Показать статистику темы

Статистика темы
427081 просмотр
2512 постов
3,86 в среднем постов в день
988 постов автора
+6,27 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
08.10.2017 Исландия Исландия- самая живо… +70
31.08.2017 Отчет за август Думаю после в… +70
28.02.2017 Ладно ради тебя, разок кину гр… +65
11 октября Ух, какой треш, начнем с того,… +61
06.01.2017 Всем привет, от сцаного нита-б… +54
Самые активные читатели
Постов
Majkdern 97
sandr1x 55
3topora777 51
For2nArtem 47
hochunl5k 41
  • Цитата (crusher321 @ 17.10.2018) *
    По поводу колкостей, здесь что не напишешь ответ один- все ботоводы так отмазываются )
    Ну ты и не пробовал, звучит как оправдание, чтоб не начинать. А почему тебе нужно это оправдание - хз.
    Нелогичной вижу твою реакцию, люди-ж не на ровном месте к тебе пристали - они аргументировали причину своих подозрений, а ты не хочешь аргументировать, в чем они ошиблись, а просто троллишь, оправдывая свой троллинг.... Имхо, именно твоя линия для меня нелогична, но рублем ответить бот ты или нет не готовpioneer.gif

Сообщение отредактировал Gashelek - Сегодня, 1:57

• Цитата (crusher321 @ 17.10.2018) *
    шел я сюда изначально тренера искать.

И как, нашел? Может быть расскажешь с кем занимался? Это бы многое объяснило. Или ты самородок-самоучка?
  • Цитата (Rustin @ 18.10.2018) *
    И как, нашел? Может быть расскажешь с кем занимался? Это бы многое объяснило. Или ты самородок-самоучка?

https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=111303 с этим походу
  • Цитата (Gashelek @ 17.10.2018) *
    Ну ты и не пробовал, звучит как оправдание, чтоб не начинать. А почему тебе нужно это оправдание - хз.
    Нелогичной вижу твою реакцию, люди-ж не на ровном месте к тебе пристали - они аргументировали причину своих подозрений, а ты не хочешь аргументировать, в чем они ошиблись, а просто троллишь, оправдывая свой троллинг.... Имхо, именно твоя линия для меня нелогична, но рублем ответить бот ты или нет не готовpioneer.gif
    Ну так то по идеи он не обязан вообще ничего отвечать, никак оправдываться, это же его личное дело. Да и что он может ответить? Что познал дзен игры? Ему фартит? Он не ботовод и т.д?
  • RnDrew, Согласен, можно ничего не отвечать, можно попытаться аргументировать, но троллить-то какой смысл, чего злиться тогда, если не хочешь обсуждать этот вопрос?
    UPD: по поводу, что он может ответить - отличное замечание. Именно потому, что люди за него не могут ответить сами на этот вопрос, как у него это получилось, и возникли подозрения...
  • Ну, мне уже пох. Проверку СБ пройду и все, это единственные перед кем я могу объясняться и то если захочу(для ускорения процесса)
  • RnDrew, ну как минимум просто можно сказать, что я позанимался с тем-то или сделал такую то работу. Никто не верит в резкие изменения вектора игры просто так, это чушь
  • Цитата (crusher321 @ 18.10.2018) *
    Ну, мне уже пох. Проверку СБ пройду и все, это единственные перед кем я могу объясняться и то если захочу(для ускорения процесса)

Судя по стилю речи проходимец. Тогда больше вопросов как он так плюсует.

P.S. Я человек простой, вижу крашера, ставлю минус. laugh.gif
  • ахахах, крушер повеселилfacepalm.gifbiggrin.gif

Спойлер: Показать

P.S. пацаны, у кого член больше, вы под подозрениемtroll.gif
  • Ilovebulba, а сколько у тебя?
  • Цитата (Ilovebulba @ 18.10.2018) *
    ахахах, крушер повеселилfacepalm.gifbiggrin.gif

P.S. пацаны, у кого член больше, вы под подозрениемtroll.gif

выкладывай свой (нет).
  • Автор темы
    Цитата (Easylifer @ 18.10.2018) *
    Ilovebulba, а сколько у тебя?

Прямо пропорционально моему винрейтуtroll.gif
  • Цитата (Ilovebulba @ 18.10.2018) *
    Прямо пропорционально моему винрейтуtroll.gif

Ну иди пожалею troll.gif

31 человек читает эту тему (17 пользователей, 14 гостей):

crazy87, Nothingtosay, YourBannaWrote, Roman10, Mad_Artist, tolisman, diplon, Tier, Hatrick, Itsalmost, check_raise, cathars1s, whatyoumeangto, vadimstryha, Ilovebulba, ipashutapkom, anderson_83ad