Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
207,121 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 68
  • Ну хоть раз я оказался с другой стороны диспы)) ахахха, давно так не было смешно, 6 столов, 3 рега и все в сит ауте, сижу фишки хаваю у них)


    387/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Че-то много событий за сегодня. Из акции старзовской подфармил бабок с дисконектами + еще и сундук золотой топовый упал. Я еще думаю такой про себя:" Давай фиолетовым светись и пиво открою". Молчание, улыбка, умиротворение.


    388/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Tawer95, тебе же вроде недавно падали уже 100 бачей из сундука?)
    11/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, угу, вот пару недель назад
    389/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, збс, я больше 600 коинов и не жду даже)
    12/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Tawer95 @ 27.3.2020)
    Я еще думаю такой про себя:" Давай фиолетовым светись и пиво открою". Молчание, улыбка, умиротворение.


    Цитата (kirill-32364 @ 27.3.2020)
    я больше 600 коинов и не жду даже)


    наверн в этом и дело, надо просить побольше, не стесняться)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Отчет 3 (в прошлый раз ошибся, там отчет 2 должен был быть, а написал отчет 3)

    Немного заебаный уже пишу этот пост + с ПТ не могу разобраться немного. Я катать начинаю в 5 мск обычно, если не карантин, а у меня ПТ подтягивает не все турики из-за часового пояса, поэтому в отчете нехватает около 18 туриков.




    Переапался как скотина просто эти 3 дня, хоть и катал мало, опять отстаю на 100 туриков...пока нагонять сил нет, позже займусь этим, пока постараюсь ровно по 200 хотя бы выкатывать, тяжесть уже накатывает понемногу от игры. Сдаваться офк не намерен, катаем до упора.

    Девушка на карантине отдыхает, поддерживает, сегодня Том Ям сделала, который так хотел сделать сам, но так даже лучше ^^

    Поляна пиздец в голос вообще, я такого никогда за 3 года не видел, мб тогда не шарил просто, но этот парень просто сделал день мой


    Hero (BTN): 21.5 BB
    SB: 29 BB
    BB: 24.5 BB

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero raises to 2 BB, fold, BB calls 1 BB

    Flop: (4.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1 BB, BB raises to 4 BB, Hero calls 3 BB

    Turn: (12.5 BB, 2 players)
    BB bets 7 BB, Hero calls 7 BB

    River: (26.5 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 8.5 BB and is all-in, BB calls 8.5 BB

    Hero shows (Two Pair, Aces and Kings)
    (Pre 81%, Flop 98%, Turn 100%)
    BB shows (One Pair, Aces)
    (Pre 19%, Flop 2%, Turn 0%)
    Hero wins 43.5 BB

    390/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Tawer95, в репорт оптионс выставь часовой пояс, чтобы был как на пс новый день, у меня +4 с мск, я ставлю с 11 утра, типа чтобы мои дни в отчётах были равны дню по пс
    13/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364, а тогда день по пулу же не будет совпадать, 21 числа проблемы начнутся.
    391/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Tawer95, в день предвариловки снова переделаешь
    23/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, почему я день по пулу в 7 утра по мск начнется, по моему местному времени это как раз 11 утра. Всё совпадает всегда, ну можно делать как тебе удобно, хоть по местному с 8 утра, как встаёшь, потом менять на пуловское, как написали..
    14/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отчет 4





    Начал лениться и отставать немного, такие себе 3 дня вышли. Вдохновленный Киво начал подрубать 7 стол, поиграл пару сессий, пока не особо зашло, думать вообще не успеваю, поработаем над этим позже, когда ситуация будет постабильнее что у меня финансовая, что в мире вообще)
    392/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Отчет 5




    Ох, так хорошо шел, а потом пожрал говна, даже сил не было доигрывать. На самом деле, без выходных тяжко катать каждый день. Хоть и в режиме катаю, но все равно заебался уже. А впереди еще больше половины. Надеюсь, хоть по бабкам будет так же, тогда старания хотя бы оправдаются. Некоторые любители прямо радуют раздачами, чек пуши на 20бб с 3 парой - кайф. Ну, как-то так.
    393/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Tawer95 @ 4.4.2020)
    На самом деле, без выходных тяжко катать каждый день. Хоть и в режиме катаю, но все равно заебался уже. А впереди еще больше половины. Надеюсь, хоть по бабкам будет так же, тогда старания хотя бы оправдаются.


    Давай давай души, все получится! Это ты за сколько катаешь 559 туриков?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • chik-chan13, за 3 дня, отчеты каждые 3 дня пилю, обычно стараюсь по 600 делать, но чет не всегда выходит))
    394/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • хорош! не останавливайся только, даже не думай!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Tawer95 @ 4.4.2020)
    На самом деле, без выходных тяжко катать каждый день

    Вот уже второй месяц практикую такой режим, в прошлом было всего 1 или 2 дня чтобы я не играл совсем. В этом думаю так же будет. Для себя пришел к выводу, что максимум так можно катать по 4 часа в день, а в идеале 3-3.5ч. Если катал больше, то организм уже требовал хотя бы один выходной в неделю, но это если смотреть на такой режим вне марафона.

    Происоединяюсь к chik-chan13, главное не падай духом, тащи до конца!
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ахуенно, покер старс не пускает в аккаунт просто при онлайне 140К СУКА. Ебнулись что ли? Реги все катают, ни у кого не лагает, я как еблан сижу.



    Тупое говно тупого говна, лучший рум в мире. ПатиПокер, как дела?
    395/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Tawer95 @ 5.4.2020)
    Ахуенно, покер старс не пускает в аккаунт просто при онлайне 140К СУКА. Ебнулись что ли? Реги все катают, ни у кого не лагает, я как еблан сижу.



    Тупое говно тупого говна, лучший рум в мире. ПатиПокер, как дела?


    Да у меня таже фигня! Уже где то с неделю часто стало подлагивать, иногда играть больше 1го стола невозможно тк тупит..жутко бесит, не понятно что делать то.. Кстати слышал, что может быть дело в ростелекоме, у меня как раз он, но все остальное то работает..у тебя какой провайдер?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дом.ру, вчера перед сном зашел, все окей. Отправил репорт серваков в старзы, логи и скрин экрана, починили за час. Либо само прошло, хз.
    396/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 21 41 42 43 44 63 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.