Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:22 апреля
318
1 40 60 61 62 63 82 88
  • В личку всем ответил

    Цитата (KyzyaMastak @ 2.2.2021)
    Провели первую тренировку. Очень насыщенно. Чёткая подача материала, структура продумана от А до Я. Видно, что тренер опытный. Материал - топ. За свои деньги - супер-топ. Результатами поделюсь позже.


    Спасибо за отзыв!
    Впереди еще очень много работы предстоит, настраивайся
    Учимся и поднимаемся по лимитам
    386/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошел курс из 5 тренировок, Евгений великолепно объясняет информацию. Очень удобно сделан формат: не нужно писать конспект, сразу после тренировки получаете запись и готовый к изучению файл с конспектом. Если вы играете микролимиты около нуля, даже изучив кучу водов из свободных источников, создав у себя в голове кашу, а не стратегию, то Celtic однозначно вам поможет :)
    Резалты (примерно после 180к начали тренировки) и актуальные винрейты по позам:
     



     


    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:40
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! На данном этапе могу посвящать покеру 3-4 часа в день. Имеет смысл начинать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у этого тренера занятие по разбору Базы, остался доволен, рекомендую.. Все по делу, нащупали множество ликов.
    Сообщение отредактировал Maister - 7.2.2021, 17:24
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Планирую вернуться в покер и начать играть кэш пока где-то на полставки :)
    Заинтересовал такой курс.
    Скажи, пожалуйста, как относишься к игре в румах без статистики? Имеет ли смысл? И аналогичный вопрос по поводу быстрого покера. Играешь ли ты или твои ученики его, или в основном бамхант/тейблселектинг?
    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Евгений, хочу взять тренировки. Напиши в личку контакты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В личку всем ответил

    Цитата (commersant @ 4.2.2021)
    Прошел курс из 5 тренировок, Евгений великолепно объясняет информацию. Очень удобно сделан формат: не нужно писать конспект, сразу после тренировки получаете запись и готовый к изучению файл с конспектом. Если вы играете микролимиты около нуля, даже изучив кучу водов из свободных источников, создав у себя в голове кашу, а не стратегию, то Celtic однозначно вам поможет :)
    Резалты (примерно после 180к начали тренировки) и актуальные винрейты по позам:




    Благодарю за отзыв!
    График - огонь! Не останавливайся, продолжай уничтожать поляну!

    Цитата (Maister @ 7.2.2021)
    Брал у этого тренера занятие по разбору Базы, остался доволен, рекомендую.. Все по делу, нащупали множество ликов.


    Благодарю за отзыв
    Рад, что рег нл50 тоже оценил мои тренировки
    387/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток! Хочу дополнить свой отзыв, наконец то я прошел курс полностью у Евгения, хочу отметить, что это лучшее предложение на рынке цена/качество. Евгений не побоюсь этого слова ТОП тренер для микролимитов 100%, курс очень хороший и правильно построен, реально помогает в прохождении микролимитов. Я очень ленивый и у меня не особо много свободного времени (есть основная работа) в плане работы над игрой вне столов, и даже та информация которую я запоминал на тренировках дает очень ощутимый прирост, думаю в будущем все таки начать плотно заняться теорией и дойти в этом году до nl100. Обязательно возьму еще пару индивидуальных тренировок.

    график за все время
    за два последних месяца


    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:42
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет интересуют твои тренировки!Надо связаться и обсудить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Хочу взять курс тренировок. Напиши, как связаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Напиши, как связаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,хочу взять тренировки, напиши как связаться с тобой!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Интересует курс. Можно контакты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, не могу написать в ЛС.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Завершили курс из 5 занятий. Информация подается в насыщенной, но простой форме, от простого к более сложному. Тезисно записывается в экселе, также даются рекомендации для самостоятельной работы после занятия. Тренировки очень полезны, помогают убрать грубые ошибки, понять приниципы построения диапазонов в разных ситуациях.
    Рекомендую занятия Евгения, сам с удовольствием продолжу, когда закреплю пройденное.
    До занятий играл в 0, первые результаты после:



    Сообщение отредактировал elastix - 2.12.2022, 15:42
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, напиши пожалуйста в лс
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Хотел бы взять тренеровку, как с вами связаться?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Напишите пожалуйста в ЛС.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • В личку всем ответил

    Цитата (idlerekb @ 24.2.2021)
    Завершили курс из 5 занятий. Информация подается в насыщенной, но простой форме, от простого к более сложному. Тезисно записывается в экселе, также даются рекомендации для самостоятельной работы после занятия. Тренировки очень полезны, помогают убрать грубые ошибки, понять приниципы построения диапазонов в разных ситуациях.
    Рекомендую занятия Евгения, сам с удовольствием продолжу, когда закреплю пройденное.
    До занятий играл в 0, первые результаты после:



    Благодарю за отзыв!
    Рад, что всё понравилось и есть положительный эффект от обучения
    Проработай полностью курс и жду на дополнительные занятия ;)


    Цитата (Cashmarik @ 11.2.2021)
    Доброго времени суток! Хочу дополнить свой отзыв, наконец то я прошел курс полностью у Евгения, хочу отметить, что это лучшее предложение на рынке цена/качество. Евгений не побоюсь этого слова ТОП тренер для микролимитов 100%, курс очень хороший и правильно построен, реально помогает в прохождении микролимитов. Я очень ленивый и у меня не особо много свободного времени (есть основная работа) в плане работы над игрой вне столов, и даже та информация которую я запоминал на тренировках дает очень ощутимый прирост, думаю в будущем все таки начать плотно заняться теорией и дойти в этом году до nl100. Обязательно возьму еще пару индивидуальных тренировок.
    график за все время
    за два последних месяца


    Благодарю за отзыв!
    Отличный результат! Особенно учитывая, что покер у тебя далеко не на первом месте. Работай над пройденным материалом и закрепляй за столами. нл100 однозначно станет твоим рабочим лимитом
    388/528
    Ответить Цитировать
    0
  • Werwolf_AA_, у тебя личка закрыта. Напиши в поддержку, чтобы открыли:

    389/528
    Ответить Цитировать
    0
1 40 60 61 62 63 82 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.