Начинаем работать

Последний пост:02.04.2022
120
Статистика
Всего постов
1348
207,068 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.03.2020 +89
30.01.2019 +62
13.05.2021 +58
21.04.2020 +57
12.01.2021 +49
Лучшие посты читателей
Romashka1983 +28
tauruswOw +25
DepositTeamPro +24
Senseless708 +23
DepositTeamPro +22
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 68
  • LehichAA, 2 часа - это закладываю форс-мажоры, дорогу и т.д. через остановку находится зал.

    duraknadurake, ага, но я теперь вместо полыхания буду закрывать клиент и открывать симпл. Заебало сосать по КД.
    177/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По лимитам не спускаешься во время стриков?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Peace93, нет, у меня проблема не с оппонентами или непониманием игры, а с со своим ментальным состоянием и концентрацией. Проще просто остановить катку и сесть в теорию.
    178/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Tawer95 @ 1.8.2018)
    Peace93, нет, у меня проблема не с оппонентами или непониманием игры, а с концентрацией.


    Такая же херня. Доходит до того, что я сам в своей игре могу найти кучу ошибок. С тренером разбираем ситуации, он спрашивает: почему так сыграл, а у меня в голове мысль "Что за дичь я тут творил? И о чем вообще думал?"
    Как это лечится? Концентрация и внимание вообще как-то улучшаются, там какими-то играми или еще как или это следствие общего состояния? Типа там выспался или нет, питание и тд?
    8/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 1.8.2018)
    Peace93, нет, у меня проблема не с оппонентами или непониманием игры, а с со своим ментальным состоянием и концентрацией. Проще просто остановить катку и сесть в теорию.


    ну да, ну да

    Цитата (Alekseygood1 @ 2.8.2018)
    Такая же херня. Доходит до того, что я сам в своей игре могу найти кучу ошибок. С тренером разбираем ситуации, он спрашивает: почему так сыграл, а у меня в голове мысль "Что за дичь я тут творил? И о чем вообще думал?"
    Как это лечится? Концентрация и внимание вообще как-то улучшаются, там какими-то играми или еще как или это следствие общего состояния? Типа там выспался или нет, питание и тд?


    ну это ваще то не одно и тоже
    Тавер говорит, что он офигенен, просто не прет мол, а ты говоришь "сам дичь творю"
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Clifford_Sun @ 2.8.2018)
    ну это ваще то не одно и тоже
    Тавер говорит, что он офигенен, просто не прет мол, а ты говоришь "сам дичь творю"


    Я дичь творю не потому что не знаю как играть, а из-за потери концентрации и внимания. Типа как мы уже на терне в лимппоте, я смотрю: Бля, какого хуя я тут бет на флопе не поставил? и тд. Или во время разбора не могу понять почему и зачем вообще сыграл так, как играть не должен был. Это именно оно и есть.
    Ты чем умничать, лучше бы подсказал, как концентрацию подтянуть. Ты пожил побольше, должен же знать.
    9/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Alekseygood1 @ 2.8.2018)
    Я дичь творю не потому что не знаю как играть, а из-за потери концентрации и внимания. Типа как мы уже на терне в лимппоте, я смотрю: Бля, какого хуя я тут бет на флопе не поставил? и тд. Или во время разбора не могу понять почему и зачем вообще сыграл так, как играть не должен был. Это именно оно и есть.
    Ты чем умничать, лучше бы подсказал, как концентрацию подтянуть. Ты пожил побольше, должен же знать.


    Я для себя выяснил, что концентрация начинает падать после определенного времени игры на определенном количестве столов и просто делаю короткие перерывы, но так конечно страдает дистанция.
    Например на 3-х столах я могу играть концентрированно 1 час, на 4-х 40 минут. Утром после двух сессий делаю большой перерыв и вечером играю еще 2-3 сессии.
    А как ее поднять?...
    10/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красота, проиграть чуваку с изолейтом в 50% в стеках <13бб


    179/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Tawer95, ты главное топ джек не сливай больше
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • duraknadurake, Да я вообще джеки не тащу. Что х100, что х200, что топ. Не мое это)
    180/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А что ТОП выпадал? когда, на каком лимите?
    11/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Paymebaby, на 3м)
    14/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tawer95, скинь раздач с х200 турика. А оранжевые отметки что значат?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alekseygood1 @ 2.8.2018)
    Я дичь творю не потому что не знаю как играть, а из-за потери концентрации и внимания. Типа как мы уже на терне в лимппоте, я смотрю: Бля, какого хуя я тут бет на флопе не поставил? и тд. Или во время разбора не могу понять почему и зачем вообще сыграл так, как играть не должен был. Это именно оно и есть.
    Ты чем умничать, лучше бы подсказал, как концентрацию подтянуть. Ты пожил побольше, должен же знать.


    Воу воу полегче, я общаюсь в типичной для себя манере (разумеется мои тонкие шутки никто не поймет)
    я хз чо тут сказать, для концентрации нужно желание сыграть правильно или желание победить

    Цитата (Tawer95 @ 2.8.2018)
    duraknadurake, Да я вообще джеки не тащу. Что х100, что х200, что топ. Не мое это)


    ну это ваще конечно, столько шансов и ни разу не втащить unlucky короче
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Clifford_Sun @ 3.8.2018)
    Воу воу полегче, я общаюсь в типичной для себя манере (разумеется мои тонкие шутки никто не поймет)


    Да ты пользуешься тем, что все уважают возраст. Вот и позволяешь себе так себя вести.
    10/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот что ответили компетентные люди по поводу концентрации и внимания: "Конечно можно улучшить. Зависит уровень ацетилхолина и серотонина. Нужно хорошо высыпаться ночью, и заниматься спортом днём(кардио нагрузками). Лучший тренажер это шахматы. А ещё нужно обязательно практиковать медитацию по утру, но только в купе с хорошим ночным сном."
    11/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хорошо ночью высыпаться могут только люди, которые не работают по ночам...
    12/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заливайте вместе со мной, будьте вминусе


    181/547
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Tawer95, зачем ты скинул мой график??
    1/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Tawer95 @ 8.8.2018)
    Заливайте вместе со мной, будьте вминусе


    Надо завязывать с тренажеркой, пока в минус по ев не ушел.
    12/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 16 17 18 19 38 68
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.