Блог игрока ActiveMagnet

Последний пост:04.07.2020
28
Статистика
Всего постов
233
36,976 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2020 +9
26.12.2019 +9
28.06.2018 +8
20.01.2020 +7
10.01.2020 +6
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 12
  • Цитата (ActiveMagnet @ 27.11.2018)
    Немного прокручивал ещё в голове последние два месяца.
    Работать стал больше, спортом занялся более дисциплинировано(диета, треньки), но другие области жизни поплыли. Трудно сразу взять и начать всё держать в балансе,

    Обращайся, расскажу как балансить спорт, покер, отдых, алкоголь, свиданки, и тд( в последнем я особенно силен). я вот успеваю везде, а и чуть не забыл, прошлый месяц в - сыграл, как считаешь стоит обратить внимание на этот материал? хочу над игрой поработать
    0a35dca4f1af.jpg
    24/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ActiveMagnet @ 10.12.2018)
    Кому надоел покер, можно попробовать поработать грузчиком например, чтобы вспомнить каким интересным делом занимаемся)


    А ты работал грузчиком чтобы так заявлять? Работая грузчиком мы развиваем наш дух наше тело, общаемся с интересными личностями с богатым жизененым опытом. Как вообще это можно сравнивать с протиранием штанин у компа?
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • есть кто-нибудь из Калининграда или может неподалеку живёте?
    84/131
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, твой выход)))
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 13.12.2018)
    kirill-32364, твой выход)))


    862a84f34f16.jpg

    Видимо тс нарубил капусты в прошлом месяце, играя по 300 игр в день, и решил покуражиться в Кенике, у меня наоборот фин яма, но черт с ним , у меня не плохой лимит на кредитке я готов прилететь и провести тебе экскурсию по злачным местам
    25/42
    Ответить Цитировать
    4
  • kirill-32364, да ладно, не стоит ради меня последнюю денежную свинью разбивать)
    85/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ActiveMagnet @ 13.12.2018)
    kirill-32364, да ладно, не стоит ради меня последнюю денежную свинью разбивать)


    47069d7bfef2.jpg
    26/42
    Ответить Цитировать
    0
  • а вообще я к тому написал, что в феврале-марте собираюсь в Калининград. Предлагаю какую-нибудь лайтовую встречу организовать)
    86/131
    Ответить Цитировать
    0
  • ActiveMagnet, тоже в это время думаю рвануть куда нить, аз границу или по России, но у меня лаитовых не бывает, пацаны подтвердят))
    27/42
    Ответить Цитировать
    1
  • sweetcoqueta, Работал 3мес и больше не смог) Я с тобой полностью согласен, но мне сложно на таких работах, в основном бесило как работает начальство, как ужасно налажена работа организации.
    Работая грузчиком выполнял часть работы бухгалтеров и компы ещё вместо айтишников шаманил без прибавки к зп., просто для того чтобы ускорять рабочий процесс. Люди работают за зп. а не на процветание фирмы, им по-барабану эффетивность их работы. В таком коллективе находится не хотелось бы.
    И для меня важно не быть привязанным к месту и гибкий график. Кому больше нравится физ.труд, нравится жесткий график и не нравится ответственность норм и грузчиком. У кого-то вполне может быть призвание такое(без сарказма), кому-то больше подойдет другая работа нежели покер.
    87/131
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, Рассказывай конечно как балансить, а то у меня не особо получается, приходится на зубах часто делать)
    88/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Добро пожаловать!
    Приветствую)
    Почему некоторые игроки долго сидят на низком лимите или поднимаются быстро на лимит выше, но не могут на нём удержаться и также быстро спускаются.
    Потому что!... END)
    Нет, конечно же этому есть объяснение.
    Как раз сегодня думал об этом и вот что в моём лабиринте мыслей происходило)
    Как я вижу проф-ых игроков в покер:
    рег 1-ек, рег 7-ок, рег 15-ек и т.д.
    Так как я играю SpiNиGo, то на примере их и расмышлял
    На каждом лимите нужно прилагать определенные усилия, чтобы зарабатывать деньги.
    Нам по сути нужно обыгрывать большинство наших оппов.
    Соответственно для того, чтобы их обыгрывать нужно работать либо больше чем они(тупо больше часов), либо эффективней(за час успевать больше чем они).
    И вот приходит простой человек без особых навыков зарабатывать на покере.
    Чтобы ему побить самый низкий лимит, нужно освоить какие-то правила игры, самые простые чарты префлопа и основные правила игры на постфлопе. На освоение этого уйдет, например, около 10ч. И вот он бьет низкий лимит.
    Но со временем все игроки этого лимита изучать всё что и он и начнут выигрывать. Значит, чтобы продолжать бить этот лимит нужно раз в 2-3мес уделять эти же 10ч, чтобы продолжать обгонять большинство игроков нашего лимита.
    Чтобы попасть на лимит выше, надо начать работать над игрой, скажем, например... на 5ч больше.
    Таким образом, даже если легко бьём лимит и вроде всё идёт отлично, всё равно нужно работать над игрой столько же времени, либо эффективней.
    Эффективность часа работы над игрой можно повысить разными способами.
    Например:
    вместо того, чтобы самому считать ту или иную линию, можно найти 5 ваших солимитчиков так сказать и договориться, чтобы каждый посчитал по одной линии. И если раньше приходилось считать 5линий около 10ч, то теперь на это уйдет 2ч.
    Или вместо того, чтобы самому искать свои лики, обратиться к тренеру, и вместо 3часов это займет 20мин.
    Иного пути для роста, как мне кажется, нет. Если только вы не клевер четырехлистник, которому всё время везёт)
    89/131
    Ответить Цитировать
    0
  • ActiveMagnet, очень мотивирует, правда, поехал открывать вечерний стол)
    28/42
    Ответить Цитировать
    0
  • ActiveMagnet, очень мотивирует, правда, поехал открывать вечерний стол)
    29/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Часто возникают вопросы у новичков, как лучше сыграть в той или иной ситуации запушить или чек-колл или бет-колл или бет-фолд
    Многие даже при том, что сомневаются, играют бет-колл. Непонятно что в этот момент происходит с логикой и как мозг умудряется обосновать такие вещи)
    Примерно такой диалог внутри наверное происходит:
    -эй, дружище, давай подороже совершим ошибку, что тебе терять то
    -но я ведь не должен этого делать
    - да ладно, давай, это же копейки, 2$, да кому они сдались, зачем тебе становиться регом, всего то рейз 20бб
    -нет, лучше чек-колл, если ошибусь это будет дешевле, потом разберу эту ситуацию
    -пфф, ну то шо, прикинь вскроешь а у него там....НИ ЧЕ ГО. А если проиграешь, то тильтонём потом и скажем что нас переехали, делов то)
    -да, братан, бет-кол пуша
    -урааа, блеф вскрыли, я красава, едем дальше, разбирать лень, да и 100% фишы всегда так играют
    или
    -фак, да как так-то, везучая тварь. О, тильт, привет, как дела, будем дружить)

    Когда не знаем как лучше сыграть, лучше сократить потери и выбрать линию более дешевую. А если например банк 2бб и в нас пушат 20бб, неуверен, сфолдил и голова не болит, потом разобрал и стал лучше играть, банк небольшой и при фолде почти ничего не теряем, а вот колл нам очень дорого выйдет и в плане ев и психологически!
    90/131
    Ответить Цитировать
    0
  • Положил данк, mission completed) А год ведь почти кончился, прям тютя в тютю успел) Позже видео залью скину
    91/131
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ActiveMagnet @ 28.12.2018)
    Примерно такой диалог внутри наверное происходит:
    -эй, дружище, давай подороже совершим ошибку, что тебе терять то
    -но я ведь не должен этого делать
    - да ладно, давай, это же копейки, 2$, да
    -пфф, ну то шо, прикинь вскроешь а у него там....НИ ЧЕ ГО. А если проиграешь, то тильтонём потом и скажем что нас переехали, делов то)
    -да, братан, бет-кол пуша
    -урааа, блеф вскрыли, я красава, едем дальше, разбирать лень, да и 100% фишы всегда так играют
    или
    -фак, да как так-то, везучая тварь. О, тильт, привет, как дела, будем дружить)


    Да- да , все именно так, постоянно так делаю

    Цитата (ActiveMagnet @ 28.12.2018)
    Когда не знаем как лучше сыграть, лучше сократить потери и выбрать линию более дешевую. А если например банк 2бб и в нас пушат 20бб, неуверен, сфолдил и голова не болит, потом разобрал и стал лучше играть, банк небольшой и при фолде почти ничего не теряем, а вот колл нам очень дорого выйдет и в плане ев и психологически!


    Очень поучтительно, как часто планируешь делиться ценными знаниями в свободном доступе?
    30/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ActiveMagnet @ 29.12.2018)
    Положил данк, mission completed) А год ведь почти кончился, прям тютя в тютю успел) Позже видео залью скину


    Давай, а как месяц идет, денежку на кеник копишь?
    13641623e172.jpg
    31/42
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, Как это в свободном, вот номер карты, жду 50% с профита 7777 7777 7777 7777)
    92/131
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, На шавуху и кофеек хватит)
    93/131
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.