Ставки от rusЯ

Последний пост:26.12.2017
4
Статистика
Всего постов
458
23,901 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
10.11.2016 +3
09.11.2016 +3
06.04.2017 +2
07.11.2016 +2
16.12.2017 +1
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 23
  • АРГЕНТИНА: Примера Химнасия и Эсгрима - Унион Санта-Фе п.1(ф.0)
    кеф.1,73 - 132Kč
    98/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rusJA @ 28.11.2016)
    АРГЕНТИНА: Примера Химнасия и Эсгрима - Унион Санта-Фе п.1(ф.0)
    кеф.1,73 - 132Kč

    возврат
    99/443
    Ответить Цитировать
    0
  • США: НХЛ Сент-Луис - Даллас п.1
    кеф.2.05 - 132Kč
    100/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rusJA @ 29.11.2016)
    США: НХЛ Сент-Луис - Даллас п.1
    кеф.2.05 - 132Kč


    пиздец, на последних секундах Даллас сравнял счет (3-3)
    -132
    101/443
    Ответить Цитировать
    0
  • ДАНИЯ: Суперлига Орхус - Люнгбю ТБ2,5
    кеф.1,81 - 100Kč
    102/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Chicago Blackhawks vs Florida Panthers

    «Чикаго» в первой домашней игре после возвращения из выездного турне по Калифорнии, будет принимать главных ньюсмейкеров дня «Флориду Пантерз». Капитан «ястребов» Джонни Тэйвз все еще находится под вопросом, относительно участия в предстоящем матче и скорее всего не сыграет, как это было в последних двух играх. Собственно, на этом существенные проблемы, для отдохнувших после трудной гостевой серии, хозяев заканчиваются, а в воротах вновь появится основной голкипер Кори Кроуфорд.

    Зато «Флорида», потерявшая за сутки одного главного тренера и уже приобретя нового наставника, просто пестрит яркими заголовками и новостями на протяжении последних суток. Да, Жерар Галлан, как и его ассистент Майк Келли, был уволен со своего поста, который он занимал на протяжении последних 3 лет. Теперь руководить клубом, причем во всех смыслах, будет Том Роу, который так же является действующим генменеджером команды...WTF? Короче, не знаю что теперь ждет всю франшизу и где мы увидим «Пантер» в апреле, но такой сдвиг прямо посреди сезона, да что там сезона, прямо посреди выездной серии, явно должен как-то сказаться на игре команды и пока не кажется, что именно в лучшую сторону, а в качестве тренера сам Роу не может похвастать серьезными достижениями. Да и игроки не были в восторге от ухода Галлана и это мягко сказано. В общем, посмотрим, что там будет с «кошками» в дальнейшем, но уже сегодня им предстоит, со всеми этими начавшимися непонятками, один из возможно труднейших выездов в Чикаго.

    Что странно, кэфы на победу «Блэкхокс» в течение всего дня скорее растут, нежели опускаются. Лично я могу объяснить это только двумя причинами, либо букмекеров так напугало отсутствие Тэйвза, либо они явно что-то знают о предстоящих шансах «Пантерз», может сам Винсент Виола вмешался? Конечно, это все догадки, а в реальности нам не понятно как настроенная «Флорида», которая слабо выступает в гостях, играет с «Чикаго», которые дома вообще проигрывают только по большим праздникам. Даже без Тэйвза «ястребы» остаются сильной командой и это они доказали последними играми с «Анахаймом»(3:2) и «Кингз»(1:2 ОТ), а тем более играющими первый матч у себя дома и выставленный кэф. 1.8 на их победу даже с учетом возможного ОТ и буллитов, выглядит немного завышенным, как минимум до начала самой игры.

    Ставка: Чикаго Победа в матче коэф. 1.80



    Philadelphia Flyers vs Boston Bruins


    Все еще не научившаяся играть в обороне «Филадельфия» сегодня будет принимать одну из лучших выездных команд востока «Бостон Брюинз». Последний матч «мишек», который они проводили на TD Garden против «Тампы», все-таки убедил меня, что «Брюинз» могут собраться и провести отличную игру, даже с учетом отсутствия некоторых ключевых игроков. Уже традиционно «Бостон» хорошо набирает очки на выезде, особенно хорошо начинает серии и сегодня им предстоит сыграть в Филадельфии, с которыми они встречаются очень часто и выиграли в последних 4 из 5 игр в Пенсильвании.

    От «Флайерз» трудно ожидать чего-то нового, они как и обычно почти весь матч стараются исправить свои же ошибки в обороне, да и Мэйсон не всегда выручает. В атаке имеется серьезная потеря в лице центра второго звена Шона Кутюрье, хотя это не помешало «летчикам» отправить сразу 5 шайб в ворота «Калгари» в последнем матче. Но это же «Калгари», а тут «Брюинз», которые не испытывают таких серьезных проблем в игре, да и Туукка Раск выдает свой лучший старт за последние годы. В общем, здесь я нашел основания, чтобы сделать пару ставок в сторону гостей. И победа «Бостона» в матче, и их ИТБ(2.5) оцениваются сейчас кэфом более 2, но брать сразу две аналогичные ставки будет не совсем верно, вдруг всё с самого начала пойдет не по плану, такое ведь не редко бывает в играх НХЛ и запороть сразу два прогноза очень не хочется. Поэтому, я как бы вас предупреждаю, что лучше сделать какую-нибудь одну из ставок, а я так и не смог выбрать какую же предпочтительнее оставить, придется написать обе.

    Ставка: Бостон ИТБ(2.5) коэф. 2.0

    Риск: Бостон Победа в матче коэф. 2.05



    NY Rangers vs Carolina Hurricanes

    Еще днем кэф. на победу хозяев составлял около 1.8, сейчас же, как ни странно, поднялся почти до 2. Опять всему виной травмы и отсутствие в ростере «Рейнджерс» некоторых игроков атаки? Или многие перестали верить в лучшую команду первого месяца на востоке, проигравшую уже 4 матча подряд дома и тем самым решили урвать хороший кэф, который не смогли взять в недавней игре «рейнджеров» с «Оттавой»? Понятно, что «Харрикейнз» сейчас на подъеме и выдают неплохую игру, добиваясь приемлемого результата. Но все-таки «Каролине» трудно даются выезды, а для «Рейнджерс» проиграть пятый матч подряд на родном «Мэдисоне» будет полным провалом.

    С другой стороны для ньюйоркцев именно «Каролина» является чуть ли не самым удобным соперником в лиге и на «Мэдисоне» они не выигрывали уже на протяжении последних 6 лет! Травмы Зибанежада, Бучневича и возможное отсутствие в матче Джей Ти Миллера и Грабнера, конечно, немного омрачает шансы хозяев на успех, но там все еще остается очень боеспособный состав, да и для самого Херника Лундквиста «Ураганы» тоже являются одной из самых удобных команд. Но мне совершенно не понравилась игра «НЙР» с «Сенс», они там даже не смогли пробить Андерсона, поэтому какими бы мотивированными не были сегодня хозяева, но ставить на их чистую победу немного стремно, дух возможной ничьи витает где-то рядом.

    Сначала хотелось поставить на минимальное количество шайб со стороны гостей, а их ИТМ(2) расценивается в районе кэф. 2.15, что очень интересно попробовать, но и так же возможен просто возврат. Не ожидаю здесь какого-то «верхового» матча, так как у фаворита есть серьезные проблемы с нападающими, да и вообще с игрой в атаке, а «Харрикейнз» играют в гостях исключительно от обороны или просто много не забивают, в расчете на надежную игру Кэма Уорда. Поэтому, пусть и слишком банально предсказуемо, но все-таки решил взять не проигрыш хозяев через «низ», удивлюсь если команды сегодня вдруг раззабиваются (хотя НЙР в принципе могут).

    Вторая ставка, она мне нравится даже больше, чем угадывание исхода матча и будет на тотал очков нападающего «Рейнджерс» норвежца Матса Цуккарелло, для которого именно «Каролина» является личным клиентом и он набирал очки в 12 из последних 13 игр с ними. К тому же, в связи с многочисленными потерями в атаке ньюйоркцев, сокращается и обширный круг конкурентов за места в ведущих звеньях и Цуккарелло должен стать одним из тех, кто может обеспечить результат для своей команды.

    Ставка: Игроки. Тотал очков. М.Цуккарелло: ТБ(0.5) коэф. 1.95

    Риск: Рейнджерс 1Х+ТМ(5.5) коэф. 2.40


    Ottawa Senators vs Buffalo Sabres

    В этом матче все немного проще. По традиции, на игру между «Сенаторз» и «Баффало» в Канаде, я ставлю на успех гостей или другие подобные ставки в сторону «клинков». Конечно, каждый раз следует учитывать разные внешние факторы и игру команд в данный момент сезона, но и сегодня я решил, что нет веских причин отходить от привычной ставки. «Оттава», конечно, разыгралась, но я видел большинство их последних игр, они все так же пытаются сушить матч, в расчете на сэйвы Андерсона, которого, кстати, напрягли сыграть и сегодня (когда он отдыхать вообще будет), но уже после этой игры он вновь должен покинуть расположение команды на некоторое время. Для «Сэйбрз» же такая игра «сенаторов» как и всегда подходит, они готовы вновь взять очки в столице Канады, а каждый из предыдущих матчей этих команд, был очень похож друг на друга. И последние игры обеих команд все еще не заставляют предполагать, что предстоящая встреча будет чем-то сильно отличаться.

    У «Баффало» сегодня должен вернуться в строй один из ведущих нападающих команды Джейк Айкел, пропустивший старт сезона. Возвращение молодого центра явно пойдет команде на пользу, даже если сейчас он не готов демонстрировать свой прошлогодний уровень игры. Так что и сегодня я жду, что «Сэйбрз» смогут зацепить хотя бы 1 очко в Оттаве, как они это привыкли делать раньше и не стоит забывать, что сейчас «Баффало» это в первую очередь очень неплохая выездная команда.

    Ставка: Баффало Х2 коэф. 1.87

    Риск: Оттава ИТМ(2.5) коэф. 2.0

    103/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rusJA @ 29.11.2016)
    ДАНИЯ: Суперлига Орхус - Люнгбю ТБ2,5
    кеф.1,81 - 100Kč


    -100
    104/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Собрал ахуенный экспресс на НХЛ

    кеф.13.94 - 100Kč
    105/443
    Ответить Цитировать
    0
  • прессы на нхл это путь в яму:) без обид
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (matday @ 29.11.2016)
    прессы на нхл это путь в яму:) без обид


    я вкурсе. делать нех :)
    106/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rusJA @ 29.11.2016)
    Собрал ахуенный экспресс на НХЛ

    кеф.13.94 - 100Kč


    из 7-ми матчей, два не зашло
    -100
    107/443
    Ответить Цитировать
    0
  • УКРАИНА: Кубок Украины Днепр - Ворскла OЗ
    кеф.1,80 - 100Kč
    Редко когда между этими командами проходит матч без мячей обеих команд. Днепр далеко не тот который был раньше, но играет дома, Ворскла посильнее смотрится.
    108/443
    Ответить Цитировать
    0
  • СД ПАСАКУИНА01/12
    00:00
    СОНСОНАТЕ как тебе победа Сонсонате и обе забьют за 4.63 или победа Сонсонате и тотал 2.5 за 4.25.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gulidoff76 @ 30.11.2016)
    СД ПАСАКУИНА01/12
    00:00
    СОНСОНАТЕ как тебе победа Сонсонате и обе забьют за 4.63 или победа Сонсонате и тотал 2.5 за 4.25.


    это вообще что за хуйня такая? :-)
    109/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rusJA @ 30.11.2016)
    УКРАИНА: Кубок Украины Днепр - Ворскла OЗ
    кеф.1,80 - 100Kč
    Редко когда между этими командами проходит матч без мячей обеих команд. Днепр далеко не тот который был раньше, но играет дома, Ворскла посильнее смотрится.


    -100
    первый и последний раз поставил на укр.футбол
    110/443
    Ответить Цитировать
    0
  • цель на декабрь
    5000 крон (200$) в наличии сейчас нехуя, депаю 100 крон и погнали. подключу еще ЛАЙВ
    111/443
    Ответить Цитировать
    1
  • МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура - плей-офф Леон 0 - 1 Тигрес 62 мин. ИТБ 0,5 Леон
    LIVE кеф.2,16 - 100Kč
    112/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rusJA @ 1.12.2016)
    МЕКСИКА: Высший дивизион - Апертура - плей-офф Леон 0 - 1 Тигрес 62 мин. ИТБ 0,5 Леон
    LIVE кеф.2,16 - 100Kč

    -100
    пиздец какой-то последние три дня нехуя не заходит, порчу сука навели
    113/443
    Ответить Цитировать
    0
  • ДАНИЯ: Суперлига Силькеборг - Мидтьюлланн ТБ2,5
    кеф.1,73 - 100Kč
    114/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rusJA @ 1.12.2016)
    ДАНИЯ: Суперлига Силькеборг - Мидтьюлланн ТБ2,5
    кеф.1,73 - 100Kč


    наконец плюс
    +73
    115/443
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.