Блог настоящего регуляра. [NL 10-25?!]

Последний пост:21.05.2020
11
Статистика
Всего постов
73
7,115 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2017 +2
12.04.2017 +1
07.04.2017 +1
05.04.2017 +1
04.04.2017 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Привет всем. Зовут меня Дмитрий и как вы поняли - я рег. Всё о себе расписывать смысла не вижу, играю нл10 на старзах, хочется верить что приближаюсь к нл25.(ибо страх диспы). Зачем мне этот дневник? просто хочется найти каких либо людей с кем приятно/полезно было бы пообщаться на покерные темы и не только. Постараюсь начать выкладывать какие либо интересные раздачи/факты/мысли, или не особо интересные , но выкладывать постараюсь.

    График последнего месяца.


    В целях на следующий месяц поработать над префлоп стратегией, разобрать топов лимита, постараться разбирать по 1-2 борду в неделю с расчётом комб(кстати стараюсь их считать в уме и потом сверяю в фз) ну и комментить что-то интересное в других блогах , смотреть раздачки там и всё такое.

    В общем первым трём отписавшимся никогда не проигрывать с каре в риблстрайп, остальным: + к карме.
    1/50
    Ответить Цитировать
    0
  • До сих пор не могу понять что он изображает вообще такой линией.Из вэлью это 77,QJ?! А есть ли блефы вообще у него на такой стр-ре? На 10к рук 18бб/100,3bet vs EP-5 , cc BU 20, ввсф 50,всд 49, рейз цбета флопом 18, АФ на ривере 34%.

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $21.70 (217 bb)
    BB: $3.53 (35.3 bb)
    Hero (UTG): $10 (100 bb)
    MP: $11.24 (112.4 bb)
    CO: $10 (100 bb)
    BTN: $10 (100 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.30, 2 folds, BTN calls $0.30, SB folds, BB calls $0.20

    Flop: ($0.95) (3 players)
    BB checks, Hero bets $0.64, BTN raises to $1.48, BB folds, Hero calls $0.84

    Turn: ($3.91) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.40, Hero calls $2.40

    River: ($8.71) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $5.82 and is all-in, Hero folds
    2/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Март месяц по итоге закрыл в +400$, 8бб /100 нл 10 + РБ 70$.
    Скатал впервые за своё время в покере несколько рук на нл25. Слил пол стека, зассал, закрыл 25. Открыл снова , слил ещё пол стека, зассал, тильтанул, закрыл 25. Сейчас понимаю что причиной всему было полное отсутствие плана/цели на эту вылазку. Точнее она была неверная- выиграть любой ценой. Отсюда вот и пошли подобные раздачи:

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $35.35 (141.4 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    MP: $25.23 (100.9 bb)
    Hero (CO): $25 (100 bb)
    BTN: $27.14 (108.6 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to $0.62, BTN folds, SB raises to $2.11, BB folds, Hero calls $1.49

    Flop: ($4.47) (2 players)
    SB bets $2.25, Hero calls $2.25

    Turn: ($8.97) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($8.97) (2 players)
    SB bets $8.50, Hero calls $8.50

    Results: $25.97 pot ($1.17 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $24.80 ($11.94 net)
    Hero mucked and lost (-$12.86 net)


    И сама суть проблемы не в том что плохой/хороший колл(т.к. оппа этого я знаю с нл10 и он супер блефовый) , а в том что решение было принято на авось в момент нажатия на кнопку колл, а я максимально стараюсь избегать этого в своей игре, т.е. каждый спот практически стараюсь аргументировать сам для себя что и почему я делаю,а тут мозг одурманенный новым лимитом вообще отключился. Да и к тому же ну реально страшно, говорят лимит действительно сложный, но на данном этапе оцениваю его как "ключевой", на нём в принципе и будет понятно можешь ли ты в 5% или нет.
    Вообщем продолжаю катать нл10 и буду пытаться шотить 25, хотя бы в прайм тайм. Ни любви, ни тоски , ни жалости.


    Кстати,на нл10 есть рег RoJ1 , так вот у этого парня 3бет сука на блайндах вс бу 20. И чё я только не делал, насчитал 8 ситуаций , колил/4бетил ,вообще срать - у него всегда АА, серьёзно. Я и блефовал , и херачил на вэлью (ну я так думал) а парень просто с тузами. Ну ок. Остаётся только одно загадкой, это он меня эксплойтит как то и в меня 3бетит только топ на вэлью, или я просто человек удача?
    3/50
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня как то так. Отхерачил нл10, на нл25 отхерачили меня. Всё как полагается. БР приближается к отметке в 20 БИ нл 25, поэтому хотелось бы в прайм тайм на след выходных осуществлю плотную вылазку на 3-4 би, и попробую откатать в 0 10 к рук на 25ке. Чисто присмотреться, а там как получиться. На нл10 даже играть стало не интересно, такое чувство что люди играют с перевёрнутыми картами. Исключения составляют 3-4 рега, с которыми просто не воюю) И самое интересное что встречаются реги с фолдами на 3бет 80-90, и имеют 3-4 бб /100, как вообще можно не бить этот лимит?

    4/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздачка есть. Опп 28% рфи, цбеты 70-55-70 по улицам. Ввсф 55 всд 45 , получается лучшая рука для кола? блочу натсы, правда лучше есть без червовой 10 конечно, но ведь не должен выбрасывать тем более на такой сайз на ривере?

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $11.40 (114 bb)
    Hero (BB): $10 (100 bb)
    UTG: $26.32 (263.2 bb)
    MP: $10.39 (103.9 bb)
    CO: $46.43 (464.3 bb)
    BTN: $1.10 (11 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    2 folds, CO raises to $0.25, 2 folds, Hero calls $0.15

    Flop: ($0.55) (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.24, Hero calls $0.24

    Turn: ($1.03) (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.74, Hero calls $0.74

    River: ($2.51) (2 players)
    Hero checks, CO bets $1.40, Hero calls $1.40
    5/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TrueReg @ 30.3.2017)
    До сих пор не могу понять что он изображает вообще такой линией.Из вэлью это 77,QJ?! А есть ли блефы вообще у него на такой стр-ре? На 10к рук 18бб/100,3bet vs EP-5 , cc BU 20, ввсф 50,всд 49, рейз цбета флопом 18, АФ на ривере 34%.

    Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $21.70 (217 bb)
    BB: $3.53 (35.3 bb)
    Hero (UTG): $10 (100 bb)
    MP: $11.24 (112.4 bb)
    CO: $10 (100 bb)
    BTN: $10 (100 bb)

    Preflop: Hero is UTG with
    Hero raises to $0.30, 2 folds, BTN calls $0.30, SB folds, BB calls $0.20

    Flop: ($0.95) (3 players)
    BB checks, Hero bets $0.64, BTN raises to $1.48, BB folds, Hero calls $0.84

    Turn: ($3.91) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.40, Hero calls $2.40

    River: ($8.71) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $5.82 and is all-in, Hero folds


    QJ маловероятно, так как ты блокируешь их, действительно очень узко репрезентирует из велью только 77, но там есть и блефы с таким ввсф 50,всд 49, рейз цбета флопом 18, АФ на ривере 34%. Видимо парень в аппе, ему заходит...
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TrueReg @ 1.4.2017)
    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $35.35 (141.4 bb)
    BB: $25 (100 bb)
    MP: $25.23 (100.9 bb)
    Hero (CO): $25 (100 bb)
    BTN: $27.14 (108.6 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    MP folds, Hero raises to $0.62, BTN folds, SB raises to $2.11, BB folds, Hero calls $1.49

    Flop: ($4.47) (2 players)
    SB bets $2.25, Hero calls $2.25

    Turn: ($8.97) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    River: ($8.97) (2 players)
    SB bets $8.50, Hero calls $8.50

    Results: $25.97 pot ($1.17 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $24.80 ($11.94 net)
    Hero mucked and lost (-$12.86 net)


    Плохая игра с твоей стороны, не спеши на 25, судя по тому что ты не ловил еще стрик, пережди его на 10-ке, иначе больно будет падать в низ, я тоже при первой своей вылазке с 50БИ на лимит полез на 25, перед этим 10-ку с винрейтом 12бб/100 на 50к рук катал, но там меня не то что накрыло это было полный пизде****, 60к рук отыграл -1,5бб/100, забил и вернулся на 10-16. Удачи в борьбе с психологией!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • RSPro100 Благодарю за мнение!
    Цитата
    QJ маловероятно, так как ты блокируешь их, действительно очень узко репрезентирует из велью только 77, но там есть и блефы с таким ввсф 50,всд 49, рейз цбета флопом 18, АФ на ривере 34%. Видимо парень в аппе, ему заходит...


    Только сейчас обратил внимание что на ББ фиш, отсюда можно сделать предположение о двух вещах:
    1. Опп вполне мог сыграть колом на БУ премиум руки JJ-AA, чтобы дать фишу запрыгнуть.
    2. Вероятность того что он рейзит в блеф меньше, т.к. фиш часто потащит любое совпадение и ФЭ у него не так много в данном споте со всякими дро.

    В целом по фз у меня получается что если посчитать мои прикидки верными, то по такому риверу колоть я не могу. Т.к. теперь меня бьют тузы и короли в спаренную 5. Думаю фолд тут не ошибка, на мой скромный взгляд.

    Цитата
    Плохая игра с твоей стороны, не спеши на 25, судя по тому что ты не ловил еще стрик, пережди его на 10-ке, иначе больно будет падать в низ, я тоже при первой своей вылазке с 50БИ на лимит полез на 25, перед этим 10-ку с винрейтом 12бб/100 на 50к рук катал, но там меня не то что накрыло это было полный пизде****, 60к рук отыграл -1,5бб/100, забил и вернулся на 10-16. Удачи в борьбе с психологией!

    Как ты определил что я не ловил стрик?) Стрик у меня был,причём как полагается - с полётами мышки в стену, объявлением войны старзам, разбиванием головы об стену и ором с балкона : "Бл**ь какого ***!? Это прекрасное время длилось 2 долгих минусовых месяца на нл5, я перепробовал всё, работу в фз, разбор раздач, просмотр курсов того и этого тренера, 2-3 раза пересматривал визла,стримы субара, разбирал базу по чёртику, короче всё закончилось тем что я сказал себе, что делаю перерыв в 3 дня, и если сука это не поможет, то пойду в храм ставить свечку , но , к радости, через 3 дня я вернулся, сел со спокойной душой за столы и выебал много стал выигрывать, причём нл5 начал мне казаться полной помойкой. А когда я ворвался на нл10, мне показалось что это ещё бОльшая помойка(сейчас я в этом уверен), т.к. на нл10 реги если начинают безумить , но не дожимают,а если и дожимают то рандомно,вообще часто не там где надо, а на нл5 люди тихо сидят , собирают каре и вэльюбетят без заморочек.


    По самой раздачке с А8 - банальная игра со знакомым оппом. По сути по такой линии у него только 1 рука, и я в силу того что мы встречались на 10, знаю что у него есть тут блефы на Ах доске( что он спокойно может потбетом/овербетом пытаться выбивать моих тузов, ибо так уже делал). Проблему я расписал, что когда нажимал колл я как раз таки обо всём этом вообще не думал. Если мыслить в подобном ключе, то определенно плохая игра, без всяких сомнений.
    6/50
    Ответить Цитировать
    1
  • TrueReg,
    Цитата
    По сути по такой линии у него только 1 рука, и я в силу того что мы встречались на 10, знаю что у него есть тут блефы на Ах доске( что он спокойно может потбетом/овербетом пытаться выбивать моих тузов, ибо так уже делал)
    Не имея ни одной -ой карты ты коллируешь ривер не с самым лучшем кикером. Одни вопрос для чего? Показать насколько ты аху***** прокачал стальные яйца игры SB vs CO в 3бет потах? На тебя весь стол нотс написал после этого
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RSPro100 @ 3.4.2017)
    TrueReg, Не имея ни одной -ой карты ты коллируешь ривер не с самым лучшем кикером. Одни вопрос для чего? Показать насколько ты аху***** прокачал стальные яйца игры SB vs CO в 3бет потах? На тебя весь стол нотс написал после этого

    Не считаю наличие крестовой карты определяющим моментом в этом споте против данного оппа. С самого начала написал что опп супер блефовый и я с ФД от него практически всегда жду бета, за исключением только этой руки разве что, также уверен что он будет и туза проставлять тёрном опираясь на его агру. Но если судить в вакууме то колл говно. Тут согласен))

    Цитата
    На тебя весь стол нотс написал после этого


    Ой да кому я там нужен , когда есть zatoplus. К тому же я по оппу сыграл, а так я ворсусь нит нитом на первых парах против неизвестных, так что пусть пишут.
    7/50
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзы ну вы пиздец, я только на нл25 поднимаюсь, нельзя ли подождать со своей хуйнёй?Спасибо.
    8/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Забрал комп у брата, который уходил в армию, т.к. моему компу пиздец, т.к. вот брательник вернулся недавно и комп назад требует, а я вот ему нагнал что его комп сломался и я его на работу на починку отвёз, мол починка месяц займёт. Отсюда выбор: снять 200-250$ , купить свой комп и продолжать катать нл10, или ну нахуй это всё , продолжать динамить братана и пытаться шотнуть нл25 с должным БРом. Вообще братан младший, и всю жизнь его пиздил, а сейчас он вернулся такой лось что я немного приссал. Вот думаю что отхерачит меня,ему ещё хер пойми за какие то заслуги единственному в части дали Ефрейтора, а служил он в Воркуте, с еблом суровым пришёл такой. А я в своё время закосил,т.к. я типа умный в семье, а у него чёт не пошло с этим)
    9/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем брата обманывать? Не стоит эта хуйня карточная этого, хоть и ситуация не смертельная
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TrueReg @ 4.4.2017)
    Забрал комп у брата, который уходил в армию, т.к. моему компу пиздец, т.к. вот брательник вернулся недавно и комп назад требует, а я вот ему нагнал что его комп сломался и я его на работу на починку отвёз, мол починка месяц займёт. Отсюда выбор: снять 200-250$ , купить свой комп и продолжать катать нл10, или ну нахуй это всё , продолжать динамить братана и пытаться шотнуть нл25 с должным БРом. Вообще братан младший, и всю жизнь его пиздил, а сейчас он вернулся такой лось что я немного приссал. Вот думаю что отхерачит меня,ему ещё хер пойми за какие то заслуги единственному в части дали Ефрейтора, а служил он в Воркуте, с еблом суровым пришёл такой. А я в своё время закосил,т.к. я типа умный в семье, а у него чёт не пошло с этим)


    не по христиански это... тру рег должен чтить близких и возносить подаяния нуждающимся...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoonlightAA @ 4.4.2017)
    Зачем брата обманывать? Не стоит эта хуйня карточная этого, хоть и ситуация не смертельная


    Ложь во благо...Его и себя) Он засядет щас в доту, кс, туда сюда, собственно он поэтому в армейку загремел, а ему надо учиться , готовиться к Егэ там, примерчики решать, узнать когда Крещение Руси было.

    Цитата (Dimortallity @ 4.4.2017)
    не по христиански это... тру рег должен чтить близких и возносить подаяния нуждающимся...


    Тру рег как раз таки максимально забирает, и в отличие от покерных мувов, этот мой "блеф" +ЕВ для нас обоих на дистанции) О понятии "не по христиански" можно щас вообще втянуться в долгую дискуссию, но у меня слишком хорошее настроение для этого, и я не готов портить его ни себе , ни окружающим
    10/50
    Ответить Цитировать
    0
  • 438 - номер первой раздачи в моей сегодняшней сессии , когда я смог выиграть пот больше 15 бб. В борды не попадаю,натсы мои переезжают более старшие натсы и т.д. Классика, красота. Х2н сказал что нахуй сохранять эту сессию и просрал все руки, за что я его совершенно не хочу винить, сам бы с радостью стёр из памяти то, что творилось сегодня, если бы мог. По сверке с кассой получилось -3БИ, хотя я думал что где то -7БИ иду. Вообщем диспа наказывает маленько, но ничего, пусть поколбасит на 10ке, чем на 25ке, так что пересиживаю и иду херачить выше, трурега ничего не остановит.
    11/50
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TrueReg @ 4.4.2017)
    438 - номер первой раздачи в моей сегодняшней сессии , когда я смог выиграть пот больше 15 бб.


    Аналогичная ситуация вчера была, за 3к рук было всего одно(!) выставление на стек, остальное время - унылая околонулевая борода, то я в борд никак не попадаю, получаю рейзы и отваливаюсь, то опп. Игра дальше флопа ну совсем шла редко. В такие периоды главное не начать хуйню творить от скуки. Apchik Is Coming!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MoonlightAA @ 5.4.2017)
    Аналогичная ситуация вчера была, за 3к рук было всего одно(!) выставление на стек, остальное время - унылая околонулевая борода, то я в борд никак не попадаю, получаю рейзы и отваливаюсь, то опп. Игра дальше флопа ну совсем шла редко. В такие периоды главное не начать хуйню творить от скуки. Apchik Is Coming!


    Бестолковая катка тупо бесит, я ещё и натс собрал,рейз на тёрне, опп ререйз, мёд течёт по губам, выставляемся, а там сплит, ну ёбанный стыд... Называется голодающему человеку положили кусок мяса на тарелку и сразу забрали,но как никак всё же не первый натс во второй, так что в этом споте быстро нашёл позитив. Ещё один сука хитрец(обожаю таких) заслоуплеил тузов, и я понимаю если бы он это сделал как то мудро(подставился под мой широкий сквиз например), но я то знаю что сквиз на ББ у меня ну точно не супер высокий, в итоге дело было так: БУ открывает, он подбивает на СБ, у меня КК на ББ я ясен хер загружаю, он 4бет 3х, я думаю что трурег королей то не выбрасывает ведь никогда в такой ситуации(хотя я реально колебался) , ну я пуш , там ракеты ест-но,бляяя... Вообще,если мыслить глобально я доволен игрой,хотя как игрой, скорее дисциплиной, потому что я никогда сука так уверенно не чек фолдил, просто никогда в жизни. Я прям чек фолдил и улыбался, прям радовался тому что я дисциплинированный аж пиздец, так что первая волна диспы отбита, посмотрим что сегодня будет. Надеюсь это было временное падение , для быстрого взлёта, а не острый пикет в пучину разбитых мышек, матюков, воздыханий и молитв.
    12/50
    Ответить Цитировать
    1
  • Да это херня все на самом деле, даже у сильноплюсовых игроков бывают периоды игры по 100к рук в ноль. Как говорил форхейли - деньги зарабатываются в апстриках, все остальное время стараемся просто проиграть поменьше)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.