Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
555,034 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 133
  • Ilovebulba, это ты зря
    ведь были и будут люди, которые читали твой дневник и относились к нему, а соответственно и к тебе, очень уважительно!
    и контент, который ты давал, был интересен не только с покерной точки зрения, но и с околопокерной
    в любом случае, чтобы ты не решил, хоть мы лично и не знакомы, выражаю тебе своё уважение и несогласие с прекращением твоей писанины
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Всем привет. Снова появилось желание писать сюда. Март вышел кровавым и потным, дали жесткого стрика и заставили катать бульбу на пределе. Настраивался уже на первый минусовый месяц за пару лет, но сдаваться я не собирался, в итоге откатал около 228 часов(личный рекорд) и больше 130к рук. Столько я катал лет лет 5 назад в последний раз. График конечно веселый, спокойных сессий вообще не было, катался на американских горках, погружался в Марианскую впадину, прочувствовал давление на голову, хорошо хоть сразу вынырнул


    Надеюсь в апреле обойдусь без таких погружений.

    Устал бороться впустую со скриптерами, ситаутерами и гриммерами, и пообщавшись с представителем 888 создал https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=134788&view=findpost&p=5533688топик, для борьбы с ними, надеюсь будет хоть какой-нибудь эффект от него
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (СверХСаня @ 16.10.2018)
    по остальным странности замечены, озвучить их не буду. да и зачем?


    Саш, ты заметил у меня странности, и выносишь это в публичное пространство
    При этом озвучивать их не будешь
    Хотя я лично пообещал на все подробно ответить
    Не надо так
    Цитата (terrannay @ 16.10.2018)
    Товариищи следователи никакие тут) Почему никому в голову не пришло что я мог от бекера сессию сыграть

    Стас, ни разу не хочу доебаться - просто взгляд со стороны
    У тебя нет дистанции на 400+, ты катешь 100-200, в нормальные резалты
    Приходит бэкер и говорит: "сходи на 2к с бомжами помеси регвары"
    Много месить не нужно, денёк го порофлим за мои - и расход

    Сядь ты под фиша - наверняка вообще бы никто не заметил
    А так 2к, регвар, красная в потолок - ну реально же диковато выглядит, для условного меня?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Procrastinator, ты ещё раз заходишь на 888?)))))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (Nevedomii @ 3.10.2018)
    А кого благодаришь в течении 3 минут ?


    Бога пунктуальности.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Выходные во Львове. Часть 2.

    Сутра мы отправились на башню ратуши, преодолели около 20 этажей деревянных ступенек под хорошим углом, чтобы снова полюбоваться видом на Львов. Вечером прошлого дня, таксист нам посоветовал посетить пивоварню "Правда", достаточно интересно поговорили с ним, мы аж прихуели от его мыслей насчет власти и войны, вдаваться в подробности не буду. Так вот, отправились в пивоварню, взяли пиво, но оно опять было не очень,горечь очень чувствовалась.





    Потом решили попить кофе и пошли в одну из самых известных кофейн в Украине - "Львовская шахта кофе", где прям под землей растет кофе и можно спуститься в подземелье, посмотреть на все это и попить кофе. Атмосфера заведения просто ахуительная, спускаешься в подземелье, дают каску, чтобы не разить голову, играет рок типа Metallica, Rammstein и т.п., полумрак. Там делают очень необычный кофе, так называемый "запаянный кофе", бармен при нас делал из сахара карамель .Мы взяли его и еще кофе с ромом, которые оказались очень вкусными. На 1 этаже так же можно приобрести различные сувениры, прибомбасы для кофе и само кофе.

    10376_800x600_0_820f3_2b2920e_orig.jpg




    Затем посетили шоколадную мастерскую, 3 этажа шоколада, но нам не понравилось из-за огромного скопления людей и неоправданных цен на шоколад и мы достаточно быстро ушли оттуда.

    Последним местом, куда мы отправились пообедать, был ресторан "Хлеб и вино", в которым мы побывали до этого, но мы там только пили. Стиль заведения очень красивый, внутри стоят старинные столы, стулья, буфеты и различные аксессуары. Чувствуешь себя там каким-то барином, которому прислуживает официант. В меню там форель с различными гарнирами, бутерброды и суп дня из еды. Заказали все, попробовали, все понравилось.

    hlib_vyno_02_1200.jpg


    И напоследок сходили в тц Форум, он оказался стандартным тц, с самыми популярными брендами и невероятно большими очередями в туалет

    Вообщем Львов нам очень понравился, ехать туда стоит на дня 3-4, чтобы очень хорошо и дешево потусить. В следующий раз, когда поедем, будем дальше знакомиться с другими интересными заведениями, каких там очень-очень много


    #битваблогов
    Сообщение отредактировал Ilovebulba - 19.9.2017, 11:39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Часть 5а. Свободная жизнь

    В Минске я снял хату в концу августа. Вначале сентября, ко мне должен был заехать еще 1 знакомый чел, а пока я был 1. Наконец-то я получил свободу. которой так долго ждал, я начал сам себя содержать, жить отдельно и как это часто бывает ушел в отрыв. На второй день я позвал в гости побухать знакомого, а он захватил еще своего друга с собой. На тот момент бр у меня был около 1.5к$ и я катал пл25-50. Мы бухнули и я решил выебнуться, типо я такой классный, живу за счет покера, решил показать как я катаю, открыл снг за бакс выиграл, потом друг знакомого попросил тоже кататнуть разок, ну я как, добрейшей души человек, да еще и под бухлом дал ему сыграть снгшку за бакс, сам в это время общался со знакомым. Это было 31 августа. В итоге потом разошлись. Через 2 дня я захожу в клиент и вижу что у меня +500$ ровно, я в шоке, не понимаю че за фигня, смотрю все транзакции по счету, хм за месяц, думал может взломали или че, нигде ничего нету, бонусов никаких не давали. В итоге забил.

    В течение всего сентября я продолжал трешить, гонял по клубам, свободная жизнь все дела В универ ходил достаточно много, но предметы были явно не для меня, т.к. преподы ахуевали даже с того, что я не могу нормальным шрифтом подписать чертеж. Потиху я стал понимать, что это явно не мое...

    В начале октября настал день Х, я б назвал его переломным моментом. Был день первокурсника и была организована туса в клубе "Центр", который был раньше на Октябрьской площади. Я выпил немного вискаря дома и погнал, там я встретил своих одногрупников и продолжил пить в клубе. Через минут 30 меня обрубило, провал в памяти... Очнулся, передо мной солдат, я бухущий, ниче не помню, ниче не понимаю, он по рации что-то сообщает и говорит мне чтобы я подошел, а мне че-то стукнуло голову и я решил убежать, но сделав пару шагов упал и отключился снова, очнулся в казарме, лицо крови, офицер спрашиваер у меня:
    -Ты как сюда попал?
    -А где я?- отвечаю ему
    -Министерство обороны- говорит он.
    Я в ахуе, ниче не помню говорю:
    - Я ничего не помню, я даже не знаю как я сюда попал
    Он посмотрел, что я пьян, молод и понял, что ниче не помню. В итоге меня пербинтовал солдат, вызвали ментов и меня забрали, было где-то 6 утра уже.
    В милиция я просидел часа 2, пока пришел мент, который меня оформил. Причем со мной еще рядом сидел чел, который тоже отмечал день перокурсника и его забрали пьяным. Кстати на тот момент мне еще не было 18.
    Оформили протокол, я позвонил братану, чтобы он забрал. А тому челу мент говорит:
    -Звони родителям!
    -Я сирота - отвечает он, я ржу не могу.
    -ЗВОНИ РОДИТЕЛЯМ- кричит мент.
    -Я сирота - снова отвечает чел.
    Мент берет его телефон, заходит в онтакты, а там контакт "Мама".
    Здравствуйте, это из милиции, ваш сын задержан и говорит, что он сирота, необходимо его забрать

    В итоге, я до сих пор не знаю ак я там очутился, никто не знает, потом приехала мамка, пришлось решать вопрос с универом, меня все же не отчислили, сходил на совет профилатики, сгонял к наркологу, поставили на учет милицию до 18 лет. Вообщем очень хороша свобода. После этого дня я понял, что надо что-то менять....

    P.S. Предлагаю вам, погадать, откуда же всетаки взялись на акке 500$
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Без обид, но как можно сравнить график с 600 рук и график с 80к+ рук? Увеличь и посмотри сколько будет таких "бугорков" с плюсовой красной?)
    давай еще впип прфв сраним, и 3бет, а ну и как же ввсф и всд, агрессию, сделай выборку на 600 рук и на 80к+.
    Вы ебанулись вообще?

    Предложили сыграть - сыграл)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Походу придется переименовывать блог в "Дневник эго-маньяка"

    Расскажу вам историю:

    Вчера попросил в чатике у Alex1za стек на фр, на что он ответил, что я могу выигрывать стеки только в кулерах и у фишей, и предложил пойти поиграть сх, т.к. быстрее идут раздачи, я же пригласил его на сх 888

    Сегодня сел покатать в обед, смотрю он на сх 888. Играем раздачу, оттелефонил его от души

    $2/$4 No Limit Holdem
    888
    6 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter

    Stacks:
    UTG Anticlone00 ($469.24) 117bb
    UTG+1 Hero ($510) 128bb
    CO HellGrill2 ($400) 100bb
    BTN DmytroR ($315.83) 79bb
    SB kSandR_ ($420.40) 105bb
    BB Hope_Flooky ($400) 100bb

    Pre-Flop: (6, 6 players) Hero is UTG+1
    1 fold, Hero raises to $10.40, 2 folds, kSandR_ raises to $41.60, 1 fold, Hero calls $31.20

    Flop: ($87.20, 2 players)

    kSandR_ bets $33.60, Hero calls $33.60

    Turn: ($154.40, 2)
    kSandR_ bets $107.80, Hero calls $107.80

    River: ($370, 2)

    kSandR_ goes all-in $237.40, Hero calls $237.40

    Final Pot: $844.80
    Hero shows

    kSandR_ shows


    Hero wins $840.80 (net +$420.40)

    kSandR_ lost $420.40


    Автоматом от меня конечно же полетели кубок и сердечки в чат Ответа не дождался.

    Ответ оказался очень забавным



    Понятное дело, эго-маньяк не мог оставить такое без ответа
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Ох и давно я уже не заканчивал месяц на пике, обычно пизды дадут в последнии дни, а тут прям наоборот

    Катал в режиме наркомана с периодическими вылазками, глянул откатал 186 часов за 16 дней катки

    В начале года небольшой откатик пошел, коллекционирую недоборчик, чтобы к лету, как в прошлом году скилово перебирать

    График по стандарту в бб:


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Парни, если я пральна вас понял, привожу пример: у нас есть 6 макс стол, за которым сидит Хиро, фиш, 1 рег-пидарас, и 3 нормальных рега. Фиш идёт на перекур, рег-пидарас уходит в ситаут, Хиро (видя что рег-пидарас ушел в ситаут) уходит тоже. А 3 остальных сидят рега катают 3мах, в ожидании когда фиш покурит.

    И по-вашему Хиро поступает классно и правильно. А те 3 рега которые остались катать 3макс - они просто глупые лошки и играют в минусовую для себя игру, стараясь не развалить стол на котором сидит курящий фиш. Если б они были умнее - они естественно ушли бы все в ситаут тоже. Ибо катать несколько раздач 3макс ето страшно минусово.

    И тогда по выходу получаем: фиш покурил, возвращается, видит что игры нету, вместо неё 5 ситаутов. Он встанет из за стола. Во втором случае, если все инста нажмут Сит Ин, он тоже всё прекрасно поймёт, и больше вобше не откроет покерный клиент. Фишы они ведь не дибилы. Люди которые могут засаживают в покер для развлекухи - явно не бедствуют в жизни => значит они вполне умные и развитые личности.

    Вот такие, довольно естественные последствия. НО, зато реги не катали в минусовую!

    Я верно вас понял ? :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Покер мертв, игры летом нету...


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Часть 6. Перезагрузка

    После откоса от армии, я решил поступить в другой универ, но только, чтобы там не нужно было напрягаться с учебой и было достаточно интересно, с этим мне помог друг, который учился на туризме. Летом 2013 года я снова стал студентом.

    В покере дела шли отлично, стабильно плюсовал на пл, ничего не предвещало беды, но с 2014 года Старзы вводят новый клиент, где, чтобы попасть за пл столы, нужно очень постараться, т.к. надо открыть фильтры и поставить там галочку пл, что естественно фиши делать никогда не будут. В старом клиенте, вкладка пл была рядом с вкладкой нл, т.е. кликнул и прыгнул за стол. Примерно до лета клиент был в тестовом режиме, а потом обновился и все фиши разом пропали, практически под 0. Пришлось искать новую нишу и я пошел покорять нл50фр. После пл было очень тяжело, т.к. составы явно были не такие сладкие, отыграв около 200к рук 2 бб, я пошел покорять нл100. Нл 100 тоже давалось с трудом, там я отыграл около 150к рук в 3бб и пошел еще выше. Нл200 уже не поддалось, играл так -1бб.

    Вернемся к весне 2013 года. Мы со знакомыми регулярами решили скинуться и купить Джанду. Прочитав книгу я практически ничего не понял, но читать было интересно. Далее я решил почитать Дасти Шмидта "Относитесь к покеру, как к бизнесу" и снова очень понравилось. Я начал получать новые мысли и меня это завлекло. Но т.к. я был достаточно молодой, то быстро поддавался эффекту эйфории от прочитанной книги, т.к. верил всему что там написано. Самый простой пример это книга с которой я окунулся в мир чтения - Кийосаки "Богатый папа, бедный папа", я сразу поддался огромному влиянию этой книги, т.к. она очень интересно написана. За ней пошли еще куча книг Кийосаки. Далее была Наполеон Хилл "Думай и богатей" - после нее я навоображал уже, что буду как Билзерян к 30 года, составил план, повесил на видное место, постоянно воображал. Но потом брат мне посоветовал прочитать Нассима Николаса Талеба "Черный лебедь" и "Антихрупкость", которая поломала все мои стереотипы и дала большой толчок развитии. Вообще на данный момент, перечитав много книг по личностому росту, я могу сказать что 90% полная хрень, действительно хороших книг единицы и то, читая все эти книги всегда нужно думать своей головой, а не верить всему, что пишут авторы.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (novoros @ 24.10.2018)
    Ilovebulba, а через что лично ты прошёл в покере , как и почему оказался там где оказался ?

    У каждого более менее успешного покериста, есть знакомый который не смог ничего добиться не смотря на помощь , как ты думаешь почему так ?



    Я считаю, что мне очень повезло в моей покерной карьере. Многие люди недооценивают фактор везения и считают, что добились всего сами(да без усилий конечно они б ничего не добились, но без везения у них не было бы даже такого шанса). Я просто перечислю пару моментов, где мне повезло в хронологическом порядке:

    -случайно узнал о покере(если бы не узнал, то скорее всего бы и не начал даже катать) .

    - когда залил полтинник, я бомжевал в чате и просил переслать мне 5 баксов и мне дважды 1 чел переслал их просто так(залился и забил бы скорее всего, на какое-то время точно).

    - за месяц до закрытия ФТП я почему-то решил попробовать старзы(бр на фтп заморозили, но на старз осталась хорошая часть и я продолжил катать).

    - когда переехал в Минск, по пьяне мне чуть не залилил бр, чел сел катать с бр 1.5к нл1к и заблефовал кого-то и вышел сразу, я этого даже не заметил.

    - отчислился из универ и откосил от армии(в универе было мало времени, после отчисления, дела пошли в гору).

    - познакомился с ребятами, которые обьяснили мне очень много тонких ньюансов игры, о которых я тогда не знал.

    Может что забыл еще, но это только некоторые моменты везения, мелких я думаю еще больше. Но на это никто не обращает внимание, а зря.



    И у меня есть такие люди, которые играют много лет, но ничего существенного не добились, я думаю это в первую очередь страх неудачи, страх чего-то нового, а из остального лень, зона комфорта, безответственность. Пока они сами не захотят что-то поменять, ты ничем им не поможешь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Бульба вернулся

    Есть 3 поста, которые я постепенно напишу, предоставляю выбор первого поста вам)

    20+ - Шри-Ланка
    20- - Сериал “Чёрное зеркало”
    Если всего меньше 20 - книга Пелевина “Empire V”
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Видеть свои слабые стороны это уже хороший скилл, но только знать мало, надо уметь либо смириться с ними, либо подавлять,либо исправлять. В моем случае я знаю корни данных слабостей и раньше я пытался их подавить, получалось не очень, потратил кучу нервов и испытал много негатива, отчего жизнь становилась ещё хуже, потом пообщавшись с одним хорошим человеком я понял, что от того, что я подавляю, я делаю только хуже и он посоветовал просто расслабиться и смириться, что я и сделал.

    Остался ещё вариант исправить мою слабую сторону- мой страх потерь, страх остаться ни с чем, я предполагаю как можно попробовать устранить эту проблему и это очень трудная задача.

    Раньше я хотел попробовать исправить этот лик, но сейчас я задал себе вопросы:
    Зачем?
    Чтобы зарабатывать больше денег?
    И что если я стану зарабатывать ещё больше денег, моя жизнь станет лучше?

    Сейчас я нахожусь в своей зоне комфорта, которая даёт мне жить так, как я хочу в разумных пределах. И я не вижу смысла ломать себя, если и так все как я хочу. Да у меня есть ещё немного финансовых желаний, но они удовлетворяться и в моей теперешней зоне комфорта.

    У моего «Эго» нету огромного желания стать лучшим в какой-либо сфере, оставить след после себя и я не ищу смысла жизни или своего предназначения. Общество придумало все эти стимулы и ярлыки и вырваться из этого очень тяжело. Я сам увяз в этой трясине, но пока стараюсь об этом не думать, а самое страшное, что многие живут даже не осознавая этого и это очень печально.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • кто знает где живет бульба, вызовите наряд туда плз
    первый раз за долгое время в 4 утра нету за столами, я волнуюсь

    новая страница,збз
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • короче вкратце переведу, что он написал для тех кто не понимает:
    -golddigger_2 по его мнению это мультиаккаунт majkdern, даты закрытия одного и открытия другого и статы сходятся...+ они играли даже за одним столом
    - также типо доказательства можно найти в его блоге из запощенных им раздач, несмотря на то что они аннонимны их можно вычислить за некоторое время
    -если он начнет чистить блог то это только докажет его вину
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (terrannay @ 16.10.2018)
    Допустим я хочу доказать что-то или еще кто-то, какой-нибудь супермегопро или крашер. Каким образом? С камерой сыграть?) руки скинуть?


    Так просто расскажи что это было

    200+ этот год красная
    7d72d9189d8c2464654eda19226b1ddf.png


    27 сентября
    8dfbaa30a7060b735ad93c2ef3ee047e.png

    Разъебал лобби 2к по красной, пошел дальше катать 200

    Без обид, но ты не ответил
    Цитата (terrannay @ 16.10.2018)
    Почему никому в голову не пришло что я мог от бекера сессию сыграть

    Потому что бекать кого то на полдня на регвары в х10 от играемых лимитов довольно странно
    Цитата (terrannay @ 16.10.2018)
    600 рук, о чем тут гвоорить можно, она могла как вверх пойти, так и вниз как на з500 напрмиер


    Могла пойти и так, и так, просто обычно идет вниз, а именно в тот единственный раз, когда ты непонятно как и зачем оказался в регварах на 2к - полетела ту зе мун

    Мы лично в конфе решили, что нереально так палиться, и это тильт, препараты, фаза луны и т.д.
    Просто ситуация недефолтная, а ты ничего конкретного не говоришь
    Вот каждый и домысливает как может
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Барселона(7дней)-Париж(1 день)

    Наконец-то дошли руки написать про трип в Барселону. Ездили мы туда 2 года назад с друзьями. Бронили все сами, летели через Вильнюс лоукостерами, обратно с пересадкой в Париже.

    До Вильнюса добирались ночным поездом, приехали рано утром, у нас было около 5 часов до самолета, решили сходить на башню Гедимина, но она как оказалась открыта с 8 утра вроде Много раз были в Вильнюсе, но никак не можем на нее попасть Лоукостеры конечно веселая тема, мы летели из Вильнюса в Ригу, там пересадка 4 часа и оттуда в Барсу.

    Барселона

    В Барсе заранее заказали русского таксиста нелегала, который нам рассказал немного о Барселоне.

    Отель выбрали в пригороде Барселоны, до метро 5 минут пешком, до пляжа 5-7 минут, район очень спокойный, отель очень классный, несмотря на то, что дешевый

    Загорали мы с девушкой на нудистском пляже, такого скопления геев и лесбиянок я еще нигде не видел. Лежишь себе, перед тобой геи, слева геи, справа геи, за тобой лесбиянки
    Один раз лежу спокойно себе, загораю и слышу сбоку:
    Hey guy, from you? - я молчу, он еще раз
    From you? - я понимаю, что это обращаются ко мне, отвечаю ему
    Russia - он сразу
    Okey- и замолчал
    Геи меня еще никогда не клеили
    13366909.jpg


    А если вообщем, пляжи песчаные, классные, приятный песочек, вход в море правда резкий, очень резко становится глубоко и волны достаточно большие.

    Вообще Барселона просто огромный город, с кучей достопримечательностей, которые мы за 7 дней даже не успели обойти, т.к. хотелось еще при этом и позагорать.

    Мы успели посетить поющие фонтаны, причем в это время проходил фестиваль Харлей Дэвидсон и там было куча байкеров; побывали около Sagrada Familia, собор невероятно большой в живую, очень красивый; сходили на Camp Nou, правда на сам стадион не дошли, т.к. не поняли где, какие тикеты покупать; зоопарке, зоопарк очень классный, куча разных животных, сам по себе он большой, вообщем очень понравилось. На этом наши достопримечательности закончились, .т.к. больше не было времени.
    Т.к. ездили мы в начале июля, то попали как раз на сезон скидок, а Барса является одним из центров шопинга, накупили себе всего, чего хотели, по очень дешевым ценам, не то что у нас, ходишь так мало того что цены конские, так и выбора особо нету, а там глаза разбегаются, че взять

    13357693.jpg

    13330045.jpg


    Вообщем Барселона как город очень понравилась, обязательно туда еще вернемся, там куча всего интересного, да и шопинг хороший

    Париж

    После Барселоны, у нас была пересадка в Париже 22 часа и мы решили погулять по Парижу Лоукостеры летают в аэропорт Бове, который расположен примерно в 40км от Парижа. Прилетев, мы купили билеты на автобус до Парижа и обратно.

    Приехав в центр, нас высадили и мы пошли покупать в метро билеты, мы простояли полтора часа в очереди к билетному аппарату, потому что он выдавал по 1 поездке В итоге купив билетики, мы поехали на вокзал скинуть сумки, чтобы потом на легке гулять.

    Далее мы отправились в Лувр, подойдя к нему, у нас резко отпало желание туда идти, т.к. там было тьма народа в очереди, пофоткались рядом с ним и Триуфальной аркой и пошли дальше. Попали в парк атракционов, там пострадали фигней, и решили сходить перекусить. Зашли в рандомный ресторан и офигели от цен, в итоге взяли утку за 16$ и че-то еще. Потом официант, когда принес напитки, спросил, не желаем ли мы еще воды, ну мы согласились, в итоге литр воды стоил 5 евро, пришлось из принципа пихать ее в себя Цены на все просто конские. Далее мы отправились к эйфелевой башне, но как только увидели очередь из человек 300, у нас снова отпало желание подниматься на нее. Это просто жесть, какие там очереди а эти достопримечательности. Рядом был парк, мы пошли полежали, отдохнули, посмотрели как гоняют нелегалов, которые ходят по парку и продают алкоголь


    Типичная картина в Париже:
    13320829.jpg


    Около 11 вечера мы вернулись на место отправления автобуса и узнали, что следующий автобус у нас только в 5 утра Начали гуглить ближайшие гостиницы, но цены там были от 180 евро за ночь, как-то за 6 часов не хотелось платить. В итоге решили пойти посидеть в пабе, до 2. Пока шли до паба, встретили кучу проституток, видели как негр на Рэндж Ровере снимал их, вообщем стрем какой-то. Посидели в пабе до 2 утра и пошли обратно на место отправления. Очень уставшие, решили поспать пару часиков на траве с сумками Мы были там не одни такие, рядом еще пару человек устроились Утром добрались до аэропорта и улетели домой наконец-то.

    В итоге хочу сказать, что Париж нам совершенно не понравился, из-за очередей, кучи нелегалов, нереально больших цен. Сам город красивый, куча красивых архитектурных зданий.


    P.S. Когда прилетели в Минск, нам рассказали знакомые, что они летали тоже через Бове и хотели ночевать в аэропорту, но их выгнали и в итоге они вообще ночевали на улицу, причем рядом ходили негры-головорезы, короче еще стремнее, чем у нас получилось

    P.S.S. Фоток мало, извиняйте
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
1 3 4 5 6 25 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.