Ставки как работа

Последний пост:17.05.2017
0
1 2
  • Visavi, спасибо за ссылку, я тоже планирую соответствующие программы, с графиками прямо в гтмл. Но суть дела не меняется. Мало знать плюсовый алгоритм. Надо не забывать, что случайность никуда не делась. И если деньги нужны для регулярных вещей, то надо считать баланс не за год.
    9/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Kassius, оно-то верно, но все кругом как подурели - куда не пойдешь, говорят "дай денег!" Бесплатный транспорт, жилье, питание - и я готова не дергать букмекерских коров. А в офисе мозги затупливаются и обувь часто надо покупать.
    10/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Kassius @ 17.5.2017)
    Таня, в офисе у тебя постабильнее будет чем в ставках.

    Не в каждом офисе
    Цитата (Kassius @ 17.5.2017)
    Нельзя вот так бросить офис и сразу наживать стабильно в ставках.

    Наверное, всё же можно. Сужу по себе.
    Цитата (Kassius @ 17.5.2017)
    Нужно достигнуть определенного уровня(дано не каждому) в ставках.

    Никаких "уровней" в ставках нет. Есть попаны, а есть "проф" игроки. Нужно просто понимать свой перевес над линией, иметь стратегию. Ну а дальше - наживать ведь.
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • tania_v, если вы планируете делать по четыре ставки в день, то минусовые месяцы будут, конечно же будут, а вы хотите этого избежать. Но я понял теперь, что эти четыре ставки - всего один из множества рынков. Но таблетки нет, никто вам не даст гарантию отсутствия просадок.

    Я так понимаю, алгоритм/программа отсеивает ненужные события, в итоге вы получаете то, на что можно ставить? Вы уверены вообще в том, что эта стратегия даст плюс в итоге, понимаете в чем заключается ваш перевес над линией? Тестировали? Иначе это всё аркадно слишком.

    Ну и сравнение с зарплатой всё же не совсем актуальное: если ваше мат. ожидание от стратегии 1к$ в месяц, то из-за дисперсии вы можете плюсануть на 2к в первый месяц, сработать на минус 1к во второй месяц. Но это же некритично, профит каждого в отдельности месяца не столь важен, если по итогу года он будет +12к.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, я свое тестировала, естественно, на прошлом - архив линии за полгода - ничего особенного в алгоритме, все те же завышенные коэффициенты, что у всех. Мне не надо 1k$ в месяц с плюс-минус такой же суммой по дороге к итогу года в 12k$, достаточно 12к руб. в месяц, но с плюс-минус 2к руб. по дороге к 144к руб. за год. Наверное, не я одна с таким настроем: стабильность - на первом месте, сумма - на втором.
    11/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • tania_v, я тогда не понимаю чего вы так опасливо относитесь к просадкам всё же) Минимизируйте риски, уменьшайте сумму ставки, увеличивайте благодаря этому количество этих ставок.

    Самое оптимальное - тестировать стратегию на реальных деньгах несколько месяцев, одновременно выполняя свои должностные обязанности в офисе. А потом, если вы увидите плюсовость стратегии на практике, увеличите банкролл, наберетесь уверенности, то спокойно и забудете о белой зарплате и соц. пакете
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.