Солдат контбета

Последний пост:26.07.2018
113
Статистика
Всего постов
138
38,236 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.06.2017 +62
05.06.2017 +45
24.08.2017 +40
10.07.2018 +25
03.03.2018 +25
Лучшие посты читателей
3betBabka +23
3betBabka +9
Majkdern +7
mishanjka +5
3betBabka +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Здорово, братья по контбету. Мне 25 лет, зовут Тарас. В покере уже шестой год, крайние три играю мидстекс. За это время не раз судьба одаряла неблагоприятными витками дисперсии, да и взлёты тоже были. Сейчас играю 1/2-5/10 холдем без ограничений. Большинство рук в этом году отыграно на НЛ 200-400

    В среднем играю больше, но было несколько переездов и две недели живой игры в Макао. Кроме покера увлекаюсь кикбоксингом, психологией и рисованием. Вёл блог на PS, но в какой-то момент пропал интерес и я не стал выдавливать пасту из тюбика. Буду писать о своей борьбе с ошибками и страхами, развитие, и мысли, которыми хочу поделится. Обсуждение стратегии и раздач оставлю другим игрокам. Поехали!
    1/67
    Ответить Цитировать
    45
  • Три дня испытываю проблемы со сном - распорядок дня, когда просыпаешься в 3-4 часа дня не очень благоприятно влияет на здоровье и энергию. Было круто в Тае, когда можно встать в 8-9 утра, загрузить нужное количество столов в две сессии, а потом на пляж, бокс, массаж или другой остров - все, что душе угодно.

    Чтобы подумать как лучше перестроиться, я сканировал лобби румов в то время, когда не играю. Первым открыл 888, вспомнил как начинал здесь играть в миксе со старзами и обнаружил, что с конца 2015 года из тех с кем сражались за столами, осталось 11 ников в строю - tiltkoppie, bigbrother84, naemanamen96, fearmemate, sjapster сейчас играют выше, brazilec, italydonk, ilovebulba, dudiko, alen1986, candy1sious.

    Армия Чингисхана Реги старзов перевернули вверх дном это тихое болотце в три захода. Все-таки разница в мастерстве и, наверное, подходе к игре была очень серьезная. И сейчас, когда я вернулся на старзы после полугодового отсутствия, новых регулярных ников не было больше 10. В других румах поле более-менее стабилизировалось и нет суперприбыльных вариантов, куда бы мог перейти средний игрок рума-монополиста и сильно поднять винрейт (не говорю о китайских, мексиканских и других рок-н-ролльных платформах).

    На прошлой недели за стол 2 раза подсаживались рыбы с впипом 70, да и в целом качество и количество игры не падает, хоть сейчас и лето. Хорошей игрой и контбетом можно еще долго зарабатывать, пока самый ненасытный рум не введет комиссию на игру и кешауты, а другие последуют его примеру.
    2/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Чтобы подумать как лучше перестроиться, я сканировал лобби румов в то время, когда не играю. Первым открыл 888, вспомнил как начинал здесь играть в миксе со старзами и обнаружил, что с конца 2015 года из тех с кем сражались за столами, осталось 11 ников в строю - tiltkoppie, bigbrother84, naemanamen96, fearmemate, sjapster сейчас играют выше, brazilec, italydonk, ilovebulba, dudiko, alen1986, candy1sious.


    Тут ты ошибаешься, много кто продолжает катать, слишком мало ников ты упомянул, но то, что поприходили реги старзов это да, но никто их не боится))
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты прав - мало ников упомянул, не со всеми было много игры. Вспомнил hattabiсh, razdvigaj, machiavelli, kingzemanel. Тех же, кто перестал играть намного больше.

    Реги старзов еще не поняли куда они попали и что такое ГСЧ восьмёрок.
    3/67
    Ответить Цитировать
    1
  • Много кто играл через витрину лакиэйс, и после ее закрытия в декабре 2016, перешли уже на основную
    Так что на самом деле, пул регов на 1к-2к совпадает с 2015 на 95%, ну а ниже просто ротация игроков выше, кто-то поднимается/спускается - бесконечный процесс
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • welc oskar! Много с тобой наиграли. Поменьше коль 4беты на блайндах и жизнь наладиться :)
    По поводу ников: c сразу вспомнились Ikkireturn i Adolfmerkel. Сначала они опустились на 200 но и там залились и окончательно ушли. Хотя тот же ikkireturn 1k катал
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Не знал, что это так очевидно, все таки очень специфический спот, который редко встречается, но ты попал в точку. Одна из тем над которой работал с тренером.
    Да, этих двоих и на 200 уже давно не видел.
    4/67
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще со школьных лет у меня были проблемы с дисциплиной и отсутствовала настырность в выполнении заданий. Но в покер я пришел "голодным" - не хотел всю жизнь биться как рыба об лёд и была иллюзия, что деньги решат все проблемы.

    Когда на счету появилась сумма, достаточна для комфортной жизни, а проблемы не исчезли, я потерял желание играть. По инерции откатывал по 30 тисяч рук в месяц и понимал, что это путь вниз, поэтому начал смотреть всевозможные курсы, статьи и видео по мотивации и силе воли. Были полезные мысли и фишки, но ожидаемого результата это не дало. Обмануть себя путем придумывания морковки(если я отыграю n количество рук, то куплю себе это, поеду туда и туда, зависну там и там) ради которой я буду тянуть повозку, также не помогло. Ведь если я хочу эту вещь, понимаю, что она мне нужна и владею средствами для покупки, чего ждать и не взять прямо сейчас? А если не особо нужна, то зачем напрягаться ради нее?

    Потом я прочитал простую и гениальную мысль - все что мы делаем ради того чтобы что-то получить (выгоду) или что-то не потерять. Рассмотрев свою жизнь с этой точки зрения, я понял что это не лень играть, а желание заняться чем-то другим. Овчинка не стоила выделки.

    Когда я осознал конкретные и нужные выгоды от того, что буду усердней работать, желание играть пришло мгновенно. Решил также проверить убеждения о том, что мне нужны 7-9 дней отдыха в месяц на прочность и играть каждый день, когда это возможно. Убеждения хороши тем, что их можно в любой момент поменять. Такой подход к игре держит мозг в тонусе, не нужно вкатываться после отдыха и пыхтеть над клавиатурой в супердлинных и тяжелых сессиях.
    Осталось дело за малым - понять как тащить на НЛ 1к+))
    5/67
    Ответить Цитировать
    6
  • а по 2turntup что скажешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С ним очень много наиграли - 32 тысячи рук за год. Быстро находит слабые места и давит на них(у меня была подстройка в лимп поте, он ее определил и сделал подстройку под мою подстройку), эксплуатирующая поле стратегия андер- и овербетов, не телефонит, но умеет делать хорошие дорогие колы. Я был озадачен тем, что по базе он нулевой, но потом посмотрел его график с ЕV

    Уверен, что и на 10-20 ему неплохо.
    6/67
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Можешь поделиться мыслями, от которых желание играть пришло мгновенно? Играю те же лимиты, страдаю от тех же проблем. Процесс не приносит никакого удовольствия, даже когда все хорошо складывается. Но от бездарно потраченного дня без покера под вечер становится еще хуже)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Я честно поговорил с самим собой.
    - Получаю ли я удовольствия от покера? Нет.
    - Хочу ли я связывать свою жизнь с игрой через 10, 5 лет? Нет.
    - Есть деятельность, которой я хочу приоритетно заниматься и развиваться как раньше в покере ? Нет.
    - В какой стране хотел бы жить? Не знаю.
    - Банкрол достаточный, чтобы я мог всю жизнь не думать о деньгах? Нет.
    По этому я решил, что буду пробовать себя во всем, что вызывает у меня интерес, открывать для себя новые города и страны (пока не найду то, что ищу), параллельно играя в покер, чтобы если и не обеспечить себя полностью, то максимально к этому приблизится.
    Дабы не мешкать и не растягивать это на 5 лет, буду больше играть, но не на износ, чтобы не страдали другие сферы, и развиваться.
    Успех в покере для меня из конечной цели превратился в средство по улучшению жизни.

    Удовольствия я получаю от того, что нахожу как и улучшаю свою игру, психологическую стойкость и подход к игре, тем самым приобретая навыки, которые пригодятся и в жизни. В этом плане очень помогла книга М. Чиксентмихайи "Поток".
    7/67
    Ответить Цитировать
    9
  • Я не вырос в семье, где поощряли проявления творчества, а мой интерес был ближе к точным наукам. Когда мой друг в прошлом году предложил пойти рисовать, я рассмеялся, представив себя в берете с кисточкой и палитрой, изображающего непонятные фигуры или пейзажи. Но у него был огромный запал, который передался мне. К тому же, мы бы рисовали под присмотром художницы.
    Мысли в процессе были такие: "Что если выйдет какая-то мазня? Почему фон такой светлый, как его затемнить? Кораблик, блять, как же нарисовать этот кораблик? Это еще что за срань получилась?"
    Но главное, что в моменты, когда я не истязал себя внутренним диалогом, получал кайф от процесса. Для первого раза вышло не так плохо, как я думал

    Мы стали рисовать регулярно





    И самым крутым было то, что я отошел от логичности и рамок своего разума, который везде вешал свои ярлыки и недовольство, а рисовал как и что хотел по чуйке, то есть подсознательно.

    Творчество - не та область, где можно ставить цели и планировать. Хочу освоить больше техник, а дальше по вдохновению.
    Недавно пробовали лепить, но скульптуры потрескались (дилетанты, хули) и пока не готовы. Если будет интересно, то и ее выложу.
    8/67
    Ответить Цитировать
    62
  • последняя картина очень крутая не продаешь ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • шедевральны причём все. Очень гармонично смотрится
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Oskar1991 @ 4.6.2017)
    увлекаюсь кикбоксингом,


    Меня всегда интересовало как озвучивание таких увлечений влияет на желание соперников вычеркнуть оппонента из списка "найти в реале и дать пизды".
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Oskar1991, расскажи пожалуйста, как ты учился рисовать?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Огонь! Особенно последняя и предпоследня впечатлили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nessin @ 13.6.2017)
    последняя картина очень крутая не продаешь ?

    Спасибо. Картины не продаю
    9/67
    Ответить Цитировать
    0
  • aleshka, не сильно влияет. Для уменьшения желания надо хотя бы тренировочный спарринг показать.
    10/67
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s