Ставки как работа

Последний пост:17.05.2017
0
1 2
  • Я уже в курсе, что зарабатывать на ставках на спорт не зазорно и не позорно.
    Но далее возникает некий вопрос, хотелось бы знать его решение.

    Короче, все БК можно разделить на БК для профи и БК для не профи. Первые не очень гоняют тех, кто у них выигрывает; вторые - очень. Но выиграть у первых очень трудно, у вторых - не очень. Вопрос: где играть человеку, у которого цель не миллион, а всего лишь зарплата, НО постоянно (!) и который не хочет выворачиваться наизнанку, пытаясь обыгрывать (постоянно! предсказуемо!) титанов вроде Пинакла?

    Часть ответа я уже написала: не Пинакл и ему подобные, где иметь устойчивый плюс на дистанции очень непросто, слишком затратно для мозгов. А далее не очень понятно мне. С одной стороны, во множестве слышу, что всякие там совковые БК только и ждут, чтобы обмануть, придушить, порезать - иметь плюс на дистанции никак невозможно! С другой стороны, когда моего бота придушили на Зените, то другие мои знакомые просто перешли на ручные ставки там и Зенит исправно платит им уже год при абсолютно незамысловатой откровенной стратегии вилка на 1 плечо. Не думаю, что Зенит есть невероятное исключение из правил. Поэтому и возникает вопрос.
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Мозг кипит от очевидности. У тебя осталось 2 варианта:
    1. Не хочешь работать, выкручиваясь от порезок и т.п. - ставь в про-буках.
    2. Не хочешь работать, выкручиваясь от хорошей линии - ставь в попан-буках.
    3. Не хочешь таким образом работать (1,2 вместе) - забудь про ставки в качестве заработка.

    Оба варианта ставок видятся мне без проблем решаемыми, можно заниматься.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • 001, я немножко о другом хотела спросить, а именно: не есть ли утверждения, что того, кто плюсует на дистанции обязательно и непременно заблокируют в марафоне, бестсити, зените и т.п. неким мифом? Все-таки есть разница как подходить к корове: с ручной дойкой, с аппаратом или вообще с мотопомпой. Вдруг ограничивают лишь тех, кто борзеет, как я в свое время (с аппаратом)? Мне много не надо, нажать 50 раз за день на клавиши за офисную зарплату вполне подходит: и усилий меньше, и мозги чище.
    2/11
    Ответить Цитировать
    -2
  • зацени статейку http://www.intelbet.ru/best-posts/skolko-bukmeker-zaplatit/
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • исключения наверняка есть
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tania_v @ 12.5.2017)
    Зенит исправно платит им уже год




    После такого бреда дальше можно не читать даже...Зенит...
    Может еще х-бет оно же х-ставка?
    НЕ? или Рустелетот?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (001 @ 12.5.2017)
    исключения наверняка есть


    Представитель какой то конторы (то ли париматч или 1хбет вроде) в каком-то интервью называл исключения. Если после тебя линия не проседает, могут по тебе её корректировать. Но случай когда будешь плюсовать не 5000$ а 500$, да ещё и на вилках не повлияет кардинально, важен факт регулярного выноса.
    Сообщение отредактировал 001 - 12.5.2017, 21:51
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tania_v, очень важным фактором является, какие именно маркеты собираешься играть. От этого и будет зависеть выбор БК.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 001, оценила - огромное спасибо!!! - мне самой лень искать, честно признаюсь, поэтому вдвойне спасибо! Тем не менее, я продолжу, так сказать, крутить ручку настройки.
    Ставки - как рыбная ловля. Вообще-то БК предлагают ловить удочкой. И многие (если не большинство) с энтузиазмом в этом участвуют. Я такого НЕ хочу: мне нужен не азарт, а пропитание. Кроме меня есть и другие, которым нужен не азарт; но я вот замечаю, что и с ними я разная: они приходят к реке с гранатами, электрошокерами, с сетью на всю ширину.
    Поэтому у меня и крутится идея поставить сачок, небольшой, утром ставишь, к вечеру на хлеб, можно с маслом. Все же лучше, чем за то же самое париться в офисе. И здесь мне нужно разобраться с утверждениями, что никакая БК не позволит это сделать. Подозреваю, что все сильно преувеличено.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (001 @ 12.5.2017)
    зацени статейку http://www.intelbet.ru/best-posts/skolko-bukmeker-zaplatit/


    на счет марафона автор явно ошибся как минимум на порядок (300к+ вынести дают, хоть и мозг выносят с проверками), хотя возможно если сразу на новом счете начинать бомбить, то вполне возможно, ну и опять же эти цифры, как он в комментах написал, относительно депа 10к и суммы ставки не более 1000.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера настигли меня печаль и большое подозрение касательно моей мечты сделать из ставок зарплату.

    Подозрение было давно. Когда я почитываю время от времени заметки успешных игроков и с удивлением для себя отмечаю их размах: много контор, ставки в евро, в банке сотни, а то и тысячи этих самых евро... Т.е. по мелочам никто не действует. Начинаю думать: а может иначе и нельзя, неэффективно будет?

    А печаль от осознания присутствия отсутствия стабильности. В принципе, могла бы давно это понять. Хотя бы на урожаях: чаще с зерном, но иногда и голод. Потому как случайности много. Я размечталась о стабильности даже для 1 недели. Но ведь и целый месяц могу быть в пролете, а то и полгода. Что крайне маловероятно для зарплаты. Поэтому сейчас сажусь писать программы: сколько чего нужно (ставок, процентов и т.д.) для обеспечения ...-процентной стабильности профита. И вообще надо подумать, как с этим - самым важным теперь для меня отличием от зарплаты (в худшую сторону) - быть.
    4/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Короче, начинаем формулировать задачу. Сначала самую простую модельную, но с сохранением сути. Чтобы прогнать ее на компе.

    1) Играем типа в орлянку, т.е. 2 противоположных исхода: выигрыш и проигрыш. Вероятность выигрыша задается. Точнее так: будем задавать коэффициент C и процент нашего профита Proc, а вероятность P уже определим из них, используя формулу Proc = 100*(C*P - 1). Это отвечает практике: коэффициент C задает БК и мы не можем его отменить, но мы можем ставить не на все игры, а на выбранные, вероятность выигрыша у которых оказывается таковой, что получаем профит величиной Proc.

    2) Берем период = 30 дней. Считаем, что за это время сделаем 50*30 = 1500 ставок. Так как 1500 меньше бесконечности, то Proc_факт. будет отличаться от ожидаемого Proc. Хорошо, если в большую сторону. И грустно, если в меньшую, вплоть до того, что вообще меньше нуля может быть - что очень грустно. Прогоним на компе таких месяцев 10 000 раз и подсчитаем для начала во скольких случаях Proc_факт > 0, т.е. во скольких случаях не уйдем в минус после 30 дней игры.

    3) Понятно, что все зависит от C и от Proc. Для начала я брала С=2, 4, 6, 8. И для каждого такого значения прогоняла Proc =1%, 2%, 3%, 4%, 5% - получалась отдельная линия. Эти 4 линии на скрине.



    Видно: а) чем меньше Proc, тем меньше шансов остаться в плюсе б) чем больше C, тем меньше шансов остаться в плюсе. В частности, играя с С=8 в ставках, где Рroc=1%, вероятность уйти в минус больше половины. Да и вообще, для других значений С игра на 1% очень критичная. Для 5% игра с С=2 дает лишь 6% вероятности уйти в минус, для C=8 эта вероятность 25%, что тоже терпимо. Вроде наклевывается такой вывод: если хочешь стабильности, то держись низких значений коэффициента и высокого процента профита. Что, как я понимаю, проблематично: низкие C дают небольшой Proc.

    4) Впрочем, это только первые прикидки. Но уже некий энтузиазм. Так как у меня малые C дают где-то 4-5% профита. А большие С под 10%, что я еще не смотрела. Надо будет ворочать дальше. В том числе число ставок.
    5/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Поставила в предыдущей задаче Proc=10%. Вероятности уйти в минус: для С=2 -> 0%, для С=4 -> 4%, для С=6 -> 9%, для С=8 -> 9%. Т.е. паниковать надо для малых процентов, а для больших C только осторожничать. Интересно, как тогда удерживаются на плаву БК, уверяющие, что сидят на 2%?)
    6/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • К чему вообще это математическое моделирование? Дистанция в 1,5к ставок - невероятно мала. Важнейший фактор - перевес над линией, которого легко можно добиться на говносовках и практически нереально над топ-конторами. Чем больше перевес над линией, тем менее значительна дисперсия. Если простыми словами - то для игры против совков нужно просто кнопочки тыкать и немного думать, банк не обнулится, хоть и затяжные минусовые периоды могут быть. И в целом очевидно - чтобы хватало на хлеб с маслом, нужно просто пихать в говносовках, не заморачиваясь над тем, как побить линию пинки.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (switch @ 13.5.2017)
    на счет марафона автор явно ошибся как минимум на порядок (300к+ вынести дают, хоть и мозг выносят с проверками), хотя возможно если сразу на новом счете начинать бомбить, то вполне возможно, ну и опять же эти цифры, как он в комментах написал, относительно депа 10к и суммы ставки не более 1000.


    Во всех этих конторах всё настолько индивидуально, что вряд ли статью можно вообще воспринимать всерьёз.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, или вы чуток не поняли, или я не акцентировала. Акцентирую заново.

    1) Все, что любой игрок может сделать в БК - это ставить не на все игры подряд. А только на выбранные. В которых, по его мнению, вероятность занижена по сравнению с реальной. Это означает, что число ставок в день ограничено (я только об основных рынках). Поэтому и в месяц их будет не бесконечное число, а конечное. Поэтому месяц на месяц приходиться не будет. Поэтому мне важно знать, как сильно будет трясти. Вдруг падения будут такие, что стабильный офис покажется мне раем.

    2) Для получения соответствующей оценки я делала 10 000 реализаций. Заметила, что этого достаточно, так как результаты при увеличении числа реализаций перестают меняться. 10 000 умноженное на 1500 есть 15 000 000 ставок, этого достаточно для статистики.

    3) Меня не устраивает " затяжные минусовые периоды могут быть". Пусть будут, но с вероятностью 5%, а не 50%. Для этого нужно знать, где какие гайки подтянуть. Или как по другому балансировать. Это дело не есть простое. Я могу сделать 20 ставок с профитом 4%, а могу сделать 4 ставки с профитом 20% - как быть на практике? Нужно наметить критерии, личные, и искать, что больше всего под них подходит. 4 ставки в сутки я не возьму в любом случае - я не бот. Была ранее простая идея играть много на малые проценты, сейчас вижу опасность провалов для моих параметров. Надо определить середину.
    7/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (tania_v @ 17.5.2017)
    3) Меня не устраивает " затяжные минусовые периоды могут быть". Пусть будут, но с вероятностью 5%, а не 50%.


    Минусовые серии/сессии будут с вероятностью 100%. И ведь самое главное - ваш перевес над линией. Чем он выше, тем больше вероятность того, что дисперсия будет меньше.
    По теме ещё есть калькулятор Дмитрия - https://wewin.neocities.org/bet-distance.html

    И неужели дисперсия настолько важна, что вам страшно попасть в просадку -50% бр, будучи при этом уверенной, что бьёте линию с ройкой 10% и все ваши действия - плюсовы?

    Цитата (tania_v @ 17.5.2017)
    Я могу сделать 20 ставок с профитом 4%, а могу сделать 4 ставки с профитом 20% - как быть на практике?


    Очевидно, что дисперсия в первом случае будет меньше, чем во втором, профит же одинаковый. Но в первом случае нужно в пять раз больше тыкать кнопочки.
    упд. всё не так очевидно, конечно же, перевес во втором случае выше же, офк. Первый вариант более трудозатратный.

    Цитата (tania_v @ 17.5.2017)
    4 ставки в сутки я не возьму в любом случае - я не бот.


    Втф? Четыре ставки в день?
    Вы мол решили линию анализировать и ставить боем что ли?:D Мы с вами говорим о немного разных, получается, вещах. Я просто из тех, кто ставки делает в день сотнями и ручками.
    Сообщение отредактировал Visavi - 17.5.2017, 13:43
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно тут у вас, в общем-то.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Visavi, да, похоже мы немного о разных вещах говорим. Просветить вас (чем вы занимаетесь) я деликатничаю, поэтому начну с себя.

    - ставки только предматчевые и только на основные рынки, так как мои стратегии анализируют вначале линию и я просто не могу (в начале своей деятельности) вложить туда слишком много данных
    - ставки только на те игры, что прошли анализ и получили добро
    - поэтому набирается не так много ставок, но 4 ставки в день это я для определенного рынка говорила, если все рынки учесть, то всего в день ставок под 100 наберется
    - сейчас я смотрю не все виды спорта и не все рынки, в перспективе спокойно можно будет пару-тройку сотен ставок в день иметь

    - но я, подчеркиваю, хочу иметь баланс для каждого рынка в отдельности! меня не устраивает рота, где есть молодцы и не очень
    - конечно, для маскировки может и лучше немного мух к котлетам, но пока что я хочу сделать качество

    - еще раз повторяю: просадки мне не нужны! это как бы на работе сказали бы, что будут давать зарплату случайным образом, за год все сойдется; я же не могу сказать жекам, магазинам, себе самой, что платить, кормить я буду с просадками, перерывами, за год все сойдется... тема этого обсуждения заменить Стабильную Зарплату, а не что-то иное
    8/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • Таня, в офисе у тебя постабильнее будет чем в ставках.
    Нельзя вот так бросить офис и сразу наживать стабильно в ставках.
    Нужно достигнуть определенного уровня(дано не каждому) в ставках.
    Не говоря уже о хорошем банке, психологических нагрузках и т.д.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.