Мои ожидания - мои проблемы

Последний пост:3 апреля
142
Статистика
Всего постов
2855
361,464 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
17.04.2018 +108
17.01.2021 +104
17.09.2019 +74
05.07.2021 +72
11.01.2021 +66
Самые активные читатели
1 100 120 138 139 140 141 142 143
  • Цитата (ScauHades @ 10.07.21)  

    не взяли👿

    А причину сказали?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  •         

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dimkasharik @ 11.07.21)  

    А причину сказали?

    типо потому что я снг катал недавно, а не только мтт


    примерно такая причина

    1348/1382
    Ответить Цитировать
    0
  • ScauHades, все к лучшему!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если тебя туда не взяли, то я вообще хз кого туда берут

    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (welli11 @ 12.07.21)  

    Если тебя туда не взяли, то я вообще хз кого туда берут

    ЛОЛ, топ комент!

    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Думаю попробую ещё в RSB

    Если и туда не возмьмут, то идею со школой мтт пока отложу 

    так как в другие я бы не хотел

    1349/1382
    Ответить Цитировать
    0
  • ScauHades, почему ты хочешь именно в школу? Возьми несколько уроков в тренера, на форуме полно обьявлений.

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nosf-ds @ 12.07.21)  

    ScauHades, почему ты хочешь именно в школу? Возьми несколько уроков в тренера, на форуме полно обьявлений.

    Там нет нормальных тренеров, типо Лорема или Тайлера, возможно какого-нибудь Фиата, ну это так я взял для примера кто первый в голову пришёл

    а просто так платить тем кто чёт мне вроде расскажет, а вроде и не точно

    Так то я не против потренить за деньги, но не знаю топовых тренеров кто тренит за деньги, а не в школах на данный момент, а люди условно побили аби 20 и такие я ебать теперь тренер, ща тебя всему научу мне врятили подойдут, да может какие-то префлоп вещи чуть дотянут до нормы, по чартикам что им в школах дают, а дальше не вижу того чего они мне могли бы дать ещё

    1350/1382
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ScauHades @ 12.07.21)  

    Там нет нормальных тренеров, типо Лорема или Тайлера, возможно какого-нибудь Фиата, ну это так я взял для примера кто первый в голову пришёл

    а просто так платить тем кто чёт мне вроде расскажет, а вроде и не точно

    Так то я не против потренить за деньги, но не знаю топовых тренеров кто тренит за деньги, а не в школах на данный момент, а люди условно побили аби 20 и такие я ебать теперь тренер, ща тебя всему научу мне врятили подойдут, да может какие-то префлоп вещи чуть дотянут до нормы, по чартикам что им в школах дают, а дальше не вижу того чего они мне могли бы дать ещё

    так если тебя возьмут в школу тебя же не лорем будет тренить там  групы или левела и тренер будет тоже челик с аби 20 сначала только ты за это дороже заплатишь, в дискорде ученики фф предлагают свои трени. если думаешь что тебя люди с аби 20 ничего нового не научтат то поищи тренера з аби повыше но ценник явно дороже будет. Я думаю покер  не закончился на конюшнях.

    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nosf-ds @ 13.07.21)  

    так если тебя возьмут в школу тебя же не лорем будет тренить там  групы или левела и тренер будет тоже челик с аби 20 сначала только ты за это дороже заплатишь, в дискорде ученики фф предлагают свои трени. если думаешь что тебя люди с аби 20 ничего нового не научтат то поищи тренера з аби повыше но ценник явно дороже будет. Я думаю покер  не закончился на конюшнях.

    я понимаю, но там в итоге будут перспективы попасть к хорошему тренеру, челики аби 20 учат условно основам


    я просто тут хорошего тренера не вижу, и не знаю где его искать, у меня так сложилось в МТТ связей нет, хороший тренер в моём понимании это тот кто очень много провёл времени в солвере и много чего может донести, а не тот кто типо ну тут мы ставим всегда, на вопрос а почему??? ответит ну типо меня так учили

    а с чем мы тут блефовать должны и почему?? ну смотри на статы и действуй по настроению или ну я это у кэшевиков увидел что они так делают и тоже начал, а так я не знаю, но вроде работает


    это я так форматы ответов привёл на рандоме, если что никого конкретно не имел ввиду

    1351/1382
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ScauHades @ 13.07.21)  

    тренер в моём понимании это тот кто очень много провёл времени в солвере и много чего может донести

    да я тут с тобой вполне согласен такого человека и нужно, я же не предлагаю тебе курс руфбилдера купить)) или ты думаешь что только в школах есть солвер? вообщем я высказал свое мнение, удачи со вступлением в школу или поиске тренера.

    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nosf-ds @ 13.07.21)  

    да я тут с тобой вполне согласен такого человека и нужно, я же не предлагаю тебе курс руфбилдера купить)) или ты думаешь что только в школах есть солвер? вообщем я высказал свое мнение, удачи со вступлением в школу или поиске тренера.

    да конечно я так не думаю, просто я ориентируюсь из того что сам знаю,(вполне вероятно что я могу не знать). я как то спрашивал посоветуйте хорошего тренера по МТТ, но никто по сути ничего не посоветовал, если такого человека я найду или кто-то посоветует, я вполне могу и попробовать, деньги вложить в саморазвитие точно не самое плохое вложение как в покере, так и в жизни

    1352/1382
    Ответить Цитировать
    2
  • так если тебя возьмут в школу тебя же не лорем будет тренить там  групы или левела и тренер будет тоже челик с аби 20 сначала только ты за это дороже заплатишь

    Ну в фф очень редко вижу тренеров из второй лиги (а если вижу, то это для челиков, которые только вступили (аби до 10))). В основном все из первой, а это аби от 40 по определению, а значит люди видимо что-то шарят. Но мысль правильная, да. К условным фиатам там целая очередь, причем из довольно сильных парней). Но от условных лоремов и прочих небожителей есть и вебчики в записи. Есть и трени чужие, которые можно посещать часто, где оч много невероятно крутых тренеров.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Новости такие, я вступил в фонд RSB, взяли на аби 12, сегодня начинаю играть от фонда, подписание контракта и ещё всяких мелочей немного затянулось, поэтому неделю вообще не играл, не помню когда в последний раз я не катал ни одного турнира в такой промежуток, но может отдых мне пойдёт на пользу, а то от этих марафонов всё-таки усталость накопилась

    Первая тренировка будет завтра, а пока немного материала посмотрел за это время, немного подчерпнул из них инфу и на этом багаже попробую сегодня норм отыграть 

    Продолжаем путь в покорении МТТ так сказать 😈

    1353/1382
    Ответить Цитировать
    30
  • первая победа уже в фонде!

    1354/1382
    Ответить Цитировать
    38
  • Врываемся тоже в этот движhttps://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163293 , сорян за криворукое оформление, хз как ссылку норм оформить

    Сообщение отредактировал ScauHades - 29.8.2021, 22:14
    1355/1382
    Ответить Цитировать
    13
  • если что залетайте на стрим, поддержите начинающего стримера!

    https://www.twitch.tv/scauhades

    1356/1382
    Ответить Цитировать
    6
  • в 17:00 играем 2 тур, залетайте https://www.twitch.tv/scauhades

    1357/1382
    Ответить Цитировать
    5
  • Думаю от ковида я вылечился уже, осталось только повторный тест сдать, думаю в понедельник сдам, так сказать чтобы можно было выйти в люди уже, а не только по ночам шоркаться, чтобы никого не заразить случайно, ну и за это время я немного в катку возвращался как дела по лучше стали.

     Вот кто не знает я ушёл из МТТ фонда, вернулся в СНГ чтобы разматывать их и количеством и качеством, но пока что-то пошло не так, тупо качели, но работаем дальше и вот что успел накатать за пол месяца

    с разбивкой

     

    1358/1382
    Ответить Цитировать
    17
1 100 120 138 139 140 141 142 143
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.