Блог маркетолога покериста

Последний пост:13.03.2022
60
Статистика
Всего постов
196
50,971 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2021 +55
13.03.2017 +34
03.04.2017 +27
12.03.2017 +22
30.06.2021 +21
Лучшие посты читателей
PusheeR +23
opasen +10
Primalsplithaha +7
buzcaky +6
LudomanPRO +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Здарова, бойцы.

    Кароче,захватил дефибрилятор,будем оживлять раздел. (нет)

    Обо мне можно почитать мой прошлый блог "здесь не играют по 30". Когда мы с напарником играли снг по 3 знака,пили коньяк с 3 звездами и искали гто между 3 соснами. 

    Завожу блог,чтобы потом после плюсовых графиков продать тренировки наивным чувакам,которые хотят в 30ый картель.  А ведь так и будет!

    Кароче знаю всю кухню изнутри,кто с кем,против кого и бла бла. 

    Буду много играть,цель накопить бабла на билет в спин раздел. Некто свистулечка огласил,что есть еще круизы по 10к на 

    пятнадцатипалубном лайнере. Это если на 30 дней выплываешь.

    Так что быстро печатаю бабло и..

    последние пару недель играл 1.5- 30 лимиты. играл даже по 10 центов,хотел с mr бачинским встретится в поединке,но не нашел его.

     

    6fbb30bb3b6e9782592d669020dc69ec.png




    На самых низких лимитах реально звери сидят. Чуваки сидят и думаю,как бы более хитровыебано сыграть. Дикий треш. Кароче 

    если сравнивать,то рег 3.5>астрал 2,ну вы поняли. 


    Ладно погнали,фиши стынут. Вот щас поиграю и закину график,вот чтобы мотивация прям была.

    Сообщение отредактировал elsihead - 8.8.2021, 13:20
    Ответить Цитировать
    22
  • Не успел отчет написать,но было не до этого. Пошел отмывать рот после очередной сессии. Должен был выйграть баксов 200,но в итоге -100.

    Причем я ложился в 7 утра, и последние 3 раза,когда я так делал,я просыпался через 3 часа от дрожи и панических атак. Меня дико трясло и

    пришлось закидываться фиником. Сегодня вроде обошлось.

    С утра начали поступать сообщения "Вик,йобаный в рот,зачем ты пишешь про картель?? мы еще ипотеку не выплатили бла бла,не говори про

    наше масонскую ложу". Моя позиция такая,что лучше пусть наши ребята приходят и зарабатывают свою копейку и борятся,чем приходит

    рандомная кенгуру получает 100% голосов. Я то знаю,что все равно вам удобнее всем сидеть в пледике и катать под чайок пятнашечки ;)



    В любом случае новых игроков в этой дисциплине не будет,ну если только вы не некрофил какой-нибудь.
    Ответить Цитировать
    3
  • Сижу в очереди к зубному сейчас и думаю,что-то лайков мало у блога может смм маркетинг запустить, т таргетинг и тут постик в ленте инсты попадается. Ну как бы до 30 марта поболеем точно.

    Есть одна тема касательно здоровья,которую хотелось бы обсудить,сейчас домой приеду отпишу.



    Зы с телефона фотку под спойлер не всунуть что ли?

    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати кто-нибудь смотрел стрим с димедролом на главной сегодня?

    Это что было нахуй? Я причем дом2 смотрю через серию фоном,шарю в этом,но тут даже я офигел.

    Было бы забавно,чтобы как с мопсом прекрутили донат по типу уебать димедрола кожурой от банана :D 100 рублей.

    Из всех стримов,что были на дт меня больше всего порадовали yenom,inner,flat,толик во времена расцвета ПД. А,еще Семин, мы с ним как братья,когда я вижу какая у него боль в омахе..оч знакомо.

    А что вам заходит? Из не мейнстримных стримов.Кто че смотрит?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (стрелок @ 13.3.2017)
    привет!!! мне вот интересно почему у тебя такой разброс по лимитам ? почему не катаешь один ну или хотя бы 2 соседних а то видел тебя и на 3.50 и на 30 )))) это же жесть


    Я исследователь. Спускаюсь в батискафе на дно старзианской впадины изучаю местный планктон и отдельных особей.

    Даже составил небольшую карту обитающих видов при погружении. Наверх резко нельзя,кессонная болезнь думаю все слышали.

    Никто не знает,что там внизу)


    9fd22a5cdcbf67f7715aaf25b638e785.png
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (pontifex @ 13.3.2017)
    Горжусь тем, что выиграл у этого человека 1би на 3.5 лимите, героически вскрыв его блеф
    гуд лак)


    Что для одних повод для гордости,для другого повод для стыда.)))

    В принципе по другому последние дни и не бывало,т.к велью у меня никогда нет)


    Ещё столкнулся с неадекватом,который возомнил себя про, писал угрозы мне вк во время ху вчера. https://www.gipsyteam.ru/profile/palikperm

    Не советую иметь с ним дел,человек явно не в себе.

    притом,что он даже 15 не побил

    df391b596bc29ea6efb331c63aac711e.png


    к сожалению в лобби его редко можно встретить :(

    Ммм,давай я тебе дам совет дельный,есть кнопка block chat. Пользуйся!
    Сообщение отредактировал vikilla - 14.3.2017, 18:41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (palikperm @ 15.3.2017)
    В чем моя не адекватность
    В том, что ты сначала падаешь ко мне, задаешь вопросы по поводу моей жены, потом проиграв пару партий сваливаешь. Или может я неадекватно реагирую, что ты позволяешь меня оскорблять в чате?!


    Ну слушай,по поводу жены же был обычный вопрос,учитывая,что мы с ней общались как партнеры по картелю всегда. На что ты начал сразу

    агрессировать. Ты всем кто про жену спрашивает начинаешь предъявлять за вопрос?




    А чем ты от меня отличаешься? Я в дисконект ушел,пришел стало меньше фишек,написал что о тебе думаю. На что получил умноженное на

    100 от тебя в соцсети. Ты считаешь,что это тебя как-то оправдывает? Ты там на готове держал мой id в контакте?

    А я тебе расскажу,наше отличие в том,что я потом приходу в себя и сам могу людям написать извинения,что в чате грубил,а ты каким был

    таким и остаешься .


    Искать в 2017 году кому предъявить в интернете за слова - отличное развлечение. Мне до тебя дела нет,а вот тебя видимо что-то задевает.


    Цитата (palikperm @ 15.3.2017)
    И еще по поводу что я там побил или не побил это моё личное дело !!
    В место того что бы выкладывать мой график, выложил бы лучше наш с тобой! И я далеко не про, и никогда не заявлял об этом!!
    Если хочешь можем регварнуться !!!
    Но думаю ты как всегда отдеклайнишь!!)))


    Сколько мы там сыграли? Игр 10? Чтобы выйти на реальное ожидание в ху нужно сотни игр 1 на 1. Для меня показатель твой общий

    результат.

    Если будет желание сыграем. Но объективности ради тебе это надо?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (palikperm @ 15.3.2017)
    и позволяешь себе ненормативную лексику в сторону оппонента!(нетолько меня)


    На людях ты такой белый рыцарь,а в рейте ты пишешь "Позволяет себе в чате трепать помелом !!" для меня очевидно кто ты есть а самом деле.
    Ответить Цитировать
    0
  • palikperm, чувак,ну ты совсем плохой.

    Ты значения слов знаешь? Петух это опущенный на зоне, я к слову не привлекался.
    Крыса тыловая это кто в войну отсиживался за передовой. Снова мимо.

    Получается ты фуфломет.

    Ты написал пост и пишешь "тратить нервы". Так ты это не нервничай,валерьяну пей.Афабазол говорят помогает.
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал сегодня смотреть новый сезон реальных пацанов,скоро буду понимать твой язык лучше.
    Ответить Цитировать
    1
  • Никого не напоминает?) Одного клоуна местного. Кстати на канале много клевых пранков. Талантливый чувак.




    Сижу на родительском собрании,расскажу после про одну трендовую игру среди молодёжи опасную для жизни с популярностью,как у ш••.
    Ответить Цитировать
    0
  • Да,для тех кто не смотрит телек,как и я,либо смотрит только канал про рыбалку,магазин на диване и т.д расскажу поподробнее.


    %D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D0%B8%D1%82.jpeg



    Второе название игры "разбуди меня в 4.20" Мы обычно в этом время и не спим кстати. Адаптивная версия для покеристов " подъем в 8 утра"

    Так вот суть в том,что чувак лет 13-18 на протяжении пятидесяти дней получает задания от своего куратора,задания типа сходи на крышу, нарисуй синего кита на руке и т.д и последнее 50ое задание нужно себя грохнуть. Все это сопровождается многочисленными постами в соцсети с хештегами,все могут отслеживать твой путь.
    Когда игра закончена молодой шпрот пишет куратору: "мол не буду с окна выпрыгивать бла бла " на что ему говорят,что его

    вычислили по айпи и прийдут родителей застрелят если что. Так что больше 15 суицидов за прошлый год по этой игре. Вчера еще читал

    статью,возраст 13-16 - человек не понимает,что такое смерть и ценность жизни.



    У меня есть мысль запустить,что-то подобное среди наших, без суицидов в конце,либо как уж кому раздавать будут. Смесь покера и заданий. Все с хештегами будет как полагается. Сегодня-завтра подумаю,что можно интересного придумать.
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще я бы хотел кого-нибудь потренировать попробовать. Думаю - это может быть полезно тем,кто играет 1-15 лимиты.

    актуальный график за последнее время.

    3811a6b31a075a58ed120f5f3d13c5b1.png


    цена 30$ пока что в час. формат вы либо пишете видео и мы его разбираем,либо более удобный я смотрю за вашей игрой и мы разбираем что-то попутно,либо после матча ошибки и страты.
    все обсуждаемо кароче.

    пишите в лс,там скайп дам. либо через общих знакомых добавляйтесь.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (romarioz @ 25.3.2017)
    С таким опытом игры мог бы привыкнуть к трештокам в чате. Смысл их понятен, но почему то чаще всего предлагают гомосексуальные сексуальные утехи, так и не понял почему, то ли половина народу "чалилась" лет по 5, причем на малолетке, то ли латентность. Так или иначе удачи в возвращении с низу, пиши побольше про этих чудо людей из картеля, думаю будет интересно всем.


    Так мне как раз пофиг на то,что в чате пишут.

    Хотя последнее время от нескладухи стал очень раздражительным,жадным и агрессивным.

    Реально на микролимитах пропитываешься этой чернотой. Забыл все,чему учил психотерапевт и Тендлер.


    Вообще и запал пропал писать. Я тут подумал,что все вокруг суетятся,отовсюду слышу митинги,деньги,саморазвитие,бизнесы. Неужели на

    дистанции в миллиард лет земных это какое-то значение имеет. Представим что спустя тысячу лет о тебе скажут - этот парень думал,как бы стильнее

    одеваться и пикапить больше женщин, иметь больше винрейт. Смешные и эгоистичные цели. Абсолютно бесполезный для общества

    организм.Это один из показателей того,что мы занимается пустым делом. Сейчас нам в целом безразлично,что до нас происходило в

    истории нашего государства и Земли в целом. Поэтому интерес к политике сейчас у людей представляет собой лишь форму бессилия нашего. Псевдозанятость.

    Пора строить обучение в школе и университете с целью поднятия уровня цивилизации нашей,а не для того,чтобы с голоду не умереть.



    Кто-нибудь может посоветовать почитать мысли на тему идеального общества без политики,болезней и смертности?
    Ответить Цитировать
    6
  • vinnyboboko, и пьяный сосед в поезде москва-владивосток) На тему того,где еще такие мысли встречаются :D Спасибо за ответ.

    На самом деле я даже не знаю стоит ли изучать этот вопрос,что в итоге? Ну вывел Ницше новую философскую теорию,что поменялось то.

    Если представить на секунду,что я разобрался в этом вопросе,что это может мне дать?

    Или стоит рассматривать это знание,как мотивацию к каким-то действиям и изменениям?

    Что можешь сказать по этому поводу?
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще я подумал,ответ достаточно простой. По поводу того,что дает знание области этой.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vinnyboboko @ 26.3.2017)
    Только аккуратней, один австрийский мальчик так увлекся идеями Ницше, что ему голову снесло очень-очень. И стал он значит строить идеальное общество без политики,болезней и смертности...


    Думаю мне это не грозит.

    Если почитать линговолатино,там похожие рассуждения,но видно,что человек совсем поехал рассудком от наркотиков.

    Мне ближе позиция ферруэла и логического мышления.

    Я принимаю нынешние правила игры,поэтому сижу и запускаю новый турнир,а не иду строить свое общество.

    Хотя создать вокруг позицию единомышленников считаю важным делом,когда появляется основа учения. (вспоминаем испо)

    Можно отчасти заниматься внедрением.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LudomanPRO @ 26.3.2017)
    Кстати, с чего ты взял, что общество без смертности было бы идеальным?


    Я подумал,что тогда человеку проще будет исследовать окружающий мир. Проводить опыты и эксперименты. Понимать устройство мира.

    А так приходиться новых учить каждый раз. Все равно,что стирать память каждый 60 лет и потом ее 20 лет восстанавливать.

    То есть даже не в идеальности дело.

    Для начала нам нужны знания. Хотелось бы это как главную мысль выделить.


    Цитата (LudomanPRO @ 26.3.2017)
    Знать, что ты никогда не умрешь наверное еще хуже чем страх смерти)


    Попробовал представить -непонятные ощущения. Все таки подразумевается,что если надоест,то можно будет закончить.) А что значит не

    человеческая жизнь?

    Кстати многие старики говорят,что устали жить. Как думаете это связано с старением их мозга и физиологическим спадом или что-то другое?
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотел парням спасибо сказать за конструктивный диалог! молодцы! Со всеми согласен.



    Цитата (BellySmith @ 29.3.2017)
    - какой бр?
    - почему Чита? Ведь ты с города Б..


    Бра нету,играю от бекера и есть некоторые долги перед друзьями,которые выручили в трудной ситуации за что им большое спасибо. За пару плюсовых месяцев может все решиться без игры в дисповые игры. Потому что ху снг самая бездисповая игра из всех в которые я играл. Если против фишей играешь.

    Сегодня сыграл 130 игр с роем 22 .

    Я c Б поехал в Сочи,где встретил будущую жену,которая сказала: -"давай поедем,посмотришь город,покушаешь поз",вот до сих пор тут :D

    В офф тут не хожу,не очень хорошие отзывы слышал про него от makaRRRевича.

    Коплю на билет домой. (нет)

    fb6021d1d587ec9c31504f69437b8c80.png


    Цитата (BellySmith @ 29.3.2017)
    - хочешь вернуться на Покердом?
    - если да, но забанен, есть ведь другие витрины этой сети


    Риторический вопрос) Мне витрины не нравятся у них,там акций нету.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 29.3.2017)
    Ничего себе вы дистанции выкатываете. Я больше 40 в день вряд ли играл когда-либо.
    Сколько столов одновременно максимум? Сколько часов ушло на 130 игр?


    ну там 70 ху остальное другое. 70 ху это 8 часов получилось. Я сейчас больше 3-4 не играю,так как на ноуте стат не видно. Обычно часов 10 это около 100 игр.

    Вчера играл 12 часов суммарно.
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.