МТТ-прыгалка

Последний пост:07.07.2017
49
Статистика
Всего постов
132
20,120 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.02.2017 +16
02.02.2017 +16
22.02.2017 +15
02.02.2017 +11
15.02.2017 +8
Лучшие посты читателей
Wooups +6
CuHucTep +5
Maksy +4
AlexZA3 +3
kirilldh +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет. Даааавно хотел оказаться в разделе для мтт игроков,что даже забыл зачем мне это надо.
    Ну не суть. Я тут и с этим вы ничего не поделаете.

    Начну с того,что опишу события прошедших месяцев :

    Неплохо получалось наживать в мтт на покерстарс. С каждым месяцем рос АБИ () ,росла заначка, вера в себя и в светлое будущее,но...
    Предыстория : примерно в два часа ночи зашел в раздел по бекингу и создал тему с продажей на 3 утренних турика ( 2x 22$ builder and 1x 33)
    Само собой никто не купил , беккеры тоже люди и должны спать,хоть иногда. Принял волевое решение играть от себя турниры, не по бру, за 22 доллара. Загрузил сессию и понеслось.Было несколько дипранов,но самое главное,что в 22 билдере у меня преФТ + очень хороший стек. Радостно потираю ручки,уже готов тратить деньги и тут отключается интернет..lol? WHAT? Я в панике бегаю по квартире,курю одну за одной, не могу дозвониться до службы поддержки,там чертов робот несет какую-то херню рекламу. В итогу, по прошествие какого-то времени я дозвонился и начал выяснять что,да как. Оператор мурижил меня мин 10 и потом сказал,что проблема не у меня, а у провайдера с ободурованием,где-то произошел обрыв.ляляял, короче все плохо и в ближайшее время инета не будет. Я клял этого саппорта за потраченое время,побежал по квартире с криками :ГДЕ интернет-модем,флешка,как эта хрень называется??? В итоге нашел,вставил,все установил и тут мой взгляд упал на часа... с момента обрыва инет соединения прошло мин 40 ( уже и не всмопнить точно) Паника......

    Врубаю ПС,захожу в билдер,а там от стека остались крохи... дико тильтуя,куря одну за одной,пытаюсь прийти в себя и ,конечно же,ничего не выходит. Досидел со своим огрызком до А3 и пиханул олл-ин. ИНТСА колл - Короли . ДА НУ НА**Й !!!!!!!!!! Что это за пзцд ,аааааа... и я выиграл! ВАУ.
    Унизил королей и пошло,поехало. Начал набивать стек,как сумашедший. Выбивал оппов и забирал их головы.
    В итоге занял топ1 и заработал 2200~$ ! Пытался стримить все это дело,но инет-модем не тянул

    Через несколько дней происходит следующее: стримлю свою сессию, нарисовывается дипранчик в биге за 7.5 и тут вылазит чучело агрессивное и начинает меня поносить и грозится написать в СБ-старзов.... не он первый,не он последний...Через час-два после его сообщения, во время игры на финалке бига выскакивает табличка с непонятными для меня словами,в англ. я не оч разбираюсь,понимаю с пятого-на десятое. Примерный смысл сообщения я понял,но делать скорополительные выводы,что мне П****А не стал. ВВел в гугл-переводнич написаное и охренел.. Краткий смысл написанного таков,что мой акк временно заблокирован. Само собой я в диком тильте ,чуть не плача играю чертову финалку и думаю о самом плохом. Не получалось прийти в себя никак. В итоге вылетел на ссаном месте ...

    Возможно описанные события связанны (с блоком),возможно нет.
    Что мы имеем?Блок аккаунта,потерянная работа,деньги, понимание происходящего..

    Делать что-то надо. ЧТО ? Я не умею играть в других румах (для меня это стресс и дискомфорт) ,я не хочу устраиваться на завод ( туда куда я хочу мне не попасть, к сожалению. Другую спекциальность искать? Это Пздц какой стесс. Для многих смена рода деятельности обычное дело,для меня нет. Был печальный опыт и я не хочу его повторения. Хотя не отрицаю,если меня прижмет,мне придется идти куда угодно,чтобы заработать себе на хлеб.
    Предпочел покер(,)заводу...
    ...На момент перехода в рум 888покер в заначке было около 800 баксов+- ( на покер*) Деньги на жизнь из заначчки я не беру,чтобы не оказаться в ситуации,когда жрякать нечего.
    С таким начальным бр-ом в незнакомом руме играть и пытаться заработать себе на жизню казалось невозможным. Принял решение играть от беккера. Согласовали условия и понеслось. Пакет отыграл в плюс 1750~$, отдал % беккерам и начал играть от себя.
    На графике в шарке ничего подобного вы не увидите. Хз сколько турниров посеял шарк. В принципе мне по барабану что там этот шарк рисует,хотя для потенциальных беккеров вот такой граф не выглядит презентабельно






    ЛААЛЛАЛ, заливашка
    По поводу выбранного ника bazinda888. Я в принципе мог назваться и трутеллером...Какая разница? Я теперь трутелеер? Круто! Бекните меня. По поводу ПС,акка бесед большеразводить не буду. Тема больная,хочется все забыть,как страшный сон.
    Вроде все.


    Ах! У меня же марафон! Я не оставил надежды сменть ПМЖ,но для переезда мне нужно чутка подзаработать. Еще неделю назад нужно было не там много,но - это покер детка) За последние дни подзалился

    Буду играть в руме 888покер с АБИ 8. Надо заработать 1200+ , в идеале 1700зеленых. В принципе можно плюнуть на все и уехать сейчас,но я хочу себе подушку безопасности набить,поэтому придется повременить с переездом.
    Всем всего хорошего,ребята. Играйте в покер и выигрывайте бабосик!
    Сообщение отредактировал SalienteMore - 21.2.2017, 21:53
    1/58
    Ответить Цитировать
    11
  • Ну и для фарма плюсиков выложу топовые заносы вруме 888покер





    2/58
    Ответить Цитировать
    16
  • Здорова, прикольный блог, подписался.

    И в качестве приветствия запилю немного творчества

    Срочно нужен депозит
    Чтоб играть седьмой лимит
    Денег нету нихуя
    Брать кредиты буду я

    Это что за покемон
    Это мандей миллион
    На него я отберусь
    Если сразу не зальюсь

    По хую ваш БРМ
    Я же чистый супермэн
    Ну а если блять зальюсь
    В супер тьюсдей отобьюсь
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Вова, удачи тебе в достижении цели! Буду следить
    А что случилось то с PS ? за что забанили?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hbcore @ 2.2.2017)
    Вова, удачи тебе в достижении цели! Буду следить
    А что случилось то с PS ? за что забанили?


    C ПС ? Ничего,рум продолжает функционировать и без моего участия
    За выявленную связь с подозрительными личностями.
    пзпзп Про Пс стараюсь не вспоминать и хочу все забыть,как страшный сон. Тема больная и ворошить больше бы не хотелось.
    3/58
    Ответить Цитировать
    0
  • а деньги пс вернул??
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пропустил вчерашний отчет. Исправляюсь!
    В первый день марафона залил кучу бабок и истрепал себе нервы.
    Как-то так,э.
    (-165.7 проиграл за сессию)





    Была преФТ в самом дорогом турике загрузки ( 22$)
    Не смог втащить коин



    Вроде все.
    А,нет! Еще и про второй день надо написать
    Но не сейчас! Катушка еще идет. Остался последний турик(за 12) и у меня финалка

    4/58
    Ответить Цитировать
    1
  • тема с пс какая то подозрительная , забрали много бабок и тебе даже не интересно , что произошло

    тс в чем-то замешан ? и знает , что забанили справедливо?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Day2 +94.05

    Ночью вызвонил знакомый и предложил покуралесить. Я согласился В итоге лег поздно и проспал начало(всего-то 6ч) сессии. Ну я и марафонец
    Ну ничего,вечерние турики тоже неплохо зашли. Сосал на протяжении всей катушки
    О хорошем: оформил финалку в турике за 12$, смог занять 2-ое место,тем самым не только отбил минус,но еще умудрился плюсануть
    Ключевая раздача ХА:
    Положил оппа на оезд и пару блефов без эквити + на допер Т6. Принял решение играть на стек по терну.Вышел терн и я задумался,а может не стоило закладывать ничего и просто выбросить,?Ну уже поздно,подумал я,получил же усиление,фишек много,а карта не подходит оппу! В АТАКУ !






    В начале сессии была оч неприятная раздача,за банк 888бб Не умею играть в дипах,но играю

    опп 371hands 22\16\9\25 3B s SB 16%
    Cbets F94(18)-T70(10)-R50(2)
    Руку, которую показал опп я не ожидал увидеть. Если честно,то спектр его 5бета тут размыт и я не совсем понимал против чего играю. Повезло,что доска оказалась низкой и спаренной,решения о колле давались не так уж сложно.






    Резалт сессии и скрин топ2




    5/58
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Pajkeeee @ 3.2.2017)
    тема с пс какая то подозрительная , забрали много бабок и тебе даже не интересно , что произошло

    тс в чем-то замешан ? и знает , что забанили справедливо?


    тот еще жулик
    одновременная игра на нескольких акках
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Pajkeeee,
    Задай себе вопрос:если бы ты лишился заработанных денег,работы,то тебе было бы интересно? ДА? Всю жизнь? ИЛИ со временем,ты бы пытался что-то поделать,забыть ? Я сделал все,что мог,чтобы вернуть аккаунт и бабки. Теперь мне остается либо вздернуться к ху** ,либо плакать на форуме о страшной жизни ,либо все забыть и смотреть в будущее... выбери вариант на свое усмотрение.
    и знает , что забанили справедливо ==> Со временем понял,что виноват один ****** и имя ему Владимир. У него еще кеды на аватарке,ну вы его знаете.



    DDTxhQvq6s, Надеюсь ты не тот чел,который был на стриме перед блоком.Хотя оч на него похож.

    Если я волшебник в твоем понимании и могу одновременно играть на двух акках с разных устройств,в разный городах, при этом стримя свою игру,то...я хз что тебе сказать.
    Да я в принципе все уже сказал в первом посте. Закругляюсь,думайте что хотите мистер нью-рега.
    6/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Базик удачи) заносов тебе и всего самого наилучшего! Слежу
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Day3 +269.54

    Все плохо.... начиналось. Попал на финалку фриза за 3 бакса и отлетел 5 ( копейке)
    Попал в мин.деньги в 12-ом (top12) ребайнике и получил больше,чем за топ5 фриза. Еле-еле прополз в итм:бился,как лев,выбрасывал все.

    Все это дело я стримил. Оставлось всего несколько столов без стадий,мне стало скучно и я остановил загруз туриков и прикрыл стрим. Через 1 час открывается турик..Оо Какого? Я же отменил загруз?! Захожу в лобби,а там еще один турик в загрузке висит .Быстренько отменил регу и продолжил катать оставшиеся три стола. Повылетал выстренько из 2ух туриков и остался 1 стол за 5 баксов дипстек. Турнир нудный,никто вылетать не хочет,до мин.кеша еще оч долго,в общем-все плохо.
    Сижу за столом,никого не трогаю,иногда нажимаю на кнопки. Через 2-3 часа,каким-то волшебным образом зачемаю,что у меня неплохой стек,да и стадий уже какая-никакая идет. Стал болльше обращать внимание на столик,ну .. чаще тыкал на рейз,все дела...
    Хоп-Хоп и уже преФТ. ЗАпустил стрим и давай трындеть. Складывалось пздц! Три раза влетел в натсы,выставившись префлоп и три раза затащил
    Тут все стало понятно.КАк выразился один челик из чатика: аппарат уже определил вылетивших
    В турике, на ФТ, сидел тихо и не питюкал. Стека не было,ребята активные,но как только появился стек- я пошел в атаку. Потел я в той атаке..
    Закругяюсь. Что-то много букав уже.
    пзпзп лобби турнира закрылось само-собой и пропало,поэтому скрин сделал из видеозаписи стрима


    +338 ( deal )

    7/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Day4 -114.35
    Оформил две преФТ (10-11 места~) Вылетел по грязи,само собой Тузы в короли раз 15-ать ! Ага,ага.
    Так сильно расстроился,что начал блефовать в самые неподходящие моменты и в самых отпетых оппов,без какого-то ни было понимания происходящего .
    В итоге залил несколько туриков самым непотребным образом
    Сегодня был день сетов(10~). Как не открою карман,так выпадает сет. Ну,думаю сегодня покажу отличный винрейт, все дела. Зашел в Хм и чуть не заплакал.


    Решил закончить на этом загруз и залить доиграть оставшиеся турниры. Эх..
    К моменту написания этого поста оставалось две мттшки. В одной из них я вылетел *просидев* 5 часов и получил 10$,после вылета. Смотрю на эту десятку и о***еваю. А чё так мало ? Я же 5 часов мучался! Вторая мттха еще идет.(баблЗ)
    Лан,закругляюсь.
    пзпзп Все плохо
    апд. Хехе, все просто замечательно. Сыграл трибет-аи на бабле с 99 и получил колл от ДД :: Затащил
    апд2 ВСе плохо

    Сообщение отредактировал SalienteMore - 5.2.2017, 2:05
    8/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем печаль
    нет

    Новый день,сегодня отобьешь,аурим)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CuHucTep @ 5.2.2017)
    Совсем печаль
    Новый день,сегодня отобьешь,аурим)
    нет



    9/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Day5 -235.89$
    Провал,что тут скажешь. В очередной раз пришлось отменить загруз,чтобы не очуметь от залива. Планировал грузиться до талого,т.к сегодня вск,куча хороших туриков.,но..





    Что можно положить оппу на такой сайз флопа ?
    Хотел выбрасывать на флопе из-за сайза,но..
    Терн- все просто,коллим и смотрим ривер
    Ривер- Что он тут изображает? КД ?Все остальное блеффы!
    Ага,ага.

    637 hands 16\12\6 CC 11 ( mp 6) AGR- f 29--36--37 Bets 31-42-43
    Float ip 50(6)- WTSD 35% W$SD 56





    Сумасшедший опп. Вот смотришь на статистику и диву даешься...как против такого играть ?.. WTSD 9% W$SD 80
    Лупит потбеты,овербеты,рейзит через руку.


    10/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Новая неделя - новые заносы!!!
    Черная полоса для того и есть,чтоб полностью прочувствовать прелести белой
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Day6 -$61.22

    Больно,хлопотно и без выхлопа. Это кратко о сегодняшнем дне.
    Были две раздачи,на префт,когда требовалось принять оч.сложное для меня решение. Вполне возможно,что я ошибся в этих двух раздачах,тем самым подписав себе смертный приговор....если бы,да ка бы,то во рту выросли б грибы. Уже нечего рассуждать о том,чего не было,главное сделать выводы.
    Пока я их не сделал )

    Ну и сами раздачки :

    В моих глазах опп был зажатым оч и сидел достаточно тайтово. Положил ему убер-пупер узкий диапозон и выбросил. Смущало многое: его тайтовое поведение за столом,выборка,позы,сайзинг,тайминг. Не буду оправдываться и чего-то доказывать. Просто выложу на всеобщее обозрение.
    пзпз Если ты герой этой раздачи, и читаешь этот пост,то назови руку плз,а то меня черти изнутри съедают за этот фолд





    hands 450 23\16\4\50 3B s BB 0(32) Sw 0(7)
    ( size Sw=...? )
    Если бы ( да ка бы..) опп поставил меньше на терне,то я бы вколил,но...




    Пойду плакать


    пзпзпз сегодня занял чудо места в дипах,а именно : 2хТор10 и одно 11место(5+РА)
    11/58
    Ответить Цитировать
    0
  • SalienteMore, Привет, с 1010 пуш, имхо, гл!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.