Блог маркетолога покериста

Последний пост:13.03.2022
60
Статистика
Всего постов
196
50,944 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2021 +55
13.03.2017 +34
03.04.2017 +27
12.03.2017 +22
30.06.2021 +21
Лучшие посты читателей
PusheeR +23
opasen +10
Primalsplithaha +7
buzcaky +6
LudomanPRO +6
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 10
  • vikilla,
    привет, как дела? как жизнь в Чите?
    bb9d5abb5a7015186662c06457969416.png
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • BellySmith, Да тоже читал сегодня новости) Это кстати уже не первый случай,примерно 3ий за пару лет точно.

    Я в Минске сейчас подпитываюсь местной покерной энергетикой. Тут конечно очень здорово,по парку часа 2 катался. Осталось селфи с Мановаром сделать,если попадется.
    Месяц уже как выехал из читы покататься и перемещаюсь по некоторым городам.

    Впечатлений масса,пока не созрел все это перенести куда-то в письменный вид.

    По катке все хорошо,плюсую. Не хочется сглазить,поэтому не буду писать,что играю,а то все пока что зыбко.
    31/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vikilla @ 8.8.2017)
    Я в Минске сейчас подпитываюсь местной покерной энергетикой. Тут конечно очень здорово,по парку часа 2 катался. Осталось селфи с Мановаром сделать,если попадется.
    Месяц уже как выехал из читы покататься и перемещаюсь по некоторым городам.


    Прилетай в Уфу, отведаешь башкирский мёд, сыграем партейку в бильярд.
    Хоть в билике я тебя в ха уделаю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mewezaso @ 7.10.2017)
    Я уже писал об этом. У меня сложилось стойкое ощущение, что против "реальных людей", обычный фишей и регов я в очень хорошем плюсе в среднем. Я прикидывал, если убрать мои заливы нескольким странным "фишам", и китай, который я сажал тоже в одну калитку, то за 4 месяца у меня было бы около 100к$ плюса




    Я прикинул, если убрать мои заливы нескольким странным "фишам", и спинмаксы по 30, где я сажал тоже в одну калитку, то за прошлый месяц было бы 5к$

    плюса.

    И это только за месяц!

    Цитата (mewezaso @ 8.10.2017)
    ludik, Я могу открыть маленький секрет. Все без исключения, кому я заливал в ХАпах, и мтт и кеша, были заливными фишами.


    true, раскрою тоже тайну спинмаксы состоят на 80% из заливных фишей.
    32/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Сменим тему.

    На днях ходил на фотовыставку, где зацепило несколько работ.


    Когда друзья сказали,что переходят в спинмаксы





    Первый свинг на 100би в спинмаксах.




    Вот собственно я, вызывающий фаербол.


    33/94
    Ответить Цитировать
    3
  • https://www.boomplayer.com/25429721_4479572F60 спинмакс по 30$

    https://www.boomplayer.com/25419737_BEE26638A7 Зашел выполнить кардматч. Сыграно плохо,так как против утг нельзя так оптимистично играть и префлоп

    нужно больше давать,но получилось забавно.
    34/94
    Ответить Цитировать
    1
  • Покупайте долю на ауру на ближайщий мейн. в сочи. Билеты уже взял,опены посчитал,будет красиво все.
    35/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Получил стафчик из Москвы. Такой еще не пробовал,поэтому в предвкушении,брал по рекомендации из какого-то блога на ДТ.

    х2 к выносливости и концентрации. Вешайтесь реги.



    36/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Кинь ссылку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробуй Amanda,только не despalada,despalada жестковат,конечно,с непривычки.
    Как по мне,Amanda лучший из йербы мате,как по вкусовым качествам,так и по бодряку.
    Единственный минус,количество проливов немного меньше,чем у того же Тарагуй.
    И еще очень хороший парагвайский Pajarito,тоже настоятельно рекомендую.
    Сообщение отредактировал SnoopyJR - 17.10.2017, 17:26
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (svadik777 @ 17.10.2017)
    Кинь ссылку.


    тут.


    Цитата (SnoopyJR @ 17.10.2017)
    Попробуй Amanda,только не despalada,despalada жестковат,конечно,с непривычки.
    Как по мне,Amanda лучший из йербы мате,как по вкусовым качествам,так и по бодряку.
    Единственный минус,количество проливов немного меньше,чем у того же Тарагуй.
    И еще очень хороший парагвайский Pajarito,тоже настоятельно рекомендую.


    Спасибо за советы,теперь уже как допью,то буду иметь в виду. А ты сам пьешь или есть компания? Я вот думал,что неплохо в городе найти

    единомышленников и собираться на матепитие и настолки. Недавно познакомился с хозяином кофейной лавки,он варит свой продукт с кофе,которое по

    качеству выше старбаксовского, рассказал мне все тонкости. (реально вкусное,итальянский сорт,уточню название)

    Заварил Pipore по технологии,сижу кайфую,немного горчит,но это может быть с непривычки. Ощущение легкости мысли появилось.

    А так собрал вещи,завтра уже вылетаю в Сочи.

    Нужно было блог вести активнее не сорвались бы пара рекламных контрактов. Теперь понимаю,как важна публичность и ее монетизация,даже доли

    никто не покупает,хотя берут у людей с кэфом >1.2 лол :D
    37/94
    Ответить Цитировать
    0
  • Всдешэчка только активизировалась,подарили на день рождение часы Xiome me band с пульсометром, сейчас раз 20 померял после того как

    сбойнуло и показало 40.

    Кстати на днях в топмножителе проверял пульс было 120, притом что стандартно для катки около 80-90 ударов.
    38/94
    Ответить Цитировать
    0
  • vikilla,пью сам.Мало знаю людей кому нравится мате :)
    по подводу технологии заваривания,главное когда добавляешь воду в первый раз,НИКОГДА не заливать кипятком или очень горячей водой,лучше разбавлять так, чтоб она была градусов 50.
    Кипяток убивает мате сразу,оттуда и горечь.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Играли за столом с звездой рупокера Мангустиком,приятный оппонент в плане компании. Действительно с тонким чувством юмора девушка. Удалось ее в перерыве отловить.

    Удивительно видеть людей,которых раньше только по нику на форуме читал\видел, соотносить свои представления и реальность.


    4re2T1d5bxU.jpg
    39/94
    Ответить Цитировать
    8
  • Видел тебя в розыгрыше Джека в The Deal. Сочувствую, хоть и поздравляю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • mikado, Спасибо,тыщенку дали,могли бы и больше!

    На самом деле волнения не было,так как за пол года привык к розыгрышу крупных сумм,было несколько финалок с крупными призовыми, в спинах несколько раз х50-100 падали на 15-30.

    Сейчас хочу сетап настроить,чтобы играть на 7-9 столов на 15 спинах. Буду обкатывать страту.
    40/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Начал катать в 5-6 столов и столкнулся с тем,что результат лишь покрывает рейк. Нулевая ватакатка.

    Да и по чесноку в 2 стола не показываю тот результат который меня бы устроил,тем более опыт людей в пуле и их результат говорят о том,что

    можно иметь вполне около 60 фишек на 15 лимите,а я играю совершенно не туда,считая,что происходит совсем наоборот. Я бы не

    задерживался на этом лимите,если бы мог играть выше сейчас.

    неделю назад где-то х200 упал. Снова мимо. Потом от обиды пошел еще в спинмаксах оставил двушечку. Просто баинов 40 проиграл где-то. Там

    это кстати дефолтная диспа достаточно.




    Кстати сегодня сделал открытие что 3бет не алыном по полю сб в бтн всего лишь 3.5% в 20+ бб еф. Нитовки же!

    Еще поборемся. Хочется доказать всем,что обычный парень из глубинки может подняться при желании и самоконтроле)

    #постсоднойскобочкой #мертвыйраздел #hateHUcartels #отжалубузабаиннатайгере
    41/94
    Ответить Цитировать
    2
  • Меня часто посещают мысли про потолок в игре. Когда мы начинали играть мы смотрели на Айви,Дурра и мечтали разыгрывать миллионы.

    Сейчас я смотрю на топов и меня это уже так не мотивирует. Суммы уже не кажутся заоблачными. Сейчас пришло время новых героев ТТР,

    ДимОК! Вот кто стал лидером мнений и объектом подражания.

    ТТР пишет,что его бр около 4м$, каждый смотрит и думает - как? этот чувак не может связать 2 слов,wtf? Мм,какие лимиты нужно играть,чтобы столько нафармить?

    Я думаю,что он все же талантлив по своему. Основное что он как и многие успешные люди,которые собирают вокруг себя людей говорит

    то,что думает. А это нынче очень ценится.


    Если вы посмотрите на самые популярные блоги ДТ,то это блоги,где люди открыто пишут свои

    мысли и переживания. В жизни этот принцип тоже работает.
    42/94
    Ответить Цитировать
    4
  • Очень часто вижу сьемки такого офиса с претензией на ахуенность,стильность и все в этом духе. С тем же успехом людей можно в

    лифте запирать и заставлять работать. Это огромный ебучий стресс иметь такое рабочее место. Не надо так. ( был похожий опыт в

    энергосбыте у меня)

    43/94
    Ответить Цитировать
    6
  • Наиграл кое-какую дистанцию в spinmax sng 30$ хотелось бы поделится,может кому будет интересно. Так как регулярить их особо больше не планирую.

    по фишкам



    по факту ниже (так как трекер криво трекает,пришлось строить через аудит старзов и эксель)



    Получилось 7332 турнира. Профит около 6856$, что равно 0,93$ с турнира и 3,1 роя. При реальном результате по фишкам 76,7 фишки с турнира и чип ев

    55. Связь между чипЕВ и результатом тут довольно относительная,так как в некоторых турнирах существует ицм,что делает их более сложными для

    мультитейблинга,чем обычные спины и нужно делать много отклонений от плюсовых чипев стратегий на бабле. У меня получилось около 24

    турниров в час сетами по 4-6 столов. В обычных спинах у меня около 22 турниров в час было на 3-4 столах.


    Уровень свой тут оцениваю,как средний. Самый крупный прайз был около 40би из выигранных и один раз падало среднее 60би. Вообще по

    множителям полный провал последние 3к турниров.

    Дистанция думаю не особо большая,чтобы делать какие-то выводы,но в паблике не видел инфы вообще на эту тему ( кроме АнныПокер на

    главной :D) Из русскоязычных только двое могли наиграть больше думаю.

    Как итог: всем советую,дисциплина отличная,но нужно запастись баблишком. Сейчас для себя буду искать более стабильный

    доход ( в 2018 мухахахаха) .
    44/94
    Ответить Цитировать
    8
1 4 5 6 7 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.