Для гриндеров спинов от гриндера 15-100 лимита.

Последний пост:09.06.2017
3
  • Всем привет. В покере почти 10 лет. С начала того года начал поигрывать спины, сейчас полностью переключился на них. За полтора года добрался до 100го лимита , там словил недобор по деньгам при достойном ЕВ результате и пошел в пул отыгрываться с 15 лимита.

    Графики с 26 февраля как я вступил в пул.

    15 лимит (Hyper EV $2136)


    30 лимит (hyper EV $ 2679)


    60 лимит (Hyper EV $ 716)

    100 лимит (Hyper EV $2287)



    Все отыграны на 3-4 столах с 26 февраля , по кол-ву туриков/месяц я вхожу наверное в топ 5 пула Гипершколы, особенно учитывая что есть еще и игра в сайд руме.


    Старая база что отправлял в Гипершколу для повышения лимита до $100 (abi $65, ch ev 52)

    https://i.gyazo.com/b3f822ced005c03f037e4bef78426ba8.png


    Собственно предлагаю за 200 условных единиц разобрать 1 час вашей игры на двух столах. Расскажу как я вижу ваши ошибки по игре с регами и с фишами, и в конце попытаюсь указать какие ренжи надо перестроить и как.

    Для регов 15+ лимита считаю этот метод самым продуктивным и самым простым для самого рега к пониманию.


    Учитывая что я активно катаю, регов я почти всех знаю, и смогу посмотреть в том числе вашу страту против них, сбалансирована она или нет.


    Так же в теории можно рассмотреть сотрудничество с регами 7+ лимита с обучением и выплатами денег в счет дальнейших выигрышей, но тут уже пишите будем думать так сказать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • График на сотках с момента вступления в пул. (49.5 чип ев)



    Сейчас больше заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с гриндерами 3+ лимита.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Предложение для игроков 1-7 лимита со своими банкроллами которые хотят прокачаться.

    Добавляйтесь в скайп swen1025 , дам вам лучшие условия на рынке с приличным запасом .

    То что сейчас устроили почти все наши школы это просто цирк, условия просто дикие. Так или иначе предложения лучше чем у меня вы не найдете.
    Все случаи индивидуальные, придумаем как нам поработать если вы на это настроены.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.