Статистика темы
17712 просмотров
214 постов
0,48 в среднем постов в день
166 постов автора
+0,10 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
16 января Нет текста +2
15.11.2017 Закончил сегодня работу на мор… +2
30.10.2017 В общем моя лудомания завела м… +2
30.07.2017 Но и сейчас тоже неплохие виды… +2
24.07.2017 Ночных мыслей поток. Когда я с… +2
Самые активные читатели
Постов
Julio 10
just_player 6
BellySmith 5
blubbertw 5
Shuller_A1t 5
  • Долго думал над названием блога,но ничего на ум не приходит особо,решил оставить изначальный вариант с некоторой рифмой)
    Изначально создал блог в разделе для разбора раздач теперь по совету умных людей переношу блог в этот раздел. Под спойлером моя краткая покерная биография
    Спойлер: Показать
    Я чувствую что бью игру и понимаю многие моменты умею эксплойтить слабости,но вся моя проблема в покере это психологическая составляющая,порой я могу быть сосредоточенным неделями и катать в плюс,но стоит какой нибудь ситуации вывести меня из равновесия и я начинаю играть как идиот. Будет здорово пообщаться с единомышленниками и стать частью покерного комьюнити.
  • Последняя минусовая сессия была минусовой опять же из за тильта причиной которого стали пара моментов:Валяюсь на кровати думаю,разбираю раздачи изучаю сессии и тут слышу звонок телефона,звонит одна подруга из Москвы с которой был очень близок,беру трубку там голос с чеченским акцентом,-"это Умар муж Тани(все имена будут вымышлены)Я такой в ах@е,говорю мм ну ясно,и тут он спрашивает "Это Дима?"Я соображаю не могу понять что за треш,и спрашиваю так как бы сам себя "Дима?"Хач подумал что я ему ответил,и начинает мне втирать что я толкаю людей на крайности,должен денег ,и писал расписку,я тут уже просто в полном а@е нервы сдают и я ему говорю "Ты че еб@й? Ты че несешь то вообще?"Не звони больше на этот номер.Бросил трубку и соображаю что за бред что это вообще.Сам думаю как такая девушка могла связаться с хачами ,чеченами,и почему он втирал мне какую то дичь,потом она перезванивает(новый номер она не знала,тот самый на который позвонил чечен)За пару дней до этого я звякнул ей с нового номера ,но она не взяла трубку.В итоге переслушивая разговор(мой телефон автоматически записывает разговоры)я понял что один мудак должен ей деньги которого как раз звали Дима.Я сбросил трубку не было желания разговаривать,она завалила смсками с извинениями и объяснениями что она думала что это номер должника и была почти на сто процентов уверена в этом и попросила знакомого припугнуть этого должника.Но мне было очень неприятно что у нее есть такие знакомые.Я забил и решил покатать с годными фишами, успокоится,зашел на стол где сидел фиш с впип 98% и в первой же раздаче он переехал мое монстр комбо дро с 10 - 5 карл .После чего мои нервы окончательно пошатнулись и я начал творить х,конечно были годные движения ,но одна мега тупая раздача полностью все перечеркнула.Теперь я думаю что если в начале сессии так переезжают то лучше всего закрыть клиент и остановиться пока не успокоишься.
  • Сейчас я играю на патипокере,раньше лудил на покерстарз,гсч на старзах порой выдавал такое что я просто попросил там перманентный бан без права на возвращение,иногда конечно жалею об этом ,но на самом деле очень рад что больше не буду там заливаться.Моя последняя раздача на старзах:
    PokerStars - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

CO: $39.20 (VPIP: 62.50, PFR: 50.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
    BTN: $40.60 (VPIP: 100.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
    SB: $26.50 (VPIP: 24.19, PFR: 17.74, 3Bet Preflop: 4.76, Hands: 62)
    BB: $43.67 (VPIP: 17.33, PFR: 12.00, 3Bet Preflop: 4.17, Hands: 77)
    Hero (UTG): $26.48
    MP: $38.43 (VPIP: 41.67, PFR: 8.33, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 12)

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has Kh.png 6d.png Jh.png Kc.png

Hero calls $0.25, fold, CO raises to $0.50, BTN calls $0.50, fold, BB calls $0.25, Hero raises to $1.00, CO calls $0.50, BTN calls $0.50, BB calls $0.50

Flop: ($4.10, 4 players) 8d.png 2h.png 7h.png
    BB checks, Hero bets $3.93, CO calls $3.93, fold, fold

Turn: ($11.96, 2 players) Kd.png
    Hero checks, CO checks

River: ($11.96, 2 players) Th.png
    Hero bets $11.45, CO raises to $34.27 and is all-in, Hero calls $10.10 and is all-in

CO shows Ah.png Qh.png 7s.png 4c.png (Flush, Ace High)
    (Pre 46%, Flop 62%, Turn 15%)
    Hero shows Kh.png 6d.png Jh.png Kc.png (Flush, King High)
    (Pre 54%, Flop 38%, Turn 85%)
    CO wins $53.06
  • Представить не могу, как ты будешь мириться с просадками по диспе во время сессии свыше 10би.
    Это же Омаха тильтоустойчивость - фундамент.

Сообщение отредактировал mort-Sit - 21.6.2017, 2:29

• mort-Sit, на тот момент мне казалось что я идеально сыграл)Сейчас я бы иначе разыграл эту руку)
  • mort-Sit, а вот так я сейчас играю,против агрессивного опа,ох как долго я ждал ,обдумывал решение "чек" почти до конца тайм банкаsad.gifbwahaha.gif
    partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players

BB: $25.00 (VPIP: 50.22, PFR: 17.00, 3Bet Preflop: 6.27, Hands: 702)
    UTG: $25.00 (VPIP: 44.59, PFR: 11.62, 3Bet Preflop: 2.12, Hands: 629)
    CO: $25.00 (VPIP: 47.21, PFR: 17.00, 3Bet Preflop: 4.23, Hands: 849)
    BTN: $25.00 (VPIP: 40.00, PFR: 10.09, 3Bet Preflop: 2.45, Hands: 589)
    Hero (SB): $62.05

Hero posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has Qs.png 4c.png 4d.png 3s.png

fold, CO calls $0.25, BTN calls $0.25, Hero calls $0.15, BB raises to $1.25, fold, fold, Hero calls $1.00

Flop: ($3.00, 2 players) Ks.png 5d.png 2s.png
    Hero checks, BB bets $2.85, Hero calls $2.85

Turn: ($8.70, 2 players) Js.png
    Hero checks, BB checks

River: ($8.70, 2 players) As.png
    Hero checks, BB bets $8.27, Hero raises to $33.08, BB calls $12.63 and is all-in

Hero shows Qs.png 4c.png 4d.png 3s.png (Flush, Ace High)
    (Pre 31%, Flop 41%, Turn 78%)
    BB mucks Kc.png Qh.png Kh.png Jd.png (Three of a Kind, Kings)
    (Pre 69%, Flop 59%, Turn 23%)
    Hero wins $12.18
    Hero wins $47.98
  • еще раз напоминаю,статистика показывается криво,отключу в настройках потом.
  • Знакомство с омахой было на ныне почившем покерруме PKR (RIP) Доставляла эта атмосфера когда можно создать персонажа похожего на себя и троллить оппонентов всякими рожами и словечками,подобрать стиль шмоток и просто весело провести время.Играть я начал там в период жизни когда не было ни рубля на кармане,а по покеру скучал вот и катал на условные фишки изучая омаху)Омаха мне постепенно очень понравилась,и холдем теперь пылиться где то далеко

• график пло10 с момента начала игры на пати сейчас выглядит так:

• пло25 после тильтовой сессии

• нормальную дистанцию пока набирать не могу так как работаю сутки напролет зарабатывая на банкролл для пло25 или выше;-) Вообще я считаю что фиши везде одни и карты тоже одни и те же,нужно быть увереннее в себя и развиваться,конечно сразу за пло200 прыгнет только сумасшедший или богатый фиш,но пока пло25 моя цель
  • прочитал вчера одну интересную статью о дофамине
    ,стало интересно ,а как с этим гормоном обстоят дела у профессиональных покеристов наверняка в мозге есть какие то изменения.Я много раз говорил себе что больше никогда не буду играть в покер,"завязывал" с этим,но тут один вариант -либо я покер либо покер меня
  • я не оставлял сил на обратный путь.Очень мотивирует этот фильм где вопреки всему он добивается своей мечты
  • Пока я буду без бр буду рассказывать немного о себе и жизни помимо покера.
    Наверное еслиб не мое упорство то скорее всего я бы давно бросил покер,но все дела я всегда завершаю до конца.Помню когда я был 65 килограммовым дрищом то просто фанатично тренировался, были даже моменты что я оставался ночевать в тренажерном зале(по блату) потому что тренировки затягивались до часу ночи,были моменты что жертвовал встречами с девушками сурово говоря в глаза -у меня сегодня тренировка.По итогу я добился своего и создал тело которое хотел ,конечно в начале было трудно,но системный подход ,регулярность и трудолюбие в зале, сделали свое дело.Покер для меня сродни бодибилдингу,только нужно прокачивать не мышцы ,а мозги -и абсолютный ментальный контроль.
  • Перед тем как выбрать рум я выбирал из трех вариантов william hill poker king и partypoker/ 1.william hill-зашел туда как то понаблюдать за игрой в 6 макс снг нл холдем и увидел полный треш типо -стрит флеш переезжает каре тузов,потом на терне и ривере приходят 22 и у одного игрока собирается фулхаус в аллыне с 24 против KK,я смотрел на все это и не мог поверить глазам это было настоящим шоком,и этот треш продолжался до конца турнира(при том что я просто наблюдал)В общем после того случая у меня к руму недоверие.2.Покеркинг -в общем рум классный, гсч адекватный, фиши присутствуют,софт приемлемый,но есть одно но -для подтверждения счета с меня требуют бумагу из банка ,но в банк мне идти просто лень(
    а до этого подтверждения я не могу делать вывод и депозит с визы(первый момент)второй момент кэшауты там можно делать спустя только два дня после депозита( что слегка ущемляет свободу выбора) и третий момент пробная сессия на пло 10 прошла там не очень,я проиграл почти все выставления от 60/40 до 80/20(за столами кстати реально одни американцы)конечно это не окончательное решение по этому руму и я вернусь туда,но уже будучи более скилловым.Поле там посильнее чем на пати ,и еще плюс и минус одновременно -там статистика собирается адекватно(минус потому что регов больше) ,все истории раздач нормально функционируют ,только из за американцев и возможности полноценно пользоваться трекером этот рум мне симпатичен.3.Partypoker пати это единственный рум где я все еще в плюсе уже почти полгодаblush.gif плюс небольшой пока,но даже это радует.Так же из плюсов -быстрые кэшауты,пока я тестил пло то после каждой плюсовой сессии
    я выводил каждый день по 60-100 баксов специально проверяя на прочность нервы патипокера,но все стабильно приходило в течении одного или двух дней,и эта свобода выбора сделать кэшаут в любой момент очень понравилась мне -так я чувствую что это не просто рисунки на экране,а реальные живые деньги на которые можно купить ништяки.И самое главное там просто море фишей
    огорчает лишь ограниченный функционал в использовании трекеров для сбора статистики в кэш,но при таком поле это вполне приемлемо.И так я остановил свой выбор на пати и буду делать деп туда от 1 до 2к$.Мой путь к большой омахе я начну на пати
  • зашел сейчас на пати изучить обстановку, пло25 7 полных столов пло50 7 полных столов пло10 3 полных стола.Короче протестирую в скором времени 50 лимитcool.gif если там играют так же как на 25 то это будет win
  • еще у меня вопрос к мультитейблерам пло,как вы это делаете?Я начинаю тормозить играя два стола,тут уже просто сложно без адекватной статистики (например как на пати) провести какие то мувы вроде чека на ривере с натсом для агрофиша,или лимп изолэйт с дальнейшим эксплойтом,просто глаза разбегаются,потому думаю что омаху гораздо выгоднее играть один стол(два с опытом) а для приемлемого винрейта тут минимум пло25 или пло50 остальные нижние лимиты это же просто голимая лудомания
  • хотя может быть о мультитейблинге в пло это мое полуфишное мнение,просто интересно мнение регуляров мультитейблеров пло
  • Цитата (GRANDMASTER-PLO @ 21.6.2017) *
    еще у меня вопрос к мультитейблерам пло,как вы это делаете

Если вкратце, то когда ты начнёшь понимать, как играть, вопрос отпадёт сам.
    Судя по выложенным тут раздачам, тебе ещё предстоит долгий путь. Удачи!
  • Shuller_A1t, Спасибо pioneer.gif blush.gif скажи пожалуйста свое мнение об этой раздаче;
    partypoker - $0.25 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 5 players

CO: $22.72
    Hero (BTN): $55.96
    SB: $21.50
    BB: $25.00
    UTG: $24.75
    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has Ah.png Qd.png 7h.png Kd.png

UTG raises to $0.85, CO calls $0.85, Hero raises to $3.75, fold, fold, fold, CO calls $2.90

Flop: ($8.70, 2 players) 5h.png Jd.png Td.png
    CO bets $0.25, Hero raises to $9.02, CO raises to $17.79, Hero raises to $26.56, CO calls $1.18 and is all-in

Turn: ($46.64, 2 players) Jh.png

River: ($46.64, 2 players) 6c.png

Hero shows Ah.png Qd.png 7h.png Kd.png (One Pair, Jacks)
    (Pre 55%, Flop 63%, Turn 60%)
    CO shows 8h.png 5c.png 2d.png Tc.png (Two Pair, Jacks and Tens)
    (Pre 45%, Flop 37%, Turn 40%)
    Hero wins $7.59
    CO wins $44.31

1 человек читает эту тему (1 гость):