Всех приветствую.

По теме: ищу тренера.

Вводная информация:

Зовут Саша, 27 лет, Москва.

В покер в течение пары-тройки лет поигрывал периодически (редко, наплывами по несколько дней раз в 3-4 месяца). А конкретно, - депозитил долларов 30, сливал их за день/два в разных дисциплинах не по БРу и благополучно забивал. Иногда прорывало и пытался почитывать стратегии, Харрингтона, но систематически и серьезно к теме не подходил. Т.е., чтобы понимать мой уровень: играл без особой тактики МТТ, СНГ и КЭШ по настроению раз в несколько месяцев для развлечения. Термины покерные знаю по факту, но не по сути). Считаю себя новичком без базы и систематического понимания покера.

Интерес: хочется подойти наконец к игре серьезно и научиться играть в плюс начиная с микролимитов.

Цель: Найти тренера для начала на 1-3 занятия сперва для того, чтобы:

1) Обсудить выбор дисциплины, оптимальной для подъема по лимитам в текущей покерной ситуации, чтобы тренер помог взвесить все за и против. Сам чисто морально считаю ближе МТТ. Но и КЕШ со счетов не сбрасываю. Остальные дисциплины - СНГ, СПИНЫ и т.п. пока не рассматриваю, так как не владею информацией о них и не совсем понимаю потенциал в этих дисциплинах (быть может тренер поправит).
2). Помочь с пониманием в моей голове (а) какие румы выбирать, (2) какие турниры/столы играть, (3) какой БР менеджмент использовать.
3) Помочь с пониманием, какое программное обеспечение необходимо покерному игроку. Помощь с настройкой, советы на основе опыта тренера по работе с ними. Помощь с ХАДОМ и ПОПАПом в HM2.
4) Собственно, общая начальная база стандартного поведения за столом в рамках выбранной дисциплины. На первое время без углубления в специальные моменты. т.е. для начала, так сказать, понять АБЦ стратегии).
5) Иное, что подскажет как важное тренер.

Поскольку я лишь планирую начать, банкролл у меня небольшой, 500$ (вчера был 50, но внезапно затащил второе место Big 1.10$ на 455$), ищу оптимальное соотношение цены/качество. 1-3 тренировки выбираю из расчета, что расплачиваться придется из моего текущего БР, так что нужно, чтобы что-то осталось на игру после занятий. Поэтому наверное готов потратить на занятия не более 200$, БР останется 300$ для старта. Но думаю потратить почти половину БРа на тренера и сразу получить верный курс развития более плюсово, чем просто слить 500$ в бездумной игре).

Жду ваших предложений, если кому-то интересно).