Обучение: от рега NL10-NL50(+15евбб/100)

Последний пост:22 апреля
318
1 2 3 4 22 27
  • Всем привет. Меня зовут Евгений, 36 лет. Покером увлекаюсь давно, серьёзно играю последние семь лет. Играл как СХ так и ФР 


    В данный момент играю нл100 - нл200 СХ
     

    Проходил курс тренировок у aMoneyTM (https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=1017174&page=1) со Стратеджи. piratzzzz добавил уверенности и я пошёл на лимиты выше. Благодаря Giass погрузился в основы солверной логики


    Мои результаты:

    График нл50-нл100
     

     

     


    Винрейты по позициям нл50-нл100
     

     


     

     

    Best Day  

     

     

     


    Для истории:
    График нл10:
     

     

     

     

     


    Винрейты по позициям нл10:
     

     




    Как я сам убедился, лучший вариант тренировок - это курс из нескольких занятий, на которых тренер может поставить правильную игру, объяснив множество концепций и стратегию. По-этому предлагаю курс тренировок, который поможет вам: 
    + создать мощный каркас покерного мышления, 
    + понять зачем вы входим в игру в той или иной ситуации (в каких ситуациях мы фолдим префлоп; как в конкретной ситуации разыграть - кол/фолд/3бет; и многие другие)
    + научиться планировать розыгрыш с префлопа

    В данном курсе будут подробно рассмотрены все необходимые темы для плюсовой игры на микро:
     

    Опенрейзы
    Колдколы
    3беты
    Выбор между колд колом и 3бетом
    Стилы
    Рестилы
    Игра на блайндах
    Постфлоп в рейженых потах (IP, OOP)
    Постфлоп 3бет потах (IP, OOP)
    4бет поты и постфлоп в них
    Комбинаторика 
    Правильная интерпретация статов в ХАДе и Поп-апах
    Как обыгрывать регов
    Фолд эквити и как его расчитывать
    Планирование постфлоп эксплойта с префлопа
    Блефы/полублефы
    Игра против фишей
    Игра в мультипотах



    Обучающий материал будет подаваться в простой и понятной форме без нагромождения сложных математических вычислений 

    После каждого занятия вы будете получать конспект и ДЗ

    Моё обучение будет интересно для игроков нл2-5-10-25-50
     


    Стоимость курса обучения: 250$ за 5 занятий. Каждое занятие 1 - 1,5часа. Общая продолжительность курса ~7 часов

    Или второй вариант курса: 440$ за 10 занятий. Каждое занятие 1 - 1,5часа. Общая продолжительность курса ~14 часов. Во втором варианте к курсу добавляются лайв сессии и дополнительный разбор раздач и базы


    P.S. В данный момент цена акционная, в дальнейшем стоимость будет повышена

    Если хотите обучаться - всё просто:
    Пишете в этой теме или мне в личку - я сбрасываю вам личным сообщением свой скайп и мы обсуждаем подробности обучения :-)
    ***Я первым в скайп не добавляюсь никогда

    Прежде, чем переводить деньги, просите продублировать реквизиты оплаты личным сообщением. Это займёт меньше минуты, а вы убережете себя от мошенников

    Отзывы:
     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал Celtic - 10.6.2023, 16:44
    Ответить Цитировать
    127
  • Оформил лучшую сессию на нл100  

     

     


    Ответить Цитировать
    17
  • нл100 поддаётся:



    Ответить Цитировать
    16
  • нл50 почти не играю. Перешел на нл100 практически полностью

    Этот месяц пока так:

     

     

     

     

     

     


    Сообщение отредактировал Imbafer - 29.3.2021, 12:20
    Причина редактирования: Поправил фото по просьбе автора
    Ответить Цитировать
    13
  • Оформил себе подарочек на День Рождения в виде BestSession, ну и сегодня уже катать не буду, так что и BestDay по совместительству  

    Шла вялая катка где-то в +100$. Игры особо не было, оставался один стол с проставленной галочкой ситаут некст ББ, собирался закрывать клинт полностью. Выскакивает стол, на котором освободилось место. Первая мысль была: закрыть и не катать. Но лудоманская душонка шепнула: ну взгляни одним глазочком. Место прям под фиша соблазнило меня остаться. Через 30сек выскакивает еще один стол, на котором был в очереди и там тоже есть с кем катать. Думаю, ну ладно, посидим еще немного. Посидел в почти +800. Ну норм, чё. Можно спокойно отмечать днюху теперь  

     

    Ответить Цитировать
    12
  • Март получился такой:

     


    Ответить Цитировать
    11

  • Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (DlMaz @ 28.06.23)  

    Евгений, приветствую. Какую базу рук желательно набить, для нормального анализа и дальнейшего обучения?

    привет )))

    для начала обучения не обязательно наличие базы
    я могу с первого занятия тебе начать ставить правильную страту
    скажем так: нет смысла наигрывать базу, допуская ошибки, чтобы я их потом исправлял. проще сразу начать играть по правильной страте и не допускать их ))

    Ответить Цитировать
    7
  • Месяц получился вот такой:

    Микс нл50-100-200

     

    Ответить Цитировать
    5
  • trustme707, перед началом обучения я сбросил подробный план занятий, ты сказал, что обучение в формате курса подойдёт. Курс я структурировал таким образом, чтобы мы шли от более простого, к более сложному. Многие ученики мне говорили, что по ходу курса получали ответы на все вопросы, т.к. эти темы я рассказывал на занятии и в итоге вопросы уходили сами по себе. Плотность информации в занятиях очень высокая. Многие даже после прохождения курса, при повторном разборе занятий находят важную информацию, которую почему-то упустили. После каждого занятия я спрашиваю остались ли вопросы и если остались - отвечаю на них. В скайпе тоже отвечаю на вопросы (если не веду тренировку в этот момент или не сплю))) Мы прошли с тобой два занятия, после второго ты написал, что начал играть в плюс. Отлично - результат от обучения есть. Потом ты попросил дополнительное занятие в формате вопрос-ответ или лайв сессию разобрать, я согласился, конечно проведём и ты пропал на пол года. Я так понимаю, что по работе занят и тебе не до обучения было. Покер для тебя далеко не на первом месте (это нормально, у тебя хорошая работа). Каждому своё
    Видимо, занятия в формате курса тебе не подошли
    Сообщение отредактировал Celtic - 24.4.2020, 11:56
    Ответить Цитировать
    4
  • Отключил нл10, перехожу выше. Когда закреплюсь, цену на обучение буду повышать

    Полёт нормальный:


    Сообщение отредактировал elastix - 26.9.2022, 20:31
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vernyandyann @ 20.07.23)  

    курс закончен, дополню отзыв. продолжение было не менее бодрым, чем начало

     

    у кого сомнения в том, что нет времени и не сможете пройти курс, переживая за то, что тренер будет торопить с тренировками и назначать невыполнимые сроки - развею ваши сомнения. ни разу не было сообщения от него, что надо побыстрее проходить, никаких претензий, наоборот всегда с пониманием и пожеланием писать о тренировке только когда будет комфортно и удобно ученику, чтобы все было без напрягов

     

    по материалу. структурированно, как кусочки пазла, в конце все собирается в единую картинку, если вы с 0, то по мере наигрыша рук, будете возвращаться к записям тренировок и будет понятнее и понятнее. если опыт имеется, то ответы на наболевшие вопросы вы увидите сразу, примените на практике или нет, зависит от вас

     

    доволен курсом, рад знакомством с тренером. рекомендую

    Благодарю за отзыв!

    Прорабатывай материал, закрепляй за столами и поднимайся по лимитам!

     

    Цитата (Yarik131 @ 20.07.23)  

    С покером знаком давно, соответственно играю давно,... но, после прохождения курса , как оказалось, я и половины не знал об этой игре, особенно в современных реалиях онлайн покера. Можно сказать, что заново познакомился с этой удивительной игрой.  Покер онлайн не стоит на месте, он очень стремительно развивается и Евгений идёт в ногу со временем. Всё разбито по темам, структурировано, а самое главное, всё понятно и доходчиво.  В институте профессора так просто и доходчиво не рассказывают)))  Доволен курсом. Всем рекомендую!  

    Отзыв проплаченный лично мной и я ни разу не пожалел😁

    Благодарю за отзыв!

    Рад, что открыл для тебя новые стороны покера

    Разрывай поляну!

     

    Цитата (Carceri @ 26.07.23)  

    брал 2 индивидуальные трены, остался доволен

    четкая подача материала, минимум воды

    получил те знания, которых мне недоставало

    спасибо!

    рекомендую

    Спасибо за отзыв!

    Рад был помочь. Если ещё нужна будет помощь - пиши ))

    Цитата (badtrips @ 29.07.23)  

    Привет!

    Брал фул курс 

    Очень понравилось + куча домашки ( нужно еще доделать ) Подача материала хорошая и все по плану и по факту.

    Подправил префлоп и тд))) полет вроде лучше, спасибо  

    Еще наберемся 🤑

    Благодарю за отзыв!

    Доделывай домашку, повторяй пройденное и разрывай лимиты!

     

     

    Желающие повысить свой уровень игры - пишите в этой теме или в личку   

    Ответить Цитировать
    4
  • Спасибо за отзыв

    Согласен с каждым твоим словом. Ни один тренер не даст вам волшебной таблетки, т.к. её просто не существует. Тренер может объяснять, что нужно делать. Задачей ученика является регулярно заниматься теорией и практиковаться за столами. Если покер не на первом плане и даже не на втором, то результаты тоже будут не очень

    Я помню ты брал первое занятие около года назад, растянул три занятия на 4 месяца, а потом вообще пропал, не закончив обучение. Я прекрасно понимаю, что покер у тебя не самый главный приоритет и логично, что должного количества времени ты ему уделять не успеваешь

    Напиши мне в скайпе, я посмотрю где отклоняешься от стратегии и из-за каких грубых ошибок теряешь деньги  

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (artemsochi @ 25.02.24)  

    Доброго времени суток! Прошел курс из 5 тренировок. Рад, что взял курс тренировок, результат не заставил себя долго ждать, за 3 месяца плотной игры перешел с НЛ10 на НЛ50. Спасибо Жене за тренировки, на них скучно не бывает, все четко и понятно, без лишней воды. Всем советую.

    Благодарю за отзыв !

    Отличные результаты. Ну и сотка ждёт тебя ;)

     

     

    Цитата (Yan_rg_reish @ 25.02.24)  

    Всем привет, играю плотно чуть больше двух лет кэш, самоучка полностью, понимал что есть проблемы по игре, много знакомых топ регов посоветовали именно этого тренера, списались, договорились и быстро приступили к занятиям, взял 5 трень, результатом более чем доволен, игра поменяла график В положительную сторону, стал увереннее чувствовать себя за столом, все подробно и доступным языком объясняет и рассказывает, вообщем очень рекомендую, думаю это не последний раз когда я к нему обращаюсь)

    Спасибо за отзыв!

    Рад, что всё понравилось. Разрывай поляну!

    Если что - пиши, еще многое можем проработать ;)

     

     

    Цитата (Seead @ 04.03.24)  

    Сразу после первого занятия, ещё до разбор базы, дал шикарный фундамент, обратил на внимание на рание ошибки в игре и оценки поля, заставил посмотреть на игру под другим углом. Исчерпывающие дал ответы на все вопросы. И кроме того, очень позитивный и интересный человек. Всегда был на связи даже когда у меня были проблемы со временем, всегда шёл на встречу, пунктуален и ответственен. С удовольствием продолжу тренироваться у этого специалиста. Спасибо за тренировку!

    Благодарю за отзыв!

    Приятно читать, что уже после первого занятия ты видишь куда двигаться и как игра меняется в лучшую сторону

    Впереди еще очень многое будем разбирать   

     

     

    Желающие поднять свой скилл пишите в этой теме или в личку  

    Ответить Цитировать
    3
  • Всем в личку ответил :-)

     

    Цитата (djronalein @ 26.05.23)  

    Привет всем прошёл обучение, у Celtica, могу сказать что человек обучает очень толково, по ступенькам, все чётко обьясняет, также могу от себя добавить что нужно каждый урок обрабатывать у себя в голове, попытаться всё понять, сам прошел курс за месяц, чисто по своим обстоятельствам, можна и быстрее, прикрепляю результат! Желаю всем удачи, ну и не бойтесь вкладывать свои деньги в обучение у этого тренера, также не обращайте внимания на мой скрин из ХМ2, просто он для меня самый удобний = ) Ещё раз удачи!

    Благодарю за отзыв!

    Рад, что всё понравилось. Разрывай полтос и поднимайся на нл100 !   

     

     

    Цитата (El_Doctor @ 07.06.23)  

    Всем привет! На данный момент прохожу курс у Жени и он действительно очень крутой тренер. После первого занятия у меня чуть голова не лопнула от очень большого количества информации)) Но главное, что информация реально оказалась полезной - всё было разложено по полочкам и были пофикшены мои основные лики. Собственно ниже графики до и после)

     

    График ДО тренировки:

    График ПОСЛЕ:

    Благодарю за отзыв!

    График можно в рамочку ставить. Красная в ноль, зелёная под 45° вверх. Впереди ещё три занятия. Заветный нл100 ждёт тебя!

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MrNoName @ 23.03.23)  

    Занимаюсь "серьёзно" кешем не столь давно и на данного человека наткнулся абсолютно случайно несколько раз за короткий срок - ребята хвалили его уроки в своих блогах и я, уставший заливать, решил попробовать, так как покер в моей жизни имеет место быть сам и является существенной частью моих амбиций, а также инструментом для многих дальнейших путей развития. 

    Сегодня провели первую тренировку с Евгением 

    Всё очень понравилось . Подача материала - простыми словами. Стратегия абсолютно понятная. Курс однозначно стоит своих денег, что можно сказать уже по первому занятию (хотя в моих интересах, чтобы сильных игроков было поменьше  ), уже не первый тренер на моём покерном пути, поэтому знаю, что говорю - есть от чего отталкиваться. Также были даны рекомендации по выбору рума и хада с разъяснениями "на пальцах". В конце занятия получил домашнее задание  .

    Откровенно говоря - на данный момент играю нл2 в стабильный минус с редкими плюсовыми сессиями (хоть и занимаюсь также с отличным тренером, но что-то у меня явно не получается усвоить ). График моего кеша "за всё время" (по сути за этот год, так как до этого играл ещё хуже, несколько лет назад на старзах, 888, пати, тех графиков нет, да они и не нужны...).

    О результатах курса с цифрами обязательно отпишусь здесь после крайнего занятия.

    Надеюсь, что Евгению удастся до меня "достучаться"   и "слепить из говна конфетку". Ну а если нет, то значит я абсолютно безнадёжен и место мне в охране шлагбаумов. 

     

    Вот как-то так, всем Good Luck  

    Благодарю за отзыв!

    Я позвонил в охрану шлагбаумов и сказал, чтобы не рассчитывали на тебя. Они расстроились, но достойно без слёз и соплей приняли тот факт, что ты теперь будешь покером зарабатывать 😎

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Buzikaka @ 30.12.22)  

    Всем привет. Брал курс у Жени год назад когда играл в 0 на 888. С первого созвона понравился стиль подачи материала: все четко, ясно, аргументировано. Тренировки начинались во время, без опозданий. Какого-то лимита по времени не было. Во время прохождения курса, Евгений отвечал на все вопросы в скайпе по материалу, а так же можно было скинуть раздачу чтобы узнать мнение. Даже спустя год могу задать вопрос, скинуть раздачу и получить ответ👍 Курс отлично подойдёт для начинающих игроков вплоть до нл20-25. График прилагаю. Забуксовал на ред старе, есть над чем работать.

    Благодарю за отзыв!

    Разрывай поляну! Если нужна помощь - пиши, я всегда готов помочь ;)

     

    Цитата (Igsxr93 @ 31.12.22)  

    Всем привет!. Настало и мое время для отзыва

    Будет интересно почитать игрокам которые долбят нл 5-10 в ноль от рейкбека до рейкбека. Тем у кого рейкбек основной профит.

    Долго играл НЛ5 в почти ноль.

    Долго решался, брать курс или нет, вроде инфы в интернете и так полно.

    Созрел, цель стояла научиться зарабатывать покером больше,чем на работе,и изменить свою жизнь иначе смысл играть.


    О курсе :

    - Курс мне позволил понимать покер на другом уровне

    - Курс позволил мне играть в покер с холодным расчетом, а не в угадай мелодию.

    - Курс мне позволил понять как устроен кэш и как в нем зарабатывать деньги.

    - Курс мне позволил понять, что бы выигрывать в покер не нужно родиться одаренным под счастливой звездой, таблетки волшебной так же нету.

    Нужно работать над игрой больше, чем другие. Нужно заниматься и быть лучшим.

    - Курс позволил мне понять, что он стоит куда дороже, чем вам кажется, какой колоссальный труд вкладывает человек за эти несчастные 200$

    -  Курс содержит интенсивные занятие ,   которые нужно прорабатывать и закреплять.

    -  Курс содержит плавную и структурированную нагрузку, которая будет отлично усваиваться у вас в голове.

    - Курс несравним с бесплатными  материалами из интернета

                 Пройдя одну - две тренировки, вы начнете играть в плюс и очень быстро его отобьете. Не жалейте инвестировать деньги в свое будущее. 

     

    О преподавателе: 

    Евгений явно имеет преподавательские навыки. План тренировок грамотно выстроен, от простого к сложному.

    На усваивание материала дается достаточно времени ( как готовы провести другую треньку, пишете)
    Приятная грамотная речь. Пунктуальность, сдержанность. Вежливый.  Контакт с учеником

    Всегда поддерживает с Вами связь в скайпе вне тренировок, всегда отзывчиво ответит на все интересующие вас вопросы

    Сам по себе очень добрый и образованный человек, а с такими, сами знаете всегда приятно иметь дело.

    Сталкиваюсь даже с проблемами психологического характера, тренер и на эти темы ответит, темы которые не касаются покера

    Евгений не просто тренер, а еще и очень хороший друг!


    Каждую тему который Евгений преподает, проработана до мельчайших деталей. Вся его стратегия построена на математических расчетах,практике  и он вам это продемонстрирует. Вы никогда не услышите какого то необоснованного умозаключения, типа : "3беть эту руку, я ее всегда 3бечу,и ты молодец справишься"

    А зачем?почему?Не понятно, так тренер сказал. 

    Весь материал излагается очень доступным языком, тренер ведет конспект пока вы его внимательно слушаете


    !!! Очень важный момент что тренер вам преподает все уроки в онлайн формате с трансляцией экрана и общением с вами.  Прошу заметить, он не просто продает свой записанный курс в уже готовом видео формате как многие. "Вот пожалуйста ваш курс, будут вопросы, задавайте в скайпе,как нибудь отвечу"

    Это говорит о многом, лично для меня.

     

    ! ! ! Рекомендую воздержатся от каких то непонятных разовых тренеровок у других людей " а ля за 20$" которые якобы вас научат играть.

    Поверьте мне, я обращался раньше и ни раз. Толку мало  вообще, даже не буду расписывать почему. Один говорит так играть, второй так играть, у каждого своя стратегия и в результате каша в голове и выкинутые деньги. Потом считаешь и понимаешь что за эти деньги уже можно доложить и полноценно взять интенсивный курс.


     

    Я рад что у меня начало получаться  маленькими шагами, мечты потихоньку становятся реальностью!

     

    Самое время обратиться к Евгению за помощью. Это будут ваши лучшие вложения.

    Я закончив курс, так же буду обращаться к Евгению за тренировками,  закреплять навыки и шлифовать игру дальше. 

    Все мы люди делаем ошибки, учимся.

     

    Я в начале пути. Выбрался с нл 5, нл10. Играю 16 и осваиваю 25

    Предстоит большая работа, будем работать дальше и справляться

     

    Грубо говоря с сентября где то мы начали заниматься

    с  сентября по декабрь 2022.

     Желтая линия это профит + рейкбек и челенджи от Покерстарс

    Зеленая - обычный профит

    Оранжевая - ожидание.

    Немножко переапался в декабре :)

     

     

     Текущий месяц: 

     

    Буду рад новым знакомствам, кто катает 16-25

    Пишите, будем обсуждать раздачи и работать над игрой! :)

    Спасибо за столь развёрнутый отзыв!

    Уверен, что с твоим подходом к игре 25тку ты скоро уничтожишь. Полтос и сотка в этом году ждут тебя   

    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shade8354 @ 16.11.22)  

    Никому не советую! Хочу разносить сам, идите бесплатные ролики смотрите!

    Отбил цену курса за 1ую неделю.

    К концу курса заработал на ламбу  поднялся на лимит выше.

    И это все благорадря тренеру потому что сам старался. А тренировки брать не надо! Идите на рейкбэк катайте  

    Благодарю за отзыв!

    Посмеялся от души 😆

    Лимит побили, поднялись выше. Теперь бьём следующий, разрываем поляну за поляной!  

     

    Цитата (frostinhoo @ 18.11.22)  

    Взял курс целиком - пока прошел две тренировки из пяти. 

     

    Вот вам убедительный совет начинающим регам от "пенсионера", который играл еще в 2009-2014. Ребята не жалейте бабки на тренировки. Я, будучи молодым и бестолковым, думал что и сам все могу, зачем тратить бр на треньки, лучше пойду на лимит выше. Несмотря на то что тогда фишей было больше, регов меньше а трава зеленее, подход "без тренеров" в моем случае не сработал. Спустя много лет решил вернуться к игре и уже наученный горьким опытом взял тренировки у Celtic и не пожалел.

     

    Отличная подача, минимум воды, конкретные решения и дз. Тренер не то что разрешает, а следит чтобы вы делали видеозапись, дабы потом пересматривать и разбирать (а разбирать действительно есть что). Готовьтесь уже после первой тренировки склонить голову над тем, что вы раньше называли "хорошая стратегия", всплакнуть, и приняться за усердную работу.

     

    Тренер не даст вам секретного откровения. Но тренер вручит вам хорошо заточенную мотыгу, которой вы начнете ебашить каждый день от заката до обеда (он же не зверь!). И постепенно, день за днем вы будете проигрывать чуть меньше и бесить регов за столами чуть больше. Ну и с фишей конечно собирать. Только работать для этого придется много и регулярно. 

     

    А если будете катать вату, то никакой тренер не поможет. Так что работяги, смелей к Celtic за мотыгами, пока не подорожали.

    Спасибо за отзыв!

    Полностью согласен. Я рассказываю, что надо делать и очень важно, чтобы ученик это делал, а не просто слушал и продолжал играть в свой уличный покер 😁

    Впереди ещё много работы, будем разрывать  

     

     

    Желающие пройти обучение: пишите в этой теме или в личку. Объясню как перестать кататься лицом по клавиатуре и начать зарабатывать   

    Ответить Цитировать
    3
  • Дистанцию на верхних лимитах набираю, результаты норм:


    Ответить Цитировать
    3
  • GarykDr, ФР - это фулл ринг, т.е. 9макс столы :-)
    по поводу оплаты ответил в личку
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 22 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.