Налоговый Инспектор

3
Статистика
Статистика
3
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    9
  • Просмотров
    991
  • Подписок
    3
  • Карма автора
    0
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
  • Здравствуй форум Gipsyteam!

    Лет 5 назад играл покер в студеческие годы, как окончил универ бросил его. Но до сих пор читаю тут дневники покеристов, новости и тд (покеристов бывших не бывает видимо). Вот уже 5 лет как посещаю этот сайт и сам решил создать свой дневник.

    О себе вот уже 3 года как работаю налоговым инспектором. Покер давно не играю. Как хобби учу Веб программирование (PHP).

    Не уверен что буду ввести этот дневник регулярно, да и что тут писать такого что будет интересно покеристам?!

    Но все же буду рад если найду тут свою аудиторию, или просто интересных собеседников.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 2
  • Внедряются потихоньку)
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 3
  • ШУХЕР! Прячем графики все!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Easystyle @ 19.3.2017
    работаю налоговым инспектором


    вот после этого форумчане встрепенулись

    Easystyle @ 19.3.2017
    да и что тут писать такого что будет интересно покеристам?!


    Как грамотно уйти от уплаты налогов конечно же!
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Easystyle
    Привет, добро пожаловать, интересная у тебя работа.

    да и что тут писать такого что будет интересно покеристам?!

    Вот тут очень просто. Ты можешь рассказать очень много чего интересного, касаемо своей работы.Я думаю всем будет интересно,как "это" происходит с "той" стороны. В каком случае покерист может заинтересовать твоих сослуживцев? Есть ли зависимость от сумм кешаутов? От каких банков поступает больше всего "записочек" к вам? И т.д. и тому подобное.)
    Я думаю это будет отличным началом твоего блога
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • я думаю тс занимает на работе вполне конкретную должность и отвечает за конкретный участок и отсюда врядли он сможет нам осветить всю подноготную. если он допустим занимается НДС то он вообще тут ни о чем.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Надеюсь теперь так долго я тут отсутствовать не буду. Были на то причины.
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 0
  • ershoff,

    если он допустим занимается НДС

    У вас не правильное понимание сферы, сектора работы так по отдельным видам налогов не делятся все таки. А "условно" - отдел проверок, отдел по работе с должниками и т.д.
    Ответить Цитировать
    3/5
    + 0
  • Rosc,

    Вот тут очень просто. Ты можешь рассказать очень много чего интересного, касаемо своей работы.Я думаю всем будет интересно,как "это" происходит с "той" стороны. В каком случае покерист может заинтересовать твоих сослуживцев? Есть ли зависимость от сумм кешаутов? От каких банков поступает больше всего "записочек" к вам? И т.д. и тому подобное.)
    Я думаю это будет отличным началом твоего блога dance.gif


    Даже если бы я что то знал, не сказал бы, все это коммерческая и налоговая тайна.

    В каждой стране свои особенности налогообложения, но в целом принципы очень похожи. Ставки везде разные, где-то нарастающая ставка. где-то фиксированная. Очень важно понимать, в какой стране в определенном году, ты - Налоговый Резидент. Если ты в 2017 году к примеру налоговый резидент России, то там ты и должен платить налоги со всех Мировых доходов (на деле все сложнее, пример поверхностный).
    Ответить Цитировать
    4/5
    + 0
  • Феруэлл как то писал в блоге, что если бы был налог на покер то он бы платил его. Вот тут можно сказать, что не будет "налога на покер", это не правильное определение.
    Все эти выигрыши - НДФЛ (налог на доходы физических лиц). Если и пропишут что то отдельно про покер, то именно в этом налоге, добавят дополнительные абзацы или статью к примеру.

    Другое дело, будет ли он справедлив с точки зрения покеристов. Так как в выигрышный месяц ндфл удержат, а в проигрышный нет. Это же как дополнительная "рейк" нагрузка)

    Скорее покеристы захотят чтобы удерживали по истечению года, так как дистанция будет и видно в плюсе он за год или нет. Но и это при условии что налоговая база будет именно положительная разница между выигрышем и проигрышем.
    Ответить Цитировать
    5/5
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.