Дневник c00l0ne

Последний пост:19:25
63
Статистика
Всего постов
8748
619,358 просмотров
Новых постов
+4
3 в день
Лучшие посты автора
04.11.2018 +28
14.04.2023 +23
22.01.2020 +20
31.12.2019 +14
05.07.2019 +14
Лучшие посты читателей
Fred +20
larsen +17
St_CasTieL +17
больнойублюдок +14
St_CasTieL +14
Самые активные читатели
1 391 411 412 413 414 433 438
  • Цитата (St_CasTieL @ 11.03.24)  

    напомню на всякий случай: что до сих пор, рабочего солвера для китайского не су ще ст ву ет! Просто прими это как факт

    Ты то откуда знаешь что то ? Ты как этот: "поверьте на слово"... Все давно есть 

    А там где ты играешь и подавно, игра в приложухах любимое место ботоводов... Ещё там могут сесть с двух аккаунтов и с доп информацией видя твои карты тебя разорвать с ожиданием 2-3-4 куша на раздачу...

    Мы говорим про стартер аквариума... Про стартер солохи можно отдельно поговорить

    Когда я приехал на алтайскую серию , с первым человеком которым я завел знакомство , это был человек который написал полностью решение для ананаса и продавал его для джипси(это было лет пять назад) ... Потом они набирали группу для обучения... Программист математик из Новосибирска, общаясь тут и записывая раздачи выяснилось что карр считал раздачи работая в вычислительном центре 

    Это пример номер 2, он выиграл почти у всех деньги, у джипси только млн 5+

    Третий пример находясь в конфе программистов как минимум двое достигли отличных рещультатов с помощью нейросетей 

    Это четыре как минимум разных солвера

    Джак реализовал алгоритм это пять но без учёта лайнов

    У Galaxa есть самоделка какая то

    Все что ты говоришь оч голословно ты уж извини

    Пс вообще когда выражаете свое мнение старайтесь хоть маленько находить пруфы своим словам ...

    Стартер солохи мне так же не нравится как и аквариума , но аквариума больше, у него А и К , а у солохи нет

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 11.3.2024, 18:50
    5561/5954
    Ответить Цитировать
    0
  • У солохи второй ход насчитало ему десятку наверху надо играть в голове)... Буэ

    Ну оч странно согласитесь или я загоняюсь?)

    Так люди не играют ... 

    Не верю... 

    Мне то хорошо, я бы кепку потерял быстро) сыграй они по другому

    А может в идеале вот такой должен быть китайский покер... Тогда я пас)

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 11.3.2024, 18:58
    5562/5954
    Ответить Цитировать
    0
  • Предоставить пруфы отсутствия чего-либо?) Ты серьезно, Паш?))

     

    Доказывают обычно наличие, если я правильно помню. А этого пока нет) Толтко чьи то влажные фантазии с недоказанной эффективностью

    143/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (St_CasTieL @ 11.03.24)  

    Предоставить пруфы отсутствия чего-либо?) Ты серьезно, Паш?))

    В этом мы сходимся, тоже ни разу не видел

    Можно написать тому человеку, может они ещё обучают ...

    5563/5954
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот как надо ставить а не эти там туз король вниз на рояль

    Просто и со вкусом ... Во рту

    Ему стоило бы правила что-ли изучить 

    Цейтнот +3700 руб 30 мин

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 11.3.2024, 19:46
    5564/5954
    Ответить Цитировать
    0
  • Чел собрал раздачей назад стрит а-10 и решил в новой раздаче тоже собирать его  с АТо внизу

    Ахахаха

    Это против фантазии

    5565/5954
    Ответить Цитировать
    0
  • Толя стримит Китай 

    Смотрите трансляции пользователя filatovpoker88 на Twitch вместе со мной! https://www.twitch.tv/filatovpoker88?sr=a

     

     

    В турнире кстати один рег остался сантехник... 

    О Анатолий раскрутился - на финалке встретимся )

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 12.3.2024, 2:36
    5566/5954
    Ответить Цитировать
    0
  • вуп вуп +16к 6 часов 

     

    Можно будет разобрать игру Анатолия ) подумаю над этим завтра

    Но я краем глаза смотрел оч много там ошибок

    5567/5954
    Ответить Цитировать
    5
  • Годнота про генеративные ИИ

    https://3dnews.ru/1101272/iitogi-fevral-2024

    5568/5954
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. Если есть возможность арендовать солвер по китайскому, то не я, не Денис скайред, уверен, не поскупились бы посмотреть на него. Пока он где-то у кого-то есть, но как я понимаю все ведущие игроки китайского играют своими мозгами

    2. Относительно ботов в приложухах, можно не переживать, когда они появляются это сразу видно. Пока усилиями нашего товарища удается с ними справляться, в подавляющем числе союзов, где я играю на ппп их нет

    3. Стартер Аквариума , думаю, это первая линия, мне очень и очень нравится

    1/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Emdiid76, я сам то там не играю , но Федя наживает в приложениях, но наслышан что бывает и ботоводы разрывают ... 

    тут важно время реагирования ... сколько сможет бот унести до бана ...

    Цитата (Emdiid76 @ 12.03.24)  

    3. Стартер Аквариума , думаю, это первая линия, мне очень и очень нравится

    я думаю вы все заблуждаетесь , если внимательно посмотрите на мой стартер 

    то я играть часто буду в фулы , а когда они не придут сет две пары часто 

    и ДАМЫ НАВЕРХУ 

    а как побороть ДАМЫ НАВЕРХУ 

    надо играть КОРОЛЯ НАВЕРХ ... 

    все банально и просто ... 

    аквариум просто по лайнам получит огромную долю скупов от меня и улетит в минус  ... 

    тут стратегия не статичная на его месте и играй я на стрит внизу скорее всего да он правильно поставил , но сыграв на фулл хаус я его подталкиваю играть агрессивно вверх ... потому что это его шанс выходить из под моего скупа и зарабатывать в моменты моего доезда ... 

    солоха сыграл мне кажется правильную линию , без позиции А3с надо вниз играть , да в середине полный бардак но он старается королей и дам наверх играть и это скорее всего оправдано ... 

    я думаю солоха считает раздачи на базе раздач своей истории и использует расчеты в эксплойт оппонентов ... 

    те в его расчетах учитывается игра сдвинутая в сторону человека, что человек не будет агрессивно играть в данной ситуации и более спокойно будет играть как аквариум например , тогда да А3с можно сыграть вниз ... 

    в любом случае в этой раздаче я победил этих оппонентов собрав ВАЛЕТОВ наверх ... а они по флешу ...

     

    о красивая цифорка , пять единичек: 

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 12.3.2024, 16:06
    5569/5954
    Ответить Цитировать
    0
  • поставил солохин стартер на расчет, займет это 1-2 часа , пойду почилю : 

     

     

    5570/5954
    Ответить Цитировать
    0
  •     В классическом ананасе самое важное мне кажется работа с лайнами оппонентов и скупы , +3 +3 заработать это 6 кушей , фантазия дает ну 9 там кушей ... огромная часть работы в классике это попытки побить оппонента по лайнам и сделать ему скуп ... 

         Часто это идет в параллель со сборкой фантазии , но бывают случае где пути расходятся , где нужно уже играть в игру дай побью твои лайны и сделаю скуп, а фантазию попозже поставлю ... 

        Классика самый скиловый вид покера в ананас ... 

        В прогрессивном же высокая стоимость фантазий на королях и тузах уже кардинально меняет подход к игре ...  А предельный и джокеры ну это уже лудомания ... Сложно там найди эдж и жить на рейкбек ну такое ... Но как показывает практика фиши есть везде )

    В приложухах я как то оппонента за 2 часа на 1200 кушей бахнул ) в предельный) количество повторов зашкаливало ) 

    На пд  же я на 250 прыгаю шотать с 1 баином ) почему не апстрик 😀

    Но пока без успешно ...

    5571/5954
    Ответить Цитировать
    0
  • Jak куда то один поток постоянно пропадает : 

     

     

     

    везде где есть одномастные внизу

    наверное последний поток и где то ты не поставил "<=" 

    поставил просто "<" в коде

    последний не учитывается

    будет время чекни плиз

    5572/5954
    Ответить Цитировать
    0
  • пока такие цифорки , солоху не порадуют ))) 

    посл вариант с двумя флешами я так понимаю пол дня будет считаться поэтому стопну всю эту тему

    J7s/93o/A топ вариант по версии солвера джака 

    получается солоха отморозился, как я не пытался его оправдывать ) 

    но ошибка эта ну вот где то там 0.5 -1 куш есть да ... ради нее раз в час катать ну такое ...

    мне кажется он просто байтит чтобы оппонент остался ... поиграл подольше с ним)

    тут лучше спросить у аквариума , который тут дал обет молчания ... 

    если он в плюсе против солохи ... то солоха регулярно делает такие ошибки и катка того стоит ... 

    если он осознанно контролирует свои ошибки то он гений в квадрате )

     

    пс это я еще занизил стоимость фантазии попрошу это заметить )

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 12.3.2024, 17:39
    5573/5954
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, давай попробую объяснить логику

    во-первых нас мало волнует, что планируешь собрать ты, потому что у нас достаточно слабая рука и наша задача отскочить в раздаче. Представим, что мы весь этот мелкий мусор кладем вниз (или что-то в середину), то по выходу короля, какое мы принимаем решение? Бахать на заворот? А если не бахать, в чем план тогда.

    Поэтому сыграть АК вниз - это дать возможность своей руке быть максимально гибкой, при этом нас и в середине и внизу усиливает очень большое количество карт. 


    Если я правильно понял, то стартер солохи с первой позиции кладется в два флеша, тут и считать ничего не надо

    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Emdiid76 @ 12.03.24)  

    Бахать на заворот

    с превеликой радостью

    странные вопросики конечно )

    Цитата (Emdiid76 @ 12.03.24)  

    кладется в два флеша

    да, солоха мог мискликнуть и наверх не поставить карту , скорее всего этот вариант 

    я играю всегда на фантазию J7 

    ничего нового )

    Два флеша собирать без позиции нет желания

    Цитата (Emdiid76 @ 12.03.24)  

    во-первых нас мало волнует, что планируешь собрать ты, потому что у нас достаточно слабая рука и

    ну как слабая как минимум тузы и короли вместе это не такая и слабая рука , достаточно много ев

    должно волновать что я собираю , потому что у меня самая сильная рука в игре ... 

    против нее надо защищаться 

    солоха как выясняется дичь поставил 

    слабая это Т2567 , вот это слабая ) а лучше Т2 56 8 радуга)

     

    раздача со слабым низом просто и тяжелым , где надо будет четко правильно отыграть ... все его стараются избегать, вот и аквариум тоже )

    даже если аквариуму скзаать что этот вариант на 0.3 куша будет выше при правильном розыгрыше , он занитуется и АК вниз отобьет инфа сотка)

     

    пс мы с аквариумом год или два обсуждали какие то раздачи , приблизительно понимаю логику хайроллеров ... 

    аля сильно не рискуй и так сойдет, но это не всегда работает : 

    Мем: "Рискуя, можно проиграть, но не рискуя, нельзя выиграть" - Все шаблоны  - Meme-arsenal.com

     

    Сообщение отредактировал c00l0ne - 12.3.2024, 18:19
    5574/5954
    Ответить Цитировать
    0
  • Emdiid76, а ты кто? Давай знакомиться.

    127/134
    Ответить Цитировать
    0
  • Кеш 5 мин -2000

    5575/5954
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtirlitz, зовут меня Артемий, любители китайского в приложухах могут меня знать как Drakoshkin

    Спустя большое количество времкни чтения GT решил сделать наконец-то зарегаться)

    3/22
    Ответить Цитировать
    2
1 391 411 412 413 414 433 438
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.