lucky story или белорусская мечта.......

14
Статистика
Статистика
14
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5802
  • Постов
    56
  • Просмотров
    8,643
  • Подписок
    14
  • Карма автора
    +922
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 2 3
  • Привет Всем....зовут меня Андрей (IwantMLN.). Родом из Бреста, Беларусь. Если кратко: в покере с 2012 года. Пробовал fifty50, MTT, сейчас пытаюсь покорить spin&go 3$. Около нулевой игрок, может немного слабо плюсовый(за все время всего +4к$, и то был один занос бига +3,6к$). Мотивации полные трули...))) ЗП около 500$ это по нашим меркам круто, если не в столице живешь и не программист...но хочется свободы, увидеть другую сторону медали, посмотреть на мир, познакомиться с интересными людьми совсем другими ценностями и приоритетами.Один раз участвовал в офлайне BPT в Минске в 2015 году...было круто...очень много интересных знакомств. Буду рад познакомиться с Брестчанами. Собираюсь гриндить в дисциплине spin&go. Также хочу вспомнить о своем сплинтере.....сергей (Belyi2405). Благодаря ему я узнал что такое покер и с чем его есть. Тренировки беру тоже у него.
    Долгосрочная цель: уйти с работы и заняться покером профессионально.
    Основные задачи:
    1. до конца 2016 года закрепиться на 7$
    2. до конца 2017 года закрепится на 30$
    ....и далее до 100$
    Цели темы:
    1. Самоконтроль и дисциплина
    2. Знакомства и обмен опытом
    3. Совершенствование в других областях (например ЗОЖ, личностный рост и далее по теме...)
    Буду очень рад обсудить все покерные или околопокерные темы.....надеюсь эта тема подкинет мне скила....GO
    Ответить Цитировать
    1/39
    + 7

  • немного мотивации не помешает
    Ответить Цитировать
    2/39
    + 2
  • Дистанция 5к, 51 чип/ев...мягко говоря слабовато.
    Вот такие результаты. Есть над чем работать.
    Для начала закончу читать Джаред Тендлер "Покер: Игры разума".
    В среднем собираюсь отыгрывать около 50 туров за 3$ в день. Графики буду выкидывать по итогам месяца. И конечно самые интересные раздачи по итогам сессии.

    Ответить Цитировать
    3/39
    + 2
  • Если чего то сильно хочешь достичь, главное никогда не опускать руки и в моменты когда все очень плохо с поднятой головой смотреть в будущее. Рад что ты здесь.
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • Хотел начать с локальных целей по здоровому питанию, режиму дня и спортивному развитию.....однако начинается марафончик по серьезнее....жена улетает на отдых....10 дней я за старшего....дочке 5 месяцев. Вот это распорядочек начинается, одно радует - я в отпуске. Ауры на занос иксов не помешало бы. Всем удачи...и мне конечно тоже.
    Ответить Цитировать
    4/39
    + 0
  • Сегодня откатал короткую сессию в 30 туров на качество...чип/ев 100. Приятно. Сложных решений было мало. Вот пару моментов в скринах. Завтра разберусь как импортировать руки на gipsy из HM2...или подскажите...буду благодарен

    Ответить Цитировать
    5/39
    + 0
  • Аурю всем удачи и отличного настроения + видос с мотивацией
    Ответить Цитировать
    6/39
    + 0
  • Еще один, хотящий миллион...
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 0
  • mikado, согласен, хотеть могут многие....надо впахивать за каждый доллар.
    Про ник: создавал аккаунт на старзах...ничего в голову не лезло...сенсэй серега (Belyi2405) рассказал lucky story как Белорус затащил лям, при том была дележка по ИТМ, у него получалось 900к с копьем, но парниша уверенно выбил лям с оппов.
    Ответить Цитировать
    7/39
    + 1
  • Сегодня не менял тактику...отыграл короткую сессию в 30 столов....чип/ев 100. Больше играть пока не получается...играю только после 9 вечера, когда разберусь со своими обязанностями...в течение 10 дней я за Мамочку Моментов интересных не было...кроме переездов в иксах.
    Перед сном небольшой заряд мотивации....чтение пару страниц книги Олега Тинькова «Я такой как все».
    Не опускайте рук, всем удачи.
    Ответить Цитировать
    8/39
    + 1
  • Сегодня был очень тяжелый день. Сижу перед компом и пытаюсь собрать себя по кусочкам. Решил эмоционально настроиться на сессию. После просмотра этого видео понял надо принять душ, заварить кофейку и в бой
    Ответить Цитировать
    9/39
    + 1
  • Отыграл 20 туриков чип/ев -250, усталость дала о себе знать...сегодня я в замазке, не стоит даже продолжать.
    немного критики...надо вводить штрафные санкции за невыполненные цели

    Ответить Цитировать
    10/39
    + 0
  • Привет! Пересекались с тобой за столом Удачи в достижении поставленных целей!
    Думаю интересно будет следить за твоей темой, так как сам делаю первые шаги в спинах.
    С тобой, можно сказать земляки, родом сам я из Ивацевичей, проживаю сейчас в Минске.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • Хай. Всегда рад видеть земляков. В Минске тоже прожил пару лет, и в Полоцком районе пятерик прожил, сейчас в Бресте живу. Поэтому если Белорус то уже земляк)). Удачи тебе в начинаниях. Если что включайся в обсуждения.
    Ответить Цитировать
    11/39
    + 0
  • Думаю, что графики буду выкидывать один раз в неделю, а не раз в месяц, что бы веселее читалась тема, и читатели смогли оценить степень моего развития. По прежнему дорываюсь до компа только к десяти вечера выжатый как лимон, нарушая ежедневную задачу (отыгрывать 50 туров в день). 111 туров за 3 дня - С учетом одного выходного в неделю я должен отыгрывать 300 туров. Сегодня ввел штрафные санкции - буду переводить сенсею 10 руб в неделю. Серега если читаешь - повысь мой рейтинг Жена шлет фотки с моря, а у меня в голове "фолд, бет,, 3бет..?" Но есть и позитив от моего отцовского марафона, мысли соберу до кучи и потом поделюсь к концу срока.
    Сегодня отыграл 32 стола - 87 чип/ев. Немного музыки на ночь не помешает, всем удачи.
    Enigma–Why

    enigma_-_why_(zaycev.net).mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 491

    Ответить Цитировать
    12/39
    + 1
  • Введи штрафные санкции - 5 баксов в неделю рандомному челу плюсанувшему твой пост. И рейтинг повысят и пост заплюсуют. Проверенный ход.
    У меня родители из Брестской области, родственников там полчище, так что удачи тебе, земляк!
    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
  • slavistas, если бы еще за рейтинг и посты профит рос, было бы вообще гуд
    Ответить Цитировать
    13/39
    + 0
  • Нечем хвастаться сегодня, дистанция та же, 25чип/ев + к этому отсутствие концентрации и полная "замученность". Надо пересматривать время катки в ближайшую неделю, иначе ничего не получится, придется с 5 баксами еще и БР раздавать.
    Ответить Цитировать
    14/39
    + 0
  • Доброй ночи Всем. Сегодня попался на замануху SPIN&GO 2Х.
    Что положительного:
    1. сыграно 50 турниров
    2. занос Х25 (на трешках) по честноку
    3. выполнил задание: I AM CHAMPION - I WIN 1$
    Было немного LUCKY, но мнего это не помогло

    Сегодня сил немного больше осталось...за игру показал 33 чип/ев, радости мало...даже страшновато становится. я же не такой Тем не менее остается надежда, что достичь уровня PRO это возможно.

    Руки не опускаю.
    Радуют маленькие победы на другом фронте. Расскажу короткую историю.
    В юности 8 лет занимался футболом(студенческие годы я не считаю), когда стал выбор или футбол или....Выбор пал на или. И футбол занял нишу увлечения и хобби. 5 лет перерыва+10 кг лишнего веса. Просто стало тяжело ходить, подыматься по лестнице...капец 29 лет только (100 кг), помню себе говорил:"Да ладно у меня никогда не будет проблем с лишним весом".

    С прошлого месяца один раз в неделю (для начала) начал ходить на тренировки местных любительских команд, ради физухи по большей части. Надежд не строил...смешное зрелище, просто не успевал бегать за мячом. Посетил около 6 тренировок...о чудо 95,9 кг, 3 гола, два паса и самое главное вкуса крови во рту нет. А после первых тренировок, множества растяжений и ушибов возникали дикие сомнения зачем я в это ввязался. Сегодня понюхал пороху и вспомнил чем болел столько лет.

    Дух соперничества - это КРУТО. И эта болезнь немного передалась и на покер. Правильно пишут в умных книжках - развивай несколько областей и тогда, если тебя постигнет неудача, она тебя сильно не расстроит, и тебе легче будет ее переступить. Мораль этого поста такова-никогда не опускай руки, не сдавайся, развивайся и совершенствуйся.

    Немного философии. Земфира - деньги.

    zemfira_-_dengi_(zaycev.net).mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 464

    Ответить Цитировать
    15/39
    + 5
  • Хай Всем!!! Вроде и есть что рассказать, но очень стыдно говорить о результатах.

    Отыграно 39 столов за 7$. На 28 турнире выпадает Х25, внимание ........................................................................................................................
    ........................................................................................................................
    .
    ........................................................................................................................
    .
    ........................................................................................................................
    .
    ............................................................................................жесткий переезд.

    Остается пару фишек, далее методическое "мандражирование". В итоге на диком спокойствии затаскиваю в БР 175$. На данный момент показываю 100 чип/ев, ровный график без скачков.

    А дальше самое интересное...по ходу оппы из ИКСА скинулись по баину и заказали меня Владу Кадони или другому колдуну и наложили на меня проклятье (даун стрик и тильт). В любых "вариациях" меня "нагибали", конечно я уже и сам стал себе помогать, что бы не так больно было.......короче пришлось отдать подряд 14 баинов в пользу бедных. Решил, что не стоит щедро раздавать бабосы и на этой жирной точке закончить сегодня. По итогу -2 чип/ев.

    Всем ИКСОВ...в хорошем смысле слова.
    Ответить Цитировать
    16/39
    + 3
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.