Дневник c00l0ne

Последний пост:18:10
63
Статистика
Всего постов
8660
612,930 просмотров
Новых постов
+9
3 в день
Лучшие посты автора
04.11.2018 +28
14.04.2023 +23
22.01.2020 +20
31.12.2019 +14
05.07.2019 +14
Лучшие посты читателей
Fred +20
larsen +17
St_CasTieL +17
больнойублюдок +14
St_CasTieL +14
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 433
  • пропустил новость :
    Ученые раскрыли подробности устройства покерного ИИ
    1276/5894
    Ответить Цитировать
    0
  • а может и не сыграю ... рубит спать ... пойду прилягу
    1277/5894
    Ответить Цитировать
    0
  • проснулся ) пойду в холдем ...
    1278/5894
    Ответить Цитировать
    0
  • не ходи - козленочком станешь.
    20/223
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen, да нормально ) сегодня анормальное чип ев ) в два раза больше чем обычно ) отдает за боль

    пс larsen, не пиши чушь в моем дневнике ... не хочу просить кого то чтобы тебя забанили в теме ...
    1279/5894
    Ответить Цитировать
    0
  • лол
    ок
    твои посты -пошел поспал, пошел поиграл в холдем, пошел попил пивка- наполнены высшим божественным смыслом и откровением. своей чушью я пытался отметить это.
    21/223
    Ответить Цитировать
    0
  • глянул вчерашние турики, фред "опять второе" ... надо подтягивать игру в ха ))) а то бекеры включая меня ждут только первые )))
    грацули за второе все равно

    особенно смешно смотреть на турнир суперстек за 1000 руб как его не могут собрать "алочные" китайцы... гарантия 50к лол ) 9 игроков набраться не может ... который день уже ... если я сплю хрен стартанет ...
    1280/5894
    Ответить Цитировать
    0
  • у скайреда головные боли , вот так вам господа реги ... будете много выигрывать будет "голова бобо"

    пс скайред выздоравливай, регайся в суперстек сегодня ...

    пс2 я сам с этой серией лаганулся ... три четыре дня по 2-3 часа спал ... глаза и голова пздц были ... за два дня выспался последних - нормально стало )
    1281/5894
    Ответить Цитировать
    0
  • ага , спасибо :)
    видать переборщил с кальянами , вот и разболелась :)
    43/148
    Ответить Цитировать
    0
  • St_CasTieL, кальян зло)
    ударные дозы никотина смол химии + угарного газа ... хорошо что разболелась только голова
    а не хвост отвалился

    из парочки умных научных статей :
    Цитата
    В опыте использовалось 10 г. табака, произведено 100 трехсекундных вдохов объемом 0,3 л каждый с интервалом 30 секунд между ними. Содержание никотина составило 2,25 мг при 0,5-2,25 мг в одной сигарете, смол 2,42 мг против 0,5-35 мг в сигарете. Содержание же вредных тяжелых металлов, таких как серебро, бериллий, никель, кобальт, хром, свинец, в кальянном дыме вовсе на порядок превысило их уровень в сигарете. Эти вещества могут вызывать рак дыхательных путей, а также болезни сердца. Такие данные, несомненно, говорят о том, что вред кальяна для дыхательной и сердечнососудистой систем, не только вполне реален, но и может значительно превосходить вред от сигарет.


    Цитата
    Координатор исследований доктор Алан Шихадех утверждает, что одну сессию курения кальяна можно приравнять к выкуриванию около 20 сигарет, однако содержание вредных смол при курении кальяна в сравнении с сигаретным дымом гораздо ниже, из-за того, что температура сжигания табака в кальяне ниже. Температура сгорания табака в кальяне 450 градусов, в то время как сигаретный табак горит при 900. Такая разница в количестве получаемого никотина указывает на существенный вред кальяна для различных систем организма, несмотря на меньшее количество вдыхаемых смол.


    Цитата
    Вред кальяна. Фруктовый дым - опасное наслаждение.
    Многие из нас не понаслышке знакомы с модным ныне увлечением - кальяном. Мягкие диваны, расслабляющая музыка, ароматный табак. И сознание того, что это не так вредно, как курение сигарет. "Он же фруктовый!" - думают, многие, то есть, как бы не настоящий. Но так ли это на самом деле? Почему многие думают, что вред кальяна, меньше, чем у сигарет?

    Египетские учёные-медики решили проверить утверждение, что зависимость и вред кальяна не меньше, чем от сигарет. За помощью они обратились к инженерам, которые сконструировали им аппарат, имитирующий процесс курения кальяна человеком. Сам аппарат состоял из цилиндра, соответствующего объему человеческих легких и двигающегося внутри него поршня. Движения поршня подобны вдоху и выдоху, причём, после окончания цикла, в цилиндре остается столько дыма, как и в легких курильщика. Таким образом, вред кальяна вполне может быть определён.

    Проанализировав состав этого дыма, учёные внесли эти данные в компьютер, управляющий аппаратом. Туда же были занесены результаты наблюдений за людьми, курящими кальян: частота вдоха и выдоха, время задержки дыма в легких, общее время выкуривания кальяна.

    Получив все эти данные и проведя эксперимент, ученые пришли к неутешительным выводам. Ни о какой "безвредности" кальяна и не может быть! Вред кальяна настолько силён, что выкуриванием 25 грамм кальянного табака, т.е. одной стандартной порции кальяна, человек наносит себе вред аналогичный выкуриванию 60 сигарет. Выкуриванию трех пачек! Согласитесь, совсем не равноценная замена.

    Но и это еще не все. Вред кальяна, может быть нанесён лёгким человека посредством обжигающего дыма. Табак в кальяне тлеет на углях при температуре 450 градусов Цельсия и просто не успевает охладиться до безвредной температуры, даже проходя через воду. Кроме того, постоянное вдыхание 500-600 кубических сантиметров дыма пагубно отражается на способности легких выводить вредные вещества. Лёгкие теряют эластичность, а вместе с ней и эту способность.

    Вред кальяна. Что получается?
    Таким образом, эти печальные факты говорят, что вред кальяна вполне реален и в результате частого курения кальяна человек может получить серьёзное повреждение дыхательной системы, вплоть до рака лёгких, причём гораздо быстрее, чем он мог бы это сделать, куря сигареты. Пусть эти факты заставят любителей якобы "безвредного удовольствия", если и не совсем его бросить, то, хотя бы сократить количество "кальянных посиделок".


    пс и на стриме он булькает не прикольно кстати ) приходилось звук офать )
    лучше вайп тогда парить крепкий...
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 20.12.2017, 12:29
    1282/5894
    Ответить Цитировать
    1
  • Не пью ,не курю и голова не болит и у жены кстати тоже. Занимайтесь здоровыми видам удовольствия . Всем здоровья!
    69/127
    Ответить Цитировать
    3
  • мне это снится ?)
    FgPtoW.jpg


    АКК
    1283/5894
    Ответить Цитировать
    0
  • ничего пока в гкупах не получается)
    реги пока выдавливают с поздних стадий...
    но зато в холдеме плюсанул ... около нулево пока все...
    -30к в гкупе +25к в холдеме

    вся надежда на фреда , что он втащит ВСЕ ) и мои 5% превратятся тысяч в 20к-30к профита)

    пс а что вчера , Феникс не собрался чтоли ? есть мини феникс и есть суперстек , а где феникс )))
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 21.12.2017, 8:04
    1284/5894
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня такие полеты в холдеме испытал ...
    -20 байинов +40 байинов )

    70 на 30 вообще не выигрывались в давнстрике
    пуш по нешу проходил так :

    я олын с сб мне колл АА бб
    я олын с сб мне колл АА бб
    лол)

    пару раз подымал руки вверх с сетом ) зря я это делал )

    раннер раннер флешик нате )
    раннер раннер стритик нате )

    сеты в мак
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 22.12.2017, 2:05
    1285/5894
    Ответить Цитировать
    0
  • из новостей :
    Нижегородские ученые налаживают эмоциональный контакт с искусственным интеллектом

    шикарная технология)
    1286/5894
    Ответить Цитировать
    0
  • лол, зашел в гкуп поиграть мини феникс... турик отменен 8 человек всего )

    мда... печалька ... такие лентяи 200 руб не смогли стартануть ...

    но что мы видим на 250 рублей : чемпион гкупа)))
    "я лужу лужу лужул жу лужу сижу лужу и буду сидеть лудить "
    3fWbN4.jpg


    как думаете с каким ожиданием парняга катает против двух топов )
    -0,3? -0,5 ? против бабас -1 куш ?) сам антидонк на 250 залез ))) а он тот еще селект делает ...

    скайред хватит лудить ... доехать в турике это лак ... а бить топ лимит просчитанный этими двумя топами ...
    это почти нереально ...
    стоит тебе уйти и антидонк тут же свалит )

    а у бабас апстрики бывают , она с тебя снимет всю выручку гкупа за пару десятков раздач)
    пожалей бекеров )

    все скайред наигрался)
    +35 захитранил ) антидонк -100 почти )
    удачливая присела ...

    последим маленько ... давно не смотрел игры хайроллеров ... придется в холдем гкуп катнуть )
    Сообщение отредактировал c00l0ne - 22.12.2017, 17:24
    1287/5894
    Ответить Цитировать
    0
  • Топ??)) Антидонк?) Бабас?)

    Ты меня удивляешь все больше и больше , мой юный друг :)
    44/148
    Ответить Цитировать
    3
  • St_CasTieL, посидел бы подольше , чего же ты ушел ) на твое место как раз начали вату всякую сдавать )
    а не тузов дам по три штуки ...
    в этом раунде антидонк +100 уйдет вангую 90%)

    2 раздачи удачливая -50 ) и как не удивительно все льется к бабас)
    1288/5894
    Ответить Цитировать
    0
  • c00l0ne, Дак у меня кальян закончился , сейчас перезабью и посмотрю куда еще можно прыгнуть :)
    45/148
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (St_CasTieL @ 22.12.2017)
    c00l0ne, Дак у меня кальян закончился , сейчас перезабью и посмотрю куда еще можно прыгнуть :)


    хорошо что кальян а не банкролл) вообще не понимаю смысла садиться на 250 ) у одной рейкбек стопроцентов другой агро рег

    лол бабас без позы так и не научилась играть 45 вниз :
    Zed0Iu.jpg


    все еще используют расчеты той программы про которую джипси говорил ...
    в итоге скупанула изза того что не смогла тянуть нижний стрит на картах 345678
    1289/5894
    Ответить Цитировать
    0
1 82 102 103 104 105 124 433
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.