Я влюблен в ПЛО

Последний пост:18.08.2019
30
Статистика
Всего постов
902
73,371 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.09.2018 +17
10.09.2018 +11
22.06.2019 +9
04.04.2018 +9
14.07.2018 +8
Лучшие посты читателей
LessBrainLessPain +15
Julio +7
yetti88 +7
Kotofei +6
Grek +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 46
  • Думаю, после введения на PS новой функции Seat Me («Посадите меня за стол»), рег столы умрут. Ну что ж пойдем в зум
    1/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julio @ 1.2.2017)
    А это уже называется ПОДСТРОЙКОЙ базовой стратегии под оппов. Но если базовой стратегии нет, то и нечего подстраивать.

    И тут такая бабуля ВОооТ???)
    1. Я думаю под опов можно подстроиться и без стратегии, я в етом уверен. Против нитов на блайндах открываеш широко. Против маньяков чек-колиш натс. Зачем тут стратегия? И з чево ты взял что у меня ее нету?))) Как по мне каждый кто играет имеет "стратегию", даже те кто етого не осознает) Тоесть твое суждение выносит мне мозг просто) Нету золотого грааля стратегии ПЛО. Ты всегда должен учитывать опов, всегда. Есть стратегия, или нет... Чем отличаеться тот у ково есть стратегия? Он сказал ето в голос или на форуме написал?))) Или на листочке должна быть? Короче не понимаю я тебя. С глубоким уважением говорю ето все, просто вот такое мое виденье.
    Может вы оба правы, но я отыграл 100к зума и не в восторге.Я не могу позволить себе уверждать что вы не правы. Но сейчас мне нравяться рег столы.
    Сообщение отредактировал just_player - 1.2.2017, 23:03
    26/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Старый_осел, все что не делаетса все к лучшему
    Может ето повыссит концентрации рыбы в целом)
    Политика в сторону любителей на руку про. Если б для про все было б тупо... Очень даже.
    А какие програмы сейчас используют?
    27/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл ужже 1600 раздач. Сижу катаю два бомбезных стола еще. У типа 83% трибета) И стеки 5БИ...
    В целом не плохо, две ошибки на стек только)))
    Немного злости-тильта... С етим сложно. Немного мелких ошибок заметил.
    Нужно немного отдыха, но не могу стать из тех столов просто)))
    Работать еще и работать) Но как всегда охота отдыхать
    28/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Так и не обыграл я предполагаемую рыбу... + еще один тупой блеф против сп каре)))
    ШД не было, но чек-кол тьорн и чек-пуш ривер увидел
    Не стоит играть когда чуеш что не стоит играть)
    29/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно рег столы микролимитов интереснее, там тьма людей, что рандомно жмут кнопки. С таким же успехом можешь на плей мани играть.

    Но если не бить микролимитный зум, то выше делать нечего. А играя рег столы с фишами лучше ты не станешь.
    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 1.2.2017)
    А играя рег столы с фишами лучше ты не станешь.

    Могу привести доказательство обратного. На пример, я играл рег столы и заметил, когда трибетиш людей, у которых короткий стек, значение фолд на конбет явно уменшаеться. Я же стал лучше? Я так много чего замечаю... Сегодня замети еще, что если ктото агр ставит (на столе ФД и Стрит дро), а потом на спарке чекает, то если он колит тьорн, у нево монстр.
    У людей всегда есть ошибочные убеждения. Их надо находить и изменять)
    Я вот часто боюсь что не прав) Ибо ето всегда возможно)
    Но то что за рег столами можно учиться играть, даже с фишами, я знаю как то, что у меня вде ноги)
    30/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Итог дня 1980 раздач и не крутой винрейт, я доволен)
    Было интересно и приятно играть. Но были и ошибки, с ними так не охота работать))) Не приятно просто на них смотреть))) Но буду)
    Еще бывает что аж тошнит ок карти на тьорне, или карт опонента, два раза вгоняло в короткий тильт в суме на 1БИ, то что я заметил...
    Попал я в сет ААА, натс флеш, мультипот и тьорном падает не по масти карта до бродвея
    Стеки очень глубокие... Ой боль) Но в основном просто стаюсь забыть все и ити дальше) Мне тоже бекдорчики подкидывают)
    31/537
    Ответить Цитировать
    0
  • День 8.
    Вчера добил до 2к) Потратил 6 часов 30 мин. В конце по 4 стола играл.
    Сегодня цель 2к+)хочу добить 7к к суботе,и, возможно, перейти на ПЛО5
    Ето было б замечательно и круто) Я очень постараюсь)
    32/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Допинг для покеристов.
    33/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 800 раздач в небольшой плюсик.
    Как всегда, один оп вызывал жение плюнють в монитор)
    Трибет 33,5%. Любые двомастные. 2358 даже. На пост флопе прямой, можно выбить если чекает, но сложно выбить опонента когда банк большой, должен быть воздух... Страдал я страдал. И тут Еврика!! Я начал ево 4-бетить и жестоко унижать весь ево диапазон. Думаю он был в шоке) Я 4-бетил 80% случаев, когда открывал пот) Он даже мои АА своими КК убил, все равно он проиграл мне больше, так как сидели мы со стеками 100-300ББ и он, как я помню, скинул только пару раз на флопе. 4-беты колол всегда) Удовольствие большое, когда находиш такие ответы, на первый взляд очевидные, но не для меня)
    Но много других ошибок(Откуда они беруться, як ж такой крутой?)
    Работать надо. Всегда в поисках отмазок... Почему...? Все пришли в покер за халявой. Но и тут, оказывается, ее нету
    34/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно что б он про покер сказал)
    rJX3VsCE9Os.jpg
    35/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Не могу писать личные сообщения, а ссылочку на квик про на русском оооочень хочется))) Заранее благодарю))))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра за ПЛО2 ето как добивание крипов соло в сложной против триплы вражеской
    Знаеш, что нужно просто под вышкой стоять, но иногда борзеешь и фидиш, по своей же вине)
    В даном примере трипла ето обратно пропорциональние шансы банку)
    Не знаю, почему я так ошибаюсь. Ето загадка) Сегодня результаты хуже, но тоже хороши)
    Но если б я не фидил... Ех
    Сиграл 2к+ раздач и просмотрел видео по структуре борда и кб.
    Может еще поиграю, под настроение. Очень хочется на ПЛО5
    36/537
    Ответить Цитировать
    0
  • just_player, спасибо бро!!! Буду следить за успехами!!!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • лучше в лесу, чем под вышкой. Закупился и можно фидить нейтралам. Трипла понимает что занимается ерундой и рассасывается, а ты нагоняешь экспу на лайне. Потом выясняется что тима ракалов, и ты потерял час своей жизни. До кучи в лоу приоре.

    Я бы сравнил пло2 с макрогейминг старкрафт за зерга. Везде разводы, тянешь крип по всей карте. Мутастек не дает выйти из базы, блеф на хатчери раш выйграл время, а из яиц вылупляется пачка слонов И твой опп такой йопстудей смотрит реплей, и в блокнотик записывает где велью проебал.
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • HuOmahaAllin, я к тому что ето очень просто) Но ошибки карают строго, как всегда. Просто с рыбами иногда кажется что можеш тоже жмакать все, что попало и быть в плюсе. Но в покере каждая ошибка платная. Главное ето в уме держать.
    37/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл еще 500 раздач. Поднял больше чем за весь день)
    За два дня в суме 4500. В целом доволен) Только депресивные мысли лезут в голову) Может ето ДМАА. Похожая штука на амфетамин, перед тренировочные) Вот отходняк бывает грусный) Будут деньги возьму себе тот екстракт зеленого чая. Он и концентрацию поднимает и успокаиивает, то что надо для покера)
    Дал запрос на повышение лимитов) Сейчас только ПЛО2 могу катать) И завтра тоже) Но в суботу начну ПЛО5
    38/537
    Ответить Цитировать
    0
  • День 9. Не продуктивный) Не много роздач, не большой плюс, тильт, отсутсвие желания играть)
    Столы тайтовые, я в шоке) Цитата дня: За столом всегда есть рыба, если ты не видиш рыби значит ето ты)
    Заврта все будет лучше
    39/537
    Ответить Цитировать
    0
  • Слишком много рыбы в постах
    Цитата (just_player @ 3.2.2017)
    Цитата дня: За столом всегда есть рыба, если ты не видиш рыби значит ето ты


    По умолчанию все игроки микролимитов рыба
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.