• Всем привет! Скажите, в каком покер руме можно поиграть китайский покер? Можно как на реальные деньги, так и на фейковые. Наигрался я в классический покер, захотелось новых ощущений, так сказать. Но от выбора румов глаза разбегаются - тут и ТониБет, и ПокерДом, и ПокерГрант что-то мутит. Порекомендуйте, где лучше. Главное, чтоб качественный и проверенный софт, удобный интерфейс, всякие интересности, без всяких накруток с ГСЧ и т.д.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • Из той пары что ты обозначил софт лучше у Тони да и рейк там ниже вроде чем в Доме. А так чтобы " качественный и проверенный софт, удобный интерфейс, всякие интересности, без всяких накруток с ГСЧ и т.д." - нет такого. Есть еще Геймблер геймс - самый первый рум с китаем но там тебе софт может не понравиться он реально старый. Много игры причем есть и дорогая в китайских румах в которых игра идет на условные фишки которые можно потом обменять на реальные деньги но там софт или в браузере или клиенты на китайском языке. Тебе проще будет погуглить сайты аффилейты которые работают с румами с китайским покером и уже с ними общаться. В Гранте нет трафика в Холдеме там что его замуты с китаем не совсем понятны. Сеть GG в которую вон Лотос покер перешел тоже "мутят" что-то с китаем - закладка в клиенте уже есть но игры самой нет.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • по мне, так лучше и правда тонибет покер. игроков там не очень много, и все идут именно за китайским покером. правда, по высоким ставкам сложно найти соперников. ну и в целом игроки не особо сильные. и в этом руме правда очень низкий рейк
    Сообщение отредактировал Fouer - 8.11.2016, 11:50
    Причина редактирования: реф ссылки
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • silver86 @ 5.11.2016
    и в этом руме правда очень низкий рейк


    По поводу рейка на Тонибет не соглашусь.Относительно терпимый,он только на хай лимитах(2.5евро+),на микро и средних он вообще не подъемный,так как взимается за каждую раздачу-1%.По итогам круга игры,когда оппоненты обмениваются фантазиями,легко может набежать 10%+, причем заплатит и победивший и проигравший игрок.К тому с недавнего времени игроков китайского покера полностью лишили рейкбека(25%),который существовал в виде релоад бонуса.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • А мне нравится ПокерГрант. Играю в основном на нем. У них и классика хороша, и китайский, который запустили совсем недавно. Правда, сыграть в кэш-столы пока можно только на загружаемом клиенте для операционных систем Windows и OS X, возможности слегка ограничены, но думаю, все впереди. Импонирует то, что есть три вида "Ананаса", встроенная статистика, связь со всеми популярными платежными системами, если играешь на реальные деньги. Так что думаю, что тебе туда.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + -1
  • pannylanny @ 5.11.2016
    По поводу рейка на Тонибет не соглашусь.Относительно терпимый,он только на хай лимитах(2.5евро+),на микро и средних он вообще не подъемный,так как взимается за каждую раздачу-1%.По итогам круга игры,когда оппоненты обмениваются фантазиями,легко может набежать 10%+, причем заплатит и победивший и проигравший игрок.К тому с недавнего времени игроков китайского покера полностью лишили рейкбека(25%),который существовал в виде релоад бонуса.


    у них с этого года какая-то новая система начисления рейкбека,обещают аж до 80%
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.