888poker новый лидер индустрии?

Последний пост:18.05.2017
2
  • 888Poker меняет стратегию развития - мы ставим воей целью изменить систему вознаграждений и другие особенности игры в нашем руме, чтобы вернуть покер, в который хочется играть. Мы хотим избавиться от закоренелых недостатков покерной индустри, чтобы покер вновь стал приносить удовольствие. Вернём нашу игру!

    ‘What a Buzzkill’ ('Что за облом') - это новая маркетинговая компания #888Poker, в которой мы выражаем свою точку зрения на бичи современной покерной индустрии: медленные сдачи, нечестные игры, скудные VIP программы. В 2017 году мы хотим полностью избавиться от подобного балласта, чтобы сделать наш покер быстрее, честнее и богаче. Начинаем возвращать нашу игру!


    Кто, что думает по этому поводу?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Saw47 @ 15.5.2017)
    медленные сдачи, нечестные игры, скудные VIP программы. В 2017 году мы хотим полностью избавиться от подобного балласта, чтобы сделать наш покер быстрее, честнее и богаче.

    Думаю, что зум без софта и рб только тем, кто играет в минус
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю о том где скачать английский клиент 888.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s