Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
552,133 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 133
  • И на красивой ноте, надо закрыть дневник

    Не слушайте тех, кто говорит, что покер мертв, деньги тут еще есть и в ближайшее время будут, игры тоже достаточно. Остается только ебашить и ебашить, а не сидеть и ныть, как все плохо. Выкладываю свой график за этот год, для последнего фарма плюсиков мотивации моих читателей и моих любимых хейтеров. Лучшее обучение -это катка! Поэтому катайте, катайте, катайте)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    135
  • Всю жизнь катаю на старзах и на низких, поэтому с темой ботов знаком мало, чтобы как то серьезно пытаться анализировать статы/игру
    Последние месяцы заметил, что вроде спокойный рег, crusher6, начал поливать не в себя, просто снэп тайминги, любые текстуры и погнали, ну ок, заходит - бывает
    Думать над крупными потами, ну такое, тем более всего 15 столов, может там вообще стопкой
    Поспрашивал по конфам, кто то что слышал, кинули сслыку на блог на стрэтеджи, ничего интересного
    Смотрю за сентябрь, 140к, ну фр, чел трудолюбивый, вопросов нет, на 200+ немного складывается
    a29172351fd9399a20f540c44b20edd3.png

    красная под 45 в потолок при таком мультитэйблинге вообще через одного

    Я смотрю ты в этой теме пишешь, хочу спросить, может великодушно объяснишь
    Страты конечно палить последнее дело, тем более рабочие, но может все таки прокатит, попытка не пытка

    Вот раздача сегодня
    1547075de1cfdce359721ec608bc20d5.png


    Динамики между нами особо нет, показывал я почти онли велью, борд твой, перевес по натсам у тебя, сайз кбета выше среднего, ждать от меня тут широкий чек рэйз увеличенным сайзом - ровно никаких предпосылок
    Снэп колл с А5, у тебя пиковый туз, понимаю, хотя нет, не понимаю, он же блочит мои блефы, ну после чек рэйза не всегда ставят терн, согласен
    Двойка одна из худших для меня карт и я продолжаю, снэп колл терн, понимаю, закроют пику и твой план сработает
    Хотя нет, не понимаю, ведь у меня есть просто фд и фд + гатшот и на пике я их просто засуну + доблефую какую то часть 9Т и КТ именно в пику
    Или был план колить по Ах и блокеру, не понимаю
    Я чекнул ривер и пусть и не много, но руки проде 9Т КТ К9 Т8, которые приссали допихать ривер, у меня есть
    А раз ты колишь флоп и терн, ты видимо наверняка уверен, что есть, а значит у А5 есть терпимое шдв и можно чекнуть, а пихнуть свои 9Т и КТ
    Ой, снэп, пуш ривер, не понимаю

    Я честно скажу, что никогда плотно не работал в софте и не особо понимаю в равновесие, но по части деланья рандомной хуйни опыт у меня ого го
    И почти всегда, когда я вижу дичь от регов, я её хоть немного понимаю и узнаю себя
    А тут вообще не понимаю, как будто из параллельной реальности
    И до кучи, делаешь ты это в разгар сессии, на условном восьмом часу нон стоп гринда 15-ти столов, не тратя вообще время на раздумья, ну там чек рэйз посмотреть, или потом барели, или выигрыш, или просто сказать про себя "опять эта тварь агрится" или что мы там обычно делаем, когда получаем чек рэйз

    Я тебя ни в коем случае не обвиняю, я просто не понимаю
    Я подумал, раз уж ты тут читаешь и пишешь, может ты объяснишь, хотя бы одну раздачу, а мы все скажем спасибо и задвинем паранойю и недоверие в дальний угол
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • дизайн хорош, можно нарукавные повязки делать и флаги)

    e23b8b58a17e8d68809175490221b2a9.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Отчет за август

    Думаю после выложенных раздач с 1-2к, многим интересно сколько же бульба мог нажить, но отвечу, что нихуя я не нажил на 1-2к, выебали потом Зато такого адреналина как на 2к, я уже давно не получал, что мне и понравилось, правда пока отключу, т.к. дистанцию там набить очень сложно, мощи не чувствую и отвлекаюсь от остальной катки на лимитах ниже, для разнообразия отлично, но пока хватит мне.

    c3a94-clip-9kb.png?nocache=1


    Зато нажил на всех остальных лимитах, в снапе даже дали апчика, теперь аж страшно заходить туда
    На старзах дали стрика, поэтому нажил там мало, на 888 уже б в минус ушел в стрике
    Откатал всего лишь 156 часов из-за отдыха



    Вообще я выкладываю график, чтобы промотивироваь других. Зачем мне это надо? Хз, наверное потому что я от этого получаю кайф, очень приятно слышать, что я кого-то мотивирую, есть какое-то ощущения радости от того, что помогаешь людям.

    В следующем месяце записались с девушкой наконец-то на курсы английского языка, теперь уже не отскочу Так же планирую вернуться в зал и заниматься в свое довольствие на расслабоне, т.к. летом я на все это дело забил и превратился небольшого задрота, пора восстанавливать форму
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Исландия

    Исландия- самая живописная и красивая страна, в которой нам удалось побывать. Выбрали осень, т.к. в эту пора она наиболее красочная. Приземлившись на п-ове Рейкьянес в глаза бросилась в глаза ее необычная природа, а именно лавовые поля, где кроме камней и мха ничего не было. Жили мы в столице- Рейкьявике. Город очень простой и уютный, достаточно малолюдный, как и весь остров, большая часть построек 2-3х этажные дома или частные домики.

    Вид из окна:


    В первый день отправились по "золотому кольцу Исландии", чуть вглубь Исландии, где природа существенно отличалась от полуострова. Восхитительные пейзажи гор и равнин, красивые водопады и места, один из самых известных действующих гейзеров в мире, которые извергается каждые 5-7минут

    Разлом тектонических плит, где снимали Игру престолов)


    Водопады и просто неописуемая красота:















    Попробовали немного местную кухню, их суп из баранины, оказался очень вкусный, хоть и очень дорогой, вообще говоря о ценах, тут они в раза полтора дороже европейских, особо не разгуляешься, например кг куриного филе 16$, пиво 4-5 в магазине и 10+$ в ресторанах, кофе 5-6$ ну и все в этом духе.

    На второй день мы отправились на южное побережье, с погодой нам по-прежнему очень везло, для Исландии такая солнечная погода это большая редкость, если говорить о типичной исландской погоде, то это морось, тучность, очень сильный ветер.

    Посетили интерактивный музей лавы, где нам показали последние извержения, можно было испытать на себе землетрясения 4 и 7 баллов, была имитация дыма и пепла во время извержения и ещё много интересного, связанного с вулканами. Посетили ещё несколько водопадов и побывали на "Чёрном пляже".











    На третий день мы отправились поплавать в "Голубой лагуне", исскуственно созданном геотермальном источнике под открытым небом, где температура воды была около 40 градусов, красивая огромная ванна на открытом воздухе, на территории так же были 3 сауны, релакс был на высоте, очень хорошо расслабились и насладились природой




    И в последний день покатались по п-ову Рейкьянес, только с погодой везение закончилось и была типичная исландская погода. Посмотрели на ещё геотермальные источники, красивые скалы и лавовые поля













    Страна просто с уникальной природой, очень хотелось бы там остаться жить, но из-за погоды это желание отпадает, но в эту страну мы обязательно вернёмся, чтобы глубже изучить ее, сходить в ледники, спуститься в вулкан и побывать на севере и возможно даже слетать оттуда в Гренландию

    P.S.
    Обратно летели на лоукостере с половиной самолета литовских стройбанов, которые набухались и вовремя посадки, когда самолёт уже практически садился, несколько из них подскочили и начали выяснять отношения, чуть ли не драться, причём несколько раз, другие орали на них матом, в итоге когда самолёт сел, мы ждали, пока их упакуют местные мусора и слушали как на них орут матом

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Тут же про ботов на фр пишут, как насчет Dmitry_b с нл 25/50, 5-6 дней в сентябре катал по 30-37 часов без перерыва более 10 минут, как вам такая сессия ? он катал вначале с 00,00 все 24 часа, и следующий день с 00,00 до 14,00 (поэтому с 15,00 общее кол во рук в час падает с 2к до 1к), 24+14=38 часов.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (Majkdern @ 28.2.2017)
    Нахуй нам твои бб))) сколько баксов то выиграл?:)


    Ладно ради тебя, разок кину график в бабках, но только 1 раз! Все по плюсику Majkdern-у

    13104053.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Ух, какой треш, начнем с того, что Majkdern не мой кореш, ну да ладно, для меня нету разницы, кто он на форуме, топрег, ноунейм или еще кто-то. Как я понял, мадж сам подтвердил, что была игра с двух акков за одним столом, а скрины это подтверждают. Я прямо сейчас отправлю репорт и напишу представителю саппорта на джипси, само собой скрины приложу.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Дим, катать много и расти по лимитам можно и конечно нужно

    К сожалению много историй про то, как люди выносят много денег, используя что что запрещенное, даже на старзах
    Поэтому все и такие внимательные, и задают вопросы, это тоже нормально

    Конкретно по крашеру странно не то, что он катает много, а то что иногда катает по 16 часов без перерыва, играя при этом под 1к рук в час с идеально ровной красной вверх
    Я много работаю над мелкими потами, где мы проигрываем/выигрываем 2-13бб, играю немного столов, разбираю топов и кое как держу их в +-5 (лол, кого я обманываю в -5-0)
    В моем мире мелкие поты показывают уровень концентрации, доигрыш каждого пота и т.д.
    И чем дольше сессия, тем тяжелее хорошо их держать, очень мало регов, даже хороших и стабильно плюсующих, у кого они хоть немного выше нуля
    Лучший показатель, который я видел до сегодняшнего утра по фильтру player won or lost bbs is between 2 and 13, это +30 у BigBlindBets - человека который последнее время кошмарит хайстэйкс

    Посмотрел у крашера, этот год, 200+, дратути ебать
    86a0fb43c6c37e096d265c0205b40dca.png


    Катать дикие дистанции и идеально доигрывать каждый пот
    Вот про это Дим история, а не про то, что
    Цитата (TsyhanouDzmitry @ 16.10.2018)
    Ох...еть в наше время нельзя много катать



    Про терана начал писать не я, слабым он никогда не был, всегда играл на высоте
    Просто был один какой то день, когда он прыгнул на 2к катать регвары, это реально выглядело диковато, а причем там я через запятую - непонятно
    При этом это было ровно 1 раз (на старзах, про другие румы не в курсе) и все уже давно забыли (я так точно)
    Ставить Стаса в один ряд с другими коллегами, активно тут обсуждаемыми, ни в коем случае не хотел

    Всем добра, плотного гринда и активного роста по лимитам
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Всем привет, от сцаного нита-бамхантера, которого зовут Миша В покер играю больше 8 лет, но до сих пор не могу дойти до нл2к+ В данный момент играю нл100-400 бамхантом Помимо покера я хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю, путешествую, читаю книги и недавно начал учить английский

    Блог преследует 2 цели:
    а) Научиться правильно и красиво формулировать свои мысли.
    б) Улучшить свой писательский скилл.

    В блоге будут мои мысли и отчеты о:
    1) прочитанный книгах
    2) путешествиях
    3) фильмах и сериалах
    4) жизни
    5) изредка графики и раздачи
    6) спорте и здоровье
    7) что-нибудь еще

    P.S. График кому интересно можно посмотреть на нашем всеми любимом сайте
    P.S.S. Солверы х...


    Навигатор по блогу:
    1) Отзывы о прочитанных книгах
    Эдвард Хэлловалл "Не отвлекай меня"
    Роберт Чалдини "Психология влияния"
    Ричард Брэнсон "К черту все, берись и делай"
    Арнольд Шварценеггер "Вспомнить все: моя невероятно правдивая история"
    Книги Айн Рэнд
    Айн Рэнд "Мы живые"
    Майк Тайсон "Беспощадная истина"
    Михай Чиксентмихайи Поток: психология оптимального переживания
    Майк Мосс - Соль, сахар и жир
    Нассим Николас Талеб "Черный лебедь" и "Антихрупкость"
    Роберт Гловер "Хватит быть славным парнем"
    Эрих Мария Ремарк "На Западном фронте без перемен"
    Дэниел Гоулман "Эмоциональный интеллект"
    Ричард Фейнман "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман"
    Эрих Мария Ремарк "Черный обелиск"
    Рэй Брэдбери "451 градус по Фаренгейту"
    Дэниел Киз "Цветы для Элджернона"
    Джек Лондон "Мартин Иден"
    Дэниел Киз "Таинственная история Билли Миллигана"
    Виктор Пелевин "iPhuck 10"
    Юваль Ной Харари "Sаpiens: Краткая история человечества"
    Виктор Пелевин "Empire V"
    Виктор Пелевин "Чапаев и Пустота"
    Виктор Пелевин "Жизнь насекомых и рассказы"
    Юваль Ной Харари "Homo Deus"
    Виктор Пелевин "Бэтман Аполло"
    Нассим Николас Талеб "Рискуя собственной шкурой"
    Виктор Пелевин "Тайные виды на гору Фудзи"
    Мэтт Ричардс и Марк Лэнгторн "The Show Must Go On Жизнь, смерть и наследие Фредди Меркьюри"
    Мэттью Уолкер «Зачем мы спим?»

    2) Отчеты по путешествиям


    3) Спорт и здоровье


    4)фильмы и сериалы


    5) Отчеты о концертах и мероприятиях


    Отзывы о ресторанах и кафе:


    #рекомендуемыефильмыисериалы #Здоровье #книгиотбульбы #Здоровье #цитатыотовсюду
    Сообщение отредактировал Ilovebulba - 4.2.2020, 6:40
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • А зарубежный рег с 888 по мне так красавчик просто. Дикий респект. Он даже предположил реакцию Мажкдерна на этот пост.
    Цитата (W5GW @ 10.10.2018)
    he can always delete posts or the whole blog, but then that says enough


    И что мы видим:
    Цитата (sandr1x @ 11.10.2018)
    Единственный неприятный для меня момент - Мажкдерн просил меня в скайпе удалить скрины с его никнеймами в румах из его блога, когда какой-то хейтер их выкладывал (разговор был про ЕВ-перебор хиро в контексте нескончаемого нытья в блоге). В общем, я подумал, что чувак просто не хочет палить свои ники в других румах - я и удалил посты.


    всё сходится?

    Человек сидел двумя своими аккаунтами на одном столе, признался в этом. Если фишу давал акк - это гостинг. Вина доказана.)

    Ещё враньё про витрины и т.п. Для меня тут всё понятно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    53
  • Бульба вернулся Все тут красивые графики за июль выложили, а я чем хуже

    9b524-clip-114kb.png?nocache=1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Включил стрим. Первая ситуация.
    Бульба выставляет сайзинг вельюбета на ривере.
    Установил 86 долларов. Потом решил - можно добрать лучше. И ручками допечатал 86,2 доллара.

    Вот это я понимаю! Настоящий мастер вельюбета
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • Нахуй нам твои бб))) сколько баксов то выиграл?:)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • 1. Я на 99% уверен, что Ускебаси играет с подсказчиком или написал бота, он не ошибается и не тильтует. Создам-ка тему на 2+2, подключайтесь.
    2. Ускебаси мне написал в скайпе, что он не играет с подсказчиком и не писал бота, а просто не ошибается и не тильтует. Я признаю, что был не прав.
    3. Почему вы нихуя не хотите мне верить? Это всё ваш ебаный русский менталитет, вам какие-то доказательства подавай.

    kissgyula95-xyDX4wDK.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Отчет за 2017 год

    Начну конечно же с покера. Многие любят высчитывать свое ожидание за год, ставить цели и планы по отыгрыванию часов, кто-то даже ставит цели в бабках, я уже давно этим не занимаюсь, т.к. считаю все это хуйней. Единственная цель, скорее желание у меня в покерном плане профит>=расходов. В покерном плане год получился успешным во всем, я успел позаливать поиграть в омаху, поиграл впервые за карьеру на 2к с бешеным сердцебиением, попробовал потренить, вернулся на старзы и конечно обновил Best Year. Своей игрой очень доволен сейчас, но вижу пробелы и в ближайшие дни буду устранять их

    График по стандарту в бб:



    Решил закрыть год пораньше,т.к. чувствую уже усталость и пора отдохнуть

    Если говорить про год в непокерном плане, то он выдался более насыщенным, чем предыдущий, я посетил кучу новых стран, побывал в различных интересных заведениях(в том же Вильнюсе или Львове), наконец-то начал учить английский, куча новых интересных знакомств Немного поменял свое отношение к книгам(особенно по саморазвитию) и спорту

    Вообщем всем, кроме 2 пацанов, которым я залил больше всего в этом году

    P.S. Если что интересно, касаемо не покерной стратегии, можете спрашивать, пока я 2 дня свободен
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • По ситуации с Мажкдерном. Голддиггер, судя по всему, это действительно он. Хотя он вроде и не отрицал этого.

    Единственный неприятный для меня момент - Мажкдерн просил меня в скайпе удалить скрины с его никнеймами в румах из его блога, когда какой-то хейтер их выкладывал (разговор был про ЕВ-перебор хиро в контексте нескончаемого нытья в блоге). В общем, я подумал, что чувак просто не хочет палить свои ники в других румах - я и удалил посты.

    А тут, оказывается, мультиакк...

    Друг играл или двоюродный дядя - вообще никакой роли не играет. Нарушение есть нарушение, а обещание есть обещание. Так что теперь ход за Бульбой.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 11.10.2018, 7:14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • И снова здрасьте.

    Решил прервать свой обет молчания и попробовать снова получить +EV от блога. Поэтому перво наперво любой , кто будет флудить не по теме, или писать что-то типо того, будет забанен сразу, мне нравилось как начинался мой блог, без какого-либо негатива и флуда.

    Если кратко о том, что у меня было интересного за месяц:
    1) Ноябрь отыграл очень хорошо.

    2) Прочитал первую книгу Пелевина - "iPhuck 10", понравилось.

    3) Купил биток по 8к полмесяца назад, через 2 дня продал, нажил крохи.

    4) Сьездил в Вильнюс, попробовал щупальцы осьминога и трюфеля.

    5) Хожу на курсы английского "уровень элементари"

    Больше ничего не припомню, потом напишу поподробнее о книге и поездке.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Люди хотят услышать, что я пошел тестить на нл1-2к бота\подсказчик (ахуенный выбор лимита для теста как бы, а почему бы и нет как говорится, никто не заметит за 600 рук). А потом я радостный в слезах радости нахуярил скриншот на форум на 900 подписчиков и 1к+ рандомных читателей, и в конфу накидал скриншотов, что я поиграл все таки нл2к
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Часть 1. Школьник-лудоман

    С самого раннего детства я увлекался интеллектуальными играми: шашки, шахматы, карты, покерные правила я знал с лет 8
    Шел 2008 год, мне было 14 лет и я учился в 9 классе. Было лето, я отдыхал в пионерском лагере и как-то раз, когда родители приехали меня навестить, мама рассказала мне, что мой старший брат приехал на каникулы домой с учебы и он начал зарабатывать деньги в покер, играя в интернете. В моей голове сразу мелькнул мысль: не может быть, я ведь тоже умею играть, надо обязательно начать играть Приехав домой, я каждый день сидел и смотрел как он катает нл25 по ССС 10 столов, было очень интересно и я загорелся огромным желанием поиграть самому, тем более тогда стретеджи раздавал халявные полтинники всем желающим. Но была одна проблема, мне не было 18 лет, а ждать еще очень долго и тогда я решил провернуть махинацию с паспортом, короче говоря, зарегался на батю. Получил стартовый полтинник на всем известный PartyPoker, который тогда был одним из лидеров рынка.Брат вообще кстати говоря, запретил мне регаться, но я конечно же не послушался,


    Когда я получил полтос, была осень, он был уже на учебе и я начал свой путь сам. С лимита ФЛ 0.10-20с. Я только знал комбинации, поэтому мне еще повезло, что я начал с ФЛ, т., в нл я б залился гораздо быстрее. Поиграв, пару часов ФЛ 0.10-20 с я подзалил там баксов 20 и как истинный лудоман пошел отыгрываться на ФЛ 1-2$ Успешно спустившись до 16$ я остановился и понял, что делаю что-то не так. Решил набрать брату, чтобы он помог мне, т.к. отговаривать уже было меня бессмысленно, он решил научить меня играть по ССС, сказал статьи прочитать, воды посмотреть и так я оказался в ССС. Прочитав кучу статей, просмотрев воды, я понял, что вообще днище. Дождался, пока брат приедет на выходные, он начал меня учить катать и я кое-как бился в 0 пару месяцев....

    Вообще для 14-летнего пацана залить за день 34$ было очень тяжело морально, но видя, что в покере можно делать бабки, у меня была огромная мотивация катать и наживать. Первая материальная цель, которую я поставил в самом начале был - скутер. В то время, очень модно было гонять на мопедах и скутерах и это была моя мечта, наиграть самому на скутер
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
1 2 3 4 22 42 133
7 человек читают эту тему (7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s