Monkey Style

5
Статистика
Статистика
5
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    42
  • Просмотров
    3,165
  • Подписок
    5
  • Карма автора
    +50
Лучшие посты автора
1 2 3
  • Всем доброго времени суток.

    Начал катать 2 месяца назад. Покер скорее как хобби, так как не основной заработок. Но если он приносит деньги, то это же хорошо
    Стартовый БР был довольно мал. Что то в районе 350$. Поэтому начал с микролимитов. Собственно влиться в игру надо, а я думаю это надо делать не торопясь. Я не мультитейблю. Играю в максимальной загрузке 10 столов. Но обычно их меньше.

    Я довольно дисциплинирован, но все же блог решил завести. Да и результаты надо где-то хранить. А я хочу оставлять результаты и свои мысли на тот момент.

    На главной странице буду отслеживать результаты по месяцам. Надеюсь, они всегда будут зелененькие

    Всем успехов и мне успехов!

    Я из Питера. Так что если есть предложения по оффлайну, то готов их рассмотреть.

    Результаты:

    Ноябрь 2016 года:
    +111$

    Декабрь 2016 года:
    +2117$

    Январь 2017 года:
    -525$

    Февраль 2017 года:
    +140$

    Март 2017 года:
    +2103$

    Апрель 2017 года:
    -395$

    Май 2017 года:
    -235$
    Сообщение отредактировал ad0nay - 3.6.2017, 17:26
    Ответить Цитировать
    1/34
    + 3
  • Вот играл я играл ноябрь и все без толку было. Оно и понятно. 0.5$ и 1$ турниры это конечно не о чем. Но нужны же подтверждения некие своей игры. А подтверждения это все-таки победы. И наконец-то я выиграл пару супермикро турниров.





    Такие маленькие победы, а меняют очень многое. Надо сказать, что в обоих турнирах я выходил на финалку с мегаогромными стеками. И победы уже были делом техники. Там где делешка - это значит пертый калач догнался до моего стека, а уже утро по мск - значит делить)
    Ответить Цитировать
    2/34
    + 2
  • Дальше последовала финалка на 888. И я залился на четвертом месте по собственной ошибке. Опыта мало. Стеки глубокие. Блайнды плавно и довольно долго повышаются.



    С 888 пока что у меня такие дела. Я часто прохожу на предфинальные столы, на финалку. Но. Я попадаю в какое то болото. Не сдающиеся телефоны, нервные игроки, боязливые, которые чуть что пушат в любой пот. В общем я привыкаю. Но структура на 888 самая лучшая по мне. Я про дипстеки. Очень приятно и комфортно играть. Я думаю мы скоро подружимся с восьмерками.
    Ответить Цитировать
    3/34
    + 1
  • Переходим к пати покеру. Структура мне нравится меньше, чем на восьмерках. 100% пиханина на предфинальных столах. Ситуация тут отличается от восьмерок для меня. Я часто вылетаю на бабле. Я не играю на попадание в ИТМ. Стараюсь играть на первое место. И выстрел случился.



    Немного фартило на финалке. Опять же структура такая, что сидят многие пересиживают с 3-5 блайндами. Сумасшедший чип лидер, который лишился рассудка и в 3 раздачах отдал мне стек. С пати надо быть аккуратнее на будущее. Тут и залить можно по ощущениям.
    Ответить Цитировать
    4/34
    + 2
  • И последнее, что есть на данный момент. Это покерстарс, великий и могучий. Структура бигов мне лично не нравится. Ну мало 10 минут, ну сделайте вы 15 и будет счастье.

    Итак биг за 2 бакса. Поздновато он, конечно, для меня начинается. И под конец турнира я не спал уже больше суток...
    Зашел на финалку я огромным чиплидером. Повыкидывать остальных не составило большого труда. Но в 3-макс..Как всегда началось болото. У меня складывается ощущение, что часто на финалках я играю уже с другими людьми, а не с теми, что были. Парни сразу затребовали поделить. Я не сопротивлялся, поделили, я пихнул дважды шлак какой то и рухнул спать.



    И наконец-то покорился 6-макс. Это забавно, но и тут на финалку я вышел огроменным чиплидером. Повыкидывал коротышей и снова! снова е мое! началось болото.



    Поковыряв карты около часа и вернувшись к практически тем же стекам я поддался и мы поделили. Эти хады думали, что я не понимаю по ангийски. А я просто игнорил их. Надо быть честным и сказать, что все-таки я им проигрывал..но постфлоп был против меня!

    Пока что все на этом. Всем приятного новогоднего веселья и до встречи в 17 году!
    Ответить Цитировать
    5/34
    + 3
  • Первая неделя 17 года выдалась не очень. Но и ничего плохого в ней не увидел.

    Один раз лишь дошел до предфиналки на Пати покере. Пока что небольшой минус. Играем дальше.

    Легкое временное снижение.


    Ответить Цитировать
    6/34
    + 0
  • Привет! Пересекались с тобой на пати как-то раз. У меня сейчас ситуация как у тебя в начале - стартовый бр - 350 баксов из-за кэшаутов, в килополях на старзах не складывается. Вытекает вопрос - на каком/каких румах лучше всего играть с таким бром? Тем более, что, куда ни глянь, у всех основной профит идет с полей с афсом меньше тысячи.

    А в остальном - удачи и заносов!
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 0
  • kirsanium @ 7.1.2017
    Привет! Пересекались с тобой на пати как-то раз. У меня сейчас ситуация как у тебя в начале - стартовый бр - 350 баксов из-за кэшаутов, в килополях на старзах не складывается. Вытекает вопрос - на каком/каких румах лучше всего играть с таким бром? Тем более, что, куда ни глянь, у всех основной профит идет с полей с афсом меньше тысячи.

    А в остальном - удачи и заносов!


    Советую больше на 888 упор сделать. На дипстеки. Да и на более дешевых туриках тоже там. На пати можно очень просто все слить, как и на старзах. На пати из-за прыжков блайндов, а на старзах из-за килополей.
    Терпения и успехов)
    Ответить Цитировать
    7/34
    + 1
  • ad0nay, спасибо и удачи на пати сейчас! Сидим за одним столом)
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 0
  • Плавное снижение переросло в легкий нокаут в виде -100 бай-инов.
    Что ж, так тому и быть пока что. Немного напрягает падение ев/бб до примерно 9евбб/100 рук за месяц январь. Считаю это слабым показателем для себя, но не основополагающим.

    Рук пока немного. В поздней стадии все хорошо и недобор, но опять же рук мало.

    Продолжаем играть в хороший покер. Работать над игрой и терпеть терпеть терпеть. Когда еще подойти более основательно к разбору игры, как не в момент хорошего такого падения?
    Ответить Цитировать
    8/34
    + 0
  • Начинает сносить крышу потихоньку. На фоне огромной работы над игрой вне столов неудовлетворительные результаты по деньгам. Ну что ж, так как моя игра включает глубокую игру постфлоп надо как то свыкаться с тем, что оппоненты вытаскивают свои ауты, ловят натсы с флопа. Плюс, возможно, не научился ещё в поздней стадии переключаться в другие стили игры. Лимиты малые, оппоненты слабые, соответственно каждая раздача для них это пан или пропал.

    Целый месяц играть в минус тяжело и сложно. Это при учете нормальной хорошей игры. Я не говорю, что она безусловно хороша. Но в среднем все оккей. Это ж мтт) одна маленькая ошибка и все твои 7-часовые старания коту под хвост

    С учетом того, что я и так играю фактически через день, думаю надо ещё отдохнуть. Полностью. Ведь в дри когда я не играл я разбирал игру. Наверное, усталость накапливается, она такая.

    И играю я мало столов. Штук 6-8 одновременно максимум. И не каждый день. Так глядишь в минус можно и целый год катать
    Ответить Цитировать
    9/34
    + 0
  • Назовем это точкой возврата
    Игра хорошая. Претензий нет


    Ответить Цитировать
    10/34
    + 0
  • Назовем январь отрезвляющим месяцем и пойдем дальше.
    Примерно потерял 100-120 бай-инов. Я думаю, по делу потерял.


    Ответить Цитировать
    11/34
    + 0
  • Начнем февраль с победы!
    Выиграл дип на 888. Только лобби тут же закрылось и турнир ни на какой сайт по сбору информации не попал. Такое ощущение, что турнира и не было вовсе



    Состав финалки, мягко говоря, наислабейший. Но длительность турнира зашкаливает, конечно.
    Такого стада невероятных нитов я никогда еще не видел.
    Кто мне ответит на вопрос? Как эти ребята со статами 2/2, 5/5 и с 3-бетом 2% (это один 3-бет на 150 рук что б вы понимали) умудряются играть в хороший плюс? Я просто не понимаю
    Ответить Цитировать
    12/34
    + 0
  • Ну ок, живем дальше


    Ответить Цитировать
    13/34
    + 0
  • Здравствуйте, случайно зашедшие. Был в отпуске, уезжал в горы. Выложу результаты за февраль.

    Перед отпуском взял себе флопзиллу. И надо сказать всего то за пару-тройку часов мое видение игры ультромобилизовалось. Собираюсь продолжить заниматься флопзиллой дальше, это реально круто.

    Сам февраль в плане игры выдался не ахти. Я бы назвал его "Месяц не сбывшихся надежд". Много предфиналок и вылетов "бабл боем финала". Перестал играть на пати покере. Подведем итоги.

    Всего 176 турниров и 140$+.

    Я доволен изменениями произошедшими в середине месяца.
    Ответить Цитировать
    14/34
    + 0
  • После отпуска успел откатать лишь 3 плотные сессии. Ну как плотные..по 12-14 турниров в день

    Вот так встретила меня весна в первый же день.

    Ребайник. Но без аддонов. Играю его не ребаясь. Поле малое, как всегда на 888 ультратайтовое.
    Всю игру чувствовал уверенность в себе. Но на финалку зашел коротышом с 7бб.
    в 3-максе играли часа 2, а затем и ХА еще час....
    Но, вот оно




    Затем дип стек. Ну тут долго размеренно играли, пока не добрались до 4-макс. Там у двоих случился психоз... Творили какую то по**ень..
    В ХА вышел с ультраагрессивным парнем. Но у меня было 17бб, а у него 70бб. Ну ок, и так сойдет



    Еще я вылетел 15 на старзах..но это уже совсем другая история
    Ответить Цитировать
    15/34
    + 2
  • Надо бы заняться теорией. Повторить подтянуть зазубрить открыть для себя следующие темы:
    1. а). Диапазоны открытия с разных позиций.
    б). Диапазоны колла 3-бета против разных оппонентов.
    в). Диапазоны 4-бета.
    2. а). Диапазоны 3-бета. Со всех позиций против разных спектров.
    б). Диапазон колд колла (против фишей?).
    3. а). Игра постфлоп в рейженных потах.
    б). Игра постфлоп в 3-бет потах. Ну и 4-бет поты сюда же.
    4. а). Диапазон защиты СБ рестилами против разных типов оппонентов.
    б). Защита ББ колд коллами против разных позиций и разных типов оппонентов.
    в). Диапазон защиты ББ рестилами.

    Думаю, так будет выглядеть теория в самом общем преобщем виде. Естественно каждый пункт и подпункт будет делиться на множество своих подпунктов. Особенно постфлоп..

    Скажем так, что здесь работы тысячи на две часов

    Поехали.
    Сообщение отредактировал ad0nay - 7.3.2017, 10:57
    Ответить Цитировать
    16/34
    + 1
  • Потел как мог, но не допотел. Игрой доволен. Дальше будет больше



    Думаю, сегодня вечером плотно катну, а завтра потно займусь теорией. Наверное, буду разбирать 3-бет поты против разных диапазонов на разных бордах.
    Сообщение отредактировал ad0nay - 7.3.2017, 10:59
    Ответить Цитировать
    17/34
    + 1
  • Второй раз на 2 финалки одновременно выхожу
    Оформил свой бест кеш. Надеюсь, это из-за работы над игрой, а не просто фарта

    Вот так сегодня. Вторая финалка опять не трекнулась.. Вообще какая то проблема с турниром за 5 баксов (1500 гарантия) на 888, никогда не трекаются.. +1500 сегодня

    Танцуем



    Завтра отдохну полностью от покера. С понедельника начну еще плотнее теорий заниматься.
    А не, завтра ещё какую то фазу 2 надо сыграть на старзах. Ну ок, это вечерком.
    Ответить Цитировать
    18/34
    + 5
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.