Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
555,801 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 63 133
  • Цитата (Nevedomii @ 24.10.2018)
    Возглавишь сопротивление если боты восстанут и будут пушить города ?


    Нельзя доводить дело до этого, нужно первыми пушить их логова,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Lateralus @ 3.7.2017)
    я даже чисто теоретически не могу представить, каким же образом можно это сделать. Правда на урологии мы просто 3 недели отсидели над куполом операционной и вынес я оттуда не так много, но все же. С диафрагмой то же самое. Я к чему пишу - если во все остальное я еще готов с определенной долей скептицизма поверить - то это прям из ряда вон и попахивает шарлатанством

    Как раз прикладной кинезиологией увлекся. У товарища плечо болело - не мог спать на боку несколько лет уже. Согласился подопытным быть) После кучи мышечных тестов проб и ошибок мобилизировал ему 12-е ребро - тупо как в видосе (никаких навыков до этого небыло). И вуаля плечо вот уже 3 месяца вообще не давало о себе знать.

    Фишка была в том, что из-за того, что не работало ребро - уменьшился объём лёгких с этой стороны. Организм компенсировал это ,расширяя верхнюю часть грудной клетки, напрягая лестничные мышцы. Они не выдерживают естественно такую нагрузку и спазмируются, зажимая нерв, идущий к плечу, который идёт под ними.

    По поводу почек видел в каком-то видосе тоже - мол вообще изи. Почки опускаются из-за укорочения пояснично-повздошных мышц и каких-то там связок, которые образуют лоно для почек. Убирается причина укорочения - почки встают на место.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Вчера не мог уснуть минут 30, подумал зачем себя заставлять, сяду покатаю ночью, энергии вроде много, откатал хорошо, но вообще не понравилось ночью катать и мое состояние сутра, теперь уж точно определился со своим идеальным графиком. Тот что был 6 часов сна + 1 час досыпа, был не очень, на второй месяц я чувствовал уже огромную усталость и поутрам вставал с тяжелой головой. Сейчас ложусь как и до этого режима в 8-9 и в стаю в 3.30-4.30 примерно вот так
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Niveika @ 25.10.2017)
    Ну валета он угадал, а 9 нет


    Тут скорее - есть пара, уже заебись, ещё и если 7 приедет стрит соберу, изи выставляемся
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • LuckyRos, Спасибо за ответ, от души душевно в душу
    Мысли интересные, в вакууме я их в целом понимаю, но все же почти всегда уже с флопа склоняюсь к тому, что у меня тут на месте рэйзера в таком сайзе в такой флоп вагон готовых рук, которые блочат велью и рук, которые имеют прямое эквити, фолд все равно не будет больше 38-42%
    И на большой сайз А5о я скорее выкину (потому, что блочу блефы и не имею прямого эквити) и есть вагон более подходящих рук

    То есть у меня руки уже на терне не будет
    Поэтому, когда я увидел её на ривере, так и удивился, все же мы меряем по себе

    Колл с флопа до талого по Ахай и блокеру в линии бет колл + колл + колл в закрывшиеся дрова не помню от регов
    Я вроде понимаю твою логику, и что, да, да, вы его нажмете
    Просто не видел такого от регов против себя, даже на сх, с моим ввсф и красной

    Умничать не хочу, ривер мой колл скорее не нравится, просто крашер стабильно в меня поливал, а вскрыть ничего подходящего не было, + ажиотаж в этой теме, вот я и влюбился в руку
    Колол просто чтобы получить хоть какой то шд, ну и увидев А5о совсем запараноил, потому что сам, даже в тильте, и после текилы, так спот не сыграю
    Ну а у страха глаза велики, так что до кучи и до тебя доебался, сорян, если не по делу
    Всем добра, отличной сдачи и качественных креативных раздач

    Ну и ответ от крашера (или нет, я не понял до конца)
    Цитата (crusher321 @ 8.10.2018)
    может решил проверить состав стали, да и время

    Не знаю на каком это языке, но если человек с такой логикой разъебывает 200-400
    С покером все не так плохо
    Увидимся за столами
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хз конечно, но оба до 12.2017 были нулёвками. Наверно дед мороз скил подарил Было бы неплохо более старую статистику на них глянуть.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (nwDanon @ 12.11.2017)
    Ilovebulba, ну расскажи хотя бы, что он тебе рассказал, что тебя так быстро переубедило?


    Самое первое, скинул мне скрин, что его не забанили. Чуток глубже проанализировали с ним его совпадения с Тито и их оказалось меньше. Рассказал о своей игре немного, плюс рассказал где пропадал и что уже возвращается. Рассказал почему мало катает нл400+ и про тильт. Вообщем все очень убедительно и с доказательствами.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • не говоря про то что за одним столом играть, это только 1 мультиак, а если несколько сделать, и приколи отыгрывать в месяц хотябы по несколько тыщь раздач за столом холдема с 4мя картами...

    что кстати та раздача наглядно показывает... он левым акком открывает с утг any2 зная что у другого на BB AK и в любом случае засквизит
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ой пляяя.... я это ктому что правила есть правила, и на любое нарушение можно найти отговорку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (For2nArtem @ 10.10.2018)
    SayHeyKid, очему он сам не зарепортит, какая вообще разница кто репорт кинет, СБ разберется


    он сказал что ему похер на такие мелкие нарушение и т.п., но т.к. тут все моралисты в том числе и мадж часто кричал про читеров - нате
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • могу быстренько перевести весь пост если надо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ilovebulba @ 20.5.2018)
    Может хоть они как -то исправят ситуацию


    ну да, исправят ситуацию, запретят скрипты, добавят (или уже есть) ограничение на к-во столов на которых сидит два игрока в ожидание без игры, и что тогда будешь делать ? когда будет больше регваров и 3максов, и уже не сможешь как сейчас отсиживаться без игры за пустым столом в ожидание фиша и просто менять стол, когда начинается 3макс
    Сообщение отредактировал Dim - 22.5.2018, 16:25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ах да пацаны забыл вас обрадовать, он скоро в снап придет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Привет подписался ! не забывай и дальше про книги писать , сегодня еду покупать "не отвлекайте меня". Спасибо.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ilovebulba, ну расскажи хотя бы, что он тебе рассказал, что тебя так быстро переубедило?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    верится с трудом.


    И это крайне радует :)

    Замечу все-таки, что полностью не исключаю возможности использования помощника. Но можно сесть и подробно анализировать базу хорошего игрока два месяца, разбирая паттерны игры, а можно написать, что он использует помощник или бот или мультиаккаунтер. Второй вариант гораздо приятнее для собственного эго.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Создал тему на 2+2 (https://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/888poker-shock-content-uskebasi_1-banned-using-bot-1695508/#post53097711), так что теперь будем следить, как там будут развиваться события.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Majkdern @ 30.3.2017)
    Ilovebulba, и каков итог?:)


    Итог хорош по ощущениям, но неизвестен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    благодаря двум книгам

    Может упустил, какие именно?

    Можно сделать тэги к постам, чтобы удобно было искать и вывести их список в первом посте, к примеру #книги, #покер, #спорт, #чтоугодно
    Либо добавлять рецензии по книгам в первых пост.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хех, отдыхал в этом же отеле, самое крутое, это баталии в водное поло страна на страну в 10 и в 16, мы ради этого даже на море забивали.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
2641 пост
1 21 41 42 43 44 63 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.