Блог игрока ActiveMagnet

Последний пост:04.07.2020
28
Статистика
Всего постов
233
37,102 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
22.05.2020 +9
26.12.2019 +9
28.06.2018 +8
20.01.2020 +7
10.01.2020 +6
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 12
  • Даю тренировку как бить 7ки -
    рейз/лимп any two, кбет any two

    Побьешь 7ки не забудь отблагодарить)
    Ответить Цитировать
    2
  • kirill-32364,
    Цитата (kirill-32364 @ 14.5.2020)
    ActiveMagnet, Из твоего списка румов выше, ред стар перешел в др сеть, бетфаир ушел из Росии, к Покерку давно много вопросов. Интересно, как так ты изучаешь инфу, рассматриваешь румы для спинов, но обладаешь инфой меньше регов, кто сидит на старзах и не дергается)

    Как раз во время марафона и займусь изучением румов.
    Только не в теории, читая разные форумы, а на ПРАКТИКЕ буду регаться и катать.

    Я так и написал, что ситуация меняется, и хочу выяснить актуальную инфу по румам.
    Цитата (ActiveMagnet @ 11.5.2020)
    Список очень большой. В некоторых румах спины были, потом исчезли, в некоторых запретили играть России, кто-то объединился и куча других нюансов.


    Я не говорил, что уже всё изучил и выбрал))

    Цитата (Senseless708 @ 14.5.2020)
    толку от этих новых площадок если в пулах всего 4 ,и все их знают.Остальные "топ румы" кормят сказками про рейкбек,выгоняя в поле очередную пачку ботов

    Насчёт пулов мысль верная, полностью согласен! Даже если есть БР, стрики переживать сложно.
    Но я готов катать без пула, если в другом руме больше ЕВожидание.

    Наверное это не самая популярная тема) Но я это делаю по другим причинам:

    -Мне очень интересно попробовать разные румы. Давно хотел.

    -Это будет полезный опыт. Попробовать играть с разными оппами. Маловероятно, что я поменяю рум в итоге, но не исключено.

    -Это поможет стимулировать мозг на более эффективную работу. Важно вносить что-то новое, какие-то раздражители в свою деятельность, чтобы не засохнуть!


    Ну и от части как тема для стримов, будет что обсудить, на что посмотреть, для разнообразия.
    Кому интересно, рад буду видеть на стримах
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ActiveMagnet @ 11.5.2020)
    Redstar


    закрывается через неделю и переходит в айпокер
    Ответить Цитировать
    2
  • salive, Жаль тебя огорчать, но румов гораздо больше. Эти два рума уже мало кому интересны, про них всем известно давно. Не понимаю зачем писать очевидное) Хотя даже среди них многие не могут сделать однозначный выбор.

    Ты уже определился с румом, красавчик.
    А мне, не так очевидно, т.к. в теории одно, на практике получается другое.
    Когда я думал переходить или нет на пати из ПС. Мне говорили, что там такой же доход из-за того, что поляна сильней, не смотря на РБ. Но на практике на пати мой доход вырос примерно в два раза.

    Давно хотел опробовать Redstar, pokermatch, pokerok, betfair, pokerdom и т д.
    Список очень большой. В некоторых румах спины были, потом исчезли, в некоторых запретили играть России, кто-то объединился и куча других нюансов.

    Пока что я не слышал, чтобы кто-то попробовал на практике все румы. Я только слышу рассуждения в теории и страхи попробовать новые площадки.

    А нам становится всё тесней, особенно тем, кто катает днём. Пора узнать новые площадки и не толпиться в одном автобусе!
    Ответить Цитировать
    2
  • 1) Старзы
    2) Пати (старзы если умеешь играть челленджи)
    3) Старзы
    4) Если человеку сложно зарегаться в каком-либо руме, то и в покер играть не стоит. Ну не берем, конечно в рассчет винамакс где надо иметь европейский счет, хотя и с этим люди справляются

    Не благодари
    Ответить Цитировать
    2
  • Додумался сделать сегодня полувыходной, когда не успеваю закрыть марафон...
    Надеялся малой кровью обойтись и отдохнуть 4ч, но вошел во вкус и затянулось на 8ч нихера не деланья.
    Сижу вот, тру глаза и закрываю задачки по-маленьку)
    Стараюсь при этом не терять концентрацию, чтобы небыло в тупую - лишь бы сделать
    Пока получается не отвлекаться и это кстати благодаря новому рабочему месту по-большей части. У меня закуток отдельный под раб.место и стоит сюда шагнуть, сразу включается состояние собранности, дисциплины какой-то и не хочется даже музыку включать особо. 4ч на одном дыхание катанул, с подстройками под оппов, с максимальной концентрацией... да да, всего лишь 4ч. К сожаление стало сложней работать, когда появились бабосы на счету. Теперь и 4ч работы в радость. Хотя за день вышло около 5ч с учетом, что сегодня было пол дня выходного, хз как так успел на самом деле.
    Сделал ещё физ.треню 40мин, без ноги)) Как только не изощрялся в упражнениях. Мне нужно продолжать качать прыжок, поэтому не вариант просто отжиматься, пришлось забить одну ногу хотя бы)
    После реабилитации буду наоборот только левую убивать.
    Очень в лом было делать новый комплекс упражнений.. особенно после обжорства. Простые упражнения вроде, но мега трудная тренировка вышла.
    Осталось ещё дофига задач, немного посплю и в бой. Уж очень хочется это великолепное изобретение преобрести


    Осталось:
    -1физ тренировки
    -550т
    -посетить одну покерную тренировку 1ч. Либо разбор в софте
    -есть установленное количество КБЖУ и постараться без вредностей.
    -послушать 2ч Брина
    -Посмотреть запись своей игры 2ч
    -прочитать Библию прыжка 12стр

    В след. раз хотел бы какой-нибудь марафон с мазой на зелень в комьюнити. Но хз, что б такого придумать интересного)
    Ответить Цитировать
    2
  • kirill-32364, Спасиб) Сижу бью, довольно таки болючая тема оказалась! Шо набил? В блоге не скидывал?
    Приду за тобой на ПС
    Каждый день буду тренить только ради этого
    Ответить Цитировать
    2
  • Надо почти 1000$ заработать до конца года, чтобы закрыть цель, но это уже кажется нереально, сижу придумываю как это сделать. Единственный вариант, чтобы точно и наверняка это отыграть 14000т на 1-ках ) Там всё точно и могу быть уверенным что цель закрою! Но это надо 15ч катать каждый день 4стола не делая перерывы при этом, а учитывая, что есть и другие дела, это нереально...
    Ответить Цитировать
    2
  • Да вообще странный ответ на такой вопрос,так могут ответить только те,кто зависит от прибыли в+
    Ответить Цитировать
    2
  • ActiveMagnet,

    то чувство, когда стал успешным тренером- стримером и забил на своих подписчиков в блоге, а я каждый день сюда захожу и жду. Жду пока ты что- нибудь напишешь о жизни, покажешь граф, кинешь ссылку на стрим. Заходишь в свой блог, и молчание- не надо так...
    Ответить Цитировать
    2
  • Помни,что главное не количество,а качество,в спинах уж точно.Катать большие дистанции с низким чЕв не есть гуд.(65 для 3ек маловато)
    Темболее с грядущими изменениями на старзах лучше потратить время на улучшение игры.
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Вот и наступил тот самый день… Идёт последний день марафона. После окончания марафона, расскажу подробней как он прошёл, с чем я столкнулся, какие отговорки придумывал)
    Я очень сильно выбился из намеченного графика, уже сделал некоторые выводы конечно, но сейчас есть проблема…. Последний день а впереди 700 турниров, просто ЖЕСТЬ, причем я откатал вчера 12ч, потом 6ч сна и сейчас ещё 12ч откатал. Чтобы закончить вовремя марафон мне предстоит ещё катать около 18ч. Если честно я не уверен, что смогу держать концентрацию, но сделаю всё, чтобы всё таки завершить вовремя…. Я уже перешёл на 6 столов, другого варианта просто не вижу. 30ч подряд откатать это конечно кажется невероятно сложным.
    Хватит уже откладывать, пора делать!!!

    Ответить Цитировать
    2
  • Лучше играть 3-4 стола в стабильный +,чем лудить 6 столов в минуса.Отменят рб и нужно будет играть на результат,не вижу смысла привыкать к рейкодрочке!
    Ответить Цитировать
    2
  • Катанул пока что всего два дня плотно. Вот какие результаты:

    Дикий UP, с ЕВ непонятно что происходит. В общем пока что трудно сделать какие-то выводы. Продолжаю работать и поднимать чипЕВ.
    Хотел бы поговорить с регом 7-ок, посмотреть онлайн пару турниров, задать несколько вопросов.
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! Немного истории моей игры в покер, и о том, как я работал и работаю над игрой. Когда я ещё играл CAP столы, мне посчастливилось попасть в затяжной апстрик. И тогда я допустил огромную ошибку, подумав, что это мой скилл. В итоге, я меньше и меньше работал над игрой и совсем перестал это делать. Через пару месяцев мои показатели сильно упали, я перестал зарабатывать, из-за этого всё меньше катал и так было около 1.5 месяца. И если в первые месяца я зарабатывал около 500$, то в последний было около 150$. И что я предпринимаю, угадайте-ка….
    Правильно… залудоманить! Зашел на огромные лимиты, поставил весь банк ролл, ну и…..
    Но нет, не проиграл) Мне подвернулась удача и я удвоил с 500$ до 1000$! Но я не успокоился и повторил ещё пару раз свою ошибку, собственно проиграв почти весь банк ролл, я остановился, осталось 100$. Тогда у меня был период безделья около 4 месяцев, после, долгая работа над убеждениями.
    Появилась новая дисциплина Spin&Go, я решил вернуться в покер и играть эту дисциплину. Я обучался в школе покера и первое что я делал, это просто изучал схемы и стандартные линии. Освоив стандартные линии, я начал смотреть свои раздачи. Просто смотрел все турниры сыгранные в -чипЕВ и сверял со стандартными схемами.
    Следующий шаг, это смотреть стримы других игроков и попытка выдернуть какие-то отдельные линии из их игры и внедрить в свои. И это как я позже понял была далеко не лучшая идея.
    Тогда я понял, что нужно отслеживать логику действий игроков, подмечать непонятные моменты и детально разбираться, почему он действует именно так. Таким образом формировал покерное мышление.
    Далее, поняв логику, смотрю свои раздачи. И смотрю, по этой логике, какое действие здесь более выгодное, сделать стандартное действие или есть лучший вариант. Соответственно проработав в теории несколько раздач, перехожу к онлайн размышлениям.
    Например:
    Стандартная схема: делаю 100% CBet, потому что есть стандартная схема.
    Логика другого рега: он сдавался всего 1-н раз из 4-ех, когда я делал CBet, тогда я без руки чекаю, а с рукой ставлю.
    Вывод: Рег запомнил действия оппа на предыдущих улицах и принял решение исходя из этого.
    Остается понять какую информацию с предыдущих улиц важнее запомнить. Нужно запомнить то, что сможешь применить против оппа на след. раздачах. Это в принципе уже с практикой можно научиться.
    Примерно такая схема.
    Дальше я начал разбирать разные ситуации в кардранере и флопзиле.
    Это нужно было для того, чтобы лучше понимать спектры, лучше понимать такие вещи, как 30% спектра это какие вообще руки и чтобы научиться самому составлять новые, более выгодные линии.
    Ошибка была в том, что я за всё это схватился одновременно, при этом играя низкий лимит. Тем временем остальные игроки поднимались по лимитам, внедряя всё постепенно в свою игру.
    Сейчас я не тороплюсь применять всё и сразу, а отрабатываю все приёмы по очереди, выстраивая схему игры в голове в которой всё связано, а не разбросаны отдельно куча фишечек, которые я где-то увидел, где-то услышал и пытаюсь теперь как то примернить.
    И так подведем итоги:
    1. Смотрю игру других регов и отслеживю их логику, как они размышляют.
    2. Обязательно стараюсь разобрать все непонятные моменты, выстраивая причинно-следственные связи, чтобы не было никаких действий наугад или по чуйки. Чтобы понимать, почему именно так играю а не иначе. В идеале понимать почему это действие более плюсовое по ЕВ и на сколько более плюсовое.
    3. Смотреть свои минусовые по ЕВ раздачи и понять как сыграть более плюсово. Иногда и плюсовые раздачи стоит разобрать.
    4. Брать тренировки у других регов. Можно просто посоветоваться с кем-то, списаться, созвониться. Многие не против помочь. К тому же это взаимопомощь т.к., помогая вам, он сам может наткнуться на непонятные моменты и избавиться от пробела в своей схеме.
    5. Очень важно состояние в котором катать. Есть разные методики как быть сконцентрированным и работоспособным. И чтобы играть без эмоциональных всплесков. Также избавиться от всех отвлекающих факторов вокруг.
    6. Разбирать линии и свои действия в разных софтах. Потому что просто размышляя в теории, можно ошибаться. Когда кажется, что вроде так будет более плюсово, а после расчетов оказывается, что менее.
    Вроде всё, есть конечно ещё множество факторов, сложно их все расписать. И не стоит слепо доверять кем-то составленным стратегиям, т.к., все могут ошибаться и если видим, что это не работает, то возможно стоит попробовать, что-то другое.
    Всем успехов в катке!)
    Немного фото с зимнего отдыха в Новосибе! По ссылке можно посмотреть видео, сам монтировал) https://vk.com/video?z=video44808994_456239026%2Fpl_cat_updates


    Ответить Цитировать
    2
  • Tawer95, Да, точно. Фотки не загрузились) Не далеко от жд.

    Ответить Цитировать
    1
  • Ничего себе путешествие на 3к км на автомобиле,not bad !
    И сколько же стоил такой путь через блабла? чисто ради интереса!
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел тут фильм «шулера». Крутой фильм, всем советую кто не видел) я прям даже вспомнил чем мне так нравится покер, а то сидя перед компом уже замылилось то, как интересно обыгрывать людей, находить их лики, обыгрывать) В любом деле как бы ответственно и серьезно к нему не подходили, нужно не забывать наслаждаться моментом. Кому надоел покер, можно попробовать поработать грузчиком например, чтобы вспомнить каким интересным делом занимаемся)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ActiveMagnet @ 27.11.2018)
    Немного прокручивал ещё в голове последние два месяца.
    Работать стал больше, спортом занялся более дисциплинировано(диета, треньки), но другие области жизни поплыли. Трудно сразу взять и начать всё держать в балансе,

    Обращайся, расскажу как балансить спорт, покер, отдых, алкоголь, свиданки, и тд( в последнем я особенно силен). я вот успеваю везде, а и чуть не забыл, прошлый месяц в - сыграл, как считаешь стоит обратить внимание на этот материал? хочу над игрой поработать
    0a35dca4f1af.jpg
    Ответить Цитировать
    1
  • Несколько дней в размышлениях и принял решение. Поставил себе цель до конца мая перейти на 3-ки и сделать там чипЕв 55+. После перехода на 3-ки, я планирую замарафонить.
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.