Суббота, 6 утра.

Последний пост:17.12.2023
7
Статистика
Всего постов
126
14,159 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.03.2018 +6
22.07.2017 +5
07.01.2017 +5
02.01.2017 +5
03.01.2022 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 7
  • По второму пункту - недавно чем-то похожим у уролога занимался. Прошел весь ад. Когда вышел, почувствовал, что мне отпустили все грехи еще правда меня потом нашатырем отнюхивали в покер тоже за последние 4 месяца сыграл, наверно, около 10к раздач. А что ты имел ввиду, когда писал про понимание закона Парето 80/20? Кстати, закон "жиза" абсолютно

    На работе мне, кстати, тоже неплохо сдали) Мы вообще многим похожи с тобой)
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня отличный повод напиться, а значит и написать сюда, Спартак-Чемпион! Как же долго я этого ждал! Недавно даже вот что прикупил дочурке, скоро вместе на стадион будем выезжать)



    27/75
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень круто

    28/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не паркуйтесь по колено в грязи на газонах в центре Москвы, вообще не паркуйтесь в центре Москвы, а ещё лучше оставляйте машину за 250 км до Москвы и пиздуйте на паровозе. Дешевле будет и жить поспокойнее. Первый раз мне такой штраф пришёл) Самое прикольное, что в сумме не опечатка.





    29/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Это опечатка скорее. Гугл по первой ссылке говорит, что штраф для юриков 30-100к рублей.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля, а по второй ссылке 300к

    И кто платить будет?
    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Не опечатка) платить буду я, если не изменят решение. Отправили жалобу на 40 страницах, ждемс
    30/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sell37 @ 16.5.2017)
    Отправили жалобу на 40 страницах, ждемс


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Однако(
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему-то все на день рождения или на любой другой праздник желают какой-то стандартный набор необходимых для успешной жизни вещей. Счастья. Денег. Любви. Здоровья, конечно же. И прочие банальности. Наверное, эти вещи даже можно подарить. Дарить счастье и любовь близким людям очень приятно. Деньги - не очень. Здоровье, наверное, тоже можно подарить, аптеки на каждом углу есть. Я уж молчу про другие материальные вещи.
    Но есть один подарок, которого я жду, но к сожалению никогда не дождусь, есть одна потребность, жизненно важная потребность, без которой живётся очень тяжело. Никто никогда не желал мне времени. Глупо? Может быть. Не празднично? Согласен.
    Подарите мне время.
    Мне его очень не хватает.
    Я бросил покер не потому, что его не люблю. Я перестал писать и закрыл свой первый дневничок не потому, что надоело. Иногда хочется его открыть, получить обратную связь, потому что соскучился по многим, соскучился по ощущениям, когда заглядываешь каждые десять минут и смотришь на плюсики и комменты. Но это такие мимолетные желания, которые уходят со временем, которые, как я понимаю, будут съедать мое время, отнимать у меня то, что мне никто не вернёт.
    Его так мало, а так много всего хочется успеть.
    31/75
    Ответить Цитировать
    2
  • "Занятой тут нашёлся. Ага. Все тут такие, ниче, как-то крутимся-вертимся, успеваем всё."
    32/75
    Ответить Цитировать
    0
  • Подарю тебе книжку по тайм-менеджменту)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот теперь обидно было(
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня к вам 3 вопроса:
    1.А покер умер уже или ещё нет? Серьёзно, ровно 4 месяца, как не открывал клиент. Какие изменения?
    2.Со стороны наблюдаю за беспределом стразов. Становится понятно, что покерный игрок не меньше зависим от решения пустоголового и хитрожопого начальства, чем любой другой рабочий. Из преимуществ покера перед заводом остаётся только возможность просыпаться не по будильнику. Нет?
    3.Никто не знает контакты Илона Маска? Хочу попросить, чтобы прежде чем отправился на Марс, подсказал нашим водоканальщикам, как опресовывать трубы быстрее, чем за 2 недели.
    33/75
    Ответить Цитировать
    0
  • скорее жив, чем мертв
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Забываю следить за новыми темами интересных людей, но лучше поздно...
    Пиши почаще обо всём
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • В коммерческих структурах, как и в покере, для более точной выборки нужна достаточно длинная дистанция для оценки результатов и своего скила. В августе будет ровно год с повышения на работе. Наверное, никогда не ходил на работу с таким воодушевлением, как в течение этого года. Новые цели, новые точки роста, новый уровень общения и новых знакомств. Кстати цели были достаточно ясными, или я развиваю направление гидравлического навесного оборудования, или оттуда выводят деньги и вкладывают в более маржинальную сферу бизнеса предприятия. На август 2016 года было сильное затоваривание со складскими запасами около 140 млн, при том, что оборот по моему направлению не превышал 15 млн в месяц. К сравнению, общий оборот за месяц по всем видам деятельности был в районе 350 млн. И вот, просидев вчера до 9 вечера на работе, забивая последнюю формулу в Эксель, я понял, что с поставленной целью справился, когда на экране монитора были выведены 3 таблицы с результатами моей деятельности за первые 2 квартала этого года, по сравнению с двумя полугодиями 2016 года. За полгода оборот составил 217 млн, с маржой в 52 млн, при том, что за этот же период 2016 года маржа составляла всего 31 млн. Уже сегодня был на совещании у босов и слушал хвалебные оды и планы по инвестированию дополнительных 40 млн от финансового и коммерческого директора, после чего были созваны начальники отделов с наставлениями в оставшиеся полгода самое активное внимание уделить продажам моего оборудования, т.к всего лишь за год по разным экономическим показателям направление поднялось с предпоследнего шестого места на второе.
    Все это стоило мне отказа от покера, от ужина раньше 9, от миллиарда нервных клеток, зато я получил огромный опыт, уверенность и любовь к своей работе.
    Кстати в понедельник суд по поводу штрафа в 300 тыщ) пожелайте мне удачи)

    Тест на чуйку.
    На этом фото 3 итальянца и 2 русских. Найдите второго русского)



    Кстати, кому не сложно, подпишитесь на наш канал, несколько видео там снимал лично и режиссировал, нам нужны ваши лайки и комменты)

    https://www.youtube.com/channel/UCpMPX9U1gR5X4Ro7AZb_aHA
    34/75
    Ответить Цитировать
    5
  • Можете закидать меня помидорами, но для своего бизнеса старзы сделали очень верное решение, придумав эти сундуки и отменив рейкбэк. Единственный смысл рейкбэка для покеррума- это удержание игроков. Наверное, во времена бума онлайн покера и серьезной конкуренции между румами, рейкбек был серьезным и необходимым инструментом привлечения трафика, но сейчас старзы монополисты и выкидывать столько денег на ветер просто верх идиотизма. Потерять несколько процентов регов, которые сбегут ненадолго в говнорумы не сравнимы с потерями от рейкбека. Возвращать деньги регулярам за то, что они играют на твоей площадке в отсутствии нормальной альтернативы так же глупо, как давать скидки клиентам, зная, что они готовы купить твой товар по любой цене, потому что выбора у них нет.
    35/75
    Ответить Цитировать
    2
  • в синей рубахе?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Эй! Топ менеджер! Когда в гости приедешь?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.