Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
207,138 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 68
  • Отчет #1

    Ну, первые 2 дня прошли так себе, разъебывают перманентно. Ощущение, что префлоп раздают только оппам, в постоянной доминации. Но префлоп - это ладно, тут от меня ничего особо не зависит, больше раздражает, что пограничных ситуаций просто дохуя и зачастую делаю лишние колы и фолды.

    Хотел выложить раздачи как леший, где просто не отскочить, но потом подумал - кому это надо, мои оправдания, стрики у всех бывали.
    Пока иду так:




    332/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Сегодня сорвался, посмотрел ЕВху...это просто мрак, я не понимаю, что происходит, я будто в каком-то кошмаре, лики в игре есть, но не настолько, чтобы на 400 турниров, внимание, 0 по ев фишкам. Куда деться от этого, я даже не знаю, куда поныть, чтобы этого еще не видели - я не знаю. Хотел заработать денег к новому году, а заработаю нервный срыв, видимо.
    333/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Tawer95, 400 турниров - это ещё цветочки )).

    Цитата (Tawer95 @ 23.11.2019)
    Куда деться от этого, я даже не знаю, куда поныть, чтобы этого еще не видели - я не знаю


    Для чего ещё нужен блог, если не для этого? Мне помогало нытье в блоге. На время. Рано или поздно эта фигня закончится.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Tawer95, как же жизненно, я сегодня катал и понимал что за 50 турниров минимум 5к по ев залил и вот ничего не мог поделать, орать бессмысленно, ломать все вокруг тоже ничего не даст, просто ничего не мог сделать :( даже плакать не хотелось
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я у себя со счета сбился сколько было этих отрезков в 0 по ЕВ фишкам за 500 и даже за 1000 турниров, имея неплохой общий чипЕВ. Так что не унывай, со всеми бывает)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это как отдушина, после 400 туриков поныть в блоге, потом утром желание жить хотя бы появляется) Сегодня перерыв возьму, сыграю только микромиллионс за 22$, билетик выпал. Если не оч поздно будет, попробую даже фан стрим сделать, если совсем скучно будет в этом ММ. Всем спасибо за поддержку)
    334/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Отчет #2



    Ну, поныл, позанимался, начало чуть-чуть отдавать, уже не в 0 фишек играю, что есть хорошо. Заметил у себя кучу ликов, помимо теории теперь еще и постоянно следить, чтобы не проявлялись они внутри меня за игрой. Единственное, теперь надо очень сильно следить за ментальным состоянием, расшатать его очень легко, отсюда проблемы с дистанцией будут, я уже уверен. Но я до конца пойду, посмотрим, что выйдет.

    Хотел раздач накидать, но чет потерял половину. Выложу, что есть


    Найс в позе регу в шортах 3бетпушить натсы, ну а хули, вдруг я доеду?!

    SB: 11.67 BB
    Hero (BB): 13.33 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    SB calls 0.5 BB, Hero checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    Hero checks, SB bets 1 BB, Hero raises to 3 BB, SB raises to 10.67 BB and is all-in, Hero calls 7.67 BB

    Turn: (23.33 BB, 2 players)

    River: (23.33 BB, 2 players)

    Hero shows (One Pair, Queens)
    (Pre 15%, Flop 18%, Turn 11%)
    SB shows (One Pair, Aces)
    (Pre 85%, Flop 82%, Turn 89%)
    SB wins 23.33 BB



    Чувак из блога МишаниРивера, норм ему тут без эквити поливать, наверное.

    BB: 15 BB
    Hero (SB): 10 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1 BB, BB raises to 2 BB, Hero calls 1 BB

    Turn: (6 BB, 2 players)
    BB bets 2 BB, Hero calls 2 BB

    River: (10 BB, 2 players)
    BB bets 5 BB, Hero calls 5 BB and is all-in

    BB shows (High Card, King)
    (Pre 42%, Flop 4%, Turn 0%)
    Hero shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 58%, Flop 96%, Turn 100%)
    Hero wins 20 BB

    335/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ниче такой эксплойтный чекбек тузов на бб в таких стеках-так и запишем ))))
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • где тузы на бб?
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бля не так раздачу посмотрел, на самом деле бывает в тильте когда тебя все переезжают делаешь плюсовый пуш, но менее плюсовый чем колл просто потому что сейчас блять уебут по ев по тёрну :D
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чем пуш хуже колла? С конкретной рукой
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DavidUrt, Тем, что у меня в чек-рейзе есть руки, которые не колят пуш, но продолжат блефовать по терну. Опций не добрать с Qx оппонента у СБ нет.
    336/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Давай честно, когда ты чек рейзнул 3х. Там кроме дамы мало что тебе можно задать. А если и можно врядли будешь доблефовывать. Щас думаю там и 7х могли быть,а против них пуш только лучше.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Никто не заценил суть посыла. 3х это кривой сайз. Который означает линейный рейз, а в линейный рейз легко можно пихать АА. Я вообще я считаю в разборе раздач если минусуешь пост надо чиркануть хотяб пару строк. Раздачи итак мало кто обсуждает.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • DavidUrt, Откуда инфа, что я буду со слабым фд играть 3х рейз - кол пуша? Очевидно, что у меня там не ТОЛЬКО дама, часть фд могут играть так же и через 3х. Мы же вс рега играем, а не вс фиша, когда мы свои дрова против его воздуха играем с минимально возможным чек-рейзом, чтобы реализовать эквити максимально. Если я начну 2.5х рейзить с дровами, а 3х с Qx, то меня быстро раскусят и сожрут. И так большинство и играет - с сильной рукой побольше, со слабой поменьше. вс фишей оправдано, в регов - тупо.
    337/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если часть фд еще так играешь,то пуш еще более оправданный.
    3х я б вообще не юзал .
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отчет #3



    Отстаю закономерно, но хотя бы явные и дикие лики начинаю исправлять. Пока рассказать особо нечего, катаем дальше.

    Посмотрел блог лешего, ахуел знатно, конечно, чекнул свой олл-ин префлоп, я тоже там получаю пиздюлей, но не так сильно)
    338/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Раздача дня вс рега...

    BB: 28.33 BB
    Hero (SB): 21.67 BB

    Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    Hero calls 0.5 BB, BB checks

    Flop: (2 BB, 2 players)
    BB checks, Hero bets 1 BB, BB calls 1 BB

    Turn: (4 BB, 2 players)
    BB bets 3 BB, Hero calls 3 BB

    River: (10 BB, 2 players)
    BB bets 8 BB, Hero raises to 16.67 BB and is all-in, BB calls 8.67 BB

    Hero shows (Full House, Jacks full of Threes)
    (Pre 28%, Flop 9%, Turn 93%)
    BB shows (Full House, Jacks full of Tens)
    (Pre 72%, Flop 91%, Turn 7%)
    BB wins 43.33 BB
    339/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Марафон стопается, до выяснения обстоятельств.


    340/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95,
    Тут вроде как вообще спины стопаются для регов с новой структурой и новым рейком. R.I.P. спины.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 15 35 36 37 38 57 68
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.