Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:22 апреля
318
1 60 80 81 82 83 88
  • Добрый всем день. Наступило и мое время написать "проплаченный" отзыв. Евгений, полностью его (отзыв) оплатил своими знаниями, усилиями и стараниями донести эти знания до конечного пользователя. 
    Материал обучения простой и ёмкий. Подача топ. Но... Как всегда это бывает. Ни какой волшебной пилюли не существует. Работаешь ты - работают и те знания, что ты приобрёл. 
    Feedback. При общении с Евгением возникает чувство нормальных,  человеческих отношений. Если не "братан" или "друг", то "приятель" или "товарищ" вполне подходит под описание взаимоотношений между учеником и тренером. Он готов отвечать на все вопросы.  Порой, кажется, спроси у него: "какое мороженое ты больше любишь, шоколадное или пломбир?" Он ответит на него с той же заинтересованностью(но это не точно, на таких вопросах не проверял), что и вопрос про чек-рейз в 3б поте. 
    Ну и время ... Если ты занятой или ленивый. Либо занятой И ленивый, то тоже проблем особых нет. Евгений не подталкивает и ни как не ускоряет процесс обучения. Он ждёт тебя, как Кира Найтли ждёт Орландо Блум(а) в фильме "Пираты Карибского моря")))
    Кстати, попал в топТопыч декабря и января на своем лимите (пока не высоком). 
    В общем рекомендую, советую, настаиваю))) Всем удачи и зелёную в небеса, особенно мне)))

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:52
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (vnukPeruna @ 07.02.23)  

    Добрый всем день. Наступило и мое время написать "проплаченный" отзыв. Евгений, полностью его (отзыв) оплатил своими знаниями, усилиями и стараниями донести эти знания до конечного пользователя. 
    Материал обучения простой и ёмкий. Подача топ. Но... Как всегда это бывает. Ни какой волшебной пилюли не существует. Работаешь ты - работают и те знания, что ты приобрёл. 
    Feedback. При общении с Евгением возникает чувство нормальных,  человеческих отношений. Если не "братан" или "друг", то "приятель" или "товарищ" вполне подходит под описание взаимоотношений между учеником и тренером. Он готов отвечать на все вопросы.  Порой, кажется, спроси у него: "какое мороженое ты больше любишь, шоколадное или пломбир?" Он ответит на него с той же заинтересованностью(но это не точно, на таких вопросах не проверял), что и вопрос про чек-рейз в 3б поте. 
    Ну и время ... Если ты занятой или ленивый. Либо занятой И ленивый, то тоже проблем особых нет. Евгений не подталкивает и ни как не ускоряет процесс обучения. Он ждёт тебя, как Кира Найтли ждёт Орландо Блум(а) в фильме "Пираты Карибского моря")))
    Кстати, попал в топТопыч декабря и января на своем лимите (пока не высоком). 
    В общем рекомендую, советую, настаиваю))) Всем удачи и зелёную в небеса, особенно мне)))

    Благодарю за отзыв!

    Приятно видеть тебя в топыче, разрывай и дальше! Свой нл50 скоро тоже пробьешь, когда перестанешь ставки в долларах считать и перестроишься на большие блайнды. У тебя это чистая психология, мы это обсуждали. А дальше и сотка не за горами ;)

    Уничтожай поляну !

    496/528
    Ответить Цитировать
    1
  • Осталось два места на обучение на этот месяц, желающие повысить свой скилл и подняться по лимитам - пишите в теме или в личку  

    497/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Celtic, привет, напиши пожалуйста в личку свой скайп

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gazancik, в личку отправил контакты

    498/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, скинь контакты пж

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ne_moy_nick, в личку отправил

     

    Желающие попасть на обучение - пишите в тему или в личку

    499/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Проходил Обучение у Celtic. Полезно. Думаю стоит своих денег. Спасибо.😊

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:52
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Celtic, добрый день. свяжитесь со мной в ТГ, пожалуйста. Не хватает рейтинга написать на сайте. Мой ник @dassdaass

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.


    Второй раз в жизни прибегаю к услуги тренера в покере и первый мой опыт был крайне ужасным, это был тренер с известного сайта и он совершенно не понимал как меня обучить, а на минутку, у него было проплаченно два часа(35$x2), в итоге я получил кучу воды и почти ноль полезной инфы и он бесконечно ставил меня в тупые положения задавая вопросы, на которые у меня не было ответов . Второй раз я решил прибегнуть к услугам тренера уже более разумно и опирался на кучу отзывов(что собственно и подкупило) в данном топике и хотел проверенную инфу получить, поэтому моя очередь пополнить ряды отзывов, возможно это кому-то поможет принять решение.


    Провели уже два занятия, по контенту - ноль воды, ноль матов, хорошая дикция без минутных "бэ, ме, эммм" и прочего, всё разжеванно и структурированно,  в общем слушать приятно и чертовски интересно, но к минуте 40-й моя кукушка уже отключается от перегруза из-за плотности информации. Но не пугайтесь, записи и конспекты есть, будете постепенно потом вникать на пересмотрах.


    Ну а о своих результатах после курса я расскажу и покажу уже в полном отзыве, это будет особенно интересно, учитывая что у меня после оплаты на покере осталось лишь 7$, постараюсь показать до и после.


    А пока работаем...

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:53
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • В личку всем контакты отправил.

     

    Цитата (Rjcnz @ 28.02.23)  

    Проходил Обучение у Celtic. Полезно. Думаю стоит своих денег. Спасибо.😊

    Благодарю за отзыв!

     

    Рад был помочь в нашем покерном деле ))

     

    Цитата (ne_moy_nick @ 04.03.23)  

    Всем привет.


    Второй раз в жизни прибегаю к услуги тренера в покере и первый мой опыт был крайне ужасным, это был тренер с известного сайта и он совершенно не понимал как меня обучить, а на минутку, у него было проплаченно два часа(35$x2), в итоге я получил кучу воды и почти ноль полезной инфы и он бесконечно ставил меня в тупые положения задавая вопросы, на которые у меня не было ответов . Второй раз я решил прибегнуть к услугам тренера уже более разумно и опирался на кучу отзывов(что собственно и подкупило) в данном топике и хотел проверенную инфу получить, поэтому моя очередь пополнить ряды отзывов, возможно это кому-то поможет принять решение.


    Провели уже два занятия, по контенту - ноль воды, ноль матов, хорошая дикция без минутных "бэ, ме, эммм" и прочего, всё разжеванно и структурированно,  в общем слушать приятно и чертовски интересно, но к минуте 40-й моя кукушка уже отключается от перегруза из-за плотности информации. Но не пугайтесь, записи и конспекты есть, будете постепенно потом вникать на пересмотрах.


    Ну а о своих результатах после курса я расскажу и покажу уже в полном отзыве, это будет особенно интересно, учитывая что у меня после оплаты на покере осталось лишь 7$, постараюсь показать до и после.


    А пока работаем...

    Благодарю за отзыв!

     

    Приятно читать, что всё нравится - это мотивирует и дальше работать))

    Сделаю всё возможное, чтобы ты поднялся выше и стал топ регом. Разбирай пройденное и будем дальше шлифовать и улучшать страту ;-)

     

    Желающие попасть на обучение - пишите в теме или в личку, сброшу контакты

    500/528
    Ответить Цитировать
    1
  • Это моё первое платно обучение. Взял сразу курс из 5 занятий. До этого перебрал кучу информации в свободном доступе и как результат получил полную кашу в голове. Обратился к Евгению, провели первое занятие в 1,5часа. От полученного материала я остался под впечатлением.  Уже вторую неделю тружусь на тем что бы разложить его у себя в голове и приступить ко второму занятию. Плюс выполнения домашнего задания, даёт лучше усвоить материал Дальше все зависит только от меня, так как Женя готов тебе все по полочкам разложить. По окончяню курса обязательно дополню свой отзыв и приложу график от начала своего обучения.

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:53
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. Могу уточнить контакты?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Тоже бы хотел контакты

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Прошли успешно и с легкостью первые 5-ть тренировок по курсу ,всё предельно просто и понятно ,Евгений с хорошей дикцией, поэтому это упрощает понимание темы. Гибкий график по времени является плюсом. Помощь 24/7 по раздачам , удобное дополнение. В дальнейшем так же планирую посетить разные варианты тренировок у Евгения , выбор обширный .Всем советую начать ,кто оттягивал и сомневался. Тренеру 5-ть баллов ))

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 12:53
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NorganNoyors @ 10.03.23)  

    Это моё первое платно обучение. Взял сразу курс из 5 занятий. До этого перебрал кучу информации в свободном доступе и как результат получил полную кашу в голове. Обратился к Евгению, провели первое занятие в 1,5часа. От полученного материала я остался под впечатлением.  Уже вторую неделю тружусь на тем что бы разложить его у себя в голове и приступить ко второму занятию. Плюс выполнения домашнего задания, даёт лучше усвоить материал Дальше все зависит только от меня, так как Женя готов тебе все по полочкам разложить. По окончяню курса обязательно дополню свой отзыв и приложу график от начала своего обучения.

    Благодарю за отзыв!

    Разбирай тренировку, закрепляй за столами. Если появятся вопросы - пиши, помогу разобраться и пойдём дальше по курсу 😎

     

    Цитата (Scamgg @ 14.03.23)  

    Всем привет.

    Прошли успешно и с легкостью первые 5-ть тренировок по курсу ,всё предельно просто и понятно ,Евгений с хорошей дикцией, поэтому это упрощает понимание темы. Гибкий график по времени является плюсом. Помощь 24/7 по раздачам , удобное дополнение. В дальнейшем так же планирую посетить разные варианты тренировок у Евгения , выбор обширный .Всем советую начать ,кто оттягивал и сомневался. Тренеру 5-ть баллов ))

    Благодарю за отзыв!

    Рад, что всё понравилось. Разноси поляну! Ну и жду на дополнительном занятии, как договаривались. Разберём, что усвоил, а что надо подправить  

    501/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Занимаюсь "серьёзно" кешем не столь давно и на данного человека наткнулся абсолютно случайно несколько раз за короткий срок - ребята хвалили его уроки в своих блогах и я, уставший заливать, решил попробовать, так как покер в моей жизни имеет место быть сам и является существенной частью моих амбиций, а также инструментом для многих дальнейших путей развития. 

    Сегодня провели первую тренировку с Евгением 

    Всё очень понравилось . Подача материала - простыми словами. Стратегия абсолютно понятная. Курс однозначно стоит своих денег, что можно сказать уже по первому занятию (хотя в моих интересах, чтобы сильных игроков было поменьше  ), уже не первый тренер на моём покерном пути, поэтому знаю, что говорю - есть от чего отталкиваться. Также были даны рекомендации по выбору рума и хада с разъяснениями "на пальцах". В конце занятия получил домашнее задание  .

    Откровенно говоря - на данный момент играю нл2 в стабильный минус с редкими плюсовыми сессиями (хоть и занимаюсь также с отличным тренером, но что-то у меня явно не получается усвоить ). График моего кеша "за всё время" (по сути за этот год, так как до этого играл ещё хуже, несколько лет назад на старзах, 888, пати, тех графиков нет, да они и не нужны...).

    О результатах курса с цифрами обязательно отпишусь здесь после крайнего занятия.

    Надеюсь, что Евгению удастся до меня "достучаться"   и "слепить из говна конфетку". Ну а если нет, то значит я абсолютно безнадёжен и место мне в охране шлагбаумов. 

     

    Вот как-то так, всем Good Luck  

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MrNoName @ 23.03.23)  

    Занимаюсь "серьёзно" кешем не столь давно и на данного человека наткнулся абсолютно случайно несколько раз за короткий срок - ребята хвалили его уроки в своих блогах и я, уставший заливать, решил попробовать, так как покер в моей жизни имеет место быть сам и является существенной частью моих амбиций, а также инструментом для многих дальнейших путей развития. 

    Сегодня провели первую тренировку с Евгением 

    Всё очень понравилось . Подача материала - простыми словами. Стратегия абсолютно понятная. Курс однозначно стоит своих денег, что можно сказать уже по первому занятию (хотя в моих интересах, чтобы сильных игроков было поменьше  ), уже не первый тренер на моём покерном пути, поэтому знаю, что говорю - есть от чего отталкиваться. Также были даны рекомендации по выбору рума и хада с разъяснениями "на пальцах". В конце занятия получил домашнее задание  .

    Откровенно говоря - на данный момент играю нл2 в стабильный минус с редкими плюсовыми сессиями (хоть и занимаюсь также с отличным тренером, но что-то у меня явно не получается усвоить ). График моего кеша "за всё время" (по сути за этот год, так как до этого играл ещё хуже, несколько лет назад на старзах, 888, пати, тех графиков нет, да они и не нужны...).

    О результатах курса с цифрами обязательно отпишусь здесь после крайнего занятия.

    Надеюсь, что Евгению удастся до меня "достучаться"   и "слепить из говна конфетку". Ну а если нет, то значит я абсолютно безнадёжен и место мне в охране шлагбаумов. 

     

    Вот как-то так, всем Good Luck  

    Благодарю за отзыв!

    Я позвонил в охрану шлагбаумов и сказал, чтобы не рассчитывали на тебя. Они расстроились, но достойно без слёз и соплей приняли тот факт, что ты теперь будешь покером зарабатывать 😎

    502/528
    Ответить Цитировать
    3
  • скайп, пожалуйста,скиньте)

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Напишите пожалуйста в ЛС ваш телеграмм. Возможно у меня ЛС ещё не работает как у нового пользователя форума. Мой телеграмм: удалено по просьбе автора поста, Лео.

    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 1.4.2023, 0:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 60 80 81 82 83 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.