Показать статистику темы

Статистика темы
12696 просмотров
169 постов
0,35 в среднем постов в день
102 поста автора
+1,07 средняя оценка постов автора
Топ 5 постов автора
Рейтинг
16.12.2016 Вот такой вот приятный подарок… +8
12 марта 1000/1000 С трудом одолел: Ба… +7
06.12.2016 Всем привет! Немного о себ… +7
28 марта Выходные закончились, пора кат… +5
16.07.2017 Урааа, бросил курить, давно не… +5
Самые активные читатели
Постов
APavlychev 7
Niveika 7
dske 6
firearsenaloo 5
Nice2MeetU 5
  • 1000/1000

Пересек финиш...Столько боли и унижений за последние 180 турниров, сначала дисперсия, за ней тильт, всё вместе перемешалось и получилась гремучая смесь...

Морально тяжело сливать всё ЕВ за 4часа катки, немного отдохну да поразбираю этот отрезок, интересно насколько сильно я начал откланяться от страты в момент жесткой диспы, когда каждое выставление в ёбывается в доминацию...

А впереди выходные и выезд на рыбалку, с меня фото!

Всем удачи за столами!
  • Ты же в пуле ГС на пати играешь? Как там в целом, нет траблов с отчетностью (аудит, хх), сколько человек в пуле, какой в среднем кэф получается?
    И по поводу рейкбэка, гипертрекер его правильно трекает?
  • FiveTo_One, Привет! В пуле, ГС. Траблов с отчетностью не было, человек в пуле 109, кэф средний не знаю, я первый месяц там, не смотрел их историю... Рейкбек правильно показывает, у меня на графике 55% стоит в настройке трекера, 40% от рума+15% от аффилейта.
  • Выходные закончились, пора катать!

Съездил на рыбалочку, отдохнул как следует, обожаю выезды на природу, хорошо разгружает от всех проблем:

Спойлер: Показать

Мой самый увесистый экземплярshark.gif
    Спойлер: Показать

Перехожу на 50й лимит, посмотрим, что там за рыбы водятся, главное не стать кормом для них, да прибудет со мной апп, ибо банкролл невелик и может не выдержать...

Всем удачи за столами!
  • как встретил тебя новый лимит?)
    не замечал от оппонентов странностей? фрик говорил, что там челы с подсказчиками играют, то есть тупо одну улицу пропускают.
  • redneck, Лимит встретил так себе, дав быстренько понять, что рановато покорять 50ки. Надежда была на апстрик, для того, что бы покатать не по банкроллу, но увы, всё вышло на оборот и отыграв 120 турниров банкролл исхудал слишком сильно, поэтому вынужден катать 20ки...придется потерпеть месяц-другой, что бы набить хотя бы 100-200 баинов для 50 лимита.

По поводу странностей ничего не заметил и мне кажется, что это всё не так важно, против рега хоть с подсказчиком, хоть без, ничего не заработаешь, игра по сути в ноль или небольшой минус...Главное соотношение регуляров и любителей. Разница между 20м и 50м лимитом мне показалась не сильной.

Поработаю этот месяц над теорией плотненько, под залатаю дыры + хочу поднапрячься и отыграть за апрель 4-5К 20ок, и если всё пойдет по плану попробую в мае покатать 50ки.
  • А как в целом 20-30 лимит на Пати по сравнению с 30 на ПС, намного больше регов, сложнее игра?
  • Paymebaby, Не знаю, на 30м лимите ПС совсем мало отыграл.
  • Подскажи пожалуйста какие фильтры выставляешь в хм для анализа. В смысле в репортах не догоню через что лучше это делать. Спасибо
  • Автор темы
    ДалекоНеПервый, Не пользуюсь хм.

2 человека читают эту тему (2 гостя):