Превращение в крепкого регуляра.

Последний пост:31.12.2020
72
Статистика
Всего постов
188
23,373 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.12.2019 +79
02.06.2020 +57
06.12.2019 +32
02.01.2020 +20
31.12.2020 +17
Лучшие посты читателей
Lorem +62
EV0 +30
sandr1x +25
voca94 +5
Vadosov +5
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 30.12.2018)
    Получился лучший год в карьере. Я раньше играл же тоже. Так тут за 9 месяцев в фарме, уже х1.5 от того что заработал раньше за все время игры.


    С новым годом!
    Получился второй подряд лучший год в карьере.
    х3 от прошлого, да и по аби вырос х3.5 от прошлого



    количество турниров же, по шарку осталось +- в тех же границах что и прошлый год
    но думаю что по факту, в этом году на 15-20% все же больше отыграно, чем указано в шарке, так как ре-энтри там считается одним турниром.

    о таких результатах, я даже и не мечтал в целом
    так как я скорее реалистичный оптимист(после вебинаров Антона)
    до этого же, я был скорее - реалистичный пессимист

    Не хочется строить далеко идущие планы.
    Кажется, что буду делать лучше и больше, но будет это так или нет - только время покажет.

    Главное что хотелось бы выделить после уже 3ьего года карьеры - БОЛЬШЕ спорта и физ нагрузок, БОЛЬШЕ отдыха

    с этими пунктами год получился скорее провальный, да и с теорией не особо успешный, благодаря фарме и Паше я хоть что-то делал
    что будет сейчас, непонятно, так как даже в уже купленном и установленном симпле я только смотрел руки того же Пашы =)
    посты maratarthura последние, только подпитывают мою лень =)

    Думаю купить велосипед и записаться таки на плаванье, так как спина с годами лучше не становится.

    Всем успехов в новом году, хорошего настроения и по-меньше разочарований!

    96/114
    Ответить Цитировать
    20
  • Решился написать пост не как обычно, раз в месяц.

    С этими празниками и отпусками, никак не могу влится толком в игру.
    Сыграл оч мало, занимался ещё меньше.
    Ну и в целом, ощущаю какую-то "стагнацию" в процессе превращения в крепкого регуляра.
    Я даже обозначил самые важные для себя цели, по приезду из дома - стал медитировать.

    Пересмотрел свои привычки и образ жизни, хочется что-то менять, но сил на это нет =)
    Говорил вчера с другом, что испытываю определенные проблемы с легким алкоголем(пиво).
    Он, в свою очередь, не пьет уже в районе 2х лет, после курсов по психологии nickmd(подробности в первом посте блога).

    Чтобы становится лучше, надо употребление снижать и смотреть на мир более трезво.
    Так вот, решил мне челлендж устроить он, типо чтобы хорошая мысль зря не пропадала.

    Месяц без алкоголя...

    Я согласился, так как по приезду из дома на базу, я решил отмедитировать/делать зарядку/викиум 30 дней подряд не важно что будет и как.
    Как всегда, получилось так как должно было и наверное, вовремя.
    К этому всему добавить бы, наконец-то, хоть немного спорта...

    Интересно что выйдет и что получится с этого, так как тут написал то на день св. Валентина постараюсь описать ощущения от всего этого.
    (таких перерывов в употреблении алкоголя я даже и не вспомню, если считать алкоголем всё что выше 1%)

    Успехов мне, успехов вам! Спасибо что читаете.
    97/114
    Ответить Цитировать
    12
  • LetsMakeItBetter, красава, что решил такой челлендж!
    Очень важно в процессе этого челленджа отлавливать все позитивные изменения в жизни...даже мельчайшие. Можно записать и потом изредка перечитывать, ведь память подводит. Это и поддержка мотивации в дальнейшем и закрепление положительных изменений.

    зы:
    я бытовой алкаш, часто дома вечером пиво или вино могу выпить, далеко не в хлам(не люблю состояние, когда не могу себя контролировать), но знаю что это единственный 100% инструмент для меня снятия стресса. Так когда устроил себе челлендж на полтора месяца без алкоголя и фиксировал все изменения (что дало в умственном, моральном плане. Изменения веса, давления и пульса. Новые мысли и идеи), то после этого на алкоголь стал смотреть более реально, а не как на панацею. В конечном итоге, для себя принял решение, что полностью не отказываюсь, но вместо бутылки вина за ужином, могу насладится и одним бокалом. Отловил что расслабление происходит такое же. Но нет побочек на утро. Сори за много букав
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Vadosov @ 15.1.2020)
    В конечном итоге, для себя принял решение, что полностью не отказываюсь, но вместо бутылки вина за ужином, могу насладится и одним бокалом.


    отличный результат, как по мне

    у меня, в целом - цели примерно те же
    пока, точно полностью отказываться не хочеться но попробовать что-то новое, было бы неплохо

    да и на сессиях сказывается это 100%
    не высыпаешься нормально так как алкоголь влияет на сон
    от этого играть близко к а гейм или хотябы б+ долго - сильно тяжелее

    Цитата (Vadosov @ 15.1.2020)
    Сори за много букав


    без проблем, я на это и рассчитывал
    тема алкоголя близка, думаю многим
    98/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Последние 2 поста читаю вас - вижу себя.
    Те же проблемы...
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • из интересного по-поводу мыслей

    вчера утром написала мне сестра, что меня ищут одноклассники, 10 лет прошло с выпуска 11го нашего "А" класса(меня в соц. сетях нет, только ГТ)

    первая мысль в голове: когда же эта встреча? было бы КРУТО если она попадает в этот месяц, свободный от алкоголя
    вторая мысль: даже если не попадает то все равно пить не буду =) интересно посмотреть на всё это трезвыми глазами

    и таки что вы думаете? 1го февраля встреча, пойду обязательно, пить не буду =)

    пс написал это, потому что раньше я наоборот думал, ну ладно там пивас в соляного под ютуб смотреть, а вот как же так? не пить когда все пьют? страшно(скорее неловко) было от этой мысли.
    сейчас: мысль не пить и попробовать как оно - появилась сама
    микроуспех, я считаю
    99/114
    Ответить Цитировать
    1
  • perkeens, мне кажется, что если ты по этому поводу задумываешься - это уже успех.

    меня тоже окружение сломало на попробовать
    первый звоночёк был друг о котором я писал
    потом пошли люди с гт которые все "становятся на истинный путь"
    и последней каплей стало то, что босс фармы(Фёдор) тоже бросил пить
    тут мысли стали появлятся ещё чаще =)
    100/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно так ходил на встречу (но мы достаточно часто встречаемся) сразу сказал что забился со знакомым попробовать 21 день не пить и бегать по утрам так что пить не буду) всем пофиг само собой. Заказываешь два ананасовых сока в пивной бокал и кучу льда туда кидаешь и трубочку - вкусно и выглядит нормально) еще капучино и десерты отлично идут на трезвую, обычно когда бухой сладкое не лезет особо, а тут сам бог велел...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Сейчас меня обзовут тридваразом, но когда не пью я очень кайфую от б/а пива. Тем более сейчас большой выбор есть. Уже не просто «светлое», а и темное, пшеничное и т.д. Вообще сейчас в мире тренд на б/а пиво. Это уже не просто напиток, а многие спортсмены используют как изотонический напиток
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vadosov @ 18.1.2020)
    я очень кайфую от б/а пива.


    тоже пью время от времени, условиями можно)
    идея неплохая
    101/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший месяц выдался.

    Несмотря на 13 выходных удалось сыграть 660 турниров(реентри одним входом, по факту думаю в районе 700-750 получилось).


    Результаты:



    Почитав на нашем сайте про тревожность во время сессии, решил перестать считать и записывать турниры,
    прикинул что шарк - считает достаточно близко к правде.

    Так как я люблю постоянно играть всё что есть и делать туда реентри с очень короткими эффективными стеками,
    смотреть на -20, -30 бай-инов в первые 2-4 часа, действительно тревожно.
    Психологическое состояние по ощущению улучшилось, но надо считать количество входов в след месяце,
    так как хочу поставить цель на них в 800.


    С челенджа по алкоголю не сорвался, желание только двигаться дальше и улучшаться.
    Получается с переменным успехом что-то делать, но много времени трачу по пустикам и попробую проконтролировать это в феврале.

    Медитация 400мин, 23 дня подряд. Благодаря приложению по ней, также стал заниматься английским, эффективность не уверен что
    максимальная, но новые слова изучаю, произношение слушаю, купил себе даже блокнот в который выписываю слова чтобы учить.
    Казалось бы, тратил по 20-40 мин в день на это и набежало почти 4 часа.

    Также начал играть в wikium для разминки мозга.
    Hе до конца уверен в эффективности, но показатели растут.
    Думаю потратить 15-20 мин в день чтобы позанимать мозг разными задачками точно хуже не сделает.
    Занимаюсь уже 23 дня подряд.

    Купил велосипеды себе и девушке, записались в бассейн + фитнес зал на пол года 7-13 утра доступ, но хоть каждый день.
    Девушка у меня сова, а мне хотелось бы ездить утром но она говорит что пробует перестроится.
    Пойдём уже по приезду со встречи выпускников, как раз отдохну, развеюсь.


    Ожидание на следующий месяц хорошее.
    Не хотелось бы думать о денежном аспекте так как это, конечно зависит от меня, но не настолько насколько хочется думать.
    Сконцентрируюсь больше на качественной игре и медитации, спорте и развитию себя.

    PS Неприятные новости про вот это всё в Украине связанное с гемблингом, будем следить за событиями
    102/114
    Ответить Цитировать
    9
  • Велосипеды на весну? Или сейчас?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • С такой зимой как сейчас можно по тротуарам изи ездить.

    Будет видно как там получится. Было желание взять и пока есть возможность взял.

    Кажется что спорт и вот это все будет норм так +ев и к катке и к жизни в целом.
    103/114
    Ответить Цитировать
    2
  • Февраль

    долго не мог собраться с мыслями для поста
    пытался перестроится под серию на winamax'e которая началась с первого числа весны, немного покатал ночные сессии(но сегодня проснулся в 8 утра )
    в итоге смазал сильно концовку месяца и сыграл сильно больше чем надо было бы
    пострадала работа над игрой/собой
    и на общее настроение это тоже повлияло

    челлендж я по факту выиграл, 3 недели продержался
    после чего тот кореш с кем делали это проиграл у меня на квартире,
    так как ему нельзя было сладкое есть а он чёт проебался и сьел

    в итоге я очень очень долго размышляя, что с этим всем делать
    намутил себе абсентика который стоял в шкафу 50 гр...
    спал я тогда как младенец) давно уже такого не было, часы показали вроде 36% глубокого сна

    и тут начался переап и я опять скатился в добычу золотой руды и проиграл по всем остальным фронтам...



    в планах поработать с тренером над игрой(уже совсем скоро)
    уменьшить аби до 20 (если не переапает )

    позаниматься с ментал коучем, так как дальше так продолжаться не может
    очень тяжело даются хорошие и нужные перемены или действия
    прокрастинация и рефлексия постоянная

    пост хотелось бы на чём то относительно позитивном закончить всё таки
    верю, что при должных усилиях и перестройках у меня получиться стать лучше, по этому всё что уже происходило было не зря
    104/114
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня мой кореш опять предложил челлендж, на время поста отказаться от чего то ''что приносит удовольствие".
    С одной стороны и хочется, а с другой стороны после видео: https://youtu.be/MJtgADEkAg4

    И слов мясоеда про то что, мы сами себе создаём ограничения непонятно для чего.
    Я норм так задумался(или просто мне близка его мысль?)

    Нужно ли прям ограничивать себя в приятном(на короткой дистанции) типо сладкого, алкоголя чтобы что?
    Доказать что будучи вменяемым человеком(тем кто не перегибает в употреблении и не имеет прямых противопоказаний)
    У тебя получится на ровном месте создать себе ограниченния и вытерпеть их? Так проще ощущать себя сильным, волевым человеком?

    Я пока не решил, он хочет ''реванш'' а я хотел бы пару дней подумать.
    Интересно, у вас есть какие-то мысли, по этому поводу?
    105/114
    Ответить Цитировать
    1
  • Обсужу это с ментал коучем, может это действительно нужно и полезно.

    Трена уже завтра и я на 95% уверен что он скажет что нужно, так как читал еще во времена в фф его посты о ограничениях себя ради роста.

    Я по этому и решился написать в паблик, с одной стороны хочется не ограничивать себя, но с другой стороны, кажется, что это просто моя лень или страх становится лучше, типо будет тяжело или не получится.
    Хотя даже отказ на 3 недели от алко был очень достойным периодом в моей жизни, заставившим иначе посмотреть на это.
    106/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LetsMakeItBetter @ 4.3.2020)
    Нужно ли прям ограничивать себя в приятном(на короткой дистанции) типо сладкого, алкоголя чтобы что?


    Что бы на практике узнать, а как это? Для того что бы лучше узнать себя, свой организм, свой внутренний мир. Условно говоря, не поел мяса и не по бухал месяц - заметел что состояние кожи улучшылось, высыпаться стал лучше, дольше можешь держать концентрацию на высоком уровне ну и т.д. В итоге подумал, во круто, я теперь не буду ни бухать ни есть мясо, так как мне намного больше нравится то как я себя чувствую сейчас. Ну или наоборот отказавшись от бухал и мяса, качество твоей жизни не изменилось, или изменилось не существенно, ну и ты понимаешь, что та жизнь с бухлом и мясом, лично тебе, больше приносит удовольствие, нежели без него. Вообщем, что бы попробовать что то новое, таким образом разшырить свой кругозор. Что б в конце концов, найти ту золотую средину, когда тебе максимально кайфово будет жить. Наверно как то так.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • получил сегодня сообщение на часы: "старзы, перевод денег"
    думаю всё, взломали)

    но нет, мне кинул ник "saltyuel" 3$
    что, почему? погуглил, на гт тоже посмотрел, в базе посмотрел
    хз кто это, есть варианты что это могло бы быть ?

    пс переведу обратно, может действительно ошиблись, но как так ошибиться я хз

    пс при переводе старзы пишут: не переведите если незнаете кто это, лучше свяжитесь с саппортом, так и сделаю
    107/114
    Ответить Цитировать
    1
  • LetsMakeItBetter, походу у тебя завелся тайный поклонник твоей игры
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • промежуточные итоги месяца, перед врывом в бой как раз (отдохнул после вскр уже 2 дня)



    8 выходных уже было (что-о-о-о?)
    играю много(когда играю), плохо, вечерь-ночь в основном(серия winamax, cбитый режим)

    бр проседает и чувствую что скоро покину "дневники средних лимитов"
    из-за этого становится ещё более страшно, так как я на отьебись играю турниры 11- (уже годами)
    много отвлекаюсь, мало работаю над игрой(спасибо разминке что делаю хоть что-то)

    сходил на трену по стратегии а также к ментал коучу
    на первой сказали норм, есть мелкие недочёты но опять же, учитывая лимиты и повышенные требования к селекту в 2020 вроде должен тащить
    но даже вр показывает себя оч плохо, может дистанция(14к рук с фильтром в месяце этом)?

    к менталу уже получше, но серёзных сдвижек не было, пока
    нахожу причины проебываться(короновирусы, паника, сбитый режим)

    всё время кажется: ну всё завтра я буду играть норм, не буду телефонить где не надо, не буду блефовать в фишей
    потом 1-2 часа игры, пару проигранных флипов и начинается, ютуб дискорд etc

    думал над вариантами искать просто бэкинг(так как действительно, средние лимиты 33+ условно играю хорошо, концентрируюсь
    думаю о диапазонах и тп) может идти в какую школу так как бр + обучение

    правда, так и не решился
    наоборот, хочется показать класс, делать всё что нужно, думать о диапазонах и наконец-таки начать тащить на микросах

    предложил в связи с этим корешу фрирол, он смотрит от 14го числа до конца месяца(или до определенной отметки в бр) по шарку,
    если я играл турниры которые обозначил что играть не буду
    ему 150$, пока - полёт нормальный

    не до конца, но уже получше проработал и понимаю что и как хочу и буду делать
    так что, надеюсь один из следующих постов таки будет позитивней(пускай даже не в плане денег, а в плане подхода к игре, подготовке)

    всё же соглашусь с мнением nickMD из соседнего форума, который ещё в 2017 говорил что
    "даунстрик - наш лучший друг только он сделает нас сильнее"
    (да-да, 80аби проиграть на афс 1200 это не даунстрик, но всё же, заставляет думать о том как быть лучше)

    берегите себя (и бр свой)
    108/114
    Ответить Цитировать
    8
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.