Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
206,850 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 68
  • Если рега нет в списке это значит, что ты с него наживаешь или мало рук на него? Если что я про себя имею ввиду, меня там нет, а рук у нас много.
    43/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 24.4.2019)


    привет! Ты говориш что незаливаеш регом, но помоему ети 5.34 бб/100 есть их резултати против тебя, а значит ты заливаеш, или я чота путаю?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Сделал маленькую подборку с регами, во время марафона оказалось, что я им заливаю знатно, но рейк не бьется со мной. Сколько с кем - останется коммерческой тайной. Если выборку брать с начала года вообще, то там еще меньше значение получается. Доволен уже тем, что регам не лью. Вывод один - хуево играю с фишами, обида ебаная.


    Против регов обязательно нужно выставлять фильтр ХУ и Player is Hero (NOT).
    Вместе с 3максом нельзя считать, только ХУ.
    В твоём списке отображается сумма винрейтов этих людей, а не против них.
    В данном случае он +5.34evbb/100.
    Если выставлено ХУ, значит ты им проигрываешь.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Анализировать 3250 рук с регами имеет нулевой смысл, это же совсем ничтожная дистанция. Думаю в таком фильтре тысяч 20-30 минимум нужно чтобы более-менее объективную картину видеть
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • А что сейчас 48 чипев совсем плохо на 15шках?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nosebleeed, а что когда-то это было хорошим результатом?
    4/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • FREEQ, Да, я понимаю, это ведь твой фильтр и есть, там все стоит как надо, только планка по рукам меньше, т.к. и турниров меньше) и то, что я им лью я тоже написал, я не понял, почему меня неправильно поняли.

    уручча, я и не претендовал на то, что выборка репрезентативна, просто интересный факт, что за время марафона подслил регам 5.3бб на 100, я же упомянул, что если брать с начала года, там цифра меньше.

    Paymebaby, если рега нет в списке, значит за время марафона мы не сыграли 100 рук в ХА с тобой.

    volodyapravda, фильтр скину, когда до ноута доберусь, либо в блоге фрика найди, он скидывал.
    275/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tawer95 @ 24.4.2019)
    Сделал маленькую подборку с регами, во время марафона оказалось, что я им заливаю знатно, но рейк не бьется со мной.


    Вот конкретно фраза)
    276/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Я сейчас нахуй умру от ярости! Возможно, в процессе самовозгорания будут спойлеры к 8 сезону ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ, если боитесь спойлеров, то лучше не читать.

    Так вот, я сейчас взорвусь нахуй от жжения в известном месте, т.к. 8 сезон просто уничтожил мои ожидания по лучшему, как я считал, сериалу на данный момент из фэнтези. Просто ну как можно было послать столько лет построения ебучего огромного ЛОРа, чтобы в конце вот так слить одного из загадочнейших персонажей. Азор Ахай? Пошел ты нахуй Азор Ахай, не нужон он нам!

    Блять, Бран - оплот человечества в битве за долгую ночь не сделал НИХУЯ! Он блять посто смотрел на своего антагониста и все. Ну как так-то нахуй? Нахуй ему способности варга, в конце-то концов, сука!?

    Чуваки блять дефались ЗА СТЕНОЙ! НОЧЬЮ! ПОСЛЕ ЕБУЧЕГО РВА! Дотракийцы блять полезли и сдохли просто по приколу. Ну тут можно простить ради зрелищности, как атака захлебнулась, эт ок. Мелисандра пошла и сдохла после битвы. Зачем? А, похуй, и так сойдет.

    Но верхом моего недовольства является рояль в кустах - Арья. Ну как можно было убить Короля Ночи в ОКРУЖЕНИИ ЕГО ЖЕ ЛЮДЕЙ. Блять, ты че за рога такая с ахуительным инвизом, что тебя ходоки не заметили?! До этого сцена была, когда капание крови они услышали, а тут блять не услышали. Пошли нахуй, пиздец.
    277/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • 14bfa592ad6e.jpg
    3/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • ну арья там миссию чисто по стелсу проходила
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блин, а я только пол фильма успел посмотреть, потом через 10 дней смогу досмотреть только...и в экстазе был от этих пол фильма)) неужели дальше все просрут?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И все это добивает, мстители 4 , которое оказалось говнищем похлеще чем 3 серия игр.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dske, я тоже ожидал, после войны бесконечности, но, видимо, мало что переплюнет войну. Жаль, конечно.
    278/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пацаны и девчонки, нужна ваша помощь! Смотрите, есть мемы "словить МакКонахи - это когда он такой депрессивный - словить Логана - это когда ты в дождь хочешь ехать в кабриолете. Если что, загуглите. Так вот, ща в Питере, гуляем по Главному Штабу, там на лестницах сидят 2 девочки, фотаются, а у меня друг фотограф, увидел красивый кадр и спрашивает у них:"девчата, а можно я вас сфотограффирую?", - на что прилетел встречный вопрос "А зачем?". И тут он потерялся и в голове у себя "а действительно, зачем?", такой ступор.

    Вторая история: в Питере в метро можно ездить по монеткам, либо по карте Подорожник. Мы зашли в булочную, я взял чё хотел, время расплачиваться. Я на автомате полез в портмоне и там к меня всегда под самым низом карта нетеллера, потому что я ей только пользуюсь, а в этот раз карта подорожника. Я не глядя ей подаю и она говорит: "подорожником будем расплачиваться? На какую станцию поедем, сосисочная?". Вот тут я в ступор впал, я настолько потерялся, что не нашелся что ей ответить. Она просто уничтожила меня юмором)

    Вопрос: как назвать этот мем?) Предлагайте свои варианты, надо из фильмов, желательно из знаменитых)
    279/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Скача среди степей Техаса, наткнулись на отличную таверну и решили перекусить славными стейками.


    280/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Tawer95, Словить "Человека дождя"?
    21/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так, ну это же ни в какие рамки не лезет.

    Как вы помните, в апреле у меня был довольно провальный марафон, который вылился в не оч хорошее расположение духа у меня, поэтому я взял выходной на довольно большой срок. Сначала с 25 апреля по 2 мая я почти не катал, т.к. приводил мозг в порядок, а после у меня с 4 мая по 14 была поездка в Москву и Питер, где я, опять же, не катал и не работал над игрой. Но суть этой истории будет в другом.

    Захожу я как-то в аккаунт перед поездкой - читайте, 2 мая - чтобы разослать деньги бекеру и пулу, который уже посчитали, там выскакивает новое лицензионное соглашение стразов, которое я мельком пролистал, подумал, что если будет что важное, то увижу либо на форуме, либо в дискорде СФа. Как только я его принял, начался просто какой-то ад. Сначала прилетел фриз.



    Я особо паниковать не стал, потому что уже слышал, что у них там переезды какие-то на Мальту и т.д. Может их шерстят там, а это выливается в проверки игроков и т.д. Решающим фактором в моем спокойствии было то, что я уезжаю почти на 2 недели, а фриз могу решить и в поездке, благо дома родственники, если что, то куда и как отправить по документам я им рассказал бы.

    На всякий случай написал письмо в суппорт, текст прилагается:

    Доброго времени суток, я бы хотел поинтересоваться, почему мой аккаунт заморожен? Ник в руме Tawer95. Ответьте как можно скорее, пожалуйста.


    Такой, легкий проверочный вброс, офк же сами напишут, почему и что случилось, ведь это же саппорт старзов, самый честный, быстрый суппорт в мире. На что получил ответ, мол, ждите, ваш запрос перенаправлен куда нужно.

    Прошли сутки, они молчат, я пишу второе письмо, текст:

    Доброго времени суток, вы бы не могли мне ответить как можно скорее, если там что-то с документами или еще что-то. Я сегодня улетаю в другой город и вернусь только через 2 недели, а деньги внутри системы старс хотел перевести другим людям.


    На что получаю ответ:

    В первую очередь мы хотели бы извиниться за задержку с ответом на Ваше письмо. В настоящее время мы получаем большое количество писем, что влияет на время наших ответов.

    Мы бы хотели подтвердить, что Ваше предыдущее письмо все еще находится в обработке, и наши коллеги свяжутся с Вами, как только будет готов ответ.

    Пожалуйста, обратите внимание, что все запросы обрабатываются в порядке очереди.

    Благодарим за терпение.

    Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.



    Прекрасно, будем решать в поездке. Ну, я не особо расстроился, по пулу у меня недобор, никто ждать не будет, только бекер и школа, а их я предупредил.

    И что вы думаете? Приезжаю 14 мая, а все морозятся от меня! Пишем 3 письмо:

    Уважаемые покерстарз, прошло уже почти 2 недели с момента заморозки аккаунта на ps.com, вы так и не ответили, по какой причине эта заморозка произошла. Просто выскочило лицензионное соглашение, я его прочитал, принял и аккаунт резко заморожен. На нем хранятся деньги не только мои, но и людей: бекера, часть моей школы обучения. Отпишитесь, пожалуйста, как можно скорее. Спасибо заранее.


    Ответ:

    Спасибо за Ваше письмо.

    Ваши средства находятся в безопасности.

    Служба Безопасности свяжется с Вами по завершению всех необходимых проверок.

    Приносим извинения за долгое время ожидания и благодарим за терпение с пониманием.



    Прекрасно, я нихуя почти не выкатал в этом отчетном периоде. Мне че теперь делать? Они же прекрасно понимают, что я рег и зарабатываю покером, че за хуйня? Мне уже начать хамить суппорту или что? Так и должно быть долго, я не в курсе просто. Если необходимо, могу приложить скрины писем.

    Если кто сталкивался с таким, отпишите, пожалуйста. Может дойдет до кого нужно на форуме или увидит кто из представителей старзов.
    281/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Конечно тебе сейчас не до шуток, но это просто пиздец какое издевательство Ваши средства находятся в безопасности.

    Храните деньги в сберегательной кассе...
    44/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мне кешаут заблочили, примерно в этих числах, тоже молчат.
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 29 30 31 32 51 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.