Раз два три...догони!

Последний пост:31.08.2017
334
Статистика
Всего постов
1432
274,494 просмотров
Новых постов
+0
6 в день
Лучшие посты автора
20.02.2017 +149
18.02.2017 +100
19.02.2017 +94
18.02.2017 +94
20.02.2017 +91
Лучшие посты читателей
YMBStronG +209
p0kerstrateg +144
speedTLT +137
megarage +123
Nrnna +119
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72
  • Что бы найти себе девчонку - НАДО ХОТЬ ЧТО ТО БЛЯТЬ ДЕЛАТЬ. Вот ты хочешь выбраться с микролимитов - ДЕЛАЙ, А НЕ ДУМАЙ. Вот и все. Секрет всей жизни в том что бы стараться.
    401/556
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (shakeitbaby @ 7.7.2017)
    у тебя посты, как у теоретика, прошедшего пикаперский курс или прочитавшего какую-то книжку. Как под копирку, ничего общего с реальностью не имеет. Все эти подходы-хуеды нацелены количество превратить в какой-то единоразовый секс с бабой ниже тебя по значимости. Найти нормальную равную себе по статусу для отношений таким образом - примерно как доехать в бекдорное каре к риверу. Нужно повышать свой статус, имидж и комфортность жизни - и искать никого не придется, сами найдутся
    p.s. видео и диалоги с девушками-полный пиздец. Подошел бы к бабе выше себя по статусу с такими разговорами - был бы послан нахуй или получил сумкой по лицу

    Я всю жизнь развиваюсь, наверное даже больше чем нужно, и что? Друзья разъехались, кто в Армию, кто от Армии в другие города, с прошлыми знакомыми не общаюсь т.к уже не тот уровень и они не интересные. Живу один, из кружков только на бокс ходил, но там одни парни. Катаюсь на велосипеде иногда, но найти себе напарницу по езде тоже не просто. Вообщем похуй сколько у тебя денег, как ты выглядишь и какой у тебя интеллект если тебя никто не знает.
    402/556
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Alexz1z @ 7.7.2017)
    Я всю жизнь развиваюсь, наверное даже больше чем нужно, и что? Друзья разъехались, кто в Армию, кто от Армии в другие города, с прошлыми знакомыми не общаюсь т.к уже не тот уровень и они не интересные. Живу один, из кружков только на бокс ходил, но там одни парни. Катаюсь на велосипеде иногда, но найти себе напарницу по езде тоже не просто. Вообщем похуй сколько у тебя денег, как ты выглядишь и какой у тебя интеллект если тебя никто не знает.


    думаю стоит попробовать смотреть на людей не как на тупых животных с высоты своего величия, а как на интересных собеседников. И думаю, лучше посещать кружки где девушек больше, чем ноль и где с ними можно пообщаться не с целью знакомства, а просто так-в процессе
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Скилл пиздоболирования, почти никак не связан, с iq, скорее уж с шириной кругозора, но и то не напрямую, понял это когда, начал читать лекции. Почему-то студенты намного больше любят преподов с кучей шутеек, подъебок и интересным стилем подачи, чем профессоров с запредельным интеллектом, но и занудством 80 уровня.
    2/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (shakeitbaby @ 7.7.2017)
    думаю стоит попробовать смотреть на людей не как на тупых животных с высоты своего величия.

    Ну лично в покере это действует превосходно. Общался я со многими людьми, и интересных собеседников мало, не потому что я такой ахуенный, а просто у нас разные интересы и это часто видно сразу, хотя я всегда интересуюсь девушками как личностями, мб в этом и проблема?:)
    403/556
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shakeitbaby @ 7.7.2017)
    у тебя посты, как у теоретика, прошедшего пикаперский курс или прочитавшего какую-то книжку.

    Да проходил, жалею что не сделал это раньше,т.к. кол-во женщин увеличилось на порядок.
    Цитата (shakeitbaby @ 7.7.2017)
    Все эти подходы-хуеды нацелены количество превратить в какой-то единоразовый секс с бабой ниже тебя по значимости. Найти нормальную равную себе по статусу для отношений таким образом - примерно как доехать в бекдорное каре к риверу.

    Подхожу только к симпатичным,ухоженным девушкам.Её статус меня не интересует.Попадались и топ менеджеры и директора магазинов и со своим бизнесом ,с квартирами и машинами.Я не сторонник одноразового секса.Мне нравится узнать девушку получше,чем живет,её мысли,о чём мечтает.Не переношу курящих девушек и с татуировками.
    Не понимаю зачем покеристу с его зачастую ночным графиком статусная девушка для отношений?Думаешь она будет готовить,или прибирать квартиру пока ты катаешь?
    А каким образом тогда искать?Просить родителей или друзей чтобы познакомили?
    В любом случае,если ты не собираешься жениться или заводить детей, больше года отношения не продлятся.
    Цитата (shakeitbaby @ 7.7.2017)
    Нужно повышать свой статус, имидж и комфортность жизни - и искать никого не придется, сами найдутся

    Тут согласен,намного проще все будет,но жопу от дивана все равно придется оторвать.
    9/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shakeitbaby @ 7.7.2017)
    думаю стоит попробовать смотреть на людей не как на тупых животных с высоты своего величия, а как на интересных собеседников. И думаю, лучше посещать кружки где девушек больше, чем ноль и где с ними можно пообщаться не с целью знакомства, а просто так-в процессе


    Очень время затратно и малоэффективно.
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • глянул видео в метро,начало как в wtfpass.com,такие же уебанские диалоги.

    имхо в 2017ом парни вот так подходящие к девушке идущей по своим делам,напоминают городских сумашедших
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • ТС возьми пару трень у Трутеллера по теме. В покере он получше тебя будет => профит и с Д.

    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет как то вы слишком сильно на парня из видео накинулись, да он говорит какую-то хуйню но он повышал свои шансы найти классную девчонку, хотя конечно все это было снято на видео для примера, в любом случае я сейчас столько уже шансов упустил, идет классная девчонка и я все время придумываю отмазку. Научиться бы хоть комплименты делать просто так, тогда дальше легче будет. Типа идешь - оу классная попа, классные ноги и т.д. Девчокам приятно и тебе тоже, но страх идиотский.
    404/556
    Ответить Цитировать
    2
  • Апнуло бы с девчонками так же как на этом графике (график с начала дня игры на маленьком кол-ве столов, последние три недели вроде)
    30bHorVnQN2O7TMdk9iQ1w.png
    405/556
    Ответить Цитировать
    42
  • "не везет мне в картах - повезет в любви"
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • SovietWings, Чувак я в Феврале 10к закатал и меня бросила девчонка, ВОТ ТАК ПОВЕЗЛО!!! Сейчас я думаю что как раз пришло время везде наверстать упущенное!
    406/556
    Ответить Цитировать
    3
  • Alexz1z,здравствуй, рум будешь менять?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • SIBIR9K, Хэллоу, рум менять точно не буду, разве что добавлять пару столов других румов с ебучим блядским софтом из века приматов.
    407/556
    Ответить Цитировать
    0
  • На велике катался, чуть не уебался

    Короче фотограф из меня плохой как вообщем и поэт, но прокатился я ахуенно!







    408/556
    Ответить Цитировать
    6
  • 30 Июля нашел дешевый билет в Минск, думаю рвануть, что по ценам там? На ахуенную квартиру в центре какие цены, да и вообще где можно ознакомиться с реальными ценами.
    409/556
    Ответить Цитировать
    2
  • Тусить дико дорого, когда выбираюсь в очередной бар-тур, рассчитываю, примерно на 75-100 условных(но это такси туда-назад, и 3-5 отличных заведений, конечно, можно и на 30 баксов напиться да костями потрясти, но ведь не для этого твоя роза цвела), однушка на месяц 300-500.

    Но учитывая, дискуссии на предыдущих страницах, выбор отличный, много где был, и по ощущения, барышни у нас одни из самых неизбалованных и открытых для общения.

    По заведениям, могу посоветовать отдельно.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Alexz1z @ 8.7.2017)
    На ахуенную квартиру в центре какие цены


    Прям на ахуенную ~1k
    лучший ресурс для поиска - https://r.onliner.by/ak/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Keitor28 @ 8.7.2017)
    По заведениям, могу посоветовать отдельно.


    Напиши свои топ 5 заведений, где можно хорошо покушать, выпить, посидеть)
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
1 30 50 51 52 53 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.