Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
554,568 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 133
  • fyre88, конечно не припомнишь. он как, и остальные с нл50ки полезли вверх, и все начинают с апчика. на самом деле есть вопросы к куче более интересных игроков (мажкерн,ататашенька,дурдом,терранай и т.п. ребятам), но пилить пост элементарно лень. улик никаких нет, одни домыслы. например каким образом терранай, катая нл100 в слабый плюс, катает 3макс регвары на нл2к. там явно нет бра для этого, скила подавно
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • СверХСаня, То ли дело nikbud95, недооценённый хайроллер с показательными дистанциями для оценки винрейта
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если про терраная правда, то это супер странно
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Sim_by, у тебя мозгов, как и ввсфа (который 42.8). тебе уже писал кто-то что его зовут иначе, мамкин детектив. больше на подобные высеры отвечать не буду, ты мне не интересен, как собеседник
    cr0n0z, на всем известном сайте можно посмотреть как давно он играл разные лимиты. чекни сам дату на нл2к
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=100064&view=findpost&p=5807220

    Ну так, просто к слову. Конечно подозревать Тераная - это для меня что-то странное, потому что сколько помню всегда следил за его блогом ещё со стретеджи и парень постоянно старался расти в скилле, брал трени, работал. Я не знаю его лично и не играл с ним, это важно учитывать, однако обвинять человека в том, что он дошёл до нл2к поднимаясь по лимитам это как то уже пахнет не просто паранойей, а отбитостью. Если есть какие то хоть доказательства кроме того, что он играет нл2к после того как долго играл лимиты ниже чем нл2к, то мне было бы интересно выслушать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Вчера Терраней попросил меня закрыть его блог. Наверное, нечего написать.
    51/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Raptoyna, много ожидания у него в 3максе с регами? а какой смысл катать нл2к если явного ожидания нет? чекни его лайфтайм винрейты на нл100+. как он с такими винрейтами может 2к катать регвары? явно бра нет, чтобы нл2к был по бру.
    п.с. играл с терранаем не мало, ничего крутого в его игре не видел
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А вообще больше склонен согласиться с Raptoyna.

    Может, он просто лудоманит?
    52/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Raptoyna, Всякий спортсмен когда переходит на допинг
    39/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • sandr1x, как по мне - терранай не похож на лудика. а если и так, то чего не з500 или 1к? ну сомнительно это. я не зз, улик нет, я сразу это сказал, просто мне кажется это странным, тут явно что-то не чисто. вот возьмите регов нл100+ и спросите, годится ли он для катки на 2к. в большинстве составов, даже в позе на фиша, он не покажет плюсовые винрейты, что уж говорить про регвары (на которые и бра явно нет). ещё раз говорю, я не утверждаю что у него бот\подсказчик, я просто говорю что это подозрительно. и людей таких (подозрительных) в последнее время только больше
    p.s. учитывая что катает он крайне мало, мне пофиг, но если он к зиме резко проснется и начнет ебурить, то всё будет очевидно
    p.s.s. я очень надеюсь что он реально просто зашел полудить, ибо пугает вероятность того, что подсказчик получить настолько просто, ведь спалиться с подсказчиком может только даун
    Цитата (СверХСаня @ 15.10.2018)
    улик никаких нет, одни домыслы
    Сообщение отредактировал СверХСаня - 15.10.2018, 16:24
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • СверХСаня, с тем что это странновато - согласен, но те же Мажкдерн с Алексизом, например, от бэкеров катали верхние лимиты, насколько мне известно. Так что в плане БРа ничего прям из ряда вон.

    А вот насчёт скилла и опыта игры сильно выше - тут да, вопросы. Поэтому я и предположил, что лудит. Как минимум, по блогу было впечатление, что амбиции и эго у него не на последнем месте.
    53/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • СверХСаня, хм, а чего тебя так задело моё сообщение? Обиделся? Ты думаешь ты меня как то унизил моим ввсфом?) Ну окей, nikbud вёл блог на говнофоруме раньше, за неделю до создания твоего аккаунта на джипси удалил все свои посты. Манера общения практически идентичная, что в чате, что на джипси. В блоге rdm-a ныл(хера вообще ныть по этому поводу, меланхолик что ли?), что он тебя ездит, беглый просмотр раздач указал на двух белорусов, nikbud и davayplay. У Nikbud-a хотя бы результаты адекватные для этих лимитов и то без дистанции, в отличии от второго. И даже если я не правильно указал на ник, то это не отменяет моих слов про недооценённого регуляра хайстейкс с кбетами по 50, ввсф 44 и всд 56.

    Ты просил, дистанция конечно не показатель, но сорян, всё, что успел накатать за 14 дней


    И да..


    И вообще мне по хуй на ввсф, я тут ради $/hr сижу, а ты там можешь помериться запредельным ввсф-ом с другими челиками, которые дрочат лимиты по 1-2бб коих на 100-200 насрано.
    Мамкин ввсфщик, хайроллер, убийца инвокеров. Тот, чей ник нельзя произносить
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • СверХСаня, Sim_by, все следующие "панчи" на тему того, у кого какой ввсф и кто чью маму обыграл - будем тереть, так что давайте лучше в личке отношения выясняйте.
    54/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Так стопэ про ботов и подозрения свои) я вообще думаю стоит тему отдельную создать, чтобы подозрения все свои высказывали и обсуждали. Любителей выяснять отношения буду банить, как TheValue.
    981/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Виктор Пелевин "Тайные виды на гору Фудзи"

    cover1__w600.jpg


    Новая книга Пелевина, которая вышла только в конце сентября. Приобрел ее сразу, как только появилась у нас на прилавках и прочитал ее взахлеб.

    Перед прочтения видел рецензии критиков, которые говорили, мол, Пелевин уже не тот. Прочитав эту книгу, я во многим с ними не согласен. Да, книга носит депрессионный характер, маловато шуток, по сравнению с другими его произведения, но темы, которые он выбрал очень актуальны в наше время.

    В книге 2 сюжета, которые переплетаются между собой и создают общую картину произведения. Главными героями первого сюжета являются руссские олигархи, которые перестали чувствовать счастье от простых вещей и пытаются найти его в буддизме с помощью различных "джан". В этом сюжете Пелевин показывает одну из самых насущих проблем в современном мире, богатства и счастья. В отличии от предыдущих книг, он пытается показать обратную сторону буддизма и к чему это все может привести.

    Второй сюжет нам повествует об одинокой женщине, которая потерялась в этом мире. В этом сюжете автор показывает весьма необычно популярное нынче движение- феминизм.

    Критики правы только в одном: роман очень депрессивный, а в остальном Пелевин красавчик, как всегда. Всем ценителям его творчества рекомендую


    Цитаты:

    1) "Счастье — всегда самообман. И этот самообман требует нежного креативного подхода. Готовности обманывать и обманываться."

    2) "Лучшая музыка, понял я – это тишина, а самое высшее и изысканное наслаждение – покой, в котором исчезает покоящийся."

    3) "Я всю жизнь карабкался вверх по лестнице этого мира и даже не знал, что никакой лестницы под моими ногами нет, а есть только крохотный пятачок, куда я ставлю ногу, и он рассыпается сразу после того, как я ногу поднимаю".

    4) "Люди - это было ясно Тане еще с детского сада - имели товарную ценность, и даже в самых бескорыстных на первый взгляд дружеских отношениях как бы взаимно арендовали друг друга. Иногда они рассчитывались чем-то полезным, иногда собою."

    5) "Будда был прав – жизнь была страданием уже потому, что за тонкой пленкой фейк-нарратива в ней не было ничего, за что можно было бы ухватиться, никакой опоры вообще. В ней был только непрерывный распад становления (или, если это звучит слишком пессимистично, становление распада); болью было все. "

    982/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (СверХСаня @ 15.10.2018)
    fyre88, конечно не припомнишь. он как, и остальные с нл50ки полезли вверх, и все начинают с апчика. на самом деле есть вопросы к куче более интересных игроков (мажкерн,ататашенька,дурдом,терранай и т.п. ребятам), но пилить пост элементарно лень. улик никаких нет, одни домыслы. например каким образом терранай, катая нл100 в слабый плюс, катает 3макс регвары на нл2к. там явно нет бра для этого, скила подавно


    Сравнивать Маджа, Ататашеньку и Дурдома в одном ряду это довольно странно. Все трое играют довольно по разному, и если у Ататаша с Дурдомом еще прилично схожих моментов в игре, то Мадж сильно по другому играет (играл?).

    По поводу Терранея, просто оставлю это здесь...


    Оппонент давно помечен цветом соплей. Метка такая. Ну или цветом морской волны, кому как больше нравится

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Yelissey, и что? Какие выводы ты сделал из этой раздачи? По-моему хорошо сыграно
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (СверХСаня @ 15.10.2018)
    на самом деле есть вопросы к


    Цитата (СверХСаня @ 15.10.2018)
    ататашенька



    СверхАлександр, если у вас есть какие то вопросы ко мне - задавайте, я отвечу

    То, как теран, катающий год на 100-200 со средними/ниже среднего резалтами и красной в низ, оказался в регварах на 2к с красной в потолок, у меня так же вызвало недоумение и я, как мог, спрашивал по конфам что это было

    Зачем и почему вы через запятую приплели меня - вообще не понял
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (atatawenka @ 15.10.2018)
    То, как теран, катающий год на 100-200 со средними/ниже среднего резалтами и красной в низ, оказался в регварах на 2к с красной в потолок, у меня так же вызвало недоумение и я, как мог, спрашивал по конфам что это было


    Что сказали?
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • СверХСаня, Почему бы вначале не поинтерисоваться у него( terannay)?
    mdma13, для меня это тоже странная раздача,не понимаю где здесь хорошо сыграно,если не трудно - поясни пожалуйста.
    Но вообще по одной раздаче судить так себе затея
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 101 121 122 123 124 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.