Pokerstars нельзя доверять

Последний пост:13.08.2018
1
  • Здравствуйте.

    Хочу рассказать, о неприятном инциденте, который недавно произошел со мной, моим отцом и, по всей видимости в скором времени произойдет с моим дядей. Также последнее время я начал часто слышать о чем-то подобном от людей, с которыми играю оффлайн.

    Заранее хочу сказать, чтобы не писали всякие троли и им подобные, что и я и мой отец играли на EPT и ESPT и имеем неопровержимые доказательства того, что являемся разными людьми и оба играем в покер, а также оба владеем аккаунтами покерстарс. Я играю на Pokerstars 3 года, отец и дядя значительно дольше. Все мы имели крупные заносы в МТТ до этого момента, и ни разу не сталкивались с подобными проблемами.

    Теперь перейду собственно к проблеме.
    Примерно месяц назад мой отец занял 2-е место в the Big55. Несколько дней спустя он решил вывести небольшую сумму (примерно 5 - 10% от заноса). На следующий день он получает бан и письмо от службы поддержки с просьбой предоставить какие-то документы, квитанции об оплате коммунальных услуг, а также рассказать о связи с моим аккаунтом (тут следует пояснить, что я живу отдельно от родителей, но иногда приезжаю в гости и играю там на компе отца на своем аккаунте. Т.о. получается что 2 аккаунта иногда играют с одного ip, но это не запрещено). Все было отправлено и объяснено. Аналогичное письмо получил и я, разумеется я ответил на него. Ответа от поддержки долго не было, и примерно через неделю мы написали в английский саппорт. Там мы ничего нового не узнали, лишь через еще примерно неделю нам написали что передали наше дело каким-то более продвинутым сотрудникам Покерстарс.
    Затем примерно в середине октября я тоже занес небольшой турнир МТТ, при этом выиграл я совсем мало, даже меньше 1000$. И примерно 5 дней спустя решил снять часть из них. Как только я отправил запрос на вывод средств я тут же получил бан, при чем даже не получив письмо от саппорта. Как позже мне ответили в службе поддержки, это было связано с расследованием начавшимся еще с отца.
    После этого примерно 10 дней (до сегодняшнего дня) от старзов не было никаких писем. И вдруг сегодня нам обоим приходит от покерстарз какое-то очень невнятное сообщение на английском. Хотя я очень хорошо знаю английский и разговариваю на нем можно сказать свободно, что именно в этом письме они имели в виду я до конца не разобрал. Но похоже что суть заключалась в том, что они решили конфисковать наши деньги и забанить нас на совсем. Конкретную причину они не назвали, лишь сказали о каких-то доказательствах их системы в том что мы нарушили какое-то из их правил или что-то в этом роде (я уверен что им не понравилось, что я играл на компе отца в покер со своего аккаунта). Также они попросили указать связь наших аккаунтов, с аккаунта моего дяди (мы иногда переводили друг другу деньги внутри покерстарс, но всегда по правилам и никогда ничего не нарушали).
    Пару дней назад мы играли в покер офлайн. Это был очень мелкий клуб, было там всего-то наверно человек 10 считая нас, и еще как минимум 2-е там жаловались на аналогичную проблему. Как только какой-то занос, тут же бан и никаких особых сдвигов.

    П.С.
    Я знаю, что многие считают, что Pokerstars просто так никого не банит, и типа у них очень крутая и продвинутая система безопасности, которую делали крутые программисты. Я могу сказать по этому поводу следующее:
    1) Я сам программист, и считаю себя очень продвинутым в этой области. Я создаю компьютерные игры, в том числе онлайн игры. Они действительно могут легко увидеть, что с одного ip заходили на разные аккаунты. НО! Они НИКОГДА не смогут увидеть один и тот же человек зашел в 2 разных аккаунта или это были два разных человека. Единственный способ это проверить - подключаться к веб камере компа во время игры и входа, что незаконно и не всегда гарантирует узнать правду. У нас есть неопровержимые доказательства, что мы оба реальные игроки, и что именно мы все трое играем на покер старс. Это и документы, и участие в ЕПТ.
    2) Даже если у Pokerstars есть какие-то программы, которые пытаются определить типа подозрительное поведение (например похожий стиль игры у владельцев разных аккаунтов), то информация полученная от них не является как неопровержимым док-вом, так и вообще каким-либо док-вом в том же суде. Подобные вещи все равно очень субъективны и крайне корявы.

    П.П.С.
    В общем, собственно для чего я написал эту тему здесь. Не для того чтобы спрашивать совета или чтоб меня и моих родственников пожалели. Просто я хочу предупредить всех кто сейчас играет на Pokerstars.com или думает начать там играть: уходите с покерстарс и никогда не играйте у этих жуликов. С недавних пор там стало разрешено только заливать, выигрывать там больше нельзя. Выиграл и попытался снять даже какие-то копейки - перманентный бан.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробейте "программиста", явный мультиакк на джипси
    82e942b38133aa02296a325344022573.png
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Пробивайте, я буду очень рад этому. Пускай докажут Boby, что он не прав. Почему ты считаешь, что если я зарегался впервые на джипси тим, то я сразу мультиакк? Я не сижу на форумах, но сейчас накипело, и решил написать.
    2/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Я живу отдельно от родителей, но приежаю иногда поиграть в покерок, ну яснопонятно Вместо того, чтобы поговорить с родителями, спросить как у них дела, что нового, может помощь нужна какая или ещё что, ты бежишь за комп играть в карты.. лол. А приехать к себе после родителей и играть не вариант да? :D:D:D К чему вообще эти тема? Ты реально думаешь, что кто-нить прочитает этот текст от мультиаккера ноунейма и всерьез его воспримет или передумает играть на старзах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • Да, похоже на форумах одни троли, которым лишь бы фэйспалмы пописать и постебать... Ты прежде чем про мультиакк говорить подкрепи свои утверждения хоть чем-то. Я и у себя играю и там, потому что если я приезжаю к ним в гости, то это почти всегда на несколько дней и не всегда там есть чем заняться кроме покера.
    В любом случае я никому не навязываю там не играть. Кто хочет пусть играет там сколько влезет, и пусть потом горюет что не может вывести деньги. Одного не понимаю, почему надо сразу накидываться и обвинять в чем-то? По-моему лучше промолчать чем раскидываться пустыми обвинениями.
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • AlazSF, да потому что я за 10 лет ни знаю ни одного человека которого заблочили пожизненно не за что, и если человек невиновен то после проверки его размораживали! А ты уже признался что нарушаешь закон играя в офлайн клубе, и даже не скрываешь этого!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Boby, если ты не заметил, я не упоминал, в какой стране я играл офлайн. Может я играл в той стране, где это разрешено. Не думал об этом? К тому же у нас ограничивают доступ к покерным сайтам, т.ч. играть онлайн в покер - тоже нарушение закона если уж на то пошло.
    К тому же как оказалось, никого из нас еще не забанили пожизненно, мне сегодня саппорт уточнил, что проверка еще продолжается. Но в любом случае она продолжается уже очень долго, доставляет много неудобств и неизвестно чем она вообще закончится. И получается, что если у тебя кто-то еще из близких родственников играет в покер, то у тебя начинают возникать проблемы по сути на пустом месте. А что, например, тогда делать людям, которые живут вместе, имеют только 1 комп на 2-х и оба хотят играть в покер? Получается либо играть на 1-м аккаунте, либо один будет в пролете, а иначе проверки больше месяца и возможный бан.
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Блин я может отстал от паровоза, но с каких пор банить и забирать бабки стало нормой? За мультиакк? Вы серьезно? Пс деградировал до уровня говнорумов, которым только дай намек? Черт, ну раньше были темы когда у ауди в см забирали деньги. Так чувак там мультиакк использовал как реентри. И то комьюнити всегда поддерживало игрока. Более того деньги пс раздал другим игрокам. Ну а так это бред. Ну мультик и че? Человек честно выиграл свои деньги. А рум их тупо спиздел... Такие да нормы теперь?
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • И вставлю еще пару копеек. Друг-лютый фиш. Имеет аков 30. И постоянно депит с одних и тех же карт и т.д. Сливает, тупо забывает все данные и потом по новой. И так лет 5. И пс тупо похер Ну вот что это за блядство? Что за политика двойных стандартов? Клали они на мультиакки, а вот как появляется возможность спиздить бабки, то конечно ребята вспоминают о правилах. И кто-то еще оправдывает этих жадных хуесосов, после всех их кидков с вип программой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Boby @ 3.11.2016)
    AlazSF, А ты уже признался что нарушаешь закон играя в офлайн клубе, и даже не скрываешь этого!


    Какой закон? Откуда вы такие тока беретесь? Играть не запрещено, запрещено организовывать игры. P.S. ну я прям нереально припух от твоей фразы Ты серьезно это написал? На покерном форуме? Я не в приемной Мизулиной и Милова? Омг. Я вот тоже иногда собираюсь с друзьями. И мы играем. А еще пьем и курим марихуану. Иногда еще и проституток заказываем. Да как мы можем, да? Ведь мы же законы нарушаем. Железняк и ко явно бы не одобрили.
    Сообщение отредактировал Mrd_Entera - 4.11.2016, 1:24
    3/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Mrd_Entera @ 3.11.2016)
    Ну мультик и че? Человек честно выиграл свои деньги. А рум их тупо спиздел... Такие да нормы теперь?


    Да дело в том что я не мультиаккаунчу даже, вот что самое не приятное. Просто отец и дядя тоже играют в покер именно они меня привели на покерстарс изначально. И даже никому из своей семьи не давал на своем аккаунте играть ни разу. А старзы все равно угрожают забанить на совсем и очень долгое расследование ведут.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Boby, Не нужно тут бреда нести, лично читал тему где довольно таки известного рега забанили старзы за какойто бред. ОН написал в комиссию ему сначало вернули деньги , после он еще раз написал туда и ему открыли доступ снова к игре . А ты походу казачек засланный)
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Тс пиши в комиссию и не забивай не в коем случае . тут дело принципа я даже за 10 баксов бы хрен забил) Девиз такой ни цента ЖИдам из говностарза)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Boby,

    И кстате с каких это пор за какието несчастные мультиаки бан с конфискацией средств на говностарзах?И дохрена было банов от ГОвностаз) когда игрокам по решению комисии острава мен вроде возвращали денги
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Boby,
    Ахахха какой закон он нарушил? у нас в стране игра не запрещена офлайн запрещена организация игры) И кстате да он не написал в какой стране он играл)
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • У нас с братом похожие акки на старзах,тоже проверяли,только не банили и не морозили,просто прислали письмо с просьбой обьяснить.Выслали доки и все,больше не приставали :) единственное запретили находиться за одним столом кэша и одностоловых снгешек.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне вот давно хочется спросить у рьяных защитников старзов, которые считают, что идеальней компании в мире нет ,.... вам не кажется не правильным, что старзы выдают бан именно тогда, когда люди заносят что-то и начинают именно выводить деньги из системы?
    Если бы они продолжили играть дальше на эти деньги и заливать их например в кеше и месить рейк для рума, я больше чем уверен никаких проверок не последовало бы и бан они не получили бы.
    Т.е. если даже предположить, что действительно эти люди нарушали какие-либо правила рума (я так не считаю), то получается если ты заливаешь или просто болтаешься около нуля и месишь рейк = не выводишь ничего из системы, то ты можешь спокойно нарушать эти правила, тебе и слова никто не скажет и документы не попросит, а если выводишь, то - иди сюда, дорогой, сейчас мы начнём копать, по жопе с микроскопом ползать....

    Не находите, что забота о безопасности, о которой так кричат старзы, какая-то однобокая?... Всё в пользу рума, а не игроков.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (IvanQQ @ 4.11.2016)
    Boby, Не нужно тут бреда нести, лично читал тему где довольно таки известного рега забанили старзы за какойто бред. ОН написал в комиссию ему сначало вернули деньги , после он еще раз написал туда и ему открыли доступ снова к игре . А ты походу казачек засланный)


    Тут скорее всего, ключевые слова: "известный рег", и чтобы дерьмо не разносилось по интернету и принимаются такие решения.
    Я не берусь утверждать, но думаю, что такой гигант как старзы всё-таки имеют тесные отношения с этой комиссией, и обычному обывателю добиться от неё чего-то будет довольно сложно.
    ТСу написать то в комиссию, конечно можно, я не спорю, хуже не будет, но вероятность положительного исхода этого мероприятия думаю не велика.

    Всё-таки, ребята, надо жить в реальном мире, а не сказочном.
    Сообщение отредактировал Trim - 6.11.2016, 8:18
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • в свое время мультиаккал и меня тоже залочили типа на пожизненно,спустягода два игры на не своем акке, попытался зарегать на себя новый акк, и написал им письмо что пару лет меня заблочили по непотной причине и до конца не выясниа. На что полуил письмо о том что могу вновь зарегаться. щас играю я и моя жена на разных акках с одного айпи и одного компа и все ок. Выводитсяу обоих без проблем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да така е же ерунда покер старс фуфло толкает ))))Меня так же заблокировали когда занос был остальное себе ,конфисцировали п.и.д.о.р.ы ебыные )
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.