В чём секрет 5 карт дро?

Последний пост:28.02.2018
1
  • Привет любителям и профессионалам лимитных игр
    Недавно наткнулся на любопытную стату игрока в дро покер


    Как можно заметить, стата достаточно неплохая, можно даже сказать хорошая
    Я предполагаю, что данный игрок много блефует, но делает это правильно и в нужный момент. Сомневаюсь всё-таки что он наживает так, играя на натсах и буду удивлён если кто-то так считает. Если в бадуги или например в 2-7 лоу я понимаю когда блефы отлично проходят, то в дро не могу понять. По обменам вроде не так сложно. Меняет одну - значит 2 пары или флеш-дро, двусторонка. Меняет 3 - ловит сета и т.д. Но намного чаще нужная нам карта не придёт. Так в какой момент тогда плюсово блефовать? Понимаю что важно смотреть и сколько опп меняет, и на сайзинги, но всё равно плюсовых тенденций не могу понять в дро. ПоможЫте!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Никакого секрета здесь нет, просто приличный игрок играет совсем микро, рои 200% это потому что ABI меньше $2.5, что означает много игры в турнирах за $1, где поле просто откровенно безумно. Много блефовать там по-моему так себе идея, скорее там надо широко вельюбетить. Я турниры по 5cd мало играл, но результаты в туриках за $5 были лучше чем в однобаксовых, я не мог себя всерьез заставить играть турики с байином меньше моего опенрейза в кеше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill @ 20.10.2016)
    Никакого секрета здесь нет, просто приличный игрок играет совсем микро, рои 200% это потому что ABI меньше $2.5, что означает много игры в турнирах за $1, где поле просто откровенно безумно. Много блефовать там по-моему так себе идея, скорее там надо широко вельюбетить. Я турниры по 5cd мало играл, но результаты в туриках за $5 были лучше чем в однобаксовых, я не мог себя всерьез заставить играть турики с байином меньше моего опенрейза в кеше.


    А что можешь посоветовать кроме как шире вельюбетить, и что конкретно? Какие стартеры заводить например? И в целом вообще...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KuprinMA @ 20.10.2016)
    И в целом вообще...


    В целом, вообще, могу посоветовать играть в холдем или в омаху, потому что после того как Амая занялась "улучшением экологии покера" умерло вообще все кроме этих двух видов покера.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (kirill @ 20.10.2016)
    В целом, вообще, могу посоветовать играть в холдем или в омаху, потому что после того как Амая занялась "улучшением экологии покера" умерло вообще все кроме этих двух видов покера.


    Сказал рег дро покера и лайкнул рег 2-7 лоу...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • При отсутствии борда хорошо скрыта кривизна ГСЧ в текущей раздаче.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill @ 20.10.2016)
    В целом, вообще, могу посоветовать играть в холдем или в омаху, потому что после того как Амая занялась "улучшением экологии покера" умерло вообще все кроме этих двух видов покера.


    А еще лучше в спины

    Цитата (KuprinMA @ 22.10.2016)
    Сказал рег дро покера и лайкнул рег 2-7 лоу...


    Я тоже лайкну. Поле стало сильнее в милион раз. Раньше на самом деле был смысл серьезно изучать не холдем игры. Даже имею посредственный скилл, лимиты до $1/$2 бились легко. Я мог на спор изи сделать с $10 до $200 особо ненапрягаясь. Сейчас же еле на жизнь хватает выводить, хотя уровень моей игры безусловно вырос. Вообщем начинать с нуля или почти с нуля смысла точна нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KuprinMA @ 22.10.2016)
    Сказал рег дро покера и лайкнул рег 2-7 лоу...

    лол

    я когда на 2-7 подсел года три назад было 3+ стола нл50 стабильно, я турики нетурбо брезговал играть тогда, год назад кэш уже почти загнулся, но были дэйлики по 27$ и в целом хорошее турнирное расписание, с апреля приходится 2,2$ турики катать на постоянной основе, чтобы хоть как-то ежемесячную загрузку поддерживать на приемлемом уровне, не подключая другие игры.
    то есть помимо того, что сказал flakon, еще и старзы четко проводят политику по дестрою непопулярных игр, так что смысла особого нет в other games соваться. разве что как fal1st играть и тащить вообще во ВСЕ, но это ж запредельная мотивация нужна игру везде прокачивать, сейчас 100% и проще, и прибыльней накупить софта и в зум.
    Сообщение отредактировал LaLegiste - 23.10.2016, 2:29
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • KuprinMA, Люди скажите пожалуйста где можно посмотреть статистику кеш игры 5 карт
    статистику своей игры всего лишь
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill, катаю в кеш 5 игр 0,10/0,25, есть и те кто выше катают
    не сказал бы что эта разновидность вымерла
    потому что на моем лимите как минимум всегда(вечернее время имею ввиду с 8 до 2 ночи)
    3-4 стола всегда заполнены + еще несколько столов лимитом выше
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Народ ! Кому интересен 5 карточный дро покер!
    добро пожаловать в клуб home games на старсах
    номер клуба: 358382
    код приглашения: 12345678
    нас уже более 50 !играем только 5 карт, бай ины разные , как на условные так и на реальные
    никакого бай ина на ближайший турнир (28 февраля) не требуется НО победитель получит 10 долларов

    Сообщение отредактировал Ruslan-Baku - 26.2.2018, 12:41
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ruslan-Baku @ 26.2.2018)
    Народ ! Кому интересен 5 карточный дро покер!
    добро пожаловать в клуб home games на старсах
    номер клуба: 358382
    код приглашения: 12345678
    нас уже более 50 !играем только 5 карт, бай ины разные , как на условные так и на реальные
    никакого бай ина на ближайший турнир (28 февраля) не требуется НО победитель получит 10 долларов


    Народ ! В связи с временными проблемами с саппортом сегодня (28 февраля) не будет призовых, т.е. победитель ничего не получит. Как только проблема с саппортом разрешится об этом будет объявлено дополнительно.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.