена900, Митс и Жутрак в бар, а бармен им и говорит - «записываю на счёт Минтона как обычно, правильно?»
    Ответить Цитировать
    86
  • Хаю-хай!)
    Выдалось отличное воскресение, надо увековечить. У нас в пло особо много натащить тяжело, надо выиграть наверное вообще все 20-30 турниров доступные за сессию, чтобы хотябы на Вармап было похоже по призовым, но вчера я был максимально близок к этому!)

    Выиграл два турика на старзах и два топ2 против фишей в ПСКО на пати, вышло тысяч 18 из которых 10-11к мои, вывели безнадежно катящийся вниз март с двумя днями в ноль в хороший плюс, ура!)

    У меня еще есть приличное количество кул стори про то как меня опять узнали в кино, как по строгой алкогольной диете два дня готовился к самому важному игровому дню недели, как мы ходили на выставки и вообще весело проводили время (дома сидел обхватив коленки), но оставлю это на будущее. Сегодня вроде выходной от катки, но с часу дня по сейчас просто нон стоп какие то микро дела и переписки, както кругом голова идет немного, вообще ничего не успеваю, но вроде весело! Слегка (на 85%) на автопилоте все это делаю, не совсем понимаю насколько от этого кайфую, но както это все завертелось и сунуться назад в свою любимую раковину пока думаю глупо будет, так что учимся заниматься взрослыми делами и все успевать.

    Получается херово, но в школе говорили что я способный и быстро схватываю!

    Делай раз



    Делай два


    Тут очень приятный опп был, но я проиграл по разу 80% и 75% так что не особо обидно. Да-да, я умудрился поныть даже столько потащив.


    Делай три


    Тут тоже оч слабый опп был, но я паралельно игра в три ночи три турика по 500 (прилично для меня, у нас как в НЛ не загрузишь всеже) в не самых легких составах + финалка по 22$ и при это больше 4х человек за столом не было нигде, а в одном уже ХА начался, сложновато было А-гейм показывать везде.

    Делай четыре!!



    Наконецто без топ2!) Не сойдет конечно за полноценный возврат должка, именно Патель выбил меня в самом памятном для меня вылете на ЕПТ Прага в турике по 5к евро ровно на бабле при первых выплатах 16к, но оч приятно!) ХА интересный вышел, приятно что удалось налакбоксить в нужных алынах и проиграть те, которые оставляли мне фишки!)

    Всем хороших воскресений и надеюсь я не закатаю все назад за следующие 3-4 викенда!)
    Ответить Цитировать
    84
  • Мишаня, привет! Ну ты троль знатный!  отдаю должное) Рассказываю для аудитории: вчера ,покатывая свои привычные 4 стола,захожу на стрим Михона,что делаю регулярно-живенько,ярко,неортодоксально( кто был- тот знает) и в процессе возникает тема с розыгрышем. Найтбот, ключевое слово,все дела. Ну и по принципу-"Хаим,ну ты хоть купи билет" вступил ( как впоследствии оказалось-вляпался) в это дело. И продолжаю себе катать. И тут... Бинго! Михон называет мой ник, с самым серьезным видом поздравляет-ну типа красавчик, один из 250+ шансов вытянул ( А что б вы понимали я и выигрыши-это примерно как Земля и  Марс.По космическим меркам-фигня, доплюнуть можно, а на деле-пойди ,попробуй) и заявляет : за выигрышем к Иннеру обратись. Я, как человек недоверчивый( "пох,кол-показывай"-наше всё) раз восемсот семьдесят четыре уточнил в чате ,личке и т.п.: а кого спрашивается ??? Иннер ,то тут при чем??? На что на самых серьезных щах Мишаня заявляет-коллаборация у нас,обмен зрителями,рейды и всякая такая шняга,ну и это тоже. Я,как человек,родившийся и выросший ещё в СССР (что бы понятно было- из армии дембельнулся в 1989 г): публично! да еще и из "телевизора"!, для своих!, "гнать" не будут- поперся сегодня к Иннеру ! в телегу....,Хосподи! так стыдно последний раз  мне было ..... эмммм, я уж не помню когда...Есстетно, Миша ни о чём таком не в курсе  40 баксов жаль ,конечно( раз в десятилетие выиграть и тут такое...)И всё равно-Михон- красавчик!!! Но-

    Всем удачи за столами!


    Ответить Цитировать
    82
  • Блин, даже скрин выложить не успел, а сейчас опять катать садиться, столько дел, столько дел(нет на самом деле)

    Вчера сходили на "Паразитов", прикольный фильм, рекомендую. Больше описывать не успею!
    Сегодня с родителями сходили на Короля льва, хз зачем они его пересняли в киноху, все один в один только рофлов меньше, почти нет. Картинка красивая, а так особо не стоит того, сонливо, лучше мультик пересмотреть.

    Все короче, вот скрин, всем йо, забекайте меня кстати ктото на два турика по 5к на паверфестах, а? Идеальное вложение, веселая луда, всем весело, еще и бабки выиграем, мне 20% фриролл, больше то и не надо, че вы?




    Ответить Цитировать
    81
  • Хааай, дэбсы!
    Наконецто можно выложить скрин, не нарушая правила на итм больше 5к!


    Немного насыпали, правда естественно когда я начала продавать по 55% на него (хотя еще неск недель назад своих было по 75%), ну да ладно, слава б-гу хоть чутка подогрели старзики, а то прям совсем беда уже была. Даже выигрывал алыны в этом турнире!! Даже снизу, ШОК!! Ваще кайф, прям чувствуешь себя королем мира, наживаешь такой фишки, играешь раздачи, потом бац стандартная монетка ииии... ТЫ НЕ ВЫЛЕТАЕШЬ!! ЕБААААТЬ!!

    В Ха челиндрик не робкого десятка попался, не испугался хейта 300 отборных зяблов ну и не прогадал конечно, умеет, могет. Нах делить если ты лучший, тут все верно

    За 3к какбы АИ ну и следом по 45бб поставили тузы в тузы, неплохо как будто бы, ничего не предвещало беды. Ну вообщем отпиздили меня, даже кроссовки сняли. Ну ладно, я тоже не на экстра мега скиличе до ХА добрался, хотя такой наглости как 15% себе не позволял. В целом оч доволен ну и вовремя + он реально нормальный был, правда отбитый. Провалив начало, я норм вроде подстроился и поотжимал фишек, ну шота не дало. И так сойдет)

    В дорогих скупах по традиции когда пошли алыны за много фишек и баунти я проиграл две монетки по миллиону наверно, ну тут как бы стабильность уверенность успех, нам не привыкать. Зато в итм!)

    Еще съездил в больничку вроде как последний раз, сняли штуковины силиконовые из носа(сплинты они называются), поблагодарил доктура ну и вроде все, долечиваемся дома, сказал дней 10 еще будет дозаживать, но вроде уже прям оч сносно, носом дышится, кровить почти перестал. А, и сморкаться наконецто можно!! Госпади, это такоййй кайф!! Сморкаться это такое счастье, вы бы знали!!!!
    Как все это дело восстановится окончательно постараюсь отписать по ощущениям, процессу и т.п.(расскажу на стриме раз 17 за это время, меня это взбесит я и забью)

    Вот, так что осталось еще 3 таких заносика +- чтобы доотмазать стрик, долечиться, ну и чтоб жена родила нормально уже поскорее, переживаю за нее!

    Ну и надо бы новый челлендж придумать, какие скрины теперь можно выкладывать, шобы не было тока с 16 ребай по 400 рублей картинок.
    Ответить Цитировать
    80
  • Ответить Цитировать
    79
1 2 3 4 5 23 43 112
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.