Таинственное исчезновение денег на 1Xbet.

Последний пост:29.01.2017
1
  • Всем привет!
    Хочу поведать Вам одну историю, которая произошла со мной буквально два часа назад.
    Дело было так - 14.01 (то бишь вчера) в 22.52 я сделал ставку на спорт. В районе 10% от оставшейся суммы на балансе. После этого я закрыл сайт с данной БК, и пошёл спать. Утром встаю, первым делом встаю посмотреть выиграла ли моя ставка или нет. Но к моему удивлению я увидел нулевой баланс, я конечно сначала не поверил - думал баг или ещё что-то. Я быстро пошёл включать ПК. Включил, зашёл на сайт, залогинился, и тут вижу баланс 0 рублей.
    Ну тут я сразу написал в тех поддержку, мне быстро ответили, попросили заполнить поля в личном кабинете, которые отмечены красной звездочкой. Хочу заметить - поля эти были заполнены, до сегодняшнего дня соответственно.
    Эти поля я заполнил, написал тех поддержки об этом. Далее меня спрашивают - "Играли ли Вы вчера в 21?". Я отвечаю что нет. Далее мне говорят "Ваша информация передана службе безопасности. В ближайшее время с Вами свяжутся".
    Сижу я жду когда мне позвонят. Вот мне позвонила тётя, и попросила зайти на почту привязанную к ЛК и посмотреть, есть ли какие либо сообщения от 1xbet. Их соответственно не было, об этом я сказал ей. Ну она мне монотонно говорит: "В возврате средств - отказано".
    Я спрашиваю почему, ну и мне говорят: "Вы вчера в 23 часа играли на блекджеке".
    Как было сказанно выше - последнее моё пользование это БК было в 22.52, и не на каком блекджеке я не играл.
    Ну я начал говорить, что не играл в 21. Она мне отвечает: "Все операции производились с одного IP - тобишь Вы играли в 21. И никаких сообщений о взломе вы не получали на почту".
    Собственно после этого я понял, что что-то доказывать бесполезно. Ну и повесил трубку.

    Вот собственно моя история. Делитесь своим мнением, куда же делись деньги. И сталкивался ли кто с таким?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты не там создал тему. Я тебе в личку кинул ссылку на профильный ресурс где нужно создать тему и поделиться проблемой. Там тебе помогут.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • franzys, Ты почему до сих пор не создал тему там где я тебе сказал ее создать?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, потому что я не могу закончить регистрацию на том портале. На почту не приходят сообщения с подтверждением регистрации. Причём на три разных почты.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Капец, Император сказал сделать, а он оправдывается еще!

    Совсем распоясались!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Не, там баг такой, нужно админа просить, чтобы вручную зарегал. Я сам там разлогинен, но иногда читаю, видел как просили босса одного, чтобы он зарегал
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну а другие как регятся? Там банят их каждый день, смотришь на регу все свежие..
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 18.1.2017)
    Ну а другие как регятся? Там банят их каждый день, смотришь на регу все свежие..


    хз как, но я видел как просили , там босс их главный "Интуиция", вот его просили.
    Да пох, всё равно хер там кто поможет)
    Там этот предаставитель пишет одно и тоже
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну Интуицию просили там свои что какой то кореш не может регнуться...
    А вот клоны там регятся каждый день пачками их банят постоянно потому что идиоты, либо реклама либо херню пишут...они же как то регятся...коды значит приходят...

    Но тут точно никто не поможет. Там хоть что то...Если не там - то нигде больше...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Меня кинул 1хбет на 1700 евро. Долго писал , плакался, просил и тд и тп. Была отдельная тема на Бюве. Сначала достали с документами и верификацией потом ,просто послали на хер и все.
    Когда окончательно понял , что плакали мои денежки , отправил им последнее письмо и больше туда ни нагой.
    Сейчас жуйбеты переквалифицируются в 1хставка, но я думаю люди теже.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.