BSS до nl25. Raise up your skill

Последний пост:02.06.2017
4
  • Всем привет. Виктор, 90 год. Играть начал миллиард лет назад.
    Предыдущий топик с моими тренировками со старого акка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93784 (завёл новый акк в связи с определёнными решениями в жизни)

    В конце 2016 года на несколько месяцев ушел из покера. В декабре начал включаться в игру. С января 2017 плотно взялся за теорию. Примерно с середины февраля играю только 6max.

    Играю только на покерстарз.

    2017 год текущие результаты с 1 января по 5 мая

    5mdGL9Pck14Qbr.png


    Q2Kj9ZPs4Xb6nm.png


    Последнии 100к рук на СХ (с 15 марта)

    Vrwpvx7SOvV0qm.png



    Форматы тренировок:

    Разбор раздач

    Что решает: Формирование правильного мышления. Формирование спектров. Устранение технических, стратегических и логических ошибок.


    Теория

    Префлоп игра:

    - Общие теоретические вопросы.
    - Коррекция ваших префлоп спектров.

    Постфлоп:

    - SRP, 3BP, 4BP.
    - Мультипоты.
    - Работа в флопзиле. Формирование диапазонов.
    - Подстройка под оппов.

    Общие темы

    - Что сейчас происходит на нл10-25 и как максимизировать своё ожидание на этим лимитах.

    - Использование пот, дельта и имплайд оддсов.
    - Игра против фишей.
    - Корректная интерпретация статистики.
    - Здоровье, питание, физ. упражнения (сам занимаюсь йогой с 2008 года), оптимизация рабочего пространства, подход к игре.

    - Рассмотрю предложенную вами тему.


    Самостоятельный LeakBuster

    Выявляет наиболее актуальные пробелы в игре.
    Метод: Самостоятельно, в течении 3-5 дней, по моей схеме выписываются наиболее часто встречающиеся споты в которых не знаем что делать.
    Далее идёт работа с тренером по данным спотам.

    _______________________________________________


    Стоимость:

    1 час = 16$
    3 часа. скидка 5% = 45$
    5 часов. скидка 10% = 72$



    ___________________________________________________________________________

    Разбор видео
    Вы записываете видео вашей игры, не более чем на 5 столах SH/ не более 6 столов FR, длительностью 50 мин, отсылаете мне, я просматриваю и разбираю необходимые раздачи, далее мы вместе смотрим и разбираем отмеченные мною споты.
    Плюсом такого метода является то, что я могу подметить нюансы и отклонения вашей игры которые сами вы не видите и соответственно не отметите такие раздачи для разбора.

    64$ = разбираю ваше видео + 1~ час смотрим видео, я комментирую отмеченные мною ситуации с использованием флопзиллы и прочих калькуляторов, задаю вопросы позволяющие вскрыть дополнительные пробелы в игре и формирующие правильное мышление.

    ______________________________________________________________________

    Как начать:

    1) Пишешь в скайп: что играешь, сколько времени покупаешь, какой формат и темы тренировок интересуют.
    Можно миксовать форматы тренировок.
    2) Договариваемся по схеме обучения, по времени и оплате.
    3) Устанавливаешь программу для записи видео (например bandicam).
    4) Создаешь трансляцию своего рабочего стола (TeamViewer или AnyDesk). созваниваемся в скайпе и работаем.


    Способы оплаты
    PokerStars на аватарке орёл:
    FlySky_Vic
    Так же доступны skrill, и другие способы.

    Деньги за купленное и неиспользованное время, после 45 дней, не возвращаются! Но время не аннулируется.
    При покупке пакета тренировок, после прохождения 2 часов для пакета на 5 часов, денежный остаток не возвращается.
    Будьте ответственны в своих решениях и планировании бюджета.

    Skype
    victor10168

    52aJ6pPS4WYlzA.png



    Блог
    Сообщение отредактировал FlyVik - 24.6.2017, 20:18
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Результаты за май
    a2X79NBC1g0qVm.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.