Я влюблен в ПЛО

Последний пост:18.08.2019
30
Статистика
Всего постов
902
73,350 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2018 +17
10.09.2018 +11
22.06.2019 +9
04.04.2018 +9
14.07.2018 +8
Лучшие посты читателей
LessBrainLessPain +15
Julio +7
yetti88 +7
Kotofei +6
Grek +5
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 46
  • just_player, там с субтитрами?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как жизнь Рома? Как успехи? Что-то ты давно не писал за жизнь)
    19/21
    Ответить Цитировать
    2
  • привет!
    поделюсь инфой, в этом месяце JNandez в курсе Mastermind планирует (если уже не начал выкладывать) сделать курс по ПЛО МТТ, то есть в различные тематики курса включается теперь и МТТ
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • unlucker_1, спасибо, ценная инфа.
    Думаю над подпиской)
    452/537
    Ответить Цитировать
    0
  • man_of_letters, привет дружище

    Я на отдыхе) Исправлюсь)
    453/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Fygas, чую -1 намечается?

    Думаю без субтитров.
    454/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Начал делать уборку и тут появилось желание написать в блог

    Новостной дайджест:

    Покер:
    После парочки выиграшей меня парализировал страх и я просто не играл/тратил деньги/и проигрывал. Поставил даже на рулетку 50-к 1к3. Проиграл.
    Короче что-то вроде самосаботажа началось. Сейчас есть по 220 баксов на пати и пс. Привет дешевые турниры.
    Перекупил Оракл, подготовка к Покер Джус(Пока не купил так как он на 30 дней, а я "еще не готов").
    Короче, как я не могу сесть играть без подготовки, подготовку откладываю, не играю.

    Завтра покупаю Джус и начинаю с разбора парочки турниров.

    Здоровье:
    Не курю неделю. Юху. Было легко. Весь секрет в том что когда ты принял решение и не думаеш об этом - ты побеждаешь. Начинаешь торговаться-крах.
    Чуствую себя намного лучше. И физически и психологически. Приятное чуство бодрости и прогресса

    Питание и режим очень плохие. Но все по немножку.
    Апатия и пустота все так же жестко ощущается, но есть и радостные моменты.

    Недавно с незнакомой девушкой провел ночь. И встретили рассвет на берегу огромного озера. Покупались.
    Ощущения были, наверное, лучшими за весь год. Приятные объятия, ласки, очень интересное общение...
    Правда в конце я жестко дал заднюю, так как я умный и понимаю что у каждого действия есть последствия я сцикло и слишком парюсь наперед

    Потом я не звонил. Случайно встретились в городе, обнялись, разошлись.
    В целом есть желание все повторить, как минимум провести вместе еще немного времени.
    Но страх перед ответственностью/болью/осуждением парализовал меня.
    Реальность, которую я создал, не дает мне спокойно развлекаться, не думая наперед.

    Парадокс, который ведет в боль.
    Если б я рассматривал ее в свете девушки/жены я бы действовал. Но тогда вероятность что не сложится 80%+. И тогда боль.
    И убеждение, что просто приятно провести некоторое время, не думая наперед - это плохо, опять приводит к боли.

    "Все мы заложники своей личности живущие в своей собственной тюрьме".
    455/537
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Не курю неделю. Юху. Было легко

    ломка вроде через 2 недели начинается). Подготовься к битве).
    Цитата
    Но страх перед ответственностью/болью/осуждением парализовал меня.

    не понял, страх перед осуждением? Болью от последующего расставания?
    Цитата
    Но тогда вероятность что не сложится 80%+.

    почему?)
    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Если не хватает БР, пробуй бэкинг, скоро фесты и вкупы, без БР не получиться играть, еще есть время замутить пакет хотя бы до 27 (55) со своей долей. Не курю 5-й год, бросал несколько раз, но легче становиться после месяца (говорят что 21 день) Пару раз до этого срывало до 20 дней. Один раз из-за покера, играл дорогую в випе в живую и проебал огромный для меня в то время банк в кеш,В тот раз убрал все тригеры и вместе с женой получилось. Сразу же пошел в зал. Питание... тут после курева началась игра в саранчу при чем вместе с женой, ели все и много, поэтому зал не помогал. Режим у меня уже 20 лет тупо ночной. ХЗ как там днем... На счет девушки, не советую, но опыт мне говорит что не стоит никогда ссать, просто надо говорить, что именно ты хочешь, прямо и нагло. Не у каждого действия есть последствия. Иногда просто встретились разбежались и все, без обязательств и всего прочего. Поэтому если хочется только этого то почему бы не сказать, ведь ты не рожден, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям. Так что мути пакет, иди в зал и приглашай ее снова на озеро)) и не верь ни чьим советам!
    особенно этому
    4/10
    Ответить Цитировать
    5
  • man_of_letters, привет дружище, очень рад вниманию

    Думаю весь этот процесс очень субъективный.
    Мне просто очень приятно и радостно что не курю. И это вселяет оптимизм: мне сложно будет отказаться от этого чуства, я знаю что если закурю мне будет хреново и физически и морально... А это типа главные принципы перемен, главные рычаги(страдание и удовольствие), которые определяют направление поведения.

    Девушке 16 и в первый день знакомства ми проводим ночь вместе. Типа красные маячки горят что аж дороги не видно
    Но она охерененная. Интересная, начитаная, юмор крутой, понимаем друг друга с полу слова.
    Если начать объяснять какую-то новую идею она поймет ее скорее чем каждий из моего круга общения(кроме покеристов, конешно).
    По внешности она не совсем мой тип, так что это не ПЗГ(*** залепила глаза).
    Просто почти в какой ситуации я бы не был, понимаю что с ней будет интересней и приятней.

    На счет 80%. Я хз. Возможно цифра личная. Но мне кажется что от этапа "она мне очень нравится" до "я хочу от тебя детей" минимум 1 к 5 у меня будет)
    456/537
    Ответить Цитировать
    2
  • Kotofei, привет Надеюсь мы сможем наконец связаться и разобрать парочку турниров

    Спасибо за совет. Попробую беккинг, создам))) Хотя я в этом нуб

    Триггеры однозначно такой камень, об который можна прикурить Полюбому нужно избегать некоторых вещей)
    Я бросал на два года, во время бросания сильно забухал, сидел все время в курилке и было очень просто. Было 2-3 момента когда я поборол себя...
    И, повторюсь, главное просто сразу говорить НЕТ. Не задавать лишних вопросов, не пробывать думать об за и против. Решения принято, думать не стоит....

    Не помню, говорил ли я, у меня брат священник, и он часто общается с людьми на смертном одре.
    Так вот, большество боли и сожелений связаны с тем, что они не зделали, упущенные возможности.
    Я по жизни слишком часто выбираю пассивные линии, это пора менять

    Так что, твои советы практически совпадают с моим осознаным выбором
    Спасибо
    457/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Kotofei, Немного поискав инфу я решил воспользоватся твоим советом и не слушать один твой совет

    Честное слово, я так и не понял чем бекинг выгоден для играющего...

    Короче, буду играть на свои деньги, а заработаные деньги будут моими
    458/537
    Ответить Цитировать
    0
  • "Hello,world!" Слава Омахе! Чудесный блог! Прочитал за раз.В кэш играешь?или полностью перешол в мтт? Брал у кого-нибудь уроки? Или сам дошол до таких результатов? Успехов тебе !
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Vezeto, привет, спасибо огромное

    Кэш пока не играю. Основные причины:
    Кэш сложнее, там намного больше вариантов для ошибки, так как всегда 100ББ+.
    В кэше рейк НАМНОГО больше.
    МТТ более интересны(субъективно конешно).

    Ни с кем не тренировался. Только с интересными и умными друзьями
    Я сам недостаточно усилий еще зделал. Есть еще много вопросов, на которые я сам могу найти ответ.
    Тем более если ты сам нашел ответ, он будет намного значительней, чем если тебе указали на нево.

    "Или сам дошол до таких результатов?"
    Здесь или я слишком хорошо о себе писал, или ты не правильно понял)

    В кэше у меня +2.4ББ/100 за последние 156К рук.

    Турниры неплохо зашли. Но это явно везение. Говорить о скиле по сотне турниров явно нельзя.

    В итоге, я либо сильный любитель либо плохой рег. Мне по душе первое

    Спасибо еще раз) И тебе удачи. Приветствую на форуме, здесь круто
    459/537
    Ответить Цитировать
    1
  • just_player, почитай исполнителя) у него довольно специфический взгляд, но при правильном подходе можно извлечь кучу здравых мыслей
    34/37
    Ответить Цитировать
    -2
  • ivanthefool, это книга о гражданской войне, Испании и НКВД-шника?
    460/537
    Ответить Цитировать
    0
  • just_player, местных легенд знать надо)
    35/37
    Ответить Цитировать
    -1
  • ivanthefool, я так понимаю я это значит да)
    Ок, спс, учту)
    461/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброй ночи! Смотрю как играешь нокаут за 22 на старзах, столько народу покалечил) Аурю!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Что творит !!! Топ 1 уже))) молодец! Сразу троих вырубил!!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
1 18 38 39 40 41 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.