NiceHandOmaha - программа-помощник для Омахи на PokerStars и в других румах

Последний пост:28.11.2023
44
1 7 8 9 10 24
  • Просьба не писать мне в личных сообщениях на форуме, а писать на почту newpokersoft@gmail.com
    Также просьба все файлы, в том числе логи, просто вкладывать в письма как вложения без какой-либо конвертации или преобразования.
    85/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Рекомендую всем такой порядок работы с программой:
    1) скачиваете, устанавливаете и пробуете играть на плей мани.
    При этом лицензия не нужна и можно спокойно разбираться во всех проблемах и настройках.
    Пишете мне на почту о проблемах или присылаете скайп, я помогаю и добиваемся полноценной работы программы. При этом вы не расходуете триальный месяц!
    2) После того, как на плей мани у вас все нормально, можно запросить триал на 1 месяц обязательно с кодом GIPSY. При этом, поскольку программа
    уже настроена как надо, то можно целый месяц играть с ней на реальные деньги.
    3) Если все устраивает и программа для вас полезна, можно оплачивать через Магазин Джипси и получать лицензию на 1 год. Это можно делать до истечения месяца. 1 год будет отсчитан от конца триала.
    86/272
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft для работы программы нужно так же купить другую программу , я правильно понимаю ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Все зависит от рума:
    1) PokerStars - нужен StarsHelper. Его надо купить в магазине здесь же на Джипси. Сперва можно попробовать триал на 1 месяц.
    2) 888Poker - нужен 888Caption. До ПЛО 10 бесплатно, для больших лимитов надо купить в магазине.
    3) Сеть MPN (Red Star и RedKings) - дополнительные программы не нужны.

    Программы StarsHelper и 888Caption являются сейчас чуть ли обязательными для игроков. Они имеют массу полезных функций.
    Мне, например, нравится все видеть не в деньгах, а в больших блайндах. Обе программы имеют здесь на форуме свои ветки. Покупаются они 1 раз
    на всю жизнь.
    87/272
    Ответить Цитировать
    0
  • NewPokerSoft а на ПатиПокере она не работает ?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NewPokerSoft @ 28.11.2017)
    Также могу сообщить, что Игорь мог бы нам давать данные из PartyCaption для PartyPoker. Но, прежде, чем его просить, хотелось бы получить разрешение от Пати на использование программы. Тем более, что они сейчас повернулись лицом к игрокам в омаху. Сделали кучу ежедневных турниров по омахе. Я 3 раза писал им письма на данную тему - ни ответа, ни привета. Просто ничего не отвечают.


    Игорь - автор PartyCaption.
    Думаю, что поскольку Пати запрещают почти любой софт, то отсутствие ответа - это тоже ответ. Скорее всего не разрешат.
    88/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Заинтересован в программе, если бы она работала со СтарзКэпшн. Не планируется ли поддержка СтарзКэпшн вместо StarsHelper. PartyCaption разрешен на Пати.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я писал, что Пати должны разрешить использование именно NiceHandOmaha. Про StarsCaption читай пост #95.
    89/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, при попытке использовать с Red Star , выдается сообщение "не найден покерный клиент"

    PS На 32-битной версии не будет работать?
    Сообщение отредактировал fishh - 1.11.2018, 16:50
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С 64 битами работает только PokerOCR (только для MPN). С PokerStars работает и в 32, и в 64.
    C Red Star начнем разбираться. Файлы от тебя получены. Сегодня был занят.
    90/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день.
    Запустив все программы и запустив прогу такая ошибка.
    После чего худы выводятся один раз в раздач так 10.
    Клиент Пс.

    В чем причина может быть?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • При проблемах присылайте файл NiceHandOmaha.log. Скорее всего программа установлена в папку не по умолчанию. Открой файл NiceHandOmaha.ini
    и пропиши в нем правильно путь к папке с программой HudManager, как ты ее задал при установке. Также есть универсальный способ решения проблем -
    прислать свой скайп, и я настрою через скайп.
    91/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилось много вопросов об использовании программы в сети MPN. Почему-то все любят задавать их не на форуме, а через личную переписку.
    Пишу коротко о состоянии дел с MPN.

    Программа уже работает для 2-х румов сети MPN: Red Star и RedKings. Подробности здесь.
    Реализует распознавание карт и некоторые действия с клиентов программа PokerOCR, которая входит в дистрибутив. Отдельно ее не надо приобретать.
    Если нужен другой рум сети MPN, то надо посмотреть карты на скринах этих 2-х румов. Если используется такая же колода, то добавить еще 1 рум сети
    будет не сложно. Но, нужно будет немного с нами поработать, присылая скрины ситуаций, о которых я буду писать.

    Если используется другая колода (не лейаут, а именно колода), то придется "попариться" больше. Надо написать мне письмо на почту и прислать свой скайп.
    Я скажу, что делать. Надо понимать, что я не могу сам регистрироваться во всех румах.
    Если уже есть лицензия на программу, то она действует и в MPN. Если лицензии нет, то можно на плей мани все настроить. Для плей мани программа
    бесплатная и не требует лицензии. После настройки можно запросить триал с кодом GIPSY и пробовать на реальные деньги в течение 1 месяца.
    Затем уже можно думать о приобретении на 1 год.
    92/272
    Ответить Цитировать
    0
  • В последнее время появились вопросы по использованию программы на 888. К сожалению, У меня 888 наглухо заблокированы провайдером, поэтому сам я ничего проверить не могу. У кого-то работает программа, у кого-то нет. Как можно разобраться?

    Сперва хочу отметить, что программа PokerOCR для 888 не используется. Она нужна только для сети MPN.
    Для 888 и для PokerStars используется программа NiceHandOmahaConverter. Зачем столько программ? Попробую объяснить.
    Основная программа - NiceHandOmaha получает данные в своем стандартном формате, который был придуман при создании этой программы. Она проводит все необходимые вычисления и формирует содержимое ХАДов, которые передаются в программу HudManager. Эта программа разрабатывалась отдельно, и она способна "наклеивать" ХАДы на любые окна других программ. У нас в планах есть и другие программы с ХАДами, поэтому целесообразно было разработать отдельную программу. Эта программа используется также и в непокерном софте.

    Теперь про NiceHandOmahaConverter. Данные для PokerStars нам дает программа StarsHelper. Автор этой программы передает нам данные в собственном формате. Мы не стали усложнять NiceHandOmaha, у которой уже был собственный формат, а сделали NiceHandOmahaConverter, который преобразует данные StarsHelper к нужному нам виду. То же самое и с 888. Данные нам дает 888Caption2 в своем собственном формате, абсолютно другом, чем у StarsHelper. И тот же самый NiceHandOmahaConverter преобразует этот формат к нашему виду. То есть, подводя итог, становится ясно, что эта программа служит прослойкой между программами-партнерами, которые пишем не мы сами, и нашей программой NiceHandOmaha. При этом она сама не затрагивается и не изменяется. Если бы у нас появились другие партнеры для других румов (такие переговоры шли, но бузуспешно), то понадобилось бы только изменить NiceHandOmahaConverter.

    Для сети MPN мы написали собственную программу, которая "добывает" данные с клиента, используя технику распознавания изображений. Поскольку программа наша, то она готовит данные в нашем же формате. Также все дальнейшие румы мы будем подключать этой техникой (или договоримся с кем-то еще о передаче нам данных).

    Таким образом, имеем 4 программы, из которых всегда используется 3 для конкретного рума. Теперь, если нет ХАДов, например для 888, то надо просто посмотреть, идут ли нам данные с 888Caption2. Это можно делать в ходе игры (лучше на плеймани) в окне Output (вкладка Debug) программы NiceHandOmahaConverter. Я этим отладочным окном обычно и смотрю через Skype, TeamViewer или Discord.

    Как включить отладочный режим? Надо просто открыть файл NiceHandOmaha.ini в Блокноте или др., в нем найти
    раздел [Debug] и сделать в нем так
    [Debug]
    Debug=1
    Count=1000
    После этого удалить все файлы с расширением .log. После этого надо записать небольшую сессию, буквально 5-6 раздач, и прислать мне все лог-файлы. При этом самый важный для меня файл NiceHandOmahaConverter.log. В этом файле будут все данные, передаваемые 888Caption2. Уже по этому файлу станет ясно, "кто виноват". Если данных нет, то проблемы с 888Caption2. Что-то у вас не так настроено. Если данные все будут, то значит разбираться уже будем мы. Но, если программа на старзах работает, а на 888 нет, то проблема где-то в передаче нам данных. При этом у нас надо смотреть только NiceHandOmahaConverter.

    Замечу также, что NiceHandOmahaConverter.exe лежит в той же папке, что и NiceHandOmaha.exe. В папки HudManager и PokerOCR можно не лазить.Все файлы, которые нужны для ХАДов на 888 и на старзах находятся в папке NiceHandOmaha.

    Поскольку данные с клиента нам передает программа 888Caption2, то я связался с Игорем и попросил его помочь.
    Вот информация от Игоря, автора 888Caption2:
    "888Caption не работает с версией покер клиента 4-7.12-1-13 - там полностью новый движок столов и мне потребуется существенное время для того, чтобы реализовать хотя бы основные функции там.
    Если какая-то версия младше используется, то мне нужны номера версии клиента и версии программы."

    И еще одно сообщение от Игоря:
    "У меня версия покер клиента:
    p-1-en-4-7.10-0-56
    Насколько я могу судить, 888Caption2 v2.49a корректно читает карты из этой версии клиента
    Если есть возможность, надо установить эту версию клиента и проверить ещё раз.
    Я скачивал с www.888poker.com/download-poker/".

    Поэтому в присылайте дополнительно мне номер версии клиента 888.
    Или можете напрямую общаться с Игорем. Его контакт и дополнительная информация есть на его сайте. Также здесь на форуме есть его тема по 888Caption2.
    93/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответ Игоря здесь же на форуме.
    94/272
    Ответить Цитировать
    0
  • В январские каникулы была проведена значительная переделка в программе NiceHandOmahaConverter, чтобы полностью убрать задержки в клиенте рума из-за использования программы. Раньше программа иногда "тормозила" клиент при нескольких столах. Особенно это сказывалось при игре в зум.

    После переделки все было проверено мною в игре на 2-х столах зум + 1 стол омаха 5 карт (понятно, что в 5 карт расчетов больше). Ситуация стала значительно лучше. У меня задержек вообще не было. Просьба проверить и написать о результатах сюда или на почту.

    Новая версия 11.5 выложена на сайт.
    95/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Софт запуститься на виртуальной машине Vbox или похожей?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А почему нет? Должен.
    96/272
    Ответить Цитировать
    0
  • Выскакивает вот такая ошибка после установки и запуска программы ! В чем причина? Помогите настроить скайп для связи mrsobor@hotmail.com

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Странный скайп.
    Пришли файл NiceHandOmaha.log
    Послал вопрос в личку.
    97/272
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.