Бигмаркеты. По стопам Билли Уолтерса

Последний пост:04.02.2021
29
Статистика
Всего постов
1042
69,740 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.02.2017 +10
26.12.2016 +10
27.07.2017 +8
10.04.2017 +7
12.08.2017 +6
Лучшие посты читателей
Jack +7
Kuf +7
DimOK +6
DubiDubi +5
dimonpaxan +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 53
  • Пришла пора реанимировать тему, соответственно подвести итоги на данный отрезок времени ну и написать о том.что ожидается в будущем, как дальше жить и стоит ли вообще.


    Итак старт темы был дан 26.12.2016 года, активная часть ставок длилась до 16.02.2017 года. За этот период было опубликовано 1699 ставок по Pinnacle sports. 14 января была зафиксирован самой большой минус и самая большая просадка в размере -50.85 units https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121977&st=220 , в результате чего мной был принят так называемый антикризисный план действий, внесены ряд изменений в методы отбора ставок, уменьшено количество ставок на футбол и т.д, это привело к тому, что 9 февраля был достигнут максимальный плюс по топу в размере +47.26 units Итоговый результат по итогу 1699 ставок +23 units. ROI = <+1% Изначально обозначенные цели в виде 10 тысяч ставок за год, а также верификация ставок на бетоне и профильных американских ресурсах была не достигнута. Ввиду в первую очередь очевидной переоценки собственных сил, ибо выдавать такое количество обдуманных ставок, (по 1000 ставок в месяц) при том оформлять это все должным образом оказалось слишком сложно, как морально, так и физически. Поскольку основной массив ставок был на американские виды, и проставлялось всё зачастую перед игрой, то о сне в ночное время суток пришлось забыть, что уже крайне нездорово. Кроме того из-за преслувотого правила 15 минут до матча, не удалось держать нормальную статистику на бетоне, некоторые ставки в данной теме были также опубликованы после начала матча (но не более чем через 10 минут после начала). Также уже в конце активного постинга у меня обнаружилось слишком большое несоответствие между тем.что было опубликовано и тем что проставлялось, на самом деле, а жирную точку поставил тот факт, что некоторые опубликованные здесь ставки были противоположны тому что ставилось мною на самом деле. После чего я принял решение приостановить тему до лучших времен. С одной стороны гонка за количеством ставок ни к чему хорошему не привела, с другой стороны на такой довольно-таки увесистой дистанции в 1700 ставок тема не ушла в минус, а даже был получен какой-никакой плюс.


    Тема в прежнем русле продолжена не будет. 1699 ставок были хорошим опытом и хорошей тренировкой, было много различных пертурбаций, и слив половины банка, и камбэк на плюс половину банка. Много споров, много обсуждений, много ругани, это все нормально. Определенный опыт я получил, который я считаю помог мне усовершенствовать свое понимание ставок и внести некоторые коррективы в методы отбора ставок. Статистика темы обнуляется. Будем считать разминка прошла успешно, теперь переходим к более конкретным задачам.


    02.04.2017 г. Стартует новый регулярный сезон в Главной бейсбольной лиге MLB. Что такое бейсбол?. Бейсбол это более 2500 матчей в регулярном сезоне, это один из самых крупных и ликвидных рынков в мире, это самые высокооплачиваемые спортсмены в мире и это самые сложные и выверенные линии в мире. Я ставлю бейсбол с 2007 года, это будет мой 11-ый сезон, за эти годы было много чего, и хорошего , и очень хорошего, и очень плохого. В прошлом году я чудовищным образом слился. Чудовищно, это значит, что я думал, что закончу со ставками раз и навсегда или ограничусь проставлением косяков в совках, а в конторы типа Пинакла более не вернусь ни за что и никогда, может быть это была очень здравая на самом деле идея.. Однако в это межсезонье я провел большую работу над ошибками, что вселяет в меня определенный оптимизм и веру в то, что я смогу нажить на этих самых сложных и правильных линиях и побью бейсбольную линию Пинакла на основных исходах. В планах сделать за сезон около 1000 ставок, а если все пойдет хорошо может быть и 2000 ставок и закончить сезон в плюс. Игровой банк будет не обезличен, то бишь не 100 units или 100%. Я пообщался со старым знакомым, которого я в свое время денно и мощно слил на всём и намного. И он принял решение выделить мне для моих сливных мероприятий некоторую сумму денег, лучше бы наверное он бы их пропил. Моего финансового интереса в этом не будет абсолютно никакого, ибо там до этого было проиграно много. Но для значимости мероприятия самое оно. Итоговая банка на бейсбольный сезон составляет 175 000$ . Ставки по 1% от заявленного банка, сумма ставок будет коррелировать в зависимости от ситуации. Все ставки реальные.. Также я снова попытаюсь вести статистику на бетоне, блогабете и на американском THERX по мере возможностей. Ставки будут преймущественно за час и менее до начала матчей, то есть по закрытию линии.. Вероятность успеха своего проекта я оцениваю где-то примерно процентов в 15-20%, потому как задача стоит крайне нелегкая. Надеюсь к началу мировой серии , тема не будет заброшена.


    Думаю некоторые ставки будут с моими подробными комментариями, в бейсболе я разбираюсь неплохо, думаю будет интересно
    Сообщение отредактировал ТРАНКВИЛИЗАТОР - 2.4.2017, 3:15
    Ответить Цитировать
    10
  • Я решил сделать небольшой экскурс в историю
    Может быть кто помнит мартовское безумие 2010 года. Матч Канзас - Северная Айова
    Канзас были главными претендентами на победу в чемпионате,Там солировали два брата Морриса и Канзас громил всех и вся, и жизнь была прекрасна , солнце яркое и т.д и т.п . И вот в плэй-офф мартовского безумия Канзас попадает на слабенькую казалось бы Северную Айову. Канзас ведет в счете. Айова догоняет. Канзас ведет, Айова догоняет. Вообщем концовка матча мяч получает лидер Северной айовы Али Фарухманеж и бросает точный трехочковый бросок,который выбивает Канзас из мартовского безумия , и который помогает Фарухманешу попасть на обложку спортсиллюстрейтед ..Вот этот бросок




    Вообщем решил я узнать как сложилась дальше жизнь этого парня.
    На драфте 2010 года его никто не выбрал и побрел парень в Европу,поиграл парень в Швейцарии, Австрии и в Нидерландах. В последний сезон в Нидерландах был признан даже лучшим 6-ым игроком . Но несмотря на такие заслуги Фарухманеж решил закончить карьеру и сейчас вернулся в студенческий баскетбол в Небраску. теперь он там является ассистентом главного тренера. В прошлую субботу я на них ставио

    Братья Моррис же заиграли в НБА. Маркифф Моррис играет за Вашингтон. Маркус Моррис пылит в Детройте. Сегодня я тоже поставил на обе эти команды.

    Такой вот небольшой экскурс в историю
    Ответить Цитировать
    10
  • Я так давно сюда не заходил.

    Вижу писали люди, по поводу автоматизации , обязательно отвечу. Тем кто сразу написал я ответил, но как вижу, есть еще заинтересовавшиеся,, в принципе вопрос до сих пор в некотором роде актуален, так что развернуто напишу что к чему.

    А дела идут как-ни странно неплохо.

    Я вот задумался о продолжении топа, благо история хорошая и результат по сезону плюсовой, но за это время многое изменилось и сейчас я даже не совсем себе представляю, в каком виде стОит продолжать и как вести статистику. Потому что бейсбольный сезон жив и продолжается, но и стратегия немного поменялась и сам формат ставок поменялся.


    Буду думать. но во всяком случае пока вот отписался
    Ответить Цитировать
    8
  • Я не думаю, что Супербоул обгонит финал Лиги чемпионов по мировой популярности. Для этого делается ничтожно мало. Многие пытаются обвинять США в навязывании собственной культуры остальному миру, но в плане спорта им абсолютно плевать на worldwide audience. Главное в американском спорте — это Америка.

    Концепт НФЛ вообще и супербоула в частности — сугубо внутренний. Местный рынок настолько могуч, что готов содержать самую дорогую (по общей сумме зарплат) лигу в мире без особых проблем.

    Все свои деньги Супербоул зарабатывает в США. Решающий матч показывают много где, но львиная доля всего, что инкассируется за телеправа, приходит из Северной Америки.

    Европейский соккер делает все, чтобы завладеть миром. Планета Земля — огромное поле борьбы "Реала", "Барсы", "Манчестер Юнайтед" и "Баварии". Они доберутся до вас, где бы вы ни жили. Если у вас есть много денег, вы отдадите их за билет на футбол. Если мало — то за майку. Если вообще денег нет, то вы отдадите свой лайк.

    Кажется, американскому футболу просто лень этим заниматься. По сравнению с экспансией европейских клубов на другие континенты (включая, кстати, и Северную Америку с новыми товарищескими супертурнирами) НФЛ едва шевелится. Попытка разогнать дело лондонскими матчами выглядит инертной — лиге она просто малоинтересна.

    Топовые соккерные клубы — абсолютные мировые бренды. В глухой вьетнамской деревне знают, что такое "Барселона". Идите в Гималаи непальскими тропами — и там будут дети в майках Криштиану Роналду.

    "Нью Ингленд Пэтриотс"? В плане узнаваемости они абсолютно локальны Том Брэди? У него 4,2 млн. лайков в фейсбуке. Это много, конечно, но кто он против Криштиану Роанлду, у которого 119,5 млн.? Сколько соккеристов узнаваемее, чем величайший игрок НФЛ? Не знаю, трудно сказать. Ну вот вам для сравнения: у Давида Луиза — 26 млн лайков. У Роберта Левандовского — 9 млн.


    4,2 млн лайков — это на 200 тысяч меньше, чем у Тео Уолкотта. Но у вас же не повернется язык назвать Уолкотта хотя бы приблизительно лучшим в профессии? А Брэди таковым является по всем раскладам. Просто китайцы и тайцы не проплюсовали.

    У "Нью Ингленд Пэйтриотс" — 6,8 млн. лайков в фейсбуке. Это немало, но это даже не уровень футбольной топ-десятки. Это где-то между "Тоттенхэмом" и "Ромой". Причем мы берем только соккер. А ведь новоиспеченного обладателя Супербоула легко высекут и топ-команды НБА — они гораздо в большей степени мировые бренды.

    Последний финал Лиги чемпионов смотрело примерно в два с половиной раза больше людей, чем предпоследний Супербоул.

    Но вот что интересно: по генерируемой выручке финал НФЛ выносит финал ЛЧ сравнительно легко. Права на Супербоул дороже в два раза. Таков на него спрос.

    Да и 5 млн. долларов за рекламу — это ведь не понты. Такова стоимость желания внедриться в американский рынок. Так оценивают его реальный потенциал. Такую ждут от всего этого отдачу.

    Супербоул — вещь в США и для США. Не потому, что не может захватить мир. Пока не видно особого желания. Американский рынок дает своему футболу все.

    В Лаосе не знают Тома Брэди? Да пусть не знают. Ему это по барабану. Для него главное, чтобы его знали в Массачусетсе.
    Ответить Цитировать
    7
  • 127.Detroit(Norris) - Boston(Porcello) Boston ML 2.000 1750$ 5-7 +1750$
    128.Detroit(Norris) - Boston(Porcello) OVER 8 1.934 1750$ 5-7 +1635
    129.Pittsburgh(Cole) - Atlanta(Teheran) OVER 8 2.04 1750$ 5-4 +1820$
    130.Philadelphia(Hellickson) - Wasington(Strasburg) UNDER 7.5 2.19 1750$ 4-3 +2083$

    131.Philadelphia(Hellickson) - Wasington(Strasburg) Washington -1.5 2.05 1750$ 4-3 -1750$
    132.Tampa Bay(Odorizzi) - Toronto(Estrada) OVER 8 2.000 1750$ 7-2 +1750$
    133.Pittsburgh(Cole) - Atlanta(Teheran) Pittsburgh ML 1.806 2171$ 5-4 +1750$

    134.Tampa Bay(Odorizzi) - Toronto(Estrada) Toronto ML 1.884 1979$ 7-2 -1979$
    135.New York Yankees(Sabathia) - Baltimore(Miley) OVER 8.5 1.847 2066$ 7-3 +1750$
    136.New York Yankees(Sabathia) - Baltimore(Miley) New York Yankees ML 2.05 1750$ 7-3 +1838$
    137.Milwaukee(Davies) - Chicago cubbs(Arrietta) Chicago cubbs -1.5 2.01 1750$ 4-7 + 1768$
    138.Milwaukee(Davies) - Chicago cubbs(Arrietta)OVER 8 1.952 1750$ 4-7 +1666$

    139.Hoston(McCullers)- Kansas city(Karns) Houston -1.5 2.07 1750$ 5-4 -1750$
    140.Hoston(McCullers)- Kansas city(Karns) OVER 8.5 2.04 1750$ 5-4 +1820$
    141.Chicago white sox(Quintana) - Minnesota(Santana) Minnesota 2.17 1750$ 1-4 +2048$
    142.Texas(Perez) - Oakland(Manaea) UNDER 9.5 2.03 1750$ 8-1 +1803$
    143.Texas(Perez) - Oakland(Manaea) Texas ML 2.17 1750$ 8-1 +2048$

    144.Colorado(Anderson) Los angeles Dodgers(Maeda) OVER 10 2.06 1750$ 4-10 +1855$
    145.Colorado(Anderson) Los angeles Dodgers(Maeda)Colorado ML 2.13 1750$ 4-10 -1750$
    146.Los angeles angels(Shoemaker) - Seattle(Iwakuma) Seattle 2.14 1750$ 10-9 -1750$

    147.Los angeles angels(Shoemaker) - Seattle(Iwakuma) OVER 8.5 2.05 1750$ 10-9 +1838$
    148.San Diego(Richard) - San Francisco(Cueto) OVER 7.5 2.14 1750$ 3-5 +1995$
    149.Ariozna(Corbin) - Cleveland(Kluber) UNDER 9.5 1.900 1944$ 3-2 +1750$
    150.Ariozna(Corbin) - Cleveland(Kluber) Arizona +1.5 2.05 1750$ 3-2+ 1839$


    Итого за день: +19-5 +26023$

    Итого: +86-58=6 +53767$ +30.71%
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Akim4ik @ 11.2.2017)
    Jack,



    Были бы тебе очень признательны)))


    для молодого поколения https://yadi.sk/d/Xe-lf4og3DtQJr

    пользуйтесь, каждый узнает что то новое от туда
    Ответить Цитировать
    7
  • Я вчера удвоился, я играю бейсбол с 2006 года и это лучший мой сезон. Праздник со слезами на глазах
    Ответить Цитировать
    6
  • Для транчика даже полчаса времени не жалко.
    https://wewin.neocities.org/betsize.html
    Ответить Цитировать
    6
  • сейчас все серьезные ребята пользуются брокерами, черт его знает как бук отслеживает ставки у себя через подобные сервисы.

    А вообще я как-нибудь наверное созрею, и напишу что-нибудь большое и громоздкое, про теханализ в ставках, и что с ним делать, там на самом деле всё очень и очень сложно. Если не сольюсь к тому моменту конечно
    Ответить Цитировать
    6
  • NFL Американский футбол


    San Francisco 49ers - New York Giants победа San Francisco 2.36 pinnacle 3%



    Решил кое-что написать, а именно по матчу мимо которого нельзя пройти и который я буду лично овербетить

    Играют две худшие команды лиги. У Сан-Франциско 0 побед в 9 матчах, У Нью-Йорка 1 победа в 8.

    Сан-Франциско в этом сезоне играет во что угодно кроме футбола. Там хаос, ужас, и беспорядок.

    У Нью-Йорка все также отвратительно, но есть нюанс, прям как в том анекдоте про Чапаева.

    Квотербэк Нью-Йорка легендарный Элай Мэннинг, которому стукнуло 37 лет (время остановись) сегодня проведет свой 207 матч подряд в стартовом составе и сравняется по этому показателю со своим братом Пейтоном Мэннингом. Первое место там держит Бретт Фарв с 297 матчами.и до него ему далеко.

    Дело в том что Элай проводит свой худший сезон в карьере. У него отвратительная статистика. Он устал от игры. Скорее всего стартовать то он стартует, но велика вероятность того,что в матче его заменят на новичка Дэвида Уэбба, выбранного Джайнт в третьем раунде драфта, которого надо заигрывать и которому надо давать игровую практику.

    Фронт-офис Джайнт в этом сезоне был полностью заменен, а вместе с этим изменилась и сама концепция того как жить дальше. Новому руководству Элай не нужен, его будут из команды сплавлять, нечто похожее было с его братом Пейтоном в Индианаполисе. И тут возникает вопрос кем его менять.

    Джайнтс нужен новый квотербэк, а в следующем году драфт НФЛ будет богат на выборы квотербэков, которые уйдут под первыми номерами и которые потенциально могут стать франчайз-плеерами своих команд. Генменджмент Джайнтс недвуусмысленно намекнул,что команда будет работать в этом направлении и активно присматривается к двум молодым звездам Ламару Джексону и Джо Роушену. Соответственно,что гарантировать себе выбор в первых цифрах драфта, надо стать очень плохой командой по итогам этого сезона. А тут как раз конкурентами Джайнтс являются Сан-Франциско и Кливленд. Фрискам квотербэк не нужен, у них есть Кирк Казинс, а вот Кливленд таковой не помешал бы. если сегодня Джайнтс выйгрывают они теряют шансы быть в этой борьбе впереди своих оппонентов, атм гляди и разберут весь ликвид перед носом.

    Я пишу это о том,что рвать жилы сегодня Джайнтс и нет смысла и нет возможности. Оффенсивлайн слабый. защита на прошлой неделе пропустила 51 очко
    от Рамсов с их лоховским оффенсом и новичком-квотербэком.

    Учитывая что Сн-Франциско такое же гумно, если не еще хуже, и учитывая что Фриски играют у себя дома, а это West Coast, стоило ожидать линия равной с колебанием в сторону той или иной команды.

    Я дал лично 1.91 -2.00 как фонарем Джайнтс,но эта линия с 0.00 ROI. В итоге мы видим, адовый прогруз на Джайнтс и итоговую линию 1.67-2.36.

    Что соответствует 36% перекоса, или +18% перевеса над линией. Мне скажут,что такого не бывает, но я не знаю,что движит людьми несущими деньги на Нью-Йорк.

    Я буду овербетить Сан-Франциско, посмотрим что из этого выйдет, 18% мнимого перевеса это архимного.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (alcofriend22 @ 17.4.2017)
    DubiDubi, правильность линии и как сыграли дела, конечно, разные, но какая по вашему была правильная линия на тотал? 9,5 по равной? или 10?


    Это вопрос субъективный. Событие состоялось и любая оценка будет притягивать выводы к конкретному результату.
    Если же интересует мое конкретное мнение, то смотрите:
    1. По фанграфсу перспективная статистика питчеров
    Райт - 4,40 (ЕРА), 4,69 (ФИП)
    Снелл соответственно 3,89/3,89.
    В сумме это дает 8,29. У Райта фип больше ЕРА - значит защита лучше.
    Теперь добираем остаток - релив.
    У Бостона в 12 матчах - 25хитов 9 ранов за 45 иннингов. Исключим экстремум - получим 5 ранов за 12 матчей = 0,41 р/матч.
    Тампа - 52х 25р 50 ин.19 ранов за 12 матчей =1,583 р/м.
    А вот здесь нужно применять вариативность: сколько пропустит в среднем релив Бостона - 0,41 стремящийся к нулю или 0,5.
    Тут нужно учитывать показатели релива. Вероятность выхода каждого питчера определяется во время игры под конкретного беттора - леворукий-праворукий, даже выход на горку клоузера очень дисперсионен - все зависит от хода матча. Свое мнение высказывать не буду - это не корректно зная результат (2хита/0 ранов). Поэтому примем диапазон Бостона (0-0,5).
    Итого в сумме по реливу: 1,583 +(0-0,5)= 1,583-2,083.
    Общий результат = 9,873-10,373.

    P.s. Лучше разбирать до матча.
    И два слова по Янкис - молодежь в лице Юджа Берда Санчеса будет рвать любую защиту. Да и по Санчесу - появился Роумин и пошли результаты. Вариативность линейки сейчас просто пестня - Картер на подмене Берда!!! Юдж Хикс. даже Холидей два матча вне старта. Не знаю как в этом году, но команда следующего года - однозначно. Есть одна беда - стартовые питчеры, но у Сиси это конктрактный год - значит надо работать.
    Ответить Цитировать
    5
  • Пришла пора реанимировать тему, соответственно подвести итоги на данный отрезок времени ну и написать о том.что ожидается в будущем, как дальше жить и стоит ли вообще.


    Итак старт темы был дан 26.12.2016 года, активная часть ставок длилась до 16.02.2017 года. За этот период было опубликовано 1699 ставок по Pinnacle sports. 14 января была зафиксирован самой большой минус и самая большая просадка в размере -50.85 units https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=121977&st=220 , в результате чего мной был принят так называемый антикризисный план действий, внесены ряд изменений в методы отбора ставок, уменьшено количество ставок на футбол и т.д, это привело к тому, что 9 февраля был достигнут максимальный плюс по топу в размере +47.26 units Итоговый результат по итогу 1699 ставок +23 units. ROI = <+1% Изначально обозначенные цели в виде 10 тысяч ставок за год, а также верификация ставок на бетоне и профильных американских ресурсах была не достигнута. Ввиду в первую очередь очевидной переоценки собственных сил, ибо выдавать такое количество обдуманных ставок, (по 1000 ставок в месяц) при том оформлять это все должным образом оказалось слишком сложно, как морально, так и физически. Поскольку основной массив ставок был на американские виды, и проставлялось всё зачастую перед игрой, то о сне в ночное время суток пришлось забыть, что уже крайне нездорово. Кроме того из-за преслувотого правила 15 минут до матча, не удалось держать нормальную статистику на бетоне, некоторые ставки в данной теме были также опубликованы после начала матча (но не более чем через 10 минут после начала). Также уже в конце активного постинга у меня обнаружилось слишком большое несоответствие между тем.что было опубликовано и тем что проставлялось, на самом деле, а жирную точку поставил тот факт, что некоторые опубликованные здесь ставки были противоположны тому что ставилось мною на самом деле. После чего я принял решение приостановить тему до лучших времен. С одной стороны гонка за количеством ставок ни к чему хорошему не привела, с другой стороны на такой довольно-таки увесистой дистанции в 1700 ставок тема не ушла в минус, а даже был получен какой-никакой плюс.


    Тема в прежнем русле продолжена не будет. 1699 ставок были хорошим опытом и хорошей тренировкой, было много различных пертурбаций, и слив половины банка, и камбэк на плюс половину банка. Много споров, много обсуждений, много ругани, это все нормально. Определенный опыт я получил, который я считаю помог мне усовершенствовать свое понимание ставок и внести некоторые коррективы в методы отбора ставок. Статистика темы обнуляется. Будем считать разминка прошла успешно, теперь переходим к более конкретным задачам.


    02.04.2017 г. Стартует новый регулярный сезон в Главной бейсбольной лиге MLB. Что такое бейсбол?. Бейсбол это более 2500 матчей в регулярном сезоне, это один из самых крупных и ликвидных рынков в мире, это самые высокооплачиваемые спортсмены в мире и это самые сложные и выверенные линии в мире. Я ставлю бейсбол с 2007 года, это будет мой 11-ый сезон, за эти годы было много чего, и хорошего , и очень хорошего, и очень плохого. В прошлом году я чудовищным образом слился. Чудовищно, это значит, что я думал, что закончу со ставками раз и навсегда или ограничусь проставлением косяков в совках, а в конторы типа Пинакла более не вернусь ни за что и никогда, может быть это была очень здравая на самом деле идея.. Однако в это межсезонье я провел большую работу над ошибками, что вселяет в меня определенный оптимизм и веру в то, что я смогу нажить на этих самых сложных и правильных линиях и побью бейсбольную линию Пинакла на основных исходах. В планах сделать за сезон около 1000 ставок, а если все пойдет хорошо может быть и 2000 ставок и закончить сезон в плюс. Игровой банк будет не обезличен, то бишь не 100 units или 100%. Я пообщался со старым знакомым, которого я в свое время денно и мощно слил на всём и намного. И он принял решение выделить мне для моих сливных мероприятий некоторую сумму денег, лучше бы наверное он бы их пропил. Моего финансового интереса в этом не будет абсолютно никакого, ибо там до этого было проиграно много. Но для значимости мероприятия самое оно. Итоговая банка на бейсбольный сезон составляет 175 000$ . Ставки по 1% от заявленного банка, сумма ставок будет коррелировать в зависимости от ситуации. Все ставки реальные.. Также я снова попытаюсь вести статистику на бетоне, блогабете и на американском THERX по мере возможностей. Ставки будут преймущественно за час и менее до начала матчей, то есть по закрытию линии.. Вероятность успеха своего проекта я оцениваю где-то примерно процентов в 15-20%, потому как задача стоит крайне нелегкая. Надеюсь к началу мировой серии , тема не будет заброшена.


    Думаю некоторые ставки будут с моими подробными комментариями, в бейсболе я разбираюсь неплохо, думаю будет интересно
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Northernwind @ 9.2.2017)
    Скриншот мачбука подойдёт. Вот американцы говорят, что на луне были. Как там на самом деле, поди знай. Кэф 2,07 был 20 минут 13:37-57. То, что вы его взяли не характерно, тк 99% ставок топа проставляются 0-2ч до игры. Да и ставки опубликованные после начала или с началом игры вызывают вопросы. В последн час происходит много движения и что там когда берётся не проверить. Вместо копи-пэйста по форумам заведите твитер и вопросы по ставкам типа ювентуса отпадут.


    У меня есть встречное очень интересное предложение.


    Сделать скрин я могу, но это будет означать, что я оправдываюсь и довольно услужлив, а это абсолютно не так. Поэтому я предлагаю вам дать логин и пароль места где это ставилось, чтобы вы сами в архивах посмотрели, что почем ставилось на этот матч. Вы таким образом удовлетворите свой интерес Небесплатно разумеется, чтобы мне было интересно тоже. Условия готов обсуждать.Хотите поймать меня на завышенном кэфе, попробуйте, может у Вас получится!!!!!

    По поводу выкладывания после начала игры, да выкладывалось многократно. Но выкладывалось в пределах нескольких минут , максимум 10, что для баскетбольных матчей неважно, они играть не начинали даже в этот промежуток. Я уже подчеркивал, что никакой коммерческой составляющей у данного топа нет. Я никогда в жизни не продал ни одного прогноза и не собираюсь этого делать. Цель была ведения статса в открытом виде, для самодисциплины и анализа. Я считаю. что в чем-то эта цель была достигнута.

    Цитата
    ожно ссылку на бетон?


    По поводу бетона вот он, http://www.betonsuccess.ru/sub/13315/RDY.T.U/stats/all/ я бросил его вести после того как был слив на полбанка, который на форуме также задокументирован. Бетон вещь хорошая, но формат 15 минут до матча мне не подходит.

    trank .blogabet.ком - это блогабет , почти 2000 ставок с 2014 года, меньше 3% РОи, тоже лень подбивать порой

    therxforum.ком нвйдите там пикс трэкер там до хрена моих тем по каждому виду спорта
    на сбре тоже в каждом виде спорта по моей теме было


    Цитата
    не хотелось бы ошибаться но если эта тема в стиле бювстайл когда капперы тупо постят завышенные коэфы которые были "давно и не правда" , то это печаль,,,,


    Даже в нынешнем своем убитом состоянии БЮВ в плане ставок в разы адекватнее чем все остальные


    Цитата
    Транчик, давайте закроем тему и будем втихушку наживать?



    Май кинг

    Цитата
    ой бляя))) димок считать всех тупыми это пипец как недальновидно , кому интересно давно систему транка проаналили в хвост и гриву как и твои тотал меньше в лайфе , кто не может этого сделать тем пофиг в тихую ты буш наживать или нет , они один фиг наживут только убытков, детский сад штаны на лямках , 21 век на дворе эра интернетов и т.д.) тут то и мозгов не нужно много знания математики и с компом дружить , ну и гугл помнит "все"



    Наживайте, удачи Вам

    только учтите, я, на самом деле, слишком глуп, для того,чтобы придумать как обыгрывать пинакл, поэтому система скорее всего сливная
    Ответить Цитировать
    5
  • ой бляя))) димок считать всех тупыми это пипец как недальновидно , кому интересно давно систему транка проаналили в хвост и гриву как и твои тотал меньше в лайфе , кто не может этого сделать тем пофиг в тихую ты буш наживать или нет , они один фиг наживут только убытков, детский сад штаны на лямках , 21 век на дворе эра интернетов и т.д.) тут то и мозгов не нужно много знания математики и с компом дружить , ну и гугл помнит "все"
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ТРАНКВИЛИЗАТОР @ 6.2.2017)
    Пэтриотсы выйграпли супербоул 34-28, это невероятно


    Насколько это круто в Америке, настолько же всем пофиг в СНГ, 99 человек из 100 не слышали про супербоул.
    Ответить Цитировать
    5
  • Нельзя на 2.6 ставить столько же, сколько на 2
    Ответить Цитировать
    5
  • 218.Orlando Magic - Houston Rockets Houston -6 2.12 93-100 +1.12
    219.Orlando Magic - Houston Rockets UNDER 223 2.02 93-100 +1.02
    220.Dayton - Rhode Island Dayton -1.5 2.03 67-64 +1.03
    221.New Jersey Devils - Toronto Maple Leafs OVER 5.5 2.27 4-2 +1.27

    222.Monmouth - Iona Iona + 5 2.00 92-74 -1
    223.Boston Celtics - Philadelphia 76ers Boston -11.5 2.03 110-106 -1
    224.Boston Celtics - Philadelphia 76ers OVER 213 2.02 110-106 +1.02
    225.Brooklyn Nets - Cleveland Cavaliers Brooklyn +11.5 2.10 108-116 +1.10

    226.Brooklyn Nets - Cleveland Cavaliers UNDER 220 2.01 108-116 -1
    227.Wisc. Green Bay - Wisc. Milwaukee Green Bay -10.5 2.14 80-74 -1

    228.Colorado Avalanche - New York Islanders Colorado ML 2.42 1-2 +1.42
    229.Vancouver Canucks - Calgary Flames Vancouver ML 2.11 4-2 +1.11

    230.Anaheim Ducks - Arizona Coyotes Anaheim -1.25 2.10 2-1 -0.5
    231.Golden State Warriors - Memphis Grizzlies Memphis +13 2.05 119-128 +1.05
    232.Los Angeles Lakers - Miami Heat UNDER 212 2.08 127-100 -1
    233.Sacramento Kings - Los Angeles Clippers UNDER 211 2.06 98-106 +1.06
    234.Sacramento Kings - Los Angeles Clippers LA Clippers -3 2.03 98-106 +1.03

    235.Nacional - Braga Braga -0.25 1.90 0-0 -0.5
    236.Manchester United - Reading Reading +2 1.96 4-0 -1
    237.Covilha - Freamunde Сovilha -0.5 1.91 1-1 -1

    238.Ipswich - Lincoln City Lincoln city +1 2.07 2-2 +1.07
    239.Birmingham - Newcastle Utd Newcastle -0.5 2.03 1-1 -1
    240.Bolton - Crystal Palace Crystal Palace -0.5 2.38 0-0 -1

    241.Bristol City - Fleetwood Town Fleetwood +0.75 2.31 0-0 +1.31
    242.Scunthorpe - Bury UNDER 2.75 2.08 4-2 -1
    243.Southend - Sheffield Utd Southend +0.5 2.08 1-4 -1
    244.Southend - Sheffield Utd UNDER 2.5 2.14 1-4 -1
    245.Leyton Orient - Barnet Leyton Orient (0) 1.97 1-3 -1
    246.Sporting B - Braga B UNDER 2.5 2.05 1-2 -1
    247.Penafiel - Olhanense UNDER 2.25 2.01 2-1 -1

    248.Preston - Arsenal Preston +1.25 2.03 1-2 +0.52
    249.Asteras Tripolis - AEK Athens FC AEk Athens -0.25 2.26 3-2 -1
    250.Syracuse - Pittsburgh Pittsburgh +4 2.02 77-66 -1

    251.Guingamp - Le Havre Le Havre +1 1.93 2-1 0
    252.Las Palmas - Gijon OVER 2.5 1.96 1-0 -1
    253.Ball State - Bowling Green Ball state -5 2.13 71-76 -1

    254.Northern Kentucky - Cleveland State Northern Kentucky -8 1.98 83-75 0
    255.VCU Rams - Massachusetts Massachusetts +10.5 2.09 81-64 -1
    256.Duke - Boston College Boston College +25.5 2.12 92-83 +1.12
    257.Eastern Kentucky - Eastern Illinois Eastern Illinois ML 2.27 60-74 +1.27
    258.Fla Atlantic - Florida Intl Fla Atlantic -3.5 2.10 73-64 +1.10

    259.Florida State - Virginia Tech Virginia tech +7.5 2.20 93-78 -1
    260.Providence - Creighton Providence +5 2.12 -1
    261.Eastern Michigan - Buffalo Eastern Michicagn -8.5 2.13 68-77 -1
    262.Georgia State - South Alabama Georgia state -6.5 1.98 78-77 -1

    263.Cercle Brugge KSV - Tubize OVER 2.5 2.04 2-1 +1.04
    264.Real Sociedad - Sevilla OVER 2.75 2.09 0-4 +1.09

    265.Cordoba - Rayo Vallecano Cordoba pk 1.99 0-0 0
    266.Ludwigsburg - Bayern Bayern -7.5 2.08 65-75 +1.08
    267.Vechta - Alba Berlin Alba Berlin -6 2.06 69-80+1.06
    268.Western Illinois - Oral Roberts Western Illinois ML 2.14 86-71 +1.14

    269.North Texas - Middle Tenn. St. North Texas +12 1.99 68-79 +0.99
    270.Fordham - Saint Josephs Saint Josephs -1.5 2.06 55-70 +1.06

    271.Notre Dame - Clemson Notre Dame -5 2.09 75-70 0

    272.Pepperdine - San Diego San Diego +4.5 2.11 68-76 +1.11
    273.Wright State - Youngstown State Wright state -10.5 2.16 75-80 -1
    274.Morehead State - Siu Edwardsville SIU Edwardsville +10 2.03 73-65 +1.03
    275.South Dakota Coyotes - IUPUI South Dakota -2 2.08 85-74 +1.08
    276.Coastal Carolina - Arkansas State Coastal Carolina +4.5 2.07 80-65 +1.07

    277.Arizona State - Utah Utes Arizona state ML 2.83 -1
    278.San Jose State - Fresno State San Jose state ML 2.61 69-62 +1.61
    279.St. Bonaventure - George Mason George Mason +6.5 2.17 82-72 -1
    280.Texas State - UT Arlington UT Arlington -9.5 2.12 -1

    281.South Dakota St. - Nebraska O. South Dakota st -3.5 2.17 -1
    282.UT Chattanooga - Furman Furman +9.5 2.12 80-64 -1
    283.North Dakota - Southern Utah Southern Utah +11.5 2.12 95-65 -1

    284.Western Kentucky - Old Dominion Old Dominion +2 2.08 67-76 +1.08
    285.Loyola Marymnt - Santa Clara Santa Clara ML 2.67 66-56 -1
    286.Auburn - Ole Miss Auburn -3.5 2.02 85-88 -1

    287.Long Beach State - UC Riverside UC Riverside +10 2.11 70-64 +1.11
    288.Northeastern - James Madison Northeastern -9 2.18 64-54 +1.18

    289.Princeton - Penn Pennsylvania +9.5 2.00 +1
    290.Siena - St. Peters St.Peters +5 2.07 56-54 +1.07
    291.Kansas - Texas Tech Texas tech +10.5 2.14 85-68 -1
    292.Indiana Pacers - New York Knicks Indiana -7 2.02 +1.02
    293.Indiana Pacers - New York Knicks UNDER 215 2.13 -1
    294.Columbus Blue Jackets - New York Rangers Columbus -0.75 2.05 -1
    295.Columbus Blue Jackets - New York Rangers UNDER 5.5 2.07 -1
    296.Florida Panthers - Boston Bruins Florida ML 2.40 -1

    297.UC Irvine - Hawaii UC Irvine -10.5 2.07 +1.07

    +35.5-39=5.5 +0.49 units

    ИТОГО: +128-156=13 -16.40 units

    Много писем приходит в мой адрес, по поводу ставок. Вот что пишет один любитель ставок из Уфы.

    ************ [.........]
    тошнит от маз транка

    ************* [..............]
    хуже маз я по-моему не видел

    или вот еще отзыв

    "..ротор + статор = вечный двигатель, Транк + ставки = вечный проигрыватель".

    Подобные отзывы и результаты ввели меня в тяжелую депрессию, вызвавшую алкогольную прокрастинацию. То есть вроде как есть желание снять стресс всем известным способом, однако это все откладывается постоянно на потом.

    В результате чего я на большом массиве своих ставок, за большой период времени, решил проанализировать,что заходит лучше, что хуже, И выяснилось, что очень плохо дела идут с тоталами, просто катастрофически плохо, также неважно дела идут с большими форами, как плюсовыми, так и минусовыми, как в баскетболе, так и в других видах спорта. Зато с исходами, манилайнами и мелкими форами, дела идут прекрасно и там большой плюс. Так что видимо надоо отсеивать ставки на то, что не доезжает, и ставить то,что доезжает. Уменьшить количество ставок, увеличить процент на ставку. Буду думать, реализовывать. Как-то так.
    Ответить Цитировать
    5
  • Jack, ну так изначально повелось, и сам я долгий период жизни занимался баскетболом, даже до кандидата в мастера спорта как-то доковылять ухитрился, до сих пор где-то удостоверение со значком валяются, да и самую первую ставку в жизнина НХЛ делал.

    А так в свое время думал, что рынки топовые, информацию по каждой игре много, видеотрансляций всех игр можно найти, был период, когда я активно смотрел матчи и на основании этого уже совершал каки-то телодвижения. По бейсболу я и сейчас считаю это очень эффективным, можно проследить динамику ухудшения подач стартовых питчеров например и использовать это. Плюс меня все время гложит мысль, что есть ребята, которые бьют эти линии, и далеко не всегда это означает обладание какой-либо инсайдерской инфой. Поэтому побить юсспортсы - это как идея фикс. может быть есть и другие способы, как одолеть пинку с меньшими энергозатратами, но что есть то есть. Говнофутбол тоже уметь надо ставить.

    235.Nacional - Braga Braga -0.25 1.90
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RealFlush @ 13.2.2017)
    Ну, давайте:
    п2 0,38
    ф1(-1,5) 0,14
    Win 1 goal 0,1997

    п2 за 4.5 и +0,75 за 1,95.


    Ну всё, ещё нужна финансовая стратегия, сколько вы ставите на какую вероятность доезда.
    Я свою возьму, банк пусть 1000.

    На 38% мы ставим 18 шишечек (это из головы цифра), матожидание 0,38 * 4,5 = 71% (ничего себе ожидание у вас), баблоожидание 18 * 0.71 = 12,78 шишек у ставки на п2.

    Теперь четвертная фора, тут посложнее.
    Её надо считать как две ставки, на +1 и на +0.5

    По +1 у вас
    14% у вас на проигрыш
    20% на возврат
    66% на выигрыш с кефом 1.95
    Нормированная вероятность 0.66 / (1 - 0.2) = 0,825. На 82% можно ставить 62 шишки.
    Матожидание у вас 0,14 * 0 + 0,2 * 1 + 0,66 * 1,95 = 1,487

    По +0,5 у вас
    14% + 20% у вас на проигрыш
    66% на выигрыш с кефом 1.95
    Вероятность выигрыша 66%, на это можно ставить 35 шишек.
    Матожидание у вас 0,66*1,95 = 1,287

    Средняя ставка (62+35)/ 2 = 48,5 шишек, это вот наш общий риск сюда.
    Среднее матожидание у вас (0,487+0,287)/2 = 0,387
    Баблоожидание у вас 48,5 * 0,387 = 18,77

    Таким образом, придерживаясь игровой стратегии, которая дала подобные суммы ставок, и при учёте, что выши оценки вероятностей точны, вы будете получать на дистанции 12.87 шишек, при ставке на п2 в размере 18 шишек и 18.77 шишечек при ставке на фору в размере 48.5 шишек.

    Фора, стало быть, лучше.

    Разумеется, если вы ставите одинаковую сумму на каждую ставку (большая глупость, на мой взгляд, но кому как нравится) - то нужно сделать небольшие перерасчёты, заменив мои суммы на константу.
    Ответить Цитировать
    4
  • alcofriend22.
    В защиту тотала по предматчевому раскладу хочу сказать:
    1. фактор Райта уже упомянули
    2. Снелл тоже любитель отморозиться.
    3. В линейке Бостона сейчас все в строю, кроме Брэдли. Леон в заявке - это плюс по сравнению с Васкесом в нападении. Линейку тампы в расчет не принимаю - хотя Соуза уже открывает линейку.
    4. Ну и еще важный аргумент - это релив Тампы. 11 ранов за 20 иннингов против Янкис. За первые три игры против Бостона - 9 ранов/13 ин.
    Против, как по мне, было лишь неск.факторов:
    1. Отсутствие панды - с ним игра идет задорнее, он создает давление внизу списка. Но ранняя игра - и вышел Эрнандес, который ранее выходил только шортстопом вместо Богарда.
    2. То что у обоих питчеров было 0-2, а значит всегда будет дополнит.мотивация контролить бросок.

    Ну и по итогу - начало было боевое в плане ранов, на двоих они сделали 20 хитов, а это хотя-бы при 1,2 хр и тотал был бы двухзначный - просто не повезло с реализацией. Это ведь спорт.
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 22 42 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.