Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:Вчера, 16:22
1754
1 220 240 241 242 243 262 920
  • ошибся)
    28/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lepych @ 25.12.2017)
    Если присмотреться к посту, то там можно найти вот это


    Я после то как 841к увидел - вообще больше никуда не присматривался.
    47/69
    Ответить Цитировать
    46
  • Когда собираешься создать свою крипту и проводить ICO





    37/69
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Legendary @ 25.12.2017)
    Вообще, надо попросить Leo что бы, открыли раздел дневников для крипты) я бы завел, пописал че нить, мыслями, портфелями поделился с читателями)а они со мной)


    Так дневник можно и так в теме создать. В мой заходи
    11/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Lepych @ 25.12.2017)
    Я не могу ответить на этот вопрос, потому что это нереально. Ну то есть, что значит чистый ходл, я же не вложил фикс сумму и ждал пока что-то отрастёт я делал миллион движений с помощью которых росло общее депо и соответственно сейчас в декабре оно разжалось. Не узнай я о том что узнал в один момент, во первых сам размер депо был бы другой и профит от холда так-же хз уже как считать, не было бы тех 300к некстов на балансе и еще кучи всего (были бы другие объемы) . Не было бы яиц это все тащить до таких уровней,ибо не было бы примерного понимания в какую сторону что пойдет и пойдет ли оно вообще когда либо в нужную сторону. Ну это уже я пишу о том, о чем писать не должен.

    Да, все как-то резко изменилось. В крипте я себе сказал что не допущу такой "ошибки" как в покере, либо busted либо стану "богатым"


    Дай угадаю,наверно хорошо на ico многих крипт заработал?
    п.с Да понял понял,что ругаешься)))
    Сообщение отредактировал prom - 26.12.2017, 0:10
    10/58
    Ответить Цитировать
    -2
  • Почему минуса влепили?Слишком очевидно?Лично знаю несколько человек ,которые сделали себе капиталы в криптах именно на Ico,практически не занимаясь внутридневной торговлей,лишь по фундаменталке.Аанализ информации по предстоящей ico,скупка перспективных,а после листинга на бирже тупо делают х3 и выше и сливают,оставляя часть на долгосрок наиболее перспективных.Неужели как-то иначе ?))Так большинство и сделали и тот же пипс.
    11/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (prom @ 25.12.2017)
    Почему минуса влепили?Слишком очевидно?Лично знаю несколько человек ,которые сделали себе капиталы в криптах именно на Ico,практически не занимаясь внутридневной торговлей,лишь по фундаменталке.Аанализ информации по предстоящей ico,скупка перспективных,а после листинга на бирже тупо делают х3 и выше и сливают,оставляя часть на долгосрок наиболее перспективных.Неужели как-то иначе ?))Так большинство и сделали и тот же пипс.


    Минусуют, потому что ты невнимательно читаешь. Прочитай еще раз (два, три?) и угадывать не придется.
    68/74
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорян,мой косяк,не прочитал ссыль.
    12/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Летом везде где только можно щедро раздавали(даром) DENT монету. У меня ее аж под 200К набралось. Сегодня вспомнил про нее:

    678dd1697dccde101296f176310c1fd5.png


    +6000$

    Снимать особой нужды нет. Посмотрю, что с ней дальше будет.
    103/134
    Ответить Цитировать
    31
  • Аллилуйя. Деньги с Lykke ушли. Причем скорее всего это заработало уже несколько дней назад Просто я видел, что в транзакции написано In Progress, сама транзакция была "серая" и я даже не пытался переводить. А оказывается - можно было посылать

    Вроде больше проблем нет. Тогда был явный глюк программы, который затронул мизерное количество человек. Снова рекомендую эту платформу для ввода фиата
    104/134
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Dunyain @ 26.12.2017)
    Летом везде где только можно щедро раздавали(даром) DENT монету. У меня ее аж под 200К набралось. Сегодня вспомнил про нее:

    678dd1697dccde101296f176310c1fd5.png


    +6000$

    Снимать особой нужды нет. Посмотрю, что с ней дальше будет.


    Я бы продал данный неликвид. Шанс, что обратно задампят, велик. Продал, получил нахаляву 6к и забыл навсегда.
    12/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Imm0RT4L,

    Ну мне Димок с начала лета итак уже шестизнак принес. Я в июле вывел х3 своих денег, а остальное пусть крутится. Если DENT в ноль уйдет - я гараздо меньше расстроюсь, чем если он, как у муЖчины выше, взлетит до луны.
    Жена и дети про эти мои игры вообще не знают феррари мне не нужна так что пусть все крутится дальше. Не хочу быть местным weak hand
    105/134
    Ответить Цитировать
    2
  • 6d9f524287333aa0776dde7c658d92f8.png
    2/24
    Ответить Цитировать
    89
  • Цитата (Dunyain @ 26.12.2017)
    Imm0RT4L,

    Ну мне Димок с начала лета итак уже шестизнак принес. Я в июле вывел х3 своих денег, а остальное пусть крутится. Если DENT в ноль уйдет - я гараздо меньше расстроюсь, чем если он, как у муЖчины выше, взлетит до луны.
    Жена и дети про эти мои игры вообще не знают феррари мне не нужна так что пусть все крутится дальше. Не хочу быть местным weak hand


    У моего знакомого жена денег требовала, он психанул и продал весь эфир по 300. Как раз до взлета к 830-850.
    Не, спасибо, я жениться пока не собираюсь
    13/33
    Ответить Цитировать
    7
  • Ну мне то уже шестой десяток идет
    Я вообще не понимаю, как молодые люди пропускают такое. За мои 55+ лет - это первое событие такого масштаба. Это как время перехода с лошадей на автомобили.
    Я только за 2 недели летнего отпуска - всякими баунтями имею под 10К$ к НГ. Не представляю сколько получили те, кто мониторит их постоянно.
    Зачем пытаться лезть в эту мертвую игру с невероятной конкуренцией(покер), когда тут просто кландайк
    Если бы я так сильно не любил свою работу - сидел бы в теме крипты круглосуточно. Хотя мой подход buy&hodl тоже не плохо себя показывает
    106/134
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (odinokayagarmon @ 25.12.2017)
    А вот тут пишут, если я правильно понял https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=21519&view=findpost&p=5382304 что монеты получишь даже если кошелек не поддерживает форк.


    Монеты в результате форка начисляются не на кошелек, а на ваш публичный ключ (привязанный к приватному ключу, дающему доступ к вашим деньгам).
    Поэтому если кошелек не поддерживает форка, то вы просто не увидите полученные монетки на балансе. Если перенести приватные ключи в поддерживающий форк кошелек, то полученные в результате форка монетки отобразятся. Среди кошельков, которые я встречал, с самым большим списков форков работал Coinomi (оперативно стал поддерживать и BitcoinCash, и BitcoinGold).

    Но до любого переноса ключей очень рекомендуется заранее перевести свои Битки на новый счет, а только потом переводить ключи от старого (где будет нулевой баланс по биткам) в другое место. Это делается на случай, если при переносе ключи кто-то похитит. Например, так один из официальных кошельков BitcoinGold'а похитил Битков на несколько лямов из-за переноса в него ключей для получения халявы.

    В случае с биржой это работает уже не так. Биржа хранит битки для вас у себя на своем биткоин-кошельке, а вам отображает просто баланс вашего счета в каждой валюте. Поэтому, если биржа не поддерживает форк, то монетки вы получить не сможете (хотя сама биржа их получит). Но если потом биржа захочет добавить форк к себе, то по идее должна сразу начислить монеты, полученные на момент форка.
    17/347
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Dunyain @ 26.12.2017)
    Ну мне то уже шестой десяток идет
    Я вообще не понимаю, как молодые люди пропускают такое. За мои 55+ лет - это первое событие такого масштаба. Это как время перехода с лошадей на автомобили.
    Я только за 2 недели летнего отпуска - всякими баунтями имею под 10К$ к НГ. Не представляю сколько получили те, кто мониторит их постоянно.
    Зачем пытаться лезть в эту мертвую игру с невероятной конкуренцией(покер), когда тут просто кландайк
    Если бы я так сильно не любил свою работу - сидел бы в теме крипты круглосуточно. Хотя мой подход buy&hodl тоже не плохо себя показывает


    а где лучше мониторить рынок баунти?
    5/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (thepazdk @ 26.12.2017)
    а где лучше мониторить рынок баунти?


    Все тебе расскажи.

    bitcointalk
    69/74
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Если DENT в ноль уйдет - я гараздо меньше расстроюсь, чем если он, как у муЖчины выше, взлетит до луны.

    Тебе дельные вещи говорят, вся крипта основана на вере, если большинство считает, что надо сливать бесплатные монетки, которые чудом выросли, то надо сливать моментально !
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Опрос удалил

    Резы оставлю тут для истории

    0f0d6b867850266c41363e8d079db565.png
    15/28
    Ответить Цитировать
    1
1 220 240 241 242 243 262 920
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.