Дневник c00l0ne

Последний пост:Вчера, 09:50
63
Статистика
Всего постов
8637
608,346 просмотров
Новых постов
+2
3 в день
Лучшие посты автора
04.11.2018 +28
14.04.2023 +23
22.01.2020 +20
31.12.2019 +14
05.07.2019 +14
Лучшие посты читателей
Fred +20
larsen +17
St_CasTieL +17
больнойублюдок +14
St_CasTieL +14
Самые активные читатели
1 203 223 224 225 226 245 432
  • 66/74
    Ответить Цитировать
    2
  • собираемся в алтай, если кто то едет мимо кемеровской области , два места надо
    2851/5876
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорит мой знакомый оффлайн рег :
    -" Я то думал ты слабо играешь - а ты оказывается вообще играть не умеешь"...
    78/147
    Ответить Цитировать
    7
  • St_CasTieL, "рандомно тыкаю кнопки "
    хз как по 500 кушей выношу

    пс а ты что свой дневник не ведешь? или в теме сапорта покердома поселился?)
    2852/5876
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, Никак не вспомню , кто же на этом форуме в ветке МТТ (кто-то из топов) , в тилте после того как его нещадно наколили на рандомных картах , и повышибали , проиграв при этом по чипЕВ , хренову кучу фишек - Написал следующее :
    -" Как они принимают решения? Такое ощущение , что просто еблом по клавиатуре катаются , и какая рандомная кнопка нажмется - так и правильно" :))

    Блин , да кто-ж это первый здесь выдал то?..
    79/147
    Ответить Цитировать
    2
  • St_CasTieL, материться не стоит , достаточно написать "лицом"...
    и ничего личного ... бомбит тебя беспощадно)
    мои раздачи куются потом кровью и математикой ...
    китайский покер игра гораздо глубже чем ты можешь себе представить ...
    собственно твой график тому показатель ...
    2853/5876
    Ответить Цитировать
    0
  • Дык не моё-ж... Цитата , мсье

    Ваши , сударь , раздачи - куются фартом , нелепостью и попытками подогнать их под результат . Математика работает совершенно иначе ;)

    Есть у нас в оффлайне один товариСЧ , он никогда в жизни не читал не смотрел ничего о покере , просто "рандомно" играет лет так 10 , и делает вид что он многое понимает. Так вот этот артист , получив в кэш 3 аллына , со стеками овер 200ББ , после мучительных раздумий - колирует с рукой по типу J8s ... Когда мы все начинаем над ним посмеиваться - он начинает нам объхяснять что это математически правильно , ибо сейчас по раздаче все трое олынщиков нам откроют АК АК АК , и мы имеем перед их "перезапиленными" оверами , отличный шанс забрать 800ББ банк :)

    Естественно один открывает JJ второй АА , и мы уже неприкрыто не сдерживая смеха смотрим на его лицо , философски объясняет нам , мол "это единичный случай , обычно там будет три ТУЗКОРОЛЬ" :)

    В итоге он попадает в такие передряги раз 10 , и 9 раз естественно банк к нему не идет . Но когда наступает тот 10й раз , он гордо фоткает и демонстрирует - как он против двух-трех оверпар свой бэкдор-стрит наловил , и что его математика рулит :)
    К слову , он за эти 10 лет проиграл уже и дом и спортивный мотоцикл , диспа видимо... Ему бы фарту побольше ;)

    Понимаешь , меня не бомбит на самом деле... Просто когда я захожу в твою ветку - мне это даже нравится , честно. Такое ощущение что я захожу в дурдом , в котором санитары отвлеклись , и успеваешь добежать до кабинета главврача , и с его компа что-то выложить :)
    И честно тебе скажу, в большинстве своем , мне интересно как ты будешь создавать хайп , ты выкладываешь интересные раздачи , в которых будто специально ( я клянусь я прям уверен что ты такие ошибки делаешь лишь чтоб потом выложить сюда , и специально неправильную линию для обучения новых фишей избрать , мол "смотрите как надо играть" , чтоб они потом нам бабки лили постоянно) совершаешь такие катастрофические ошибки , что их даже обсчитывать то будет тем же самым , что посчитать "а правда ли в хоолдеме АА против JJ выгодно выставляться? Надо посчитать.. В итоге считаешь считаешь , и авторитетно заявляешь - с валетами выставляться против тузов выгодно .. Вот ! (И постишь сюда картинку с флопом JJ8) , все ведь . Попал в точку :)

    И вот обычно я действительно с улыбкой смотрю на этот дурдом , но иногда ты умудришься не просто стащить халат и добежать до кабинета главврача , но схватить скальпель , и вырваться на территорию угрожая людям (метафора естественно) , вот тут уже даже я , ненавидящий что то писать - просто не могу удержаться , ибо то что ты расставляешь в некоторых случаях , просто сводит с ума любого более менее разумного человека. Я беспокоюсь за тебя , не хотелось бы чтоб ты с ума сошел , вдруг у тебя там что-то повредилось , нужно же тебя немного в реальность вернуть . Сейчас ты поправишься и снова будешь играть ну хоть более близко к действительности :)

    Вся вот эта простыня реально имеет смысл , попытку , указать тебе в действительности на твои очевидные ошибки , их там даже солвером не прикроешь. Но смысл имеет лишь в том случае , если ты пишешь все это откровенно.. Если ты троллишь - то ты крутой :) Но если это все реально твои мысли по раздачам... Тогда я сам лично буду рекламировать твои услуги ученикам , как раз такое поле еще лет на 5 китай бы оживило :)

    А чего тебе мои результаты то не нравятся?) Ты все пытаешься удивить меня проигранными 6к баксов за 2 дня на пппокере?
    На лимите , котором я играл в те 2 дня это было всего лишь 1000 кушей , а играли мы в ультимейт 3макс. Где 1к кушей может улететь за 2 неудачных раздачи. А так то на ПД за 4 года я иду очень хорошим плюсом по китаю (в соотношении куш-профит).
    Бывали конечно и кошмарные просадки , и это при том что я никогда таких откровенных ошибок не делал . Прикинь как диспа может пошатнуть твой банкрол и твое непомерно-раздутое ЭГО , если ты продолжишь лепить туза вниз , когда у тебя очевидно остается 1 аут в мид , вместо 4 аутов в бот - когда в этот момент тебе просто перестанет доезжать?)

    А где прикуп дали KQ7 ... Ну это вообще что за бред сумасшедшего?) Там единственно (подчеркиваю ЕДИНСТВЕННО) правильный ход , ставить короля в топ а семерку в центр. Что ты там несешь? Какой еще скидывать флэш нам не вариант? , у тебя 7 прямых аутов на 3 подъема + мастевой оверК в топе , без оглядок на вышедшего Короля , и полу-готовая середина .. Какой там еще стрит тебе приснился через ГШ+ ранер? Какая математика тут тобой двигает? Опять Бельгийский табак тебя накурил?)
    Сообщение отредактировал St_CasTieL - 22.8.2019, 10:50
    80/147
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (St_CasTieL @ 22.8.2019)
    Дык не моё-ж... Цитата , мсье


    " Я скажу тебе, что в этой игре главное. Нужно принимать неправильные решения в правильное время.
    Эдвард Джей Робинсон в фильме «Цинциннати Кид» (1965)" (с)

    а эта в тему вообще )
    Цитата
    Первый смертный грех гэмблера – путать свою плохую игру с нефартом.
    Ян Флеминг, «Казино Рояль»


    и завязывай там ставки делать лучше контент какой нибудь по китайскому замути ...
    какой то будет от тебя толк ...
    2854/5876
    Ответить Цитировать
    1
  • постараюсь застримить турик в оффлайне по 150 уе ...
    но ничего не обещаю ... как там телефон интернет ловить будет хз ...

    в субботу будет
    nGpim7uvTE__guP_rwjPcw.png
    2855/5876
    Ответить Цитировать
    1
  • St_CasTieL, я, честно говоря, чего-то подобного и ожидал. с единственной разницей - думал, туза в середину положит
    210/216
    Ответить Цитировать
    1
  • St_CasTieL, как же тебя бомбит ... проехали ... если где то тебе смогут раздачу просчитать , забей ее в солвер ... удивишься ...
    2856/5876
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (c00l0ne @ 22.8.2019)
    [

    пс а ты что свой дневник не ведешь? или в теме сапорта покердома поселился?)


    Ты просто не представляешь, сколько раз я было порывался уже его создать.. Я столько всего мог рассказать интересного (благо у меня со слогом проблем нет) ... Какие только страшные или наоборот веселые вещи не происходили в моей жизни... Эхх , взлеты и падения , предательства и глупости... Драмы , интриги , заговоры . Покерные приколюхи в оффлайне и онлайне. Автоматы (слоты) .. Да там кошмар сколько всего интересного ...

    ...Но я боюсь... Боюсь того , что открыв дневник , я его напросто заброшу , ты просто не представляешь как меня нужно качнуть , чтобы я напечатал хотя бы один пост на форум . Даже небольшой пост - нужно выделить под это время , и силы. А обычно я ленив до этого дела..Ну не страдаю я графоманством , хотя очень часто о том жалею... Смотрю как FeliZ или Shtirliz описывают что то в своих блогах , и завидую им белой завистью , понимая что - "я ведь тоже мог столько всего рассказать..." , а потом лениво пробегаю по форуму "рид-онли" , параллельно открываю пару столов китая и пару столов холдема , включаю сериальчик - и понимаю что играть я буду пока не вырубит спать . Где уж тут найти время на то чтоб вести дневник?! особенно учитывая то , что если уж я его и заведу. То посты там будут описывать все , как некая автобиографичная книга , а значит нужно на написание выделить не меньше 2-4 часов в сутки , ну где-ж столько времени то запасти :)
    81/147
    Ответить Цитировать
    0
  • St_CasTieL, эх так и пропадет "талант"
    и у тебя очень многобуквенное "ридонли"

    фсе что ты сказал можно было уместить в старые фразы полугодичной давности :
    1. кулон резалториентед
    2. я бог покера я бог бога во мне божества )

    мои тебе пожелания ... краткость сестра таланта ... а пока что "много букоффф"
    а второе думать о читателе а не о себе во время того, когда ты пишешь посты ... все же твой слог оч странный ...
    а времени у тебя вагон раз ты пишешь столько постов про ставки в теме покердома ... и в моей теме ...

    St_CasTieL, а фиши с двумя лоу картами во всех катранах одинаковые ... у нас и на "когтях орла" пытаются АК переехать...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 22.8.2019, 11:16
    2857/5876
    Ответить Цитировать
    0
  • St_CasTieL, реально, создавай дневник. Не обязательно же каждый день писать что либо.)Тут каждый день можно только в этом "юморке" что то увидеть новое....и не факт что годноту.
    67/74
    Ответить Цитировать
    1
  • usmaxim, ты слишком требовательный зритель... таких надо гнать с кинотеатра... по мне так
    2858/5876
    Ответить Цитировать
    0
  • само собой секрет прост , что я шабаш навожу ... но посмотрев с другой стороны на эту раздачу думаю не так дурно сыграть на сета дам и стрита ... цифры будут рядом по матожиданию ... кто прав кто не прав определит только солвер ...
    2859/5876
    Ответить Цитировать
    0
  • но закрыли эту тему потому что ЗАВТРА утром мы едем в АЛТАЙ ... на серию ЕАПТ
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147535&pid=6216780
    2860/5876
    Ответить Цитировать
    0
  • к слову про AA vs JJ
    так что кулон прав

    60/124
    Ответить Цитировать
    2
  • monalisa, ты пишешь в тему "мои бедбиты"? или "дневник c00l0ne"? создайте тему отдельную "мои бедбиты"и пишите туда пожалуйста

    пс у тебя был 1 аут на бедбит джекпот ? карэ валетиков годилось ? против карэ тузов ?
    2-3 %
    2861/5876
    Ответить Цитировать
    0
  • лол гонконг такой сладкий
    Ufiv_BRiRc2gseaYZLvTPg.png

    5c0c323160879ff72ca414569bc0c170.jpg


    возможно будет ОВЕрлей)
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 23.8.2019, 1:00
    2862/5876
    Ответить Цитировать
    0
1 203 223 224 225 226 245 432
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.