Конфа МТТ Аби 15$

Последний пост:01.08.2017
2
  • Доброго времени суток! Ищу 2-3 регуляров с АБИ 10-20$ (не меньше) для создания Мтт-конфы.

    Цель создания: 1) совместный разбор раздач (базы),
    2) обмен, и покупка обучающего материала
    3) покупка тренировок у более продвинутых регов, которые преподают групповые тренировки.

    Именно те люди, которые относятся с фанатизмом к данной дисциплине. Готовы конвертировать большой объем своего времени и ресурсов на постоянной основе. Те игроки, которые ставят для себя высокие цели.

    О себе: Являюсь игроком spin'n'go 30-60$, который недавно перешел в мтт. Нанял себе тренера (оплатил 15 часов). И планирую на регулярной основе сотрудничать с тренерами каждую неделю. Из софта имею: флопзилу, crev, piosolver. Думаю очевидно, что приобретение пушфолд калькуляторов не является проблемой.

    Уже имеется положительный опыт создания и работы в конфах других дисциплин (просто в этой я никого кроме тренера не знаю). Если решите написать, то отдавайте себе отчет о серьёзных намерениях. Потому как в конфе будет весомый денежный штраф за пропущенную тренировку. А также будет создано голосование, на основании которого любой из участников будет отправлен за дверь при пассивной работе в группе. Всем удачи и успехов! Пишите письма
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо всем тем, кто дал о себе знать. Удалось собрать отличную команду. Всё время забывал отписать в топике. Если один из участников, по какой-то причине, отсеется, то снова восстановим набор.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.